.....и когда вы,ублюдки дадите ВСЕ права так называемым НЕГРАМ,....тогда будем беседовать.....и заметь ,взяточник,......пол-страны и даже больше...является 5й колонной,....и когда произойдёт раздача,.......ВЫ суки,начнёте первыми реветь из-за канавы,....что вас тут ущемили....
Летом жарко не только на улице, но и в автобусах
а в Риге во всех автобусах и троллейбусах кондиционеры, очень комфортно летом ездить