Последние комментарии

А как с этим заданием может справиться гинеколог? Ужас до чего дошли! Специалистам место дайте!

винтаж: Вы можете сколько угодно выпрыгивать из штанов, но мы отдадим, как и прежде, свои голоса Рите Стоде.

OTDAVAI TI SEBJA KOMU HOCHESH.TOLKO NE GOVORI O SEBE VO MNOZESTVENNOM CHISLE.

Лучше б эти чиновники из отпусков не вылезали , а управлением государства занялись бы профессионалы ,а не латыши

Реновация домов - лохотрон для лопухов. Под реновацией домов нужно понимать ТОЛЬКО замена всех магистральных труб, стояков с горячей и холодной водой, замена стояков отопления и батарей отопления ОДНОГО ТИПА и с количеством секций согласно нормативам по площади помещений, замена теплоузла с авторегуляцией и возможностью программирования.
И ТОЛЬКО после проведённых изменений в доме, жильцы должны решать о необходимости утепления стен домов. Как правило, кирпичные дома нет необходимости утеплять снаружи, так как они, согласно нормативам, строились с учётом очень низких температур в процессе эксплуатации.

ЭЙ ВЫ КТО-НИБУДЬ, НУ НАЛЕЙТЕ ЖЕ!!!......

Реновация домов - лохотрон для лопухов. Под реновацией домов нужно понимать ТОЛЬКО замена всех магистральных труб, стояков с горячей и холодной водой, замена стояков отопления и батарей отопления ОДНОГО ТИПА и с количеством секций согласно нормативам по площади помещений, замена теплоузла с авторегуляцией и возможностью программирования.
И ТОЛЬКО после проведённых изменений в доме, жильцы должны решать о необходимости утепления стен домов. Как правило, кирпичные дома нет необходимости утеплять снаружи, так как они, согласно нормативам, строились с учётом очень низких температур в процессе эксплуатации.

Муниципалов нужно вызвать. Малюхин говна может навалить.

Министерство разрешает — люди не хотят

Горожанам на заметку: Подвохи реновации. http://www.ves.lv/article/181818

К Дристофееву обратитесь Этот алкаш вам всё растолкует Надоели русские алкоголики.

Одурели. Четверть населения не граждане, так ещё и имущественный ценз предлагают ввести. Каким же моральным уродом должен быть человек, чтобы до такого додуматься.?

я лично мусорить не хочу, но и носить бумажку от мароженого по километру - не собираюсь...
обычно осмотрюсь вокруг, если нет мусорников, пройдусь ещё метров 100-200.. если всё ещё нету мусорников, ложу бумажку на вижное место и говорю "здесь нужно поставить мусорник"
уж извините, хотите от людей культуры - помогайте им быть культурными.

Ёпрст... целый фоторепортаж о поздравлении... Лучше бы фото этих самых балконов показали!

инициатива: Товарищ Новый Президент! Мы видим, как стремительно власть в стране теряет доверие народа, и уже 80летние бабушки с паспортами СССР восстают для разгона парламента. Надо что-то менять в системе. Предлагаю, для начала, отменить денежное вознаграждение депутатов. В законодатели должны попадать люди состоявшиеся, ответственные и состоятельные, а не шелупонь всякая, которой нечем заплатить за коньяк в буфете. К тому же работать они должны не за деньги, а на совесть. В уважаемых странах ЕС народные избранники позволяют себе всего в 2 раза большие доходы по сравнению с обычными гражданами. Соотношение для Германии – 2,5, Великобритании – 2,1, Финляндии – 1,8, Швеции – 1,6. А у нас что за беспредел? Давайте сделаем все как у людей и даже лучше! Предлагаю также энтузиастам-знатокам местных диалектов и пАнтов продублировать данную инициативу на manabalss.lv

Имущественный ценз для депутата настолько старая и дикая категория, что только инженеришко(страшная категория), своими сопроматом вывихнутыми мозгами, смог адаптировать в своём гниющем изнутри организме подобные сентенции. ТВАРЬ ИСКОПАЕМАЯ И НЕВЕЖДА!

САМАТИ: Пусть они появляются за одну ночь,но рождаются через девять месяцев. А если без шуток,то даже самые самые первые шаги президента говорят о том,что человек думающий,знающий и опытный.Это мое личное мнение. Дай Бог ему сил и здоровья!

Гитлер тожно умно и энергично конструировал нацистскую империю! Это не повод желать здоровья и сил! Не все действия политиков надо приветствовать! Лозунг - абы что-то делал, не наш лозунг! Один дурак с инициативой страшне атомной войны - так когда-то говорили!

