Последние комментарии

nu konewno..:D realnij...kotorij daze jazika niznaet latiwskovo,da i po ruski niskozalbio 4to silen!


Напугали бабу х..м Уйдя от России получат европейский газ по ценам гораздо выше. К тому же та же европа живет на Российском газе.

===
Речь идет о строительстве терминала и трубопроводов сжиженного газа. Так что газ может быть хоть венесуэльским, хоть норвежским :))) А Латвия и Литва и так платят самую ВЫСОКУЮ цену за российский газ в Европе.
Когда построится терминал, расейским поцреотам оставим ветку с "дешевым" российским газом - неужели откажутся поддержать Газпром ???
Так что оставь себе свои быдло - аллегории

ГАЗПРОМ СНИЖАЕТ ЦЕНЫ, НО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НА ЭТУ СУММУ ПОДНИМАЕТ НАЛОГ. ЕСЛИ ВДРУГ ЭТА СТРУКТУРА ПОПАДЁТ В РУКИ НАШИМ ПРАВИТЕЛЯМ ТО СТАНОВИТСЯ СТРАШНО ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ

Аноним: Как стала нотариусом: На ул.Таутас находилась государственная нотариальная контора в которой работала нотариус Андронова и секретарь Богдане. Так-вот, Андронова была уже в возрасте и частенько болела, когда Андронова болела, Богдане начинала названивать в день по несколько раз в мин.юст. и говорить, что много людей и жалуются, что нет нотариуса. Своими звонками Богдане добилась, что нотариуса Андронову отправили на пенсию, а Богдане села в её кресло! Там где богдане, там всегда подлость! Человеком её назвать нельзя!Помню Богдане по улице Таутас пока была секретарем, ходила годами в одной чёрной юбчонке и чёрной кофточке. Молодец такая подсидит, нахамит, правильно кто-то тут писал из грязи в князи. Легенды про её жадность ходят очень давно. И декларации молодец "правильно" заполняет, на треть меньше, чем у первый год работающего нотариуса... такое возможно только в Латвии!

И правда чудо: самый старый нотариус города Даугавпилса зарабатывает меньше, чем нотариус отработавший год. Устала наверно, пора на покой или куда в другое место.... ведь в особо крупных размерах, да на протяжении стольких лет....

Зачем же так всё усложнять? Может просто свалку сверху деньгами присыпать? А что?-если 1,7 миллионов латов разменять на 5-ти латовики, то должно хватить...

"Руководитель Даугавпилсского управления образования Ольга Дукшинска считает, что современные технологии очень полезны и негативно на учебный процесс не влияют"

Эта дамочка поражает свое безграничной глупостью и недальновидностью. В современных школах высший балл получает не тот ученик, что своим умом делает материал, а тот, кто скачает в интернете. После чего ребенок умнеет и идет по пути наименьшего сопротивления и лучших оценок. Это проверено на практике.

В любом случае без борьбы за свои права изменений
к лучшему не произойдет. Должен появится "Ульянов" и
повести за собой народ

Как стала нотариусом: На ул.Таутас находилась государственная нотариальная контора в которой работала нотариус Андронова и секретарь Богдане. Так-вот, Андронова была уже в возрасте и частенько болела, когда Андронова болела, Богдане начинала названивать в день по несколько раз в мин.юст. и говорить, что много людей и жалуются, что нет нотариуса. Своими звонками Богдане добилась, что нотариуса Андронову отправили на пенсию, а Богдане села в её кресло! Там где богдане, там всегда подлость! Человеком её назвать нельзя!

Помню Богдане по улице Таутас пока была секретарем, ходила годами в одной чёрной юбчонке и чёрной кофточке.
Молодец такая подсидит, нахамит, правильно кто-то тут писал из грязи в князи. Легенды про её жадность ходят очень давно.
И декларации молодец "правильно" заполняет, на треть меньше, чем у первый год работающего нотариуса... такое возможно только в Латвии!

