Последние комментарии

А.В...: Поведаю Вам,друзья,источник из которого я "черпаю" нектар для своего (как Вы полагаете) кайфа. Это выданные главным судьей и имеющиеся у всех представителей команд списки игроков. Возмутившее Вас имя там обозначено так: Sergejs Visockis.Полагаю, что я не имею права писать это имя на русский манер. Вот если бы было - Sergej Visockij... Так что каждый сам должен побеспокоиться -правильно ли называют его имя или обзывают его.

Выходит судья подставил журналиста . Только все равно не понятно как Sergejs Visockis перевелся в Сергея Высоцкиса

проституцияс центрс: спортивный фестиваль, запланированный на начало сентября - как-то случайно совпадает с пиком предвыборной кампании

Zevatj oxota, komu nuzen koordinacionnij sovet, esli estj MD?????? I zacem on nuzen togda kogda v MD tri coloveka, do sele i odin xudo bedno spravljalsa. Azarevich ti molodec vidimostj raboti sozdajoshj otlicno

А.В...: Поведаю Вам,друзья,источник из которого я "черпаю" нектар для своего (как Вы полагаете) кайфа. Это выданные главным судьей и имеющиеся у всех представителей команд списки игроков. Возмутившее Вас имя там обозначено так: Sergejs Visockis.Полагаю, что я не имею права писать это имя на русский манер. Вот если бы было - Sergej Visockij... Так что каждый сам должен побеспокоиться -правильно ли называют его имя или обзывают его.

Да уж не порядок у главного судьи как он посмел в списки игроков написать Dmitrij Gračev, Pavel Tarasov и даже Aleksandr Isakov который играя в России был в отличии даже от игроков латышей Александрсом Исаковсом

такого падения мало кто ожидал

Вообще упал в глазах избирателей к нацистам полез.


Есть же счастливые люди - за гусеницами наблюдают.

Маски сорваны , значит он давно продался нацистам , и не случайно было назначение руководить городской экономикой бездаря-национально-озабоченного гинеколога , сделав плевок в сторону профессионалав , готовил фундамент .

аштанга: Аноним: Шельмуют нас,батенька Ошибок не заметил,умно-глазастый ты наш? А по сути опять нехрен сказать,головастый ты наш.Товарищи, прошу придерживаться регламента! Провиденко, прошу по существу вопроса! Тема - достатый Штокенбергс подаёт в суд!

Ну и икается бедному Провиденко,но я не виноват.

А.В...: Поведаю Вам,друзья,источник из которого я "черпаю" нектар для своего (как Вы полагаете) кайфа. Это выданные главным судьей и имеющиеся у всех представителей команд списки игроков. Возмутившее Вас имя там обозначено так: Sergejs Visockis.Полагаю, что я не имею права писать это имя на русский манер. Вот если бы было - Sergej Visockij... Так что каждый сам должен побеспокоиться -правильно ли называют его имя или обзывают его.

Где логика ? Сергей Высоцкий для человека с научной степенью заподло написать , а как в русском тексте оказались без искажения ;Владимир Жаворонков, Дмитрий Грачев, Виталий Ковалев, Александр Курчиганов ,Павел Тарасов, Олег Селиванов, Александр Исаков и другие, или эти имена и фамилии у главного судьи в протоколах на иврите написаны? И скажите мне как у русскоязычного журналиста , пишущего для русских читателей вдруг ( или в виде исключения)появилось право писать перечисленные мною имена и фамилии без искажений ( или как у автора на русский манер и кто лишил его этого права , предъявите источник этого запрета ). И после многих статей Александра Внукова ( именно так в нарушении тайного запрета автор подписывается)возникают споры и недопонимания , значил читатели ( а возмозно и объекты искажений) беспокоятся -правильно ли называют его имя или обзывают его.

с поправкой - прз, цс и то, что останется от единства после раскола и ухода националистов.

в любом случае, это была бы лучшая комбинация на данный момент. не идеальная, но лучшая из возможных.

глазастый аштанга по сути вопроса: Теперь понятно, почему нужно голосовать за Сторде или ЦС! А скинули с должности Лачплесиса за то, что он полным ходом пахал на завербовавших его новых хозяев из Единства. Лачплесис продал город сразу же, как стал мэром.

МОЛОДЕЦ, умеешь,если захочешь...или попросят.

Для меня эта поездка была очень важной и потому, чтобы развеять мифы о «Центре согласия» как русской партии, которая в своей деятельности ориентируется только на Россию. Это не так!

Если это правда,то как это понимать?

nu baigais staigātājs no partijas uz partiju ... Agrāk,kad bija tikai PSKP, viss bija daaudz vienkāršāk.

За Ушакова будем голосовать. Пока за ним ни одного косяка. Даже удивительно. А то что там кого-то послал, так это жизнь. Их чаще нужно посылать.

Не сотвори себе кумира...: Чему тут удивляться,-все просто:-после кризиса 2008-го года,-с тонущего ,,Тобаго,,-НАЧАЛСЯ вывоз капиталов,ну и до кучи прихватывают с собой иконы,чтоб на чужбине грешки замаливать...

Народ всеми доступными средствами борется с религиозными предрассудками и церковным мракобесием!

Аноним: Horoshaja u nas strana.. predprijatija deljaut chto to-zakupajut noivije..nam ploxo. znachit nichego ne nado delatj??