Товарищ Новый Президент!
Мы видим, как стремительно власть в стране теряет доверие народа, и уже 80летние бабушки с паспортами СССР восстают для разгона парламента. Надо что-то менять в системе. Предлагаю, для начала, отменить денежное вознаграждение депутатов. В законодатели должны попадать люди состоявшиеся, ответственные и состоятельные, а не шелупонь всякая, которой нечем заплатить за коньяк в буфете. К тому же работать они должны не за деньги, а на совесть. В уважаемых странах ЕС народные избранники позволяют себе всего в 2 раза большие доходы по сравнению с обычными гражданами. Соотношение для Германии – 2,5, Великобритании – 2,1, Финляндии – 1,8, Швеции – 1,6. А у нас что за беспредел? Давайте сделаем все как у людей и даже лучше!
Предлагаю также энтузиастам-знатокам местных диалектов и пАнтов продублировать данную инициативу на manabalss.lv

В своей жзни я только один раз столкнулся с Олегом. Не буду описывать ситуацию, просто скажу, что он мог помочь, подставившись сам. Так вот, человек поступил так, что я его зауважал сразу. Казалось бы, мелочный эпизод, ну кто он мне такой, но вне зависимости от ситуации с пляжем - это человек достойный уважения.

по-моему, гораздо важнее закон, чтобы за одну ночь не появлялись президенты.


Пусть они появляются за одну ночь,но рождаются через девять месяцев.
А если без шуток,то даже самые самые первые шаги президента говорят о том,что человек думающий,знающий и опытный.Это мое личное мнение.
Дай Бог ему сил и здоровья!

Аноним: Аноним: Не знаю, как в других конфессиях, но в католической церкви платишь столько, сколько можешь, реальной таксы нет То, что меньше, чем у Солдатёнок, - однозначно. Мой племянник обвенчался в костёле, молодые уплатили 20 латов. Литургия была на польском и русском. Положенные фразы о государственном акте ксёндз произнёс по-латышски. Очень торжественно и красиво и никаких разговоров о доп. услугах. Кстати, такой политикой наш ЗАГС добьётся, что все будут заключать браки в реально красивых местах, например в Червонском замке и т.д. Никакого маркетингового мышления. Увы...В Червонке точно дороже ,чем в городе.

Люди просто в других странах будут оформлять свой брак , например в Литве или Польше

ДИКТАТУРА ГРЯДЁТ !!! ОЛИГАРХОВ !!!

На Гриве возле 6 школы у магазина Антарис постоянно торгуют цыганки сигаретами и их никто не трогает. А почему?

Анон. просто ему повезло, он попал в удачный момент с удачным предложением. это не исключает того, что он сам он за четыре года до этого додумался, но это кратковременный успех. партия затлерса - а вовсе не цс - следующий кандидат на выбывание. я прогнозирую, что на этих выборах она одержит сокрушительную победу, а на следующих либо вылетит вовсе, либо получит значительно худший результат. либо вообще объединится с единством.

С первой частью Ваших мыслей категорически не согласен,ну не бывает так в жизни,по определению не бывает.Даже если это удача,по Вашему мнению,то есть три составляющих удачи - в нужное время,в нужном месте и с нужными людьми.Опять же всплывают люди,без которых не обойтись.Ну да ладно.
Со второй частью Ваших размышлений согласен и они не идут в разрез с моими рассуждениями.
Да,этот бал-маскарад с партией создан на текущий момент,на сегодня.Надо результат(победа) сегодня,о завтрашнем дне никто не думает и будущего у этой партии нет,да оно им и не надо.
Им надо(на мой взгляд)так изменить спектр политических сил в стране,чтобы все осталось по-старому и им очень надо снять межнациональное напряжение.Они очень боятся выступлений на национальной почве.
И это далеко не все причины,для чего был затеян этот гнусный и продажный бал-маскарад.

мент: Маски сняты, осталось трусы :(.

Окопный юмор! Мента на большее не хватило! МВД - сборище ленивых дебилов. Диапазон от Эйгима до постового. Абы не работать.

Вероника: Про Валмиеру могу сказать, что там люди после утепления дома платят столько же, как и до утепления, до тех пор, пока за счет экономии, которая появляется после утепления, не погасится их доля вложенных средств. То есть ничего сверху людям не надо платить. Разве это не программа? Именно такая программа в помощь людям, а не то что у нас, главное раструбить, а как до дела, так голову в песок, или сменить должностных лиц.

Так на чем экономия??? Что-то я никак не догоняю???

Аноним: Неправда, у нас и сейчас есть проблема найти работников, причем даже на те вакансии, на которые у нас обучают в городе. Так что глупости не говорите. ________________________________________ А вы работникам платить попробуйте.

