Последние комментарии

У нас проблем найти работника не было никогда, а в Валмиере, искали 2 месяца на аналогичную должность . В итоге, переманили работницу из конкурирующей фирмы, когда увеличили зарплату. Там безработицы нет и не было.

Неправда, у нас и сейчас есть проблема найти работников, причем даже на те вакансии, на которые у нас обучают в городе. Так что глупости не говорите.

Аноним: Пропоганда,теплоузлы проглотили,ну вот утепление орешек покрепче,пока не получается,,,,,

теплоузлы нужны, но при этом нужен ещё и замена вентилей и регулировка каждого дома под свою температуру. а реновация - это облачение дома ватой ,а стены должны дышать. утеплять надо внутри

энергосберегающие лампочки не покупаю и вам не советую. они вредны для здоровья

ПРИЕХАЛИ. ПУСТЬ БОЛЬШЕ ЗАОСТРЯЮТ ВНИМАНИЕ НА ОККУПАЦИИ, ЕЩЁ И НЕ ТО ВЫЛЕЗЕТ. ЗА ЧЕМ ЖЕ ЛЮДЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ В НЕНАВИСТИ

Господа.Народ проголосовал против ВАС, а вы опять,рвётесь к власти-деньгам.

Вот список: ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* ******* Можно сделать так же

О людях хороших ...

Давно, правда, не ездила, года 3. Или дело в национальности? Мне все больше хамоватые латышки попадались. То разложит свои манатки на 2 сиденья в переполненном вагоне, а на замечание еще и обругает, то билеты начинает проверять с тамбура, где люди и так на одной ноге стоят, хотя цена на билет для тех, кто сидит, и кто стоит одинаковая. Так что про "золотых людей" - явное преувеличение. Они, конечно, попадаются и на "железке", но редко.

А кто может быть заказчиком этого бреда, кроме наших думских сидельцев? Теплоузлы уже всем впарили, не стечняясь в методах, а денег то хочется еще. Нашли с чем сравнивать! С Валмиерой! Еще с Вентспилсом сравните, дурилки! В начале 2000-х я работала в филиале рижской фирмы в Даугавпилсе. У нас проблем найти работника не было никогда, а в Валмиере, искали 2 месяца на аналогичную должность . В итоге, переманили работницу из конкурирующей фирмы, когда увеличили зарплату. Там безработицы нет и не было.

Пропоганда,теплоузлы проглотили,ну вот утепление орешек покрепче,пока не получается,,,,,

Это уж точно промывка мозгов,что нам другие города,мы -Даугавпилс,это идет лоббирование некоторых наших вице-мэров,не иначе,карманным фирмам надо дать работу,а это большой обьем,школы и садики закончат,а что дальше....

30-сантиков,-за упаковку 12 шт.: Надпись на упаковке:-,,Свинина кошерная,-на халяву!,,

10 баллов!!!

Ух, с каким нахрапом взялись за промывку мозгов... Редакция,поделитесь кто заказывает "музыку".

sasha: Похоже "расследование" выглядело так: поступил звонок от информатора на пункте приема метала, выехали и задержали. Так как на настоящее расследование наши участковые к сожалению не способны...:(

Какая разница? Важен результат! Или вы из тех, кто не ищет лёгких путей?

Тем не менее, есть и положительные тенденции, в последнее время горожане чаще стали заключать повторные браки, заключают браки те же люди, которые некогда развелись.///////////////////////
В одну и ту же воду дважды не войдёшь.

Мудро!!! У нас в городе в основном русскоговорящие, т.н. "иностранцы"! Что ни говори, а деньги мадам считать умеет, а главное - любит. Вот только интересно, если поднять цены, неужели количество желающих официально зарегистрировать свой брак, возрастёт? Я думаю, что здесь госпожа ошибается. Будут жить в гражданском браке. К тому же есть альтернатива - церковный брак. Короче, как в Думе от неё толку не было, так и в ЗАГСе нет.

сованарола, в таком случае ваш голос просто отойдет партии затлерса.

у русского национализма в латвии будущего нет, это совершенно точно.

А разве кто-то попрекает потомственных неграждан за то,что Красные Стрелки-СВОИХ не убивали?

А я-то думал с чего это этот домик называется Александр намс, а ларчик оказывается просто открывался, да там такие цены гнут, что скоро все арендаторы разбегутся

Отказались,-от КРАСНОГО?-и прогремел ГРОМ,-в первый раз...Не отреклись от КРЕСТА?-и прогремел во-второй...третьего-НЕ УСЛЫШИТЕ...P.S.-имеющий уши,-да услышит!

