Европейское государство, блин!
Европейское государство, блин!
Европа, блин!
Рихардс удачи вам! я, моя семья, и многие знакомые за вас! Лембергс наш премьер! ибо только крепкий хозяин может поднять эту страну. а Стродовскому, и согласоснуму быдлу стоило-бы заткнуться. и прежде чем гавкать на "дурака" Эйгимса посмотреть на своих умных кумиров. Мнению советую не голосовать за этих .. а пойти проголосовать за "честного" Затлерса. поблагодарите его за то что он любезно разрешил вам роспустить этих.... за то что вы смогли почувствовать себя Халифами на час.
наиболее компетентным сотрудникам самоуправления можно установить доплату в размере 20% вместо прежних 30%./////////////////////////////////////
Я даже догадываюсь, кто будет этими "наиболее компетентными" работниками. Сомневаюсь. что простые работяги удостоятся такой чести.
Аноним: посоветуйте хорошего терапевта, пожалуйста!
Мне очень нравится Замятина. Но как всегда к хорошему врачу приписываются самые тяжелые пациенты и много, приходится ждать в очереди. Но это того стоит.
Каких шлюх? Машину купал, не ясно, что-ли?
Гонорею в школе подцепить, бугага.
Достаточно земли для чего? Нет ответа на вопрос. И что за работы идут на озерах - зто что, тоже уже частная собственность Каргина? И зачем же про соседей писать, что у кого-то трактор без техосмотра, а кто-то спился и лишен прав - это ведь люди, которые там живут. И реальность села. Уж слишком позитивно старался себя показать... и переключить внимание на другие вопросы, которые не с соседями решать надо, а на госуровне.
добиться того, да, чтобы основной язык на котором дети учатся был бы государственным языком, чтобы увеличить их конкурентоспособность??????
Как показал 20-летний опыт как раз те кто учился на латышском языке стал неконкурентноспособным , рынок труда диктует свои условия (без знания русского языка невозможно профессионально выполнять свои обязанности . практически в любой сфере), а не политики-недоучки погубившие невинных латышских детей ,обучая их исключительно на латышском языке.
Людмила Сочнева - троянская лошадь в упряжке неонацистов, въезжающих в Сейм.
da uz Eigim razo4aroval svoih "patriotov",kotorie stojali borolisj za nego pod oknami dumi,naivnie dumali projdja v sejm on o vas i va6em D-pilse vspomnit. Da,da zato i vspomnil derzite karman 6ire.
сначала народ выбрал этих..... в 10 сейм, спустя 9 месяцев народ проголосовал за роспуск этих......., и эти же ... опять идут в 11 сейм. Не ужели народ опять проголосует за этих......, чтобы потом опять распустить, через 9 месяцев..... Не хотелось бы думать, что у нас люди совсем без мозгов.
А хорошо-ли тем, кого оттуда двинули?
в Русском лицей уроды по непонятным принципам детей отбирают, как на базаре, ПРОТИВНО!!!!!!
Принцип один. Чем толще карманы у папов Карлов, тем желаннее в Русском лицее Буратины.
Аноним: Саулескалнс не 300, а 211 метров
Секскалнс!
В жопу всё вместе с Марьяной! Как можно выставлять на показ городу человека, который из одной палаты с Валентином Андреевым? Кроме этой идиотки и Эссе людей больше в городе нет?
Хотят сказать, что им есть чем думать... У них есть чем есть!
Кто же здоровый на голову за ЭЙгима будет голосовать? Эйгим полный ноль везде и во всём.
Происки Эйгима!
Сама когда-то лечилась у Крумплевского, и детей лечила. Врач замечательный! Здоровья Вам и долгих лет жизни, Леонид Лазимирович!
Бекеш не проходной! Сам себя обманул!
А клоун Эйгим , как и Строде , никому уже неинтересны!
Плебс прозревает!
а что еще хотеть: к врачу пойти 1 лат, анализы сделать - 5 латов, услышать ответ от врача - еще лат. А потом еще лекарства - латов так 20, а кушать на что, да за воду и жилье заплотить. Вот и будем вымерать от болезней ХIX века. Господа, будьте внимательны - не выступайте в отношения с незнакомыми людьми!
И ничего нового и ничего интересного...
Раков в котловане ловил.
А что он там делал в 4.20? Шлюх купал?
Белогвардеец: Если труба на моей земле, то чья она?
Она твоя!!!
Ой, раз-ве-дут народ...
Майя просто МОЛОДЕЦ!!!
Саулескалнс не 300, а 211 метров
хорошо когда хоть у кого хорошо.
У Крумплевского лечился, долгих лет ему.
Они бы деньжат и подпечатали, али сроки дают немалые.
Малкина умный, знающий, душевный и милый наш врач.
Аноним: доктора хорошие,но малкина уж очень любит подношения и немалые или уже набралась и больше не берёт
A ti ne davaj.I tak budet lecitj. I horowo'mezdu pricim. Spasibo doktoru Malkinoi za vnimanije i ponimanije.
Izvinite menja kone4no kristina,a mamu va6u ne Ilona slu4ajno zovut?togda mi s va6ej mamoj starie znakomie. . . .
"Я к этому отношусь очень просто: когда мы приезжаем в Италию, то не просим, чтобы там все переводили не то что на русский, а даже на английский – мы находимся на территории суверенного государства. Даже наоборот, удивляюсь настойчивости русскоязычного населения, которое добивается придания русскому языку статуса государственного", – признается собеседник bbcrussian.com
=====================================
человек продемонстрировал свою полную некомпетентность в этом вопросе ! т.е., сравнил жепу с пальцем!!!
Один из редких случаев, когда согласна насчет врачей. Крумплевскому и я хочу сказать спасибо.
Иван: Es esmu krievs, un es neplāno mainīt savu identitāti.
Es arī. kāpēc tas vajag?
Ну уж если она такая умная, что додумалась, что экономическую политику надо менять, так рассказала-бы, конкретно - как!
СЗК подали списки кандидатов в ЦИК
Кто ж за полулатыша, полуяврея Эгима голосовать будет? Все за Яниса Лачплесиса!!