Последние комментарии

Я. Лачплесис выбрал Единство

Теперь понятно, почему нужно голосовать за Сторде или ЦС!
А скинули с должности Лачплесиса за то, что он полным ходом пахал на завербовавших его новых хозяев из Единства. Лачплесис продал город сразу же, как стал мэром.

SAMATI: проституцияс центрс: зачем вообще нужна русским информация о внутренних латышских разборках? Власти показывают видимость "борьбы" с националистами.

Какая в этой стране власть? Мутные шайки-партии в поисках еще более мутных спонсоров, да на все готовые журналюги. В данном случае - пеар Дзинтарса, а переврали на русский пеарщики согласосов

Соку "Злой": уменьшите налоги, и не надо будет ничего скрывать. ни кто не хочет содержать госаппарат раздутый

Ну, слушайте, это не ко мне...

Маски сорваны!!! ЛАЧПЛЕСИС примкнул к фашиствующему большинству!!!

аштанга: Аноним: Шельмуют нас,батенька Ошибок не заметил,умно-глазастый ты наш? А по сути опять нехрен сказать,головастый ты наш.Товарищи, прошу придерживаться регламента! Провиденко, прошу по существу вопроса! Тема - достатый Штокенбергс подаёт в суд!

a kakze datj vjalogo???

Такое говорить Лачика подучил главный Пингвин города Меньшиков!
Мы помним, что в антинародную управу ЛАУСКИСА входили, как ЛАЧПЛЕСИС, так и научный коммунист и комсомолец МЕНЬШИКОВ.

kisa: От кого освобождали Даугавпилс в 1944 году?

От фашистов освободили. Злыдней и изуверов, нелюдей немецко-фашистских.

****: Комиссары-политруки в экстазе, даже Бога ненавидят люто, что красную империю разрушил и им надо вкалывать, а не брехать людям свои лозунги. Даша -молодец!Пиши чаще!

Как можно ненавидеть то, чего нет?

Эх, в Думу бы Елену Иванову! Так задробят!

Аноним: Шельмуют нас,батенька Ошибок не заметил,умно-глазастый ты наш? А по сути опять нехрен сказать,головастый ты наш.

Товарищи, прошу придерживаться регламента! Провиденко, прошу по существу вопроса! Тема - достатый Штокенбергс подаёт в суд!

Лачплесис недостоин быть депутатом сейма.
Корыстен,неумен ...

до свиданья Лачик ,до свиданья...и прощай.
Не дай бог в сейм попадешь.

Анонимист:Pali-ga-a-a-a!!...: Dostal-i-i-i-?-а по-пацански разобраться,-СЛАБО?

Пацан сказал, пацан сделал! Внатуре! Владимирский централ, ветер северный, этапом из Твери...

согласосы сразу двоих в премьеры двинули - ни в какое правительство эти клоуны не собираются, будут пилить рижский городской бюджет

прошка: Аноним: прошка: На переезд "Latvenergo" решились также из-за финансовых соображений, ------------------------------------------------- Что, зажравшийся,оборзевший лодырь-евродепутат Мирский аренду заломил?а при чем здесь Мирский?А при том, что до этого центр находился в здании которое принадлежало зажравшемуся,оборзевшему лодырю-евродепутату Мирскому.

И здесь свои щупальца пораскинул,еврейчуга. Наш пострел везде поспел.

У нас люди как свиньи,неужели трудно убрать за собой,тоже самое твориться в лесах

подготовленные лично Агешиным поправки об увеличении языковых штрафов однозначно способствуют разжиганию межнациональной розни

Шельмуют нас,батенька

Ошибок не заметил,умно-глазастый ты наш?
А по сути опять нехрен сказать,головастый ты наш.

Две крепости:Raivis vs Aigars,молодость или ОПЫТ?-Боливар-не вынесет ДВОИХ!P.S-Lux Aeterna...

Ругели: Добьются думцы, что Буринский вообще запретит заходить на его землю, огородит и повесит табличку - частная собственность. Я бы так и сделал. Что поделать если народ у нас как скот, где живёт(отдыхает), там и срёт?

