Последние комментарии

Аноним: Как-то сидел я думу думал про то, как жить дальше и почему мы так живём и почему «страна» находится в таком буквально трагическом положении. Чтобы уйти от этих мыслей я включил телик.. там как раз начинался фильм… и назывался он «Чужие». Все мы неоднократно его смотрели. И вы знаете, при просмотре, у меня невольно возникла аналогия с нашей жизнью. Что к нам пришли именно «Чужие» и именно они начали планомерное и систематическое уничтожение нашей страны.. Доказательства?.. Пожалуйста, сколько угодно...вот некоторые из них: страна в крупных долгах, промышленность уничтожена, невосполнимые потери за годы правления ЧУЖИХ только по официальным данным более 800 000 человек(30 % населения), прекратило существование 482-е деревни и населённых пункта плюс глобальные для всей Латвии проблемы абсолютно во всех областях и т.д. и т.п. То есть реально идёт самый настоящий геноцид . А вам не кажется, что нужно как-то этому сопротивляться..., а то ведь потеряем всё и Родину, и себя, и корни свои и кто и откуда, словно нас никогда и небыло тут.

вас сюда пригнали совки, строить советскую Латвию. все что строили уже порушенно, а совки забыли вас забрать обратно, вернее вы им нах не нужны.
потеряли все: и себя и корни, и Латвию за родину не признаете. каких ты еще прав хочешь, alien?

Актуально!!!
Закон о защитных поясах:
Статья 7. Защитные пояса водоемов и водотоков
Защитные пояса — установленные пло­щади, задача которых — защищать разного ро­да (и естественных, и искусственных) объек­ты от нежелательного внешнего воздействия, обеспечивать их эксплуатацию и безопасность или оберегать среду и человека от вредного воздействия определенного объекта;
Плотно заселенные места — в понима­нии настоящего закона: города, за исключен­ием их сельской территории, поселки и сельс­кие населенные места с плотной застройкой и характерными для городской среды элемен­тами.

м) для озер площадью 25—100 гектаров — пояс шириной не менее 100 метров,

2) в плотно заселенных местах — в соответствии с регулирующими территориальное планирование нормативными актами, но пояс шириной не менее 20 метров по каждому бе­регу.

Интересно, местная ли власть все приведет в соответствие Закона о защитных поясах или это сделает Министерствл охраны среды, или зеленые ЕС?

Спасибо за комплимент,но мы из простыхсс будемсс.Просто меня учили с уважением относится ко всем людям,не зависимо от национальности и вероиспведания.Ну,а вы можете и дальше истекать желчью.Жаль вас.

"Если народ прогонит депутатов из Сейма, они не имеют моральное право снова баллотироваться в Сейм!" (А.Мирский) Вот бы сделать это законом немедленно до выборов - тогда было бы дышать легче! Новые знали бы: попадёшь в Сейм - работать надо, а не то пропрорут. И так каждых новых согласно такому закону. Хорошо бы не голосовать вообще за проявившииеся партии и личности в них!!!Но сами бывшие и их прихвостни проголосуют.

Анонимрайтар : Аноним: Вглядитесь в эти "честные " лица :)-"яблоки от яблони"!Е.у. все будет по-старому,только только слова будут в современной интерпретации,а дела,как у тех,кто взрастил этих молодых симпатичных на фотографии :)А ви умнинкий анамнистик -такой солнечный зайчик с темными совковыми мыслями видимо хотите что бы ВСЕ и дальше и дольше кланялись вам и тем -которые без НОВЫХ ТЕМ ТЕЛ ваше время улетел и ви со своей злостью будете не у дел а по старому ананироварь в сортире или в чужой квартире ......

Эти сфотографии не "сами с усами" ,ими управляют дяди,который выросли в том самом совке,про который вы тут нелестно сами же и написали :)т.е. лица-молодые,а мысли все те же совковые :(

сам Малюхин и его соседи тоже купаются на этом пляже.

