Последние комментарии

100: Молодец Малюхин! Каждый имеет право заботиться о тишине вокруг себя. А то там, где собирается городское быдло- всегда вопли до глубоко ночи, мат, битое стекло, шансон.Чтобы население стало людьми нужен комендантский час.

+100!!! В точку!!!

...всем Доброго Здравия....
...как мы видим,дамы и господа,знаковое событие в истории Латвии свершилось,......но это полумера,.....будь правительство Хомяка хоть мало-мало с совестью,....оно бы самораспустилось.......Народ высказал сыоё мнение,....и его НЕДОВЕРИЕ в Сайему,в равной степени касается и антинародного правительства....
....Этих античеловеков гонят в дверь,они просачиваются в окно.....как ртуть.....И нет закона,который бы гласил,....если тебя в результате РЕФЕРЕНДУМА попёрли сраной метлой,то ты уже как минимум,в течении ближайших 100 лет не имеешь права баллотироваться ни в какие законодательные органы и органы самоуправлений,.....идите зарабатывайте себе на прокорм дворниками,торговцами,строителями......может тогда осознаете,в какую яму вы загнали свой народ и страну....

Ставлю девять против одного что большенство депутатов нового сейма будут бывшими депутатами распущенного сейма!
P.S. И за чем на деньги налогоплательщиков весь этот огород городить?
Ответ: Ну не хочет Затлерс опять превращаться в заурядного доктаришку. Еще четыре года будет с умным видом щеки раздувать

не нужно впредь печатать заглавными-такой текст вызывает отрицательные эмоции,а не интерес к мысли которую вы пытались выразить!!!

не удевлюсь когда выберут 11 сейм и все эти, разогнане, будут опять сидеть в сейме.

На фото:ГУБА-не дура...на молоденьких потянуло?-надо же куда-то бабло девать?А сам как думаешь?..

Считаешь себя ,,умным,,?!-а у ТЕБЯ хватит ума 12-лет судиться с ВЛАСТЬЮ,да еще в Европе?!!-и таки ПОБЕДИТЬ!!!

Типичных туристов-не бывает?-а бывают только непрофессиональные консуматорши...

Сдох запчёл, сдохли святые путники!
Надеюсь, что сдохнут и согла-сосы!

А ви такой умнинкий анамнезик,-ЗАБЫЛ,пес смердячий,КТО тебе в будку-кость бросает?!!-АПОРТ!-лови косточка!

Куда Эйгимса?
Только к своей подруге Островской в 38-училище!
К своему лучшему другу Ручканову:
Охранником, добив школу до конца

В китае двум мэрам вынесли смертный приговор за полный букет(коррупция,присвоение гос.средств,отмывание денег).10 сэейм распустят.но до кучи их если не к растрелу,то чоть-бы к уголовной ответственности всех как один!!!!за их выкрутасы.

Сованарола === Аноним: Работаю Пчелы,дружок,работают.Изжили себя правые.А Татьяна Жданок ,- умница. Что касается Пчел,то только я обеспечу им в Даугавпилсе голосов 300 .

Пчелы умеют только кусать и сосать бабло из народа!

Сованарола === Аноним: Работаю Пчелы,дружок,работают.Изжили себя правые.А Татьяна Жданок ,- умница. Что касается Пчел,то только я обеспечу им в Даугавпилсе голосов 300 .

Жданок это Тойба Хасина!!И ей не место в европарламенте.Также как и маразматикам Рубииксу и Плинеру!!!!!!!!!

Аноним: Вглядитесь в эти "честные " лица :)-"яблоки от яблони"!Е.у. все будет по-старому,только только слова будут в современной интерпретации,а дела,как у тех,кто взрастил этих молодых симпатичных на фотографии :)

А ви умнинкий анамнистик -такой солнечный зайчик с темными совковыми мыслями видимо хотите что бы ВСЕ и дальше и дольше кланялись вам и тем -которые без НОВЫХ ТЕМ ТЕЛ ваше время улетел и ви со своей злостью будете не у дел а по старому ананироварь в сортире или в чужой квартире ......

Не понравилась okupacija?-нет проблем,раз все ЗДЕСЬ такие умные,-таки получите!ДЕГРАДАЦИЮ,-и в конце концов,-default!-заслужили...

Д-с.: Нет проблем,раз все такие умные,предложите свои кандидатуры.Только советую первые несколько дней не заходите на сайт,а то такого начитаетесь и про свои рожи,и про родственников.Будут рассуждать даже те,кто и в глаза вас никогда не видел.Лишь бы в дерьме искупать.Они будут правы,ведь вы делаете тоже самое.Впечатление,что у компьютеров сидят одни подростки,которые уверены,что чем больше они пошлят,тем круче кажутся.Чепуха,это не крутость,это ДЕГРАДАЦИЯ.

Браво -чудесно сказано -осталось сказку...кзску сделать в жизнь -нашу если успеем-и дальше если получится -СПАССССИБО ................?????

и зачем-закрывать Шенген?-когда террористы-отнюдь НЕ ПРИЕЗЖИЕ!-а самые что ни на есть СВОИ!-титульные!-выкормленные-до ВЫСОКОГО БЛОНДИНА

В РОЗЫСКЕ-высокий блондин в полицейской форме,-А вы никогда не видели ТАКОГО?-таки звоните,-сами знаете КУДА...

Опять выборы,куда деть старых депутатов даугавпилсосов,и где взять новых...