“Газпром” как поставщик не изъявит желания понять проблемы Латвии, “то они очень хорошо понимают, что с нашей стороны в долгосрочном периоде в энергетике будут другие мероприятия, которые уменьшат их влияние”.
__________________________________
Напугали бабу х..м :D Уйдя от России получат европейский газ по ценам гораздо выше. К тому же та же европа живет на Российском газе.

Аноним: Регина Бодане высоко професиональный специалист. Все нотариусы по сложным вопросам косультируются с ней. Как человек она вспычивая,резская в суждениях,гордая. Об этом скажут мнигие ее друзья и колеги по работе.Да она поступила бдительно но оказалось неправильно.Надо было извинится и кофликт был бы изчерпан.

У Богдане есть друзья?! Она поступила бдительно?! ОНА ПОСТУПИЛА УНИЗИТЕЛЬНО И ПОДЛО! ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ ТАКОГО ХАМСКОГО ПОВЕДЕНИЯ БОГДАНЕ! Эти ребята оказались настойчивыми, а сколькие остались униженными?

Аноним: Про Богдане и её подвиги необходимо писать в республиканской прессе, может тогда эту зажравшуюся особу поставят на место, к сожалению здесь, это останется только обсуждением. Сману желаю сил в борьбе с этой нечистью.

На Богдане собрано достаточно документов доказывающих её правонарушения и грубое игнорирование законов Латвийской Республики! Публикации будут ... А это дело отправится в Европейский суд. В Европе должны знать наших "героев". С наглостью, хамством и без пределом этой особы пора прекращать.

a 4to immenno ne tak s nezavisimostjei??? tipa 4to deneg dolzni fondu otdovatj, nu vernjem let cerez 50 i vsjo budet ok. kak ta v sssr vsem bilo pofigu 4to onji bralji dengi u usa i otdalji vse dolgi toljka poslje 2000. goda tot bila ohiriteljnaja derzava, toze samoje 60 let ponadobilosj. i nekto necevo nemozet skazatj. nascot de jure i de facto, v perviji Latviju kak stranu priznalji jesco 1918. gadu taksto nenado tut pro 1939.-1945. tam bila okupacija njemcov, a patom okupacija russkix. nascot cevo rasstrajivajetsa ljudi, 4to tipa gosjazik dosixpor latisskij, pacemu v toijze rassiji dosixpor russkij???? hotja istennix russkix tam daze polovini netu. da ekonomika u nas v zope i takimi statjami necevo ne sdelajes. russkiji sami vsjo gavarjat nado zabitj istoriju, a na takix saitax toljka eta i delajet, kak kapajet kakbittom hocet opravdatj rassiju, tipa onji bilji samimi lutsimi, onji praviljno delalji, 4to okupirovalji strani baltiji i jesco polovinu aziji. i sdelalji iz nix otstalix regionov po sravneniju sostaljnim miram, da i nehera nepokazivalji 4to tam tvarilosj za stenkoij. pacemu v bivsix sssr stranax tak vso hrenova, patamu 4to rezim sssr unictozal umnix ljudei ostavljalji toljka ovec kotoriji kricalji ura ura na 9.maja. vot teper nado 4tob virosla novoje pokoljenije, togda nacnjotsa i praviljnoje misljenije kak ekonomiceskoje, tak i socialjnoje i ostaljniji.

О каких преференциях со стороны России может идти речь, если Латвия относится к ней почти как к врагу?

Не знаю, как самоуправление, а народ-то точно лучше жить не будет.

Местный : О, сколько открылось о Богдане и ее сыне, ее доходах. Работы для СГД на год. А Смансу слава! Достоинства не потерял за годы независимости. Город лаве, чаще такие статейки давайте про городских миллионеров, которые забыли про землю.

Какой работы на год, о чём Вы говорите?! Говорят работник СГД у Богдане ведёт бухгалтерию.... делайте выводы! СГД кушает с рук этой "особы".

посеют травку и выпустят баранов эту травку пощипать , а потом этих баранов на мясо , мясо в продажу , а потом удивляются : почему так много онкобольных .Неужели ничего в грунтовые воды не просочится ?

быть счастливым счастьем других- вот настоящее счастье, вот жизни моей идеал. Пирогов Н.