Не запретит, 5 метров береговой линии (по закону) в свободном пользовании...да и кто такой ваш Буринский

Аноним: А это хто ? Сергей Высоцкис , может Сергей Высоцкий? или Внуковсонс окончательно заболел искажениями фамилий?

Kazetsja eto diagnoz, pocti v kazdoj statje iskazenija .

голосуем за Строде,на зло Лачплесису.

Ругели: Добьются думцы, что Буринский вообще запретит заходить на его землю, огородит и повесит табличку - частная собственность. Я бы так и сделал. Что поделать если народ у нас как скот, где живёт(отдыхает), там и срёт?

maximum,cto on smozet-pokurit u pjanoj obezjani

стране размером с небольшую китайскую деревню нужна простая избирательная система. Никаких партий-спонсорососов. Депутаты должны работать на общественных началах, никаких зарплат-компенсаций (толковый и уважаемый юрист-экономист никогда не бедствует). Система отзыва депутатов избирателями

Dostal-i-i-i-?-а по-пацански разобраться,-СЛАБО?

Комиссары-политруки в экстазе, даже Бога ненавидят люто, что красную империю разрушил и им надо вкалывать, а не брехать людям свои лозунги.
Даша -молодец!Пиши чаще!

Катрин: Лучше бы эти деньги детям к школе! Работали же раньше урки в тюрьмах и выходили с денюжкой! Почему сейчас нельзя им там создать какие-то рабочие места. И не надо будет у соцпомощи клянчить и трудовые навыки не потеряют!

rabotat zapadlo.a v Latvii pust latisi i rabotajut

Аноним: А это хто ? Сергей Высоцкис , может Сергей Высоцкий? или Внуковсонс окончательно заболел искажениями фамилий?

Он глумится над людьми и удовольствие получает.

джет: мусорников бы побольше поставили.. а то порой не хочется мусорить, но отсутсвие мусорников вынуждает..

Я на вас удивляюсь. Значится, пакетик от мороженного, на столько тяжелой, что не в состоянии его донести до мусорника, пусть даже, если и до дому придётся донести. Так, а зачем вы вообще выбрасываете мусор? Извиняюсь, срите уж сразу дома. Вам бы дворником поработать, стали б проклинать себе подобных.

А это хто ? Сергей Высоцкис , может Сергей Высоцкий? или Внуковсонс окончательно заболел искажениями фамилий?

Ругели: Добьются думцы, что Буринский вообще запретит заходить на его землю, огородит и повесит табличку - частная собственность. Я бы так и сделал. Что поделать если народ у нас как скот, где живёт(отдыхает), там и срёт?

А кто такой Буринский? Это он добьется того, что отменят ему льготы на налоги за счет которых он может иметь больше дохода.

мусорников бы побольше поставили.. а то порой не хочется мусорить, но отсутсвие мусорников вынуждает..

utepljat doma-eto razvod !!zilci berite kredit,a ostalnie dengi ot evrosojuza raspiljat,sdelajut tjap-ljap i povisjat ceni na otoplenie i na obsluzivanie. uteplite za scet PUZH - ljudi eto ZASLUZILI svoim gorbom

впервые игрок был удален с поля…после финального свистка, когда направлялся в раздевалку.
bilo uze takoe 4to udaljali posle svistka v 4 ture, te ze vikingi

На фото:ЗДОРОВЬЕ с виду-может и КРЕСТЬЯНСКОЕ...а вот губки-то ВЫДАЮТ...И ваще,норвежскому маньяку,-лучше знать:кто-СВОИ,а кто-ВРАГИ.-у манякОв на это дело-ЗВЕРИНОЕ ЧУТЬЕ!-так что,-НЕ НАДО...

Главная неприкосновенная должность это начальник внутреннего аудита , специально придуманая для для предателей , и экскурсии в Китай к этой супер-важной должности прилагаются , как раньше дума существовала без этой незаменимой должности , пока этот супер-специалист-предатель крыс травила???

Похоже "расследование" выглядело так: поступил звонок от информатора на пункте приема метала, выехали и задержали. Так как на настоящее расследование наши участковые к сожалению не способны...:(