во лешим деп неприкосновенности и под суд тагда за воровство
во лешим деп неприкосновенности и под суд тагда за воровство
Ну,вот и первый "доброжелатель;,можно подумать,что этот человек фотографируется в рванье и с грязным лицом.Каким боком не повернитесь,всеравно обольют грязью.Негатив у таких уже в крови.Что б на это не обращать внимание нужна либо колоссальная сила воли,либо подлость.Зависит от того,чего вы действительно хотите,ВОЗРОДИТЬ Латвию,или окончательно добить эту измученную подлостью страну.
Зачем ищешь ошибки в тексте,написанном на языке,имеящим статус ,,чужого,,?-все равно он здесь больше никому не нужен,как не нужны и его носители...неспособные ни на что...тьфу!
Вглядитесь в эти "честные " лица :)-"яблоки от яблони"!Е.у. все будет по-старому,только только слова будут в современной интерпретации,а дела,как у тех,кто взрастил этих молодых симпатичных на фотографии :)
А так как целыми днями льёт помои на Латвию!
Какие помои он льет,он говорит сущую правду.Почему вы не видите реальной картины? Можете не отвечать - хорошо пристроились с ходовой профессией,я имею в виду- латыш.Вас даже не пробирают слова Затлерса,что высшее руководство страны даже понятия не имеет,как вытаскивать Латвию из задницы.
Вам хорошо,но другие тоже хотят нормальной жизни.Лучше молчите - не злите людей,а то и впрямь поднимут на вилы.
Голосуй,ни голосуй-всё равно получишь ... шиш! =)
АнониМ: Как предсказала Ванга, Россия поднимется и будет руководить всеми. А ее предсказание сбываются
И Кейсси предсказывал возрождение России.
Наверное её все встречали и я в то числе. Хороший, добрый человек. Приятно в автобусе ехать)
нужно избирателей поменять !! иначе опять изберут тех же кого разогнали!!! зачем цирк устраивать, латышам голову задурили оккупациями и привилегией профессии латыш и они когда идут на избирательный участок думают любыми органами , только не мозгом!!!!
nu vot cargo i opustilasj
ТАТЬЯНА ДАУГАВПИЛЧАНКА РЕФЕРЕНДУМ НАРОДУ НИЧЕГО НЕ ДАСТ ВЕДЬ ВСЕ ЗАКОНЫ ПРИНЯТЫЕ СЕЙМОМ НЕ ВАЖНО НОВЫМ СТАРЫМ ВСЕ ОНИ СОЗДАЮТСЯ ПОД СЕБЯ О НАРОДЕ НИКТО НЕ ПОДУМАЕТ И ГОЛОСОВАТЬ Я НЕ ПОЙДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ПОКАЗУШНЕЧЕСТВО УЖЕ НАДОЕЛО Я ТОЛЬКО ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ НАШИ СЛУГИ НАРОДА ПОСИДЕЛИ ХОТЯ БЫ ОДИН МЕСЯЦ НА НАШИ ПОСОБИЯ И ЗАРПЛАТЫ И НЕ СПАЛИ НОЧАМИ ДУМАЯ О ТОМ ГДЕ ИХ ДЕТЯМ НАЙТИ РАБОТУ Я ЗНАЮ БОГ ВСЕ ВИДИТ И РАСПЛАТА ПРИДЕТ
А немцова то завалили в прошлом году. а не в этом... =)))
Действительно, глупые люди. Думают, что что-то поменяется. Придут те же люди.Нужно было запретить депутатам разогнанного сейма баллотироваться в ближайшие 10 лет.
Аноним: Если Референдум провалиться за неявку, так хоть половина из этой СУММЫ сохранится!
Референдум не провалится из-за неявки. Референдум состоится, даже если 3 человека придут. Для роспуска парламента нет необходимости учитывать количество голосующих. С другой стороны, даже погода против роспуска. Вон, какой дождь за окном :)
n euzeli eto Jana Lujane popalas opjat
нафига нам проблемы России ? У нас своих проблем навалом и свои проблемы надо разрулить.