Я не хочу "что-то". Хочу, как обещала крЫзисный мЭнЭджЭр Строде - как в БрУссЭле...

спортивный фестиваль, запланированный на начало сентября - как-то случайно совпадает с пиком предвыборной кампании

проституцияс центрс: Клоуны! 2х недель не прошло, как Урбановичс кукарекал, что Ушаковса пользовать не будет

В этом и есть ваша слабость. Мыслите догмами. Тупорылые!

Horoshaja u nas strana.. predprijatija deljaut chto to-zakupajut noivije..nam ploxo. znachit nichego ne nado delatj??

Они и у себя, если нужно никого не щадят. Вспомните убийство Президента США Джона Кеннеди и без пяти минут Президента США Роберта Кеннеди. Демократия должна уметь себя защищать, это лозунг спецслужб США.

А конкурс на закупку будущих пассажиров тоже будут объявлять ????

Нормальные параллели и проведены правильно. Ваша национальная озабоченность тоже скоро перерастет в психическое заболевание. Это вам любой дипломированный психиатр подтвердит. Да и на физиономии свои в зеркало гляньте. Взгляд у вас у всех уже не здоровый. Немного осталось до срыва...

Люди, мы должны беречь Ушакова! Попытка отравить уже была. Всё закончилось счастливо. Нам повезло.
Противники будут выбивать лидеров. Они не перед чем не остановится. Для американской пиндосской империи Латвия банановая республика. Свергнуть ещё не родившееся толком народное правительство, дело чести спецслужб. Люди, будьте бдительны!

С лидером партии «Центр согласия» Нилом Ушаковым беседуют корреспонденты Latvijas Avīze.

- Недавно вы были в Вашингтоне, где встречались с должностными лицами Госдепартамента. Ваш коллега Б. Цилевич высказался, что этот визит не был случайным, и «Центр согласия» является американским «последним ресурсом» в надежде восстановить в Латвии демократию.

– Это было бы для нас большой честью... Говоря об этом визите, я должен сказать большое спасибо госпоже Вайре Паэгле. Она помогла его организовать и также договорилась о моей встрече с латышами Америки, которая была очень интересной. Для меня эта поездка была очень важной и потому, чтобы развеять мифы о «Центре согласия» как русской партии, которая в своей деятельности ориентируется только на Россию. Это не так! Мы - объединение, которое работает на социал-демократической идеологической основе и защищает интересы и латышей, и русских. Так же и во внешней политике - по-моему, неправильно, если выделяется только одно направление - будь то Москва, Брюссель или Вашингтон. Все эти направления для Латвии важны! До этого мне довелось больше разговаривать с должностными лицами и политиками из Москвы. Поэтому считаю, что настало время эту ошибку исправить и расширить кругозор. Важно было информировать американцев, что в Латвии действует такое объединение «Центр согласия», которое стремится стать межэтнической политической силой. На мой взгляд, визит удался, и я полон решимости эту работу продолжать.

Клоуны! 2х недель не прошло, как Урбановичс кукарекал, что Ушаковса пользовать не будет

Сок "Злой": Соку "Злой": уменьшите налоги, и не надо будет ничего скрывать. ни кто не хочет содержать госаппарат раздутыйНу, слушайте, это не ко мне...

если не к тебе за чем тогда заставляешь заполнять декларации.

Нужно было синий крест рисовать. Все равно в Латвии скоро одни тушканчики остануться.

А чему вы удивляетесь? Кого поддерживал даутком - венотибу в лице той же мурници. Они поддерживали лачплесиса. Это было ясно с самого начала. И причина его отставки была игра на стороне других, а не города. Ну, кто еще защищать его будет?

Аноним: Viens jau noskrējies, bet otram pat derētu tā kārtīgi paskriet...

Зашевелились, гады! Пресцали! Реальный премьер Ушаков !
Нил Ушаков экономист, учился в Дании! То, что сейчас нужно Латвии!

На фоне дурки вместе с Андреевым нужно было фоткаться. Тимуровцы хреновы!

Viens jau noskrējies, bet otram pat derētu tā kārtīgi paskriet...

Янчик! Заканчивай свой лохотрон! Все давно знают кто в Согласии выдвигает и решает. Не парь народу мозги!

В приличных странах еще спрашивают мнение тех кому на них ездить. Я так понимаю нас никто спрашивать не будет...

Аноним: винтаж: Вы можете сколько угодно выпрыгивать из штанов, но мы отдадим, как и прежде, свои голоса Рите Стоде.Еже и поцелуй ее в зад!!!!!!!

Хотел Строде поцеловать в зад! Не даёт! Остаётся только что голосовать за Риту Альбертовну Строде и мечтать о том, что может быть когда-нибудь и позволит поцеловть в левую ягодицу...

Поведаю Вам,друзья,источник из которого я "черпаю" нектар для своего (как Вы полагаете) кайфа. Это выданные главным судьей и имеющиеся у всех представителей команд списки игроков. Возмутившее Вас имя там обозначено так: Sergejs Visockis.Полагаю, что я не имею права писать это имя на русский манер. Вот если бы было - Sergej Visockij... Так что каждый сам должен побеспокоиться -правильно ли называют его имя или обзывают его.