Сейчас это говно будут сыпать на малюхиных нравственно.Город то маленький.И так поступить неумно как малюхин нужно же было догадаться.Хотя слышал что там его жена больше рулит.
Сейчас это говно будут сыпать на малюхиных нравственно.Город то маленький.И так поступить неумно как малюхин нужно же было догадаться.Хотя слышал что там его жена больше рулит.
Аноним: Ой какой жополиз РЯДИОНОВСКИЙ объявился только учитесь вы везде за ДЕНЬГИ а умишков у вас как у мышат только бобло отстегиваете Хрен ваш Родиончик в сейм проскочит нахаляву и так наверное бабла отстегнул чтобы туда попасть НО ОБЛОМ
Спасибо за комментарий. Твой пост настлько отталкивающ, ты выглядишь полным мерзавцем и всё произнесённое тобой, и казалось бы на первый взгляд крамольное, мощно агитирует ЗА РОДИОНОВА.
Аноним: За Есика Абрамовича...
Куда не посмотришь - через одного антисемит.
За Есика Абрамовича...
Вопрос:Как называется Пятый Элемент в Таблице Менделя?-блондинки ХОРОМ-голдА!
проституцияс центрс: представление только начинается - угадайте с 3х раз, для кого Судраба по весне так прихорошилась? Латыши пойдут за Затлера стройными рядами под дудку профессиональных заморских режиссеров, русским надо думать о себе и не ошибится в который раз
Ну и за кого,по Вашему,голосовать?
Мало того,что САМ-скрытый фуросемид,так еще применятся для ,,маскировки,,ДРУГИХ
Ой какой жополиз РЯДИОНОВСКИЙ объявился только учитесь вы везде за ДЕНЬГИ а умишков у вас как у мышат только бобло отстегиваете Хрен ваш Родиончик в сейм проскочит нахаляву и так наверное бабла отстегнул чтобы туда попасть НО ОБЛОМ
Пончик: Ещё бы и депилсскую шайку разогнать,
Тут Знайка нужен,не меньше.
Пончик: Ещё бы и депилсскую шайку разогнать,
Тут Знайка нужен,не меньше.
На фото:ПУЗЫРЬ,-или искусство НАДУВАТЬ
Высокий Блондин,в полицейской форме,-теперь это БРЕНД!-также как и слоган,-LEAVE Nord-West
Эйгимс не исключение.
Аноним: Не везет Эйгиму-куда не придет полный срок никогда не отсидит,кроме депутата гордумы,а в пятницу его видели в Вентспилсе на пляже на своем неизменном авто......
Cтукачи никогдаполный срок не сидят!
Люди давно уехали. Остались сабаки. Дело сабак знакомое. Лишбы лаять. И у этих лаяк повидиму кончились все средства которыми они запаслись когда были вместе пили и ели за одним столом. Вот почему они и стали лаять и сделались собаками да еще какими. Там уже все сьедено человечность а совести никакой нет а может ее никогда и небыло.
Аноним: Вы что предлагаете за слащавые мордочки выбирать в сейм а как насчет мозгов к пенсионному возрасту прибавятся Да вот из-за таких РАДЯОНОВЫХ мы и сидим в одном месте все
ТЫ СИДИШЬ В ОДНОМ МЕСТЕ! ИМЕННО ТЫ, УБОГИЙ.
МЫ РАБОТАЕМ, ЖИВЁМ, ЛЮБИМ, ОТДЫХАЕМ, РОЖАЕМ ДЕТЕЙ, УЧИМСЯ И Т.Д. Мы движемся!!! Вперёд!
А ты сиди в одном месте! И не вылазь, это место тебе очнь бодходит, клукуша!
Раньше бывало: народ и партия едины. А сейчас народ далеко отошёл от партии, то бишь от Сейма.
На такое большое расстояние отошёл, да так злобно показал кукиш и гавкнул своё НЕТ!!!