Вали на российские сайты и там это пиши .
vse da ne vse
Справедливый: Президента выгнал сэйм, а депутатов сэйма разогнал президент! И опять нет ответсвенных за пущенное под откос государство! ЦИРК!!! Зачем тратить время и деньги на референдумы- если в итоге у руля будут те же недоевшие и недоспавшие лица, может только местами поменяются!
И немалые деньги! 4000000-ничего себе лишних денежек на политические перестановки слагаемых....Если Референдум провалиться за неявку, так хоть половина из этой СУММЫ сохранится!
da vstre4al i ne raz
Уважаемый 100!!!
Вы правы, что каждый должен заботится о создании условий нормальной среды. Но если Вы сами воспроизводите так называемое "быдло", то и живите вместе с ним, а не отгораживайтесь заборами и контрольно следовыми полосами. И потом, не надо заниматься самоуправством. На это есть муниципальная полиция, в которую г-н О. Малюхин не обращался.
Значит все разговоры о копаниях, гудящих макшинах, громкой музыке и прочее - блеф.
А вот симптомы "Брынцаловщины" налицо и это диагноз.
ну очень правильный ответ. :) лето есть лето.
Президента выгнал сэйм, а депутатов сэйма разогнал президент!
И опять нет ответсвенных за пущенное под откос государство!
ЦИРК!!!
Зачем тратить время и деньги на референдумы- если в итоге у руля будут те же недоевшие и недоспавшие лица, может только местами поменяются!
О причинах желательного роспуска мы знаем,но мы не знаем ваших,конкретных предрожений.Люди перестали верить всем,и их можно понять,нам лгали,и лгут до сих пор.Как,вы сможете убедить народ,что сможете вытащить Латвию из нищеты?Да,перемены крайне необходимы,для этого нужны люди по настоящему любящие эту землю,люди,которых НЕВОЗМОЖНО купить.Надеюсь вы догадываетесь,таким людям будут угрожать,им будут мешать.ВЫ готовы к этому?
Президента выгнал сэйм, а депутатов сэйма разогнал президент!
И опять нет ответсвенных за пущенное под откос государство!
ЦИРК!!!
Зачем тратить время и деньги на референдумы- если в итоге у руля будут те же недоевшие и недоспавшие лица, может только местами поменяются!
Ну,может и лопаткой,а ты только языком.Картошечку с мяском наверное любиш,так вот я тебя сильно удивлю.Они не растут на деревьях!!!!!!А чтоб ТЫ и такие как ты,,что-то ели,нам лопатникам приходится попахать на фермах ,и не только за границей,но и у себя на земле!ПРИЯТНОГО АПЕТИТА. Не порви штаны слезая с дерева,булок там нет.
Белогвардеец: Сок "Злой": Пойду и подпишусь против роспуска сейма. И Вас призываю сделать тоже самое. Лично меня 10 сейм очень устраивает!А меня не устраивают нынешние воры!
А Вас будут устраивать будующие воры? Ничего не измениться, по сути... Выбирать придется из этих же :)
a gde poligon? denjgi cto zakapali ctoli? :))) na fotografijax kakajato xrenj sfotkana
АнониМ: Как предсказала Ванга, Россия поднимется и будет руководить всеми. А ее предсказание сбываются
da da da budet no toljko togda kogda budet ne FEDERALJNOJ zemljej kak sej4as a toljko evropejskaja castj rossiii. a ostaljnie svoi kuski zahvacennie okkupirovanie zamli otdast vladeljcam togda i budt.
