Последние комментарии

ВЫБОРЫ?-в России?-это целое ШОУ!-кастинг политиков?-как моделей?-на Тверской?

Сейчас это говно будут сыпать на малюхиных нравственно.Город то маленький.И так поступить неумно как малюхин нужно же было догадаться.Хотя слышал что там его жена больше рулит.

Аноним: Ой какой жополиз РЯДИОНОВСКИЙ объявился только учитесь вы везде за ДЕНЬГИ а умишков у вас как у мышат только бобло отстегиваете Хрен ваш Родиончик в сейм проскочит нахаляву и так наверное бабла отстегнул чтобы туда попасть НО ОБЛОМ

Спасибо за комментарий. Твой пост настлько отталкивающ, ты выглядишь полным мерзавцем и всё произнесённое тобой, и казалось бы на первый взгляд крамольное, мощно агитирует ЗА РОДИОНОВА.

Аноним: За Есика Абрамовича...

Куда не посмотришь - через одного антисемит.

Вопрос:Как называется Пятый Элемент в Таблице Менделя?-блондинки ХОРОМ-голдА!

проституцияс центрс: представление только начинается - угадайте с 3х раз, для кого Судраба по весне так прихорошилась? Латыши пойдут за Затлера стройными рядами под дудку профессиональных заморских режиссеров, русским надо думать о себе и не ошибится в который раз

Ну и за кого,по Вашему,голосовать?

Мало того,что САМ-скрытый фуросемид,так еще применятся для ,,маскировки,,ДРУГИХ

Ой какой жополиз РЯДИОНОВСКИЙ объявился только учитесь вы везде за ДЕНЬГИ а умишков у вас как у мышат только бобло отстегиваете Хрен ваш Родиончик в сейм проскочит нахаляву и так наверное бабла отстегнул чтобы туда попасть НО ОБЛОМ

Пончик: Ещё бы и депилсскую шайку разогнать,

Тут Знайка нужен,не меньше.

Пончик: Ещё бы и депилсскую шайку разогнать,

Тут Знайка нужен,не меньше.

Объявлены номинанты премии Кандинского

На фото:ПУЗЫРЬ,-или искусство НАДУВАТЬ

Высокий Блондин,в полицейской форме,-теперь это БРЕНД!-также как и слоган,-LEAVE Nord-West

Аноним: Не везет Эйгиму-куда не придет полный срок никогда не отсидит,кроме депутата гордумы,а в пятницу его видели в Вентспилсе на пляже на своем неизменном авто......

Cтукачи никогдаполный срок не сидят!

Люди давно уехали. Остались сабаки. Дело сабак знакомое. Лишбы лаять. И у этих лаяк повидиму кончились все средства которыми они запаслись когда были вместе пили и ели за одним столом. Вот почему они и стали лаять и сделались собаками да еще какими. Там уже все сьедено человечность а совести никакой нет а может ее никогда и небыло.

Аноним: Вы что предлагаете за слащавые мордочки выбирать в сейм а как насчет мозгов к пенсионному возрасту прибавятся Да вот из-за таких РАДЯОНОВЫХ мы и сидим в одном месте все

ТЫ СИДИШЬ В ОДНОМ МЕСТЕ! ИМЕННО ТЫ, УБОГИЙ.

МЫ РАБОТАЕМ, ЖИВЁМ, ЛЮБИМ, ОТДЫХАЕМ, РОЖАЕМ ДЕТЕЙ, УЧИМСЯ И Т.Д. Мы движемся!!! Вперёд!

А ты сиди в одном месте! И не вылазь, это место тебе очнь бодходит, клукуша!

Раньше бывало: народ и партия едины. А сейчас народ далеко отошёл от партии, то бишь от Сейма.
На такое большое расстояние отошёл, да так злобно показал кукиш и гавкнул своё НЕТ!!!

Просто парочка итальянцев-ЗАПАЛА на симпатичные ножки,-и что в этом такого?-и чтобы впредь не,,потерять позицию,,-может стоит ее ПОМЕНЯТЬ?

Аноним: Вы что предлагаете за слащавые мордочки выбирать в сейм а как насчет мозгов к пенсионному возрасту прибавятся Да вот из-за таких РАДЯОНОВЫХ мы и сидим в одном месте все

Я предлагаю выбирать за высшее техническое образование, за магистратуру, за требовательность к себе и подчиненным, за опыт работы на производстве и доброе отношение сослуживцев, за то что не пьяница, за то что семьянин, за то что умён не по годам и галопирующими темпами прогрессирует и прочая....

Да дело не в том, что другие хуже. Речь идёт об уникальных людях, незакомплексованно умеющих вести себя, веселя и радуя своей манерой общаться. Это не каждому дано. Другой и хотел бы, да не получится. Вот на таких весельчаков хочется смотреть не отрываясь, выключив своё время. От таких жизнь кажется не такой уж плохой. Такие люди редки. В основном, сейчас обозлённые, погрузившиеся в свои заботы.