Просто парочка итальянцев-ЗАПАЛА на симпатичные ножки,-и что в этом такого?-и чтобы впредь не,,потерять позицию,,-может стоит ее ПОМЕНЯТЬ?
Аноним: Вы что предлагаете за слащавые мордочки выбирать в сейм а как насчет мозгов к пенсионному возрасту прибавятся Да вот из-за таких РАДЯОНОВЫХ мы и сидим в одном месте все
Я предлагаю выбирать за высшее техническое образование, за магистратуру, за требовательность к себе и подчиненным, за опыт работы на производстве и доброе отношение сослуживцев, за то что не пьяница, за то что семьянин, за то что умён не по годам и галопирующими темпами прогрессирует и прочая....
Да дело не в том, что другие хуже. Речь идёт об уникальных людях, незакомплексованно умеющих вести себя, веселя и радуя своей манерой общаться. Это не каждому дано. Другой и хотел бы, да не получится. Вот на таких весельчаков хочется смотреть не отрываясь, выключив своё время. От таких жизнь кажется не такой уж плохой. Такие люди редки. В основном, сейчас обозлённые, погрузившиеся в свои заботы.
Аноним: PASSAZIR: A POCHEMU DRUGIH NE VIDITE, STOLJKO KULJTURNIH, UHOZENNIH, PRIVETLIVIH I DISCIPLINIROVANNIH, KORREKTNIH. NEKOTORIE UZE UVOLILISJ, A IH PO4EMU NE VSPOMNITJ? MNOGO LET NET SREDI KONDUKTOROV KLAVI LIVMANE, TRUDJAGA BILA, UVOLILASJ I NAWLA SEBJA ZA GRANICEJ. FROSJA DUBINOVICH, OCHENJ KORREKTNAJA BILA, A UVOLILASJ IZ-ZA DRJANI, KOTORIJ OSKORBIL EJE I ONA NE SMOGLA BOLJWE UNIZATJ SEBJA.GDE BILI TE PASSAZIRI, KOTORIE VSE ETO SLIWALI I NE ZASCHITILI FROSJU DUBONOVICH? TEPERJ ONI PIWUT LESTJ LENE MIHAJLOVOJ! PORA LENE UZE POMENJATJ ZAJ4IKOV, NADOELI ETI SLOVA UZE. ESTJ NAMNOGO DOSTOJNEJWIE KONDUKTORA!!! ONI ZASLUZILI DOBRIH SLOV I BLAGODARNOSTEJ, KOTORIH NE DOZDATJSJA OT PASSAZIROV. A RUKOVODSTVO AVTOBUSNOGO PARKA TOLJKO ZALOBI RASSMATRIVAET, A ZA BLAGODARNOSTJ UPREK POLUCHIWJ, A NE PREMIJU.... ну вот и сглазила, сказав, что редкая статья на ко торую позитивные отклики, нашелся таки брюзга... А может быть просто по-другому написать надо было, без злобы, просто сказать добрые слова и о других?
Пожалуй, присоединюсь именно к этому автору. Абсолютно все контекста статьи - 1. Наверное, действительно не стоит писать комментарии латиницей и крупным шрифтом? 2. Ну вот почему человек не имеет право высказать свое мнение, отличающееся от большинства? Тем более что брюзжания у него не замечено. Или у нас опять принято иметь только одно мнение на всех?
Аноним: uzas, skoljko grajzi, a cto mozno ozidatj ot nasih detei
Видела бы сколько говна и грязи Малюхин высыпал на чистейший золотистфй песок на пляже. Будь это в Германии страшно сказать...
Аноним: 100: Молодец Малюхин! Каждый имеет право заботиться о тишине вокруг себя. А то там, где собирается городское быдло- всегда вопли до глубоко ночи, мат, битое стекло, шансон.Чтобы население стало людьми нужен комендантский час.+100!!! В точку!!!
Я у тебя в огороде дом построю и только потом пикни в своём доме!!! Пукать будешь ходить в платный общественный туалет или к Малюину домой. Один хрен он засранец - пляж засрал.