А я в Россию....: Главная Крах России наступит неожиданно В разгар информационной войны, развёрнутой российскими СМИ против Лукашенко, белорусская пресса, в свою очередь, опубликовала цифры деградации России при Путине. Не менее страшные цифры приводит и известный профессор МГУ Сергей Валянский. Эти и многочисленные другие данные красноречиво показывают, насколько близка РФ к катастрофе. Чудовищными темпами продолжается деградация образования и интеллектуального потенциала квалифицированной рабочей силы. В Российской Федерации 4 млн бомжей, 3 млн нищих, 3 млн проституток, 6 млн российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 млн – наркоманы, более 6 млн болеют СПИДом. Ежедневно производится 10 тысяч абортов, притом, что 7 миллионов пар – бездетные. Совершается более 80 тысяч убийств в год. В дорожно-транспортных происшествиях гибнет около 30 тысяч человек. Около 100 тысяч россиян гибнет ежегодно от наркотической передозировки. Количество заключенных в стране свыше 1 миллиона – больше, чем в СССР в период сталинских репрессий. Потребление спиртного в РФ – по разным данным от 14 до 18 литров условного спирта на человека в год, что более, чем вдвое превышает порог физической деградации нации. В России проживает 31 млн детей до 18 лет. Здоровы не более 30 процентов, 3,5 млн – инвалиды, 1 млн – наркоманы. Детей-сирот 750 тысяч (больше, чем по окончании Великой Отечественной войны, когда детей-сирот было 678 тысяч). Два млн детей безграмотны. Около 5 миллионов беспризорных. В России 1.5 миллиона чиновников – втрое больше, чем в СССР. Численность чиновников за последнее десятилетие, по данным Росстата, удвоилась. Только за последние 4 года, по словам Кудрина, их число возросло на 130 тысяч человек. На взятки и подкуп должностных лиц ежегодно затрачивается около 33,5 миллиарда долларов. По добыче угля Россия «достигла» уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей – 1937-го, комбайнов – 1933-го, тракторов – 1931-го, вагонов и тканей – 1910-го, обуви – 1900-го. Практически полностью разрушена авиационная, радиоэлектронная, автомобильная промышленность. Зато нефтегазовый экспорт вырос с 76 миллиардов долларов в 1999 году до 350 миллиардов в 2008 году. В России были разрушены и без того не самые выдающиеся условия для ведения бизнеса. Бизнес стал приложением к административным должностям, а коррупция – основой всех хозяйственных отношений. Всемирный банк в 2006 году поставил по этому показателю Россию на 96-е место из 175 возможных. По десятибалльной шкале России выставили 3,8 за эффективность госуправления, а за законность – 1,9. Это показатели убогих африканских и уже отошедших в прошлое латиноамериканских диктатур. Продолжается уродливая урбанизация. За 20 лет в РФ исчезли 23 тысячи населённых пунктов. На фоне общего сокращения населения до 900 тысяч человек в год (это сильно заниженные официальные данные, по неофициальным каждый год вымирает более 2 млн русских – КЦ), население Москвы, Санкт-Петербурга и некоторых городов-миллионников стремительно растёт, что приводит к чудовищному загрязнению прилегающих территорий, разрушению экосистем и транспортному коллапсу мегаполисов. Инфраструктура не выдерживает перегрузок и рвётся, словно тришкин кафтан. Ещё не было в новейшей истории, чтобы десятки тысяч жителей Подмосковья встречали Новый год без электричества, а аварию не могли устранить более недели. Власти панически боятся, что без электричества в разгар зимних морозов окажется Москва, о чём свидетельствует введение режима чрезвычайного положения. Для системы это будет конец, а для людей – катастрофа с сотнями тысяч жертв. Общая причина растущего вала техногенных катастроф, которые имели место в прошедшем году и уже продолжаются в наступившем, – это потеря управляемости экономикой вообще и промышленными объектами в частности. Система управления должна быть регулятором, это звено прямой и обратной связи, контроля.
Вы так и не ответили на вопрос: так сколько вам платят за срач и замыливания эфира?
Катрин:
что значит - верю ли я? это не вопрос веры, это вопрос знания и понимания.
вы верите, что солнце восходит на востоке? или, например, вы верите, что быть здровоым лучше, чем больным?
Молодец Малюхин! Каждый имеет право заботиться о тишине вокруг себя. А то там, где собирается городское быдло- всегда вопли до глубоко ночи, мат, битое стекло, шансон.Чтобы население стало людьми нужен комендантский час.