Аноним: PASSAZIR: A POCHEMU DRUGIH NE VIDITE, STOLJKO KULJTURNIH, UHOZENNIH, PRIVETLIVIH I DISCIPLINIROVANNIH, KORREKTNIH. NEKOTORIE UZE UVOLILISJ, A IH PO4EMU NE VSPOMNITJ? MNOGO LET NET SREDI KONDUKTOROV KLAVI LIVMANE, TRUDJAGA BILA, UVOLILASJ I NAWLA SEBJA ZA GRANICEJ. FROSJA DUBINOVICH, OCHENJ KORREKTNAJA BILA, A UVOLILASJ IZ-ZA DRJANI, KOTORIJ OSKORBIL EJE I ONA NE SMOGLA BOLJWE UNIZATJ SEBJA.GDE BILI TE PASSAZIRI, KOTORIE VSE ETO SLIWALI I NE ZASCHITILI FROSJU DUBONOVICH? TEPERJ ONI PIWUT LESTJ LENE MIHAJLOVOJ! PORA LENE UZE POMENJATJ ZAJ4IKOV, NADOELI ETI SLOVA UZE. ESTJ NAMNOGO DOSTOJNEJWIE KONDUKTORA!!! ONI ZASLUZILI DOBRIH SLOV I BLAGODARNOSTEJ, KOTORIH NE DOZDATJSJA OT PASSAZIROV. A RUKOVODSTVO AVTOBUSNOGO PARKA TOLJKO ZALOBI RASSMATRIVAET, A ZA BLAGODARNOSTJ UPREK POLUCHIWJ, A NE PREMIJU.... ну вот и сглазила, сказав, что редкая статья на ко торую позитивные отклики, нашелся таки брюзга... А может быть просто по-другому написать надо было, без злобы, просто сказать добрые слова и о других?

Пожалуй, присоединюсь именно к этому автору. Абсолютно все контекста статьи - 1. Наверное, действительно не стоит писать комментарии латиницей и крупным шрифтом? 2. Ну вот почему человек не имеет право высказать свое мнение, отличающееся от большинства? Тем более что брюзжания у него не замечено. Или у нас опять принято иметь только одно мнение на всех?

Аноним: uzas, skoljko grajzi, a cto mozno ozidatj ot nasih detei

Видела бы сколько говна и грязи Малюхин высыпал на чистейший золотистфй песок на пляже. Будь это в Германии страшно сказать...

Аноним: 100: Молодец Малюхин! Каждый имеет право заботиться о тишине вокруг себя. А то там, где собирается городское быдло- всегда вопли до глубоко ночи, мат, битое стекло, шансон.Чтобы население стало людьми нужен комендантский час.+100!!! В точку!!!

Я у тебя в огороде дом построю и только потом пикни в своём доме!!! Пукать будешь ходить в платный общественный туалет или к Малюину домой. Один хрен он засранец - пляж засрал.

Киркоров и Галкин,-таки нашли ДРУГ-ДРУГА,-и уехали к морю...

Сколько можно цацкаться-с ЭТИМИ нацистами?-ДОКОЛЕ?!!

Д-с.: А что эти ребята вас уже успели обидеть?Вы,когда истекаете своей злобой периодически включайте мозги.Здесь речь идет не о тех кто был у власти,а об этих молодых ребятах.Вы,что вечно обиженный слюнтяй?Только и можете,что размазывать сопли ислезы?

Да,речь именно о этих ребятах,наконец,догадались :)но мозг очевидно вы не включили :)Ребята эти-"яблоки от яблони"...пс.Но вам никто не мешает надеяться на них:)

Вы будете смеяться,но мы-таки ИДЕМ к ВАМ!

А что эти ребята вас уже успели обидеть?Вы,когда истекаете своей злобой периодически включайте мозги.Здесь речь идет не о тех кто был у власти,а об этих молодых ребятах.Вы,что вечно обиженный слюнтяй?Только и можете,что размазывать сопли ислезы?

Х+Y=0: "Если народ прогонит депутатов из Сейма, они не имеют моральное право снова баллотироваться в Сейм!" (А.Мирский) Вот бы сделать это законом немедленно до выборов - тогда было бы дышать легче! Новые знали бы: попадёшь в Сейм - работать надо, а не то пропрорут. И так каждых новых согласно такому закону. Хорошо бы не голосовать вообще за проявившииеся партии и личности в них!!!Но сами бывшие и их прихвостни проголосуют.

вперед - на manabalss.lv - соберите 10000 и сорос вам в помощь

Дали дебилу-пистолет-пулемет,-больше в Утойе-никто не живет!

80% У Урбановича никак не получится: по 30% возьмут Ришка и Строде, по 10% Виенотиба и ЗаМух, ну а остальные может быть ЦС.

Кадафи-журналист,Андерс-террорист,-БУМ!-и от Осло-уши!

Вот ты их и смешишь ,дружок-пирожок.
Ты же сам - частично еврей.Хотя себе в этом не признаешься.И.Х.кому поклоняются христиане,родился не в Киеве и национальности известной.
Потому вкладывать оскорбительнрый смысл в фамилию Татьяны Аркадьевны,- не уважать себя.Да и свой ник.Так как Белая Гвардия состояла из умных и благородных личностей.
Что касоемо эпититов оскорбляющих,- так всегда если у визави нет аргументов ,- он переходит на оскорбления.
Пчелы еще ужалят кого нужно.Не боись.Хотя соглашусь с тобой в части Толмачева и Васильева.

a vot pocemu ostalinih ne vspomnili, znacit vsetaki ne zasluzili, a eto zencina polucila znak vnimanija, i nadoze objazateljno vse isportitj, cto za narod

Д-с.: Спасибо за комплимент,но мы из простыхсс будемсс.Просто меня учили с уважением относится ко всем людям,не зависимо от национальности и вероиспведания.Ну,а вы можете и дальше истекать желчью.Жаль вас.

Вы себя пожалейте,Д-с :)вы же уважаете тех,кто вас за людей не считает (унижает откровенно , грабит и т.п.)и эти на фото не исключение...

Так,значит,-ЗА?-ах,вот вы КАК!-ладно,как переизберут,-полУчите вы У МЕНЯ софинансирование...

так в том и всё дело,что по тексту видно-коммент бывшего кондуктора обделённого вниманием или его родственника.Уж очень в деталях знает кто уволился и где сейчас работают. :)

Da ja toze pomnju etu zens4inu, ona vsex Zaj4ikami nazivaet!!))) Pobol6ebi takix ljudej!!