после этого согласосы - рядовая латышская партейка, последующую информацию о них можно на русский не переводить
после этого согласосы - рядовая латышская партейка, последующую информацию о них можно на русский не переводить
Ага, всполошились, засранцы, пчёлки-антипчёлки, как узнали про Ушакова!
Спасибо депутатам которые довели страну до такого состояния, что приходится уезжать в другие страны и терять мужей или жён
оказывается церемония на родном , самым распространенном языке в регионе это дополнительная услугпа!!!! БРАВО!!!!
"Именно Единство в свое время взялось за решение тех проблем в стране, которые были созданы не ими, и они сумели добиться положительных изменений, добавил Я. Лачплесис."
Не сумели.
Несомненно очень важный проект!
А не будут ли так же любезны господа строители доложить когда и остальные дороги будут достроены? Весь город перекопали и похоже ждут с нетерпением осени. Деньги небось уже по карманам рассунули давно и необходима только причина невозможности исполнения работ :). Все в городе видят как идут работы. Как плачут еще не вымершие предприниматели.
Ну что говорить ...
Лето - мозги не работают. Да они и так не работают
самый бредовый проект города, в котором скоро некому будет ездить на трамвае. За деньги налогоплательщиков пассажиров тоже будуте покупать?
да ужжж, не всем оно по карману-серьёзное испытание.
Snachala na avtobusnoj s cigankami razberitesj, potom raportujte.
Аноним: К Твоему сведению в церкви обвенчаться стоит дороже, чем в ЗАГСе.
Зато более торжественно и красиво!
а свинью сколько не оттягивай от корыта,она всё равно к нему лезет.
Аноним: а как иначе? мужик на заработки поехал-баба(жена) по рукам пошла.
А мужик (муж) там не ходит? Я думаю, в таких случаях оба не без греха. Расстояние и время - это серьёзное испытание.
да не может того быть-накажут и тем самым поставят на место зарвавшегося хама???
нет за согласосов голосовать не буду.
а как иначе? мужик на заработки поехал-баба(жена) по рукам пошла.
a vedj ubili devuwku 2 uroda,a ne odin,ewe i iznasilovali,otkuda voobwe v statje ne dostovernaja informacija
Дааааааааааа! ЯНИС! От тебя этого не ожидала! Теперь с тобой все понятно! Хотел отравить химпоселок своим коксовым заводом,а теперь решил опустить весь город!
На сколько лет этот кредит? Мне интересно, если я захочу продать квартиру в таком вот "утепленном " доме, то что - я должна буду выплатить весь остаток кредита? Или мне теперь надо будет в этой квартире жить до скончания лет? так крепостное право даже в России в 1861 отменили.
cto harakterno-gde hozjajnicajut latisi-tam finansovij minus !
Откуда у хуторян деньги на ремонт? Кто в Латвии за что-то платит? Лагальцев же хотят опять развести на последние бабки. Сколько можно Надеждина выбирать депутатом? Всмотритесь в его подло-слащавое лицо. Лучшее, что он смог сделать в жизни, вырастил сына-фальшивомонетчика. Яблоко от яблони далеко не катится.
Неправда, у нас и сейчас есть проблема найти работников, причем даже на те вакансии, на которые у нас обучают в городе. Так что глупости не говорите.
________________________________________
А вы работникам платить попробуйте.
Дебилом быть,-НЕ ЗАПРЕТИШЬ!: Не намерена?-ну,ну...Тогда ХОЗЯИН ЗЕМЛИ,-САМ приведет в порядок,-и пришлет Думе-СЧЕТ!-куда денетесь?-объявите технический дефолт?-и тогда он ЗАКОННО ,,переймет,,пока еще ВАШУ городскую собственность!-ЗАНАВЕС!..
etot scet mozno svernut' v trubocku potolwe i zasunut prositelju poglubze v popku
Под мудрым руководством нашей и вашей ,,элиты бизьнєса,,-МИР ПЕРЕРОДИЛСЯ!-и теперь по-настоящему мужское население ВСКОРЕ может облысеть...Помните,-начало 90-х?-и это был детский сад!-по сравнению с БРИТОГОЛОВЫМИ-на СВОЕЙ?земле!