Как предсказала Ванга, Россия поднимется и будет руководить всеми. А ее предсказание сбываются
www.tone.lv - Тесты для девушек.
www.tone.lv - Тесты для девушек.
Главная
Крах России наступит неожиданно
В разгар информационной войны, развёрнутой российскими СМИ против Лукашенко, белорусская пресса, в свою очередь, опубликовала цифры деградации России при Путине.
Не менее страшные цифры приводит и известный профессор МГУ Сергей Валянский. Эти и многочисленные другие данные красноречиво показывают, насколько близка РФ к катастрофе.
Чудовищными темпами продолжается деградация образования и интеллектуального потенциала квалифицированной рабочей силы.
В Российской Федерации 4 млн бомжей, 3 млн нищих, 3 млн проституток, 6 млн российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 млн – наркоманы, более 6 млн болеют СПИДом.
Ежедневно производится 10 тысяч абортов, притом, что 7 миллионов пар – бездетные. Совершается более 80 тысяч убийств в год. В дорожно-транспортных происшествиях гибнет около 30 тысяч человек. Около 100 тысяч россиян гибнет ежегодно от наркотической передозировки.
Количество заключенных в стране свыше 1 миллиона – больше, чем в СССР в период сталинских репрессий. Потребление спиртного в РФ – по разным данным от 14 до 18 литров условного спирта на человека в год, что более, чем вдвое превышает порог физической деградации нации.
В России проживает 31 млн детей до 18 лет. Здоровы не более 30 процентов, 3,5 млн – инвалиды, 1 млн – наркоманы. Детей-сирот 750 тысяч (больше, чем по окончании Великой Отечественной войны, когда детей-сирот было 678 тысяч). Два млн детей безграмотны. Около 5 миллионов беспризорных.
В России 1.5 миллиона чиновников – втрое больше, чем в СССР. Численность чиновников за последнее десятилетие, по данным Росстата, удвоилась. Только за последние 4 года, по словам Кудрина, их число возросло на 130 тысяч человек.
На взятки и подкуп должностных лиц ежегодно затрачивается около 33,5 миллиарда долларов.
По добыче угля Россия «достигла» уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей – 1937-го, комбайнов – 1933-го, тракторов – 1931-го, вагонов и тканей – 1910-го, обуви – 1900-го. Практически полностью разрушена авиационная, радиоэлектронная, автомобильная промышленность. Зато нефтегазовый экспорт вырос с 76 миллиардов долларов в 1999 году до 350 миллиардов в 2008 году.
В России были разрушены и без того не самые выдающиеся условия для ведения бизнеса. Бизнес стал приложением к административным должностям, а коррупция – основой всех хозяйственных отношений. Всемирный банк в 2006 году поставил по этому показателю Россию на 96-е место из 175 возможных.
По десятибалльной шкале России выставили 3,8 за эффективность госуправления, а за законность – 1,9. Это показатели убогих африканских и уже отошедших в прошлое латиноамериканских диктатур.
Продолжается уродливая урбанизация. За 20 лет в РФ исчезли 23 тысячи населённых пунктов.
На фоне общего сокращения населения до 900 тысяч человек в год (это сильно заниженные официальные данные, по неофициальным каждый год вымирает более 2 млн русских – КЦ), население Москвы, Санкт-Петербурга и некоторых городов-миллионников стремительно растёт, что приводит к чудовищному загрязнению прилегающих территорий, разрушению экосистем и транспортному коллапсу мегаполисов.
Инфраструктура не выдерживает перегрузок и рвётся, словно тришкин кафтан. Ещё не было в новейшей истории, чтобы десятки тысяч жителей Подмосковья встречали Новый год без электричества, а аварию не могли устранить более недели.
Власти панически боятся, что без электричества в разгар зимних морозов окажется Москва, о чём свидетельствует введение режима чрезвычайного положения. Для системы это будет конец, а для людей – катастрофа с сотнями тысяч жертв.