Так платить за результат нужно, а не за оглашение своих теоретических способностей. А на практике оказывается, что более половины перечисленного человек не то что плохо делает, а даже ни разу не делал. Так за что платить?

А.В...: Поведаю Вам,друзья,источник из которого я "черпаю" нектар для своего (как Вы полагаете) кайфа. Это выданные главным судьей и имеющиеся у всех представителей команд списки игроков. Возмутившее Вас имя там обозначено так: Sergejs Visockis.Полагаю, что я не имею права писать это имя на русский манер. Вот если бы было - Sergej Visockij... Так что каждый сам должен побеспокоиться -правильно ли называют его имя или обзывают его.

Полагаю, что я не имею права писать это имя на русский манер.????????
Прошу указать на основании каких законов или нормативных актов.
А то что эта тема неоднократно поднимается указывает на то что люди беспокоятся правильностью написания имен и фамилий , есть даже многочисленные жалобы и иски в международные инстанции на правящий режим в Латвидже , который украл у многих имена и фамилии. И дело чести журналиста не оскорблять человека на основании чиновничьего документа , а писать настоящие имена и фамилии , ни одного законодательного акта запрещаещего это я не знаю. А написание Рака , Жука, Линкевича, Высоцкис или Внуковс можно расценивать как не самые лучшие клички.

Аноним: На сколько лет этот кредит? Мне интересно, если я захочу продать квартиру в таком вот "утепленном " доме, то что - я должна буду выплатить весь остаток кредита? Или мне теперь надо будет в этой квартире жить до скончания лет? так крепостное право даже в России в 1861 отменили.

А вот тут как раз и всплывает вопрос кто-же собственник строения, а кто Вы. И кто может взять кредит и утеплить не спрашивая, а кого есть только право потом эти все хотелки оплачивать.

политрук: Сегодня Латвия празднует крещение Руси!

А ПРИЧЁМ ТУТ РУСЬ????????????????

Нужно городу подождать Поменяем на выборах Думу и решим вопрос положительно! ЦС с понимаем того, что у людей нет сейчас денег, а коммунистические фасады зданий вызывают ежедневную тошноту обязуется консервативно, но безвозмезно преодолеть этот идеологический пережиток!

Аноним: Несомненно очень важный проект! А не будут ли так же любезны господа строители доложить когда и остальные дороги будут достроены? Весь город перекопали и похоже ждут с нетерпением осени. Деньги небось уже по карманам рассунули давно и необходима только причина невозможности исполнения работ :). Все в городе видят как идут работы. Как плачут еще не вымершие предприниматели. Ну что говорить ... Лето - мозги не работают. Да они и так не работают

Иди и помоги, доделают быстрее. Способен лишь языком болтать и по клаве стучать.


Не знаю, как в других конфессиях, но в католической церкви платишь столько, сколько можешь, реальной таксы нет То, что меньше, чем у Солдатёнок, - однозначно. Мой племянник обвенчался в костёле, молодые уплатили 20 латов. Литургия была на польском и русском. Положенные фразы о государственном акте ксёндз произнёс по-латышски. Очень торжественно и красиво и никаких разговоров о доп. услугах.
Кстати, такой политикой наш ЗАГС добьётся, что все будут заключать браки в реально красивых местах, например в Червонском замке и т.д.
Никакого маркетингового мышления. Увы...

Teplouzli uzze v nassem gorode duma 30% oplatila! I vse znajut kak eto zakonccilosj. V nassem dome mi zaplatim 210% ot stoimosti teplouzla! Njeverti lohotronu Nikolajenko zdelajet tak, ccto v itoge zaplatite nje 20% a 220%. Da i njemci uzze prinalji - utepljenija doma s naruzzi - fuflo, nado utepljtaj s nutri!

VSE ETO VRANJE,4TO ONI WILI VMESTE,TAK KAK U NEGO ESTJ WENA I REBENOK DO GODA,PROWIVAJUWIE V ETOM WE PODJEZDE,NA PERVOM ETAWE.POLICIJA UVERJAET,4TO ONI WILI???A MI RODSTVENIKI ZNAEM NA 100%,4TO ONI NE VSTRE4ALISJ.PO4EMU POLICIJA SKRIVAET ETOT FAKT?I OPRAVDIVAET EGO BITOVUXOJ??? ETU TVARJ NADO RASTRELJATJ...MI VSE UVERENI.4TO ON EJE IZBIL,IZNOSILOVAL,UBIL SOSEDKU,A NE SVOJU DEVUWKU.