Аноним: город поделится ЦС и Строде

ЦС согласен на 100%, а эту козу куда опять?


...по его мнению именно, «Единство» может взять на себя ответственность и в трудных ситуациях и успешно решать проблемы, созданные другими
===================
так оно только что рулило и чем это закончилось все знают. если бы проблемы действительно решались успешно, народ не проголосовал бы за роспуск сейма.а каких министров понасажало единство-смехота!Мурка, Кристовскис и тд и тп.

Признаю,я член партии ЦС.Однако голос отдам Пчелам .Как и мои другья и их друзья (круг немаленький).

Член какой-какой партии? Такой партии-то и нету...

Шмон-в подсудной лавке:-стол стеклянный для жестких переговоров,/ботинок-прилагается/

Надпись на упаковке:-,,Свинина кошерная,-на халяву!,,

Не обольщайся.Электорат катострофически уменьшается.Попытка переименовать Дудаева ,- жалкий штрих показывающий что есть что ЦС.
Пройт в сейм они пройдут,но в гораздо меньшем количестве,чем сейчас.
Признаю,я член партии ЦС.Однако голос отдам Пчелам .Как и мои другья и их друзья (круг немаленький).

Лачик предполагает,а БОГ располагает.
И совсем не так как хочет Лачик ..

Вот тебя то Буринскому пускать и не слудует.
Ау,Буринский ..этого кадра - не пускать.

Целая торговая сеть,-и всего за каких 275€,-уговорили,-БЕРУ!

Украл,выпил,сел.Романтика!А вы говорите работать.Да их и в тюрьме накормят.

devushka ne detdomovka,teperj eje ne vernesh a ob mrazj ruki martj,eje ne voskresisj nadejusj za resetkoi pomogut proiti cerez to cto proshla devoshka po ego milosti,neimeet pravo lishatj drugovo celoveka zizni a vedj ona tak xotela zitj...

Не намерена?-ну,ну...Тогда ХОЗЯИН ЗЕМЛИ,-САМ приведет в порядок,-и пришлет Думе-СЧЕТ!-куда денетесь?-объявите технический дефолт?-и тогда он ЗАКОННО ,,переймет,,пока еще ВАШУ городскую собственность!-ЗАНАВЕС!..

a na samom dele kto takoj Burinskij? Nahapal ne v svoj duh pustj teperj i soderzit!!! Mnogo pljazej 4astnih soderzitsja v porjadke i nikto ne prosit u dumi! Nado zitj po sredstvam esli ne mozes spravitsja prodavaj!!!!!

аноним, цс вряд ли будут следующими кандидатами на вылет. у цс свой стабильный электорат, и им даже не надо особенно напрягаться, чтобы получить голоса. так что на ближайшие лет восемь им ничего не угрожает.

другое дело, что эта стабильность сыграет с ними дурную шутку в долгосрочной перспективе.

samati, этот шут гороховый пока что всех провел и за эдак три месяца из зоологического президента стал лидером популярнейшей партии, которой прочат победу на им же инициированных выборах. по-моему, довольно глупо его недооценивать.

eto luba po povodu svoego sina. emu 8 let. zakonxil 1klass. xoroso. no oxen agresivnij. xoxet vezde bit pervim. povisaet golos na menja. razdrazitelnij.no bivaet rebenok kak rebenok. vse delaet po domu,u slusaetsja.nervnij.xtob tolko bilobi xto on skazet. pomogite pozalusta.luba.

Есть ответ

Люба, здравствуйте. Спасибо Вам за эмоциональное описание ситуации.Честно говоря я прочитала достаточно много вопросов для комментариев, это и детская агрессивность(zakonxil 1klass. xoroso. no oxen agresivnij), проявление неуважения к маме, а может это просто детская реакция на трудную ситуацию, а может показатель "перегруженности" нервной системы(povisaet golos na menja.)- трудно сказать.Nervnij.xtob tolko bilobi xto on skazet - это тоже большая тема для размышления.
По - моему,родителям важно научить ребенка не подавлять, а контролировать свою агрессию и свое поведение; отстаивать свои права и интересы, а также уметь выражать свои потребности социально приемлемым способом, не ущемляя при этом интересы других людей и не причиняя им вреда.Вы согласны со мной?Как видите, Ваша просьба рождает размышления на многие темы. Предлагаю Вам или договориться о консультации или выберите, пожалуйста только одну тему для размышлений. С уважением, Елена