Общая причина растущего вала техногенных катастроф, которые имели место в прошедшем году и уже продолжаются в наступившем, – это потеря управляемости экономикой вообще и промышленными объектами в частности. Система управления должна быть регулятором, это звено прямой и обратной связи, контроля.
А я в Россию....: Западные СМИ: Путина ждет восстание Reuters: Навальный предрекает российской системе "арабскую весну" Известный борец с «распилами», юрист и блогер Алексей Навальный заявил агентству Reuters, что путинская политическая система настолько ослаблена коррупцией, что бунт в духе «арабской весны» может произойти в России в течение ближайших пяти лет. Баланс между интересами различных групп внутри элиты, по его словам, достаточно хрупкий, и малейшее потрясение может разрушить систему моментально. На Северном Кавказе, по мнению Навального, уже идет гражданская война. В президента Медведева Навальный не верит, считая его частью построенной Путиным системы и человеком, который в действительности ничем не управляет в России. Сила системы, говорит собеседник Reuters, заключается в том, что элита контролирует медиа и силовые органы. Алексей Навальный не опасается судьбы Ходорковского, не собирается бежать из страны, считает, что ему «нечего бояться», а также говорит о желании стать президентом, реализации которого, впрочем, препятствует то обстоятельство, что «выборов в России нет».
5 лет..да, молодец Навальный. Да через 5 лет того же ЕС не будет, евро трещит по швам и кругом акции протеста. Арабы окончательно заполонят германию и францию, от латвии останется одно воспоминание, а россия как-нибудь уж справится.
Западные СМИ: Путина ждет восстание
Reuters: Навальный предрекает российской системе "арабскую весну"
Известный борец с «распилами», юрист и блогер Алексей Навальный заявил агентству Reuters, что путинская политическая система настолько ослаблена коррупцией, что бунт в духе «арабской весны» может произойти в России в течение ближайших пяти лет. Баланс между интересами различных групп внутри элиты, по его словам, достаточно хрупкий, и малейшее потрясение может разрушить систему моментально. На Северном Кавказе, по мнению Навального, уже идет гражданская война. В президента Медведева Навальный не верит, считая его частью построенной Путиным системы и человеком, который в действительности ничем не управляет в России. Сила системы, говорит собеседник Reuters, заключается в том, что элита контролирует медиа и силовые органы. Алексей Навальный не опасается судьбы Ходорковского, не собирается бежать из страны, считает, что ему «нечего бояться», а также говорит о желании стать президентом, реализации которого, впрочем, препятствует то обстоятельство, что «выборов в России нет».
Аноним: Белогвардеец: Сок "Злой": Пойду и подпишусь против роспуска сейма. И Вас призываю сделать тоже самое. Лично меня 10 сейм очень устраивает!А меня не устраивают нынешние воры!Не перевелись на свете дураки...Вы вдумайтесь,прежде чем голосовать PAR !1028 избирательных участков были открыты целую неделю , люди на них не за бесплатно сидят!Значит-сколько денег из наших с вами карманов уже утекло на референдум!А выборы обойдуться еще дороже и снова из наших же налогов.
Какие наши с вами деньги? Не смеши..-) Наши с вами могут быть только налоги, а деньги, извините, нет.. Когда Вайра каталась.., ела пироженные и делала причёски на сотни тысяч.., где вы были..?
Белогвардеец: Сок "Злой": Пойду и подпишусь против роспуска сейма. И Вас призываю сделать тоже самое. Лично меня 10 сейм очень устраивает!А меня не устраивают нынешние воры!
Не перевелись на свете дураки...Вы вдумайтесь,прежде чем голосовать PAR !1028 избирательных участков были открыты целую неделю , люди на них не за бесплатно сидят!Значит-сколько денег из наших с вами карманов уже утекло на референдум!А выборы обойдуться еще дороже и снова из наших же налогов.
Даугавпилчане голосуют "за" роспуск Сейма
А,что,ВЫ ,предлагаете?Думаете,если сидеть дома и рычать на всех подряд,то ВАША жизнь станет светлее?Под лежачий камень вода не течет,она его обходит стороной.