Уверен, ты из того стада, что мусорит повсюду
rediska
SAMATI:
да бросьте вы с этими заокеанскими сценариями. все эти теории заговора рождаются от романтизма и плохого понимания реалий :-)
нету вообще никаких сценариев. просто ему повезло, он попал в удачный момент с удачным предложением. это не исключает того, что он сам он за четыре года до этого додумался, но это кратковременный успех.
партия затлерса - а вовсе не цс - следующий кандидат на выбывание. я прогнозирую, что на этих выборах она одержит сокрушительную победу, а на следующих либо вылетит вовсе, либо получит значительно худший результат. либо вообще объединится с единством.
А может,-после дождичка в ЧЕТВЕРГ?-не-е-є,не успеем...то гвоздей-нет,то попа-сидеть устала..?-таки может-ПОМОЧЬ?..
А вот в одну и ту-же дырку , запросто
странник: samati, этот шут гороховый пока что всех провел и за эдак три месяца из зоологического президента стал лидером популярнейшей партии, которой прочат победу на им же инициированных выборах. по-моему, довольно глупо его недооценивать.
Я еще раз говорю,что он шут гороховый,а сценарий бала-маскарада разработан дядьками из заокеанского обкома.
Что-то его могучего ума и воли за четыре года видно не было,не просматривались они,его ум и воля.
Про Валмиеру могу сказать, что там люди после утепления дома платят столько же, как и до утепления, до тех пор, пока за счет экономии, которая появляется после утепления, не погасится их доля вложенных средств. То есть ничего сверху людям не надо платить. Разве это не программа? Именно такая программа в помощь людям, а не то что у нас, главное раструбить, а как до дела, так голову в песок, или сменить должностных лиц.
Что от них ждать - ни оборудования,ни знаний.
У тебя зватит денег купить квартиру в новом доме? Колхозные нищеброды-им деньга дают а они шипят
Нехороший человек эта мадам.
пусть на эти деньги строят новые дома. хотим новые дома. хотим новые дома. хотим новые дома.
Не правда на счет 80% компенсации. Мы подали заявку, но оказалось, что эта программа только для двух домов сделана. Остались с носом. Похоже это очередной ..... ход - и не скажешь, что самоуправление не помогает людям, и реальной помощи тоже нет.
Последователей Пророка-БОЯТСЯ,а значит УВАЖАЮТ,а гражданских оккупантов-НЕТ?!!-А чего их ,,уважать,,-раз Димон-НАШ,да и Вован Вованович-похоже тоже СВОЙ!-а вам нефтедоллары-НЕ НАДО!?-все равно ведь-ПРОПЬЕТЕ!!!
Слушайте , ну сколько можно , что ни день опять статья и опять на тему утепления домов ! Что теплоузлы закончились , теперь новая идея фикс! Надоело!
У нас проблем найти работника не было никогда, а в Валмиере, искали 2 месяца на аналогичную должность . В итоге, переманили работницу из конкурирующей фирмы, когда увеличили зарплату. Там безработицы нет и не было.
Неправда, у нас и сейчас есть проблема найти работников, причем даже на те вакансии, на которые у нас обучают в городе. Так что глупости не говорите.
Аноним: Пропоганда,теплоузлы проглотили,ну вот утепление орешек покрепче,пока не получается,,,,,
теплоузлы нужны, но при этом нужен ещё и замена вентилей и регулировка каждого дома под свою температуру. а реновация - это облачение дома ватой ,а стены должны дышать. утеплять надо внутри
В Даугавпилсе увеличилось количество разводов
Тока познакомишся где нибудь с девушкой а она в 90% на 2 недели из англии приехала. И в еще 50% она потом заявляет, что у ее там муж или типа муж ждет... :(