Киркоров и Галкин,-таки нашли ДРУГ-ДРУГА,-и уехали к морю...
Сколько можно цацкаться-с ЭТИМИ нацистами?-ДОКОЛЕ?!!
Д-с.: А что эти ребята вас уже успели обидеть?Вы,когда истекаете своей злобой периодически включайте мозги.Здесь речь идет не о тех кто был у власти,а об этих молодых ребятах.Вы,что вечно обиженный слюнтяй?Только и можете,что размазывать сопли ислезы?
Да,речь именно о этих ребятах,наконец,догадались :)но мозг очевидно вы не включили :)Ребята эти-"яблоки от яблони"...пс.Но вам никто не мешает надеяться на них:)
Вы будете смеяться,но мы-таки ИДЕМ к ВАМ!
А что эти ребята вас уже успели обидеть?Вы,когда истекаете своей злобой периодически включайте мозги.Здесь речь идет не о тех кто был у власти,а об этих молодых ребятах.Вы,что вечно обиженный слюнтяй?Только и можете,что размазывать сопли ислезы?
Х+Y=0: "Если народ прогонит депутатов из Сейма, они не имеют моральное право снова баллотироваться в Сейм!" (А.Мирский) Вот бы сделать это законом немедленно до выборов - тогда было бы дышать легче! Новые знали бы: попадёшь в Сейм - работать надо, а не то пропрорут. И так каждых новых согласно такому закону. Хорошо бы не голосовать вообще за проявившииеся партии и личности в них!!!Но сами бывшие и их прихвостни проголосуют.
вперед - на manabalss.lv - соберите 10000 и сорос вам в помощь
Дали дебилу-пистолет-пулемет,-больше в Утойе-никто не живет!
80% У Урбановича никак не получится: по 30% возьмут Ришка и Строде, по 10% Виенотиба и ЗаМух, ну а остальные может быть ЦС.
Кадафи-журналист,Андерс-террорист,-БУМ!-и от Осло-уши!
Вот ты их и смешишь ,дружок-пирожок.
Ты же сам - частично еврей.Хотя себе в этом не признаешься.И.Х.кому поклоняются христиане,родился не в Киеве и национальности известной.
Потому вкладывать оскорбительнрый смысл в фамилию Татьяны Аркадьевны,- не уважать себя.Да и свой ник.Так как Белая Гвардия состояла из умных и благородных личностей.
Что касоемо эпититов оскорбляющих,- так всегда если у визави нет аргументов ,- он переходит на оскорбления.
Пчелы еще ужалят кого нужно.Не боись.Хотя соглашусь с тобой в части Толмачева и Васильева.
a vot pocemu ostalinih ne vspomnili, znacit vsetaki ne zasluzili, a eto zencina polucila znak vnimanija, i nadoze objazateljno vse isportitj, cto za narod
Д-с.: Спасибо за комплимент,но мы из простыхсс будемсс.Просто меня учили с уважением относится ко всем людям,не зависимо от национальности и вероиспведания.Ну,а вы можете и дальше истекать желчью.Жаль вас.
Вы себя пожалейте,Д-с :)вы же уважаете тех,кто вас за людей не считает (унижает откровенно , грабит и т.п.)и эти на фото не исключение...
Так,значит,-ЗА?-ах,вот вы КАК!-ладно,как переизберут,-полУчите вы У МЕНЯ софинансирование...
uzas, skoljko grajzi, a cto mozno ozidatj ot nasih detei
так в том и всё дело,что по тексту видно-коммент бывшего кондуктора обделённого вниманием или его родственника.Уж очень в деталях знает кто уволился и где сейчас работают. :)
Da ja toze pomnju etu zens4inu, ona vsex Zaj4ikami nazivaet!!))) Pobol6ebi takix ljudej!!
Должность советника алтайского губернатора разыграют в телешоу
ВЫБОРЫ?-в России?-это целое ШОУ!-кастинг политиков?-как моделей?-на Тверской?