Не везет Эйгиму-куда не придет полный срок никогда не отсидит,кроме депутата гордумы,а в пятницу его видели в Вентспилсе на пляже на своем неизменном авто......

Может,-и чмурят...-вам НЕ ПОНЯТЬ,мусорА...

Истребители OTAN-не дадут!захватить НАШЕ небо!-Запад нам поможет!-мировое сообщество-НЕ ДОПУСТИТ!

Враги Латвии-таки НЕ СМОГЛИ преодолеть 5%-й рубеж!-Ху-рра-а!..

Пожалуй из всех депутатов от города, Родионов единственный имеет право быть депутатом. Он реально работал там, где делается серьёзное дело. Родионов из недр производственного коллектива. В наше время это большая редкость.
А то, что симпотяжка и молод, так время бостро подправит этот недостаток.

100:быдло-

Только последнее животное может человека (отряд приматов) назвать быдлом.

Дык, наши местные себя то тоже проявляли так, что горожане слабовато знали. Хочется народных представителей, кто умел, знал и мог работать, а не демагогию разводить.

Правильно сегодня Мирский сказал, пока не поменяем сатверсме, законы ничего не изменится.Лишить депутатов больших зрЯплат,доплат, льгот и в сейм будут балотироваться только те, кому на самом деле не безразлична судьба Латвии и её народа.А так в сейм лезет серая посредственность,которые ничего в жизни сами не добились, а хотят без напряга за гос.счёт решать свои личные делишки.

PASSAZIR: A POCHEMU DRUGIH NE VIDITE, STOLJKO KULJTURNIH, UHOZENNIH, PRIVETLIVIH I DISCIPLINIROVANNIH, KORREKTNIH. NEKOTORIE UZE UVOLILISJ, A IH PO4EMU NE VSPOMNITJ? MNOGO LET NET SREDI KONDUKTOROV KLAVI LIVMANE, TRUDJAGA BILA, UVOLILASJ I NAWLA SEBJA ZA GRANICEJ. FROSJA DUBINOVICH, OCHENJ KORREKTNAJA BILA, A UVOLILASJ IZ-ZA DRJANI, KOTORIJ OSKORBIL EJE I ONA NE SMOGLA BOLJWE UNIZATJ SEBJA.GDE BILI TE PASSAZIRI, KOTORIE VSE ETO SLIWALI I NE ZASCHITILI FROSJU DUBONOVICH? TEPERJ ONI PIWUT LESTJ LENE MIHAJLOVOJ! PORA LENE UZE POMENJATJ ZAJ4IKOV, NADOELI ETI SLOVA UZE. ESTJ NAMNOGO DOSTOJNEJWIE KONDUKTORA!!! ONI ZASLUZILI DOBRIH SLOV I BLAGODARNOSTEJ, KOTORIH NE DOZDATJSJA OT PASSAZIROV. A RUKOVODSTVO AVTOBUSNOGO PARKA TOLJKO ZALOBI RASSMATRIVAET, A ZA BLAGODARNOSTJ UPREK POLUCHIWJ, A NE PREMIJU.

А другие как-то не запомнились.Может и хорошие люди,но...

затлерсы-шматлерсы и прочие домбровскисы...
------------------
это и русские проблемы,все опять к кормушке протискиваться начнут и у нас ничего не изменится.

девушка,14 лет,хочу найти работу в Риги-центр.Родной язык русский чуть хуже знаю латышский. Я очень трудолюбивая, общительная. Хотяла бы работь в кофэ в ресторане посудомойщицей есть опыт работала 4 месяца!

Во попал Олежка, с 15.07.2011 до 22.07.2011 кости моют и мозги полощут :).

затлерсы-шматлерсы и прочие домбровскисы - это внутренние латышские проблмы, у русских сейчас вопрос - куда девать вечного комсорга урбановича с его шайкой - 5,6,7,8,9 и 10 сейм - может хватит?

винтаж: Вы можете сколько угодно выпрыгивать из штанов, но мы отдадим, как и прежде, свои голоса Рите Стоде.

Еже и поцелуй ее в зад!!!!!!!

Горожанин: винтаж: Пихто: винтаж:Из-за таких мудаков как ты и лежит СССР в руинах, и дети не рождаются, и наступила эра мракобесия. Строде в руководстве города 30 лет и по-любому, она сделала предостаточно полезного для людей, что и подтверждает голосование горожан. Причём лучшей части горожан, не той швали, что за Эйгима лоб расшибают или говорят о градоначальнице как ... язык не поворачивается. Людей нужно знать, понимать и адэкватно относится к ним. Строде руководитель. Кулакова социальный работник с тёмными дипломами из переходов. Социальный работник что и может, так превратить город в богодельню. Понятно? Если мент типа Эйгимса - значит может обворовать город. Строде человек государственный - может только пахать на город.Рита умничка, все правильно говорит, затлерс хочет распустить сейм чтобы самому в пролете не остаться. Кто бы его вспомнил на следующий день после ухода а так вроде "герой" хоть и временный, за 4 года ничего не сделал а мог. Мы тоже будем голосовать против.

Честные люди ложитесь спать -жулики и воры выходите на работу!!!

анфиса: Строде самое место в СЭЙМЕ,

Цыганскую дочь из Вараклян на хутор к петухам!!!В сейм она не попадет 100%.А в городе опять устроит переворот!!!!!

Вам бы в сейме выступать,с такими то познаниями.Что ж вы бисер рассыпаете на каком то загаженом матом и пошлостью сайте.