Д-с.: Нет проблем,раз все такие умные,предложите свои кандидатуры.Только советую первые несколько дней не заходите на сайт,а то такого начитаетесь и про свои рожи,и про родственников.Будут рассуждать даже те,кто и в глаза вас никогда не видел.Лишь бы в дерьме искупать.Они будут правы,ведь вы делаете тоже самое.Впечатление,что у компьютеров сидят одни подростки,которые уверены,что чем больше они пошлят,тем круче кажутся.Чепуха,это не крутость,это ДЕГРАДАЦИЯ.

А вы,Д-с,очевидно с этой фотографии ,что так стелите?!

чего напрягаетесь,кто был в сайме тот и будет,они опять создают списки из тех кто был,неужели не понятно,голасуйте господа по новой

представление только начинается - угадайте с 3х раз, для кого Судраба по весне так прихорошилась? Латыши пойдут за Затлера стройными рядами под дудку профессиональных заморских режиссеров, русским надо думать о себе и не ошибится в который раз

Если на этом пляже купаются те, кто строчат здесь комменты, то навоз для них самое то... Свиньям свинское!

Сованарола === Белогвардеец: Ошибаешься дружок.Пчелы еще пожалят убогое Согласие и титульные напыщенные рожи в сейме.

Не надо смешить людей!
Возьмём даугавпилсских трутней. Это сброд! Толмачёв - это флюгер ! Продаст любого! Митрофанов - сын фашиста! Васильев геграф - это пародия молодёжи в думе (отделе), тот же флюгер!
Про Тойбу ХЕСИНУ -ЖДАНОК нет слов........
Яся Плинер очень неразборчив.....
Бузаева лучше не рекламировать...
По поводу согла - сосов ? Так сношайте их на каждом углу !!!!

мент: Во попал Олежка, с 15.07.2011 до 22.07.2011 кости моют и мозги полощут :).

Давайте создадим фанклуб "Насрать на всех" . Председатель уже намечается

Родионову точно не достанется мой голос!

Если было с ним так ПЛОХО?-так отдай ты НАМ,-Тимоху...

А Путин,в пику,подложил-силиконовую ДОлину

Пихто реалист.Какие могут быть помои на Латвию,если она с помощью таких как Лайзане вылила на себя намного больше грязи.
Если такая как Лайзане ..Кикусте..Бурунов,..Строде ..и проч.пройдут в сейм ,Бог Латвии уже не поможет.
Можно умывать руки.

Ошибаешься дружок.Пчелы еще пожалят убогое Согласие и титульные напыщенные рожи в сейме.

PASSAZIR: A POCHEMU DRUGIH NE VIDITE, STOLJKO KULJTURNIH, UHOZENNIH, PRIVETLIVIH I DISCIPLINIROVANNIH, KORREKTNIH. NEKOTORIE UZE UVOLILISJ, A IH PO4EMU NE VSPOMNITJ? MNOGO LET NET SREDI KONDUKTOROV KLAVI LIVMANE, TRUDJAGA BILA, UVOLILASJ I NAWLA SEBJA ZA GRANICEJ. FROSJA DUBINOVICH, OCHENJ KORREKTNAJA BILA, A UVOLILASJ IZ-ZA DRJANI, KOTORIJ OSKORBIL EJE I ONA NE SMOGLA BOLJWE UNIZATJ SEBJA.GDE BILI TE PASSAZIRI, KOTORIE VSE ETO SLIWALI I NE ZASCHITILI FROSJU DUBONOVICH? TEPERJ ONI PIWUT LESTJ LENE MIHAJLOVOJ! PORA LENE UZE POMENJATJ ZAJ4IKOV, NADOELI ETI SLOVA UZE. ESTJ NAMNOGO DOSTOJNEJWIE KONDUKTORA!!! ONI ZASLUZILI DOBRIH SLOV I BLAGODARNOSTEJ, KOTORIH NE DOZDATJSJA OT PASSAZIROV. A RUKOVODSTVO AVTOBUSNOGO PARKA TOLJKO ZALOBI RASSMATRIVAET, A ZA BLAGODARNOSTJ UPREK POLUCHIWJ, A NE PREMIJU.

...
ну вот и сглазила, сказав, что редкая статья на ко торую позитивные отклики, нашелся таки брюзга...
А может быть просто по-другому написать надо было, без злобы, просто сказать добрые слова и о других?

И у нас бык Алекс Курзем,Арайс-ванагс,CUKUrs-sargs!-небось тоже ХОЧЕШЬ?-да боишься...А вдруг мне за них,чево-нибудь будет?Зачем так рисковать,-ВСЕ СВОИ!-прикроют...

Эта рагана ненавидит наш язык, нашу Латвию, нашу Латгалию, подбирает змеёнышей, чтобы те насосались нашей крови! Умыляется, потирает руки. Отстоим наш язык, нашу Родину Латвии от ведьмы!

Калым-вам-да?-ага,щас!-разбежались...Это Восток-дело тонкое...и девочки-чистые...а у ,,нас,,-дело простое,-прокатил на трамвае,-ТВОЯ!-а детенышей-АРМИЯ СПАСЕТ?

Русские - лошары, дешево повелись.
В следующем правительстве будут партии Затлерса, Виенотиба и Вису Латвияй. Центру Согласосов будет не с кем дружить, будут сидеть в опозиции с зелеными.

Хороший человек, наш латгалец. Поддежим его. Он знает наш язк, уважает нас. А Лайзане хочет у нас украсть наш язык и нас ненавидит. Поддержим того. кто нас уважает, и отправим на свалку лайзане, которая нас ненавидит, ненавидит нашу Латвию, нашу Латгалию!

Русские - лошары, дешево повелись.
В следующем правительстве будут партии Затлерса, Виенотиба и Вису Латвияй. Центру Согласосов будет не с кем дружить, будут сидеть в опозиции с зелеными.

Аноним: Малюхин - хороший и порядочный человек! Соглашусь, поступил глупо, разбросав навоз. Но ведь он это и сам признал. А его поступок я понимаю - наши горожане настоящие свиньи, такие достанут кого угодно!!! Олег, не обращайте внимания на злобные высказывания интернетных троллей, им за счастье поливать грязью человека, тем более человека состоятельного и состоявшегося. Они так самоудовлетворяются.

Интересно на кого? На Малюхина....?-)))))))))

Русские - лошары, дешево повелись.
В следующем правительстве будут партии Затлерса, Виенотиба и Вису Латвияй. Центру Согласосов будет не с кем дружить, будут сидеть в опозиции с зелеными.

..всем Доброго Здравия.... ...как мы видим,дамы и господа,знаковое событие в истории Латвии свершилось,......но это полумера,.....будь правительство Хомяка хоть мало-мало с совестью,....оно бы самораспустилось...

Да так оно и самораспустится...-)Тут Хомяк сразу после голосования интервью дал со словами типа таких: что его партия и он лично с самого начала полностью поддерживает инициативу Затлерса о роспуске сайэма и по этому проголосовал за его роспуск. Вот такие брат дела...! Хомячок вдруг понял, что с таким парламентом им не по пути и что только парламент нового созыва позволит им с оптимизмом смотреть в будущее.
Плывёт кораблик

Вот в Д-лсе 295 особ проголосовало против роспуска сейма.
Кто они:
1)сами депутаты
2)родители, братья и сестры депутатов
3)
Продолжим?


Аноним 24 июля 12:24

Аноним-PASSAZIRU: не нужно впредь печатать заглавными-такой текст вызывает отрицательные эмоции,а не интерес к мысли которую вы пытались выразить!!!
a u vas, ANONIM, vse vizivaet otricateljnie emocii, vi ni odnogo poloziteljnogo otziva ni na kakuju temu ne ostavili

Я вам про "Ивана,а вы тут про ....."
Зри в корень-о чём речь идёт.Я не против остальных-так сказать не задетых похвалой.Я о том что читать-текст заглавными буквами не удобно.Понял в чём фишка?

Аноним-PASSAZIRU: не нужно впредь печатать заглавными-такой текст вызывает отрицательные эмоции,а не интерес к мысли которую вы пытались выразить!!!

a u vas, ANONIM, vse vizivaet otricateljnie emocii, vi ni odnogo poloziteljnogo otziva ni na kakuju temu ne ostavili

Сейчас из всех углов и розеток только и слышишь - Затлер, затлер, затлер... Наша опора и надёга. Я тоже наслушался и начал вспоминать, где я про такой феномен уже слышал...
Я имею ввиду "партейный" феномен зиТЛЕРА, похожего на заТЛЕРА или еще на какого-нить _ИТЛЕРА. Было уже все это. В 20-х годах - в Германии, в 30-х годах - в Латвии. И в нынешние времена тоже уже было. Вспомните Зигериста, придурка Чеверса, мессию-"марсианина" Репше. Теперь вот еще один ЗАДлер. Избави нас Бог жить во времена ТАКИХ перемен и под фюрерством таких "партейных" вождей!!!

Аноним: PASSAZIR: A POCHEMU DRUGIH NE VIDITE, STOLJKO KULJTURNIH, UHOZENNIH, PRIVETLIVIH I DISCIPLINIROVANNIH, KORREKTNIH. NEKOTORIE UZE UVOLILISJ, A IH PO4EMU NE VSPOMNITJ? MNOGO LET NET SREDI KONDUKTOROV KLAVI LIVMANE, TRUDJAGA BILA, UVOLILASJ I NAWLA SEBJA ZA GRANICEJ. FROSJA DUBINOVICH, OCHENJ KORREKTNAJA BILA, A UVOLILASJ IZ-ZA DRJANI, KOTORIJ OSKORBIL EJE I ONA NE SMOGLA BOLJWE UNIZATJ SEBJA.GDE BILI TE PASSAZIRI, KOTORIE VSE ETO SLIWALI I NE ZASCHITILI FROSJU DUBONOVICH? TEPERJ ONI PIWUT LESTJ LENE MIHAJLOVOJ! PORA LENE UZE POMENJATJ ZAJ4IKOV, NADOELI ETI SLOVA UZE. ESTJ NAMNOGO DOSTOJNEJWIE KONDUKTORA!!! ONI ZASLUZILI DOBRIH SLOV I BLAGODARNOSTEJ, KOTORIH NE DOZDATJSJA OT PASSAZIROV. A RUKOVODSTVO AVTOBUSNOGO PARKA TOLJKO ZALOBI RASSMATRIVAET, A ZA BLAGODARNOSTJ UPREK POLUCHIWJ, A NE PREMIJU.А другие как-то не запомнились.Может и хорошие люди,но...

da, normaljnih ljudej vi ne vidite, oni ne zapomonajutsja, a ...............

БЕЙ-все рекорды,воздух-зажуй!-день твой ПОСЛЕДНИЙ приходит,-МОРДУЙ!

Узнаю-НАШИХ!-таки НАШ хорек,-он и в Чите ХОРЕК!-хоть и с облезлым хвостом,а все-ТУДА ЖЕ!-время пришло,-и пошел он в ПОБЕГ,в ту же ночь...раз характер у него,может быть,и не нордический,-потому,как всегда,в порочащей связи и был ЗАМЕЧЕН...на улице,в районе гостиницы,поздним вечером и все такое...ну,вы понимаете...Хотя дома его самка-очень по нему скучает...и как вернется,-так ОТМЕТИТ!-во,будет-ЦИРК!

они и там просрут последние мётлы,весы и кельмы, а затем снова будут выпрашивать кредиты-типо на благие нужды.Этих косоруких только в кунсткамеру и на всеобщее обозрение за деньги-хоть какая,да польза будет.

Ещё бы и депилсскую шайку разогнать,

Ну надо же - какая у нас замечательная полиция!!! Раскрыли ВСЕ преступления! СМЕШНО!!!

Малюхин - хороший и порядочный человек! Соглашусь, поступил глупо, разбросав навоз. Но ведь он это и сам признал. А его поступок я понимаю - наши горожане настоящие свиньи, такие достанут кого угодно!!! Олег, не обращайте внимания на злобные высказывания интернетных троллей, им за счастье поливать грязью человека, тем более человека состоятельного и состоявшегося. Они так самоудовлетворяются.

Вы что предлагаете за слащавые мордочки выбирать в сейм а как насчет мозгов к пенсионному возрасту прибавятся Да вот из-за таких РАДЯОНОВЫХ мы и сидим в одном месте все