как врач, идеалом и кумиром выбрала именно его, и никого не смогла выбрать из современников....на кого равняться как жить и лечить.

вот те раз!: А как же сотня тысяч латвийских рублей, выделенных нашим мудрым правительством на Уродка-центр? Это ли не радость, это ли не повышение уровня жизни горожан?

так никто ж и не выделил, это они мечтают лишь об этом

если учить немецкий,то лучше это делать в Даугавпилсском немецком обществе ERFOLG.очень доходчиво и понятно проходит обучение,на совесть.редко где так обучают языкам вообще

А как же сотня тысяч латвийских рублей, выделенных нашим мудрым правительством на Уродка-центр? Это ли не радость, это ли не повышение уровня жизни горожан?

В таком виде как сегодня они, вряд ли вообще будут жить.

Interesnaja damo4ka.

Kak direktor USD - Как отметила Ж. Кулакова, чтобы грамотно и рационально спланировать свой бюджет, нужно сделать полноценный анализ социальной сферы за последние три года

A 4to ona skazhet kak vice-mer????

Udobno ustroilasj!!!!

Интересно, если бы Голубев не слал регулярно деньги в Англию на учебу, а заставил поголодать, как это теперь он делает с нашими детьми, каково его дочери было бы? Не стерпела бы. А мы терпим, но так не может быть долго. Безразличие городской власти к тому, что происходит на фирмах, как над людбми издеваются - это не пройдет даром. Последствия могут быть самые предсказуемые. И три зама на нашу шею не помогут.

Ты очень правильно выбрал себе кликуху. Если способен к обучению, то скажу, что все претенденты на любое место в фирме, а тем более на пост менеджера любого уровня, а техдирекор к относится к топ-менеджерам, пишут бизнес-планы. Но прежде тот же Марис дает кандидатам задание, содержание которого близко к тому, чем будет заниматься уже завтра прошедший по конкурсу. А ты, ЛОх с АнАнимом, не только русской грамоте не обучены, так еще и воинствующие невежества. Это совсем плохо для вас и ваших детей. Они повторят вас.

Америкс: Rīgas siltums будет заключать договор с каждым квартировладельцем отдельно
http://www.telegraf.lv/news/ameriks-riigas-siltums-budet-zaklyuchaty-dogovor-s-kazhdym-kvartirovladelycem-otdelyno

Америкс: Rīgas siltums будет заключать договор с каждым квартировладельцем отдельно
http://www.telegraf.lv/news/ameriks-riigas-siltums-budet-zaklyuchaty-dogovor-s-kazhdym-kvartirovladelycem-otdelyno

tancor: vmesto penija rabotat ne probovali?

A vy horosho (!) pet probovali?

Точно знаю: Латвия должна развиваться без жуликов, лентяев, лжецов - безбожников.
Земля поругана, все импортируем- это преступление.
Пока не появится новый К.Улманис,Латвия будет в болоте.
Политические разборки овладели умами бездарей, на большее нет способностей.
Очень жаль.

Ответьте пожалуйста, какие документы необходимы для въезда в РФ на автомобиле юридического лица? Нужна ли нотарально заверенная доверенность? Какие ещё ужны документы. Цель - командровка.

Есть ответ

Уважаемый Виктор,
Вам потребуются документы на автомашину, доверенность на русском языке и страховка, действующая на территории России.
Аноним: "..На это г-н Лаудиньш ответил, что он с таким мнением не согласен, как и с тем, что лучше было бы объявить открытый конкурс, дать претендентам возможность представить бизнес-планы и по ним судить о пригодности кандидата на должность технического директора.." Что за ху.та? При чем тут технический директор и бизнес-план??? А каком бизнес-плане вообще может идти речь, если человек устраивается на работу??? Там у всех совсем кукушка поехала??? Что плохого в открытом конкурсе??? Не удается пока "своих" пристроить???

Это он хватил лишку! Технический директор и бизнес план!-). Прямо хохма. Видно он в теме не копенгаген:-)

Нет, как так может быть, что Дума знает о том, что 80 человек сити центра сидят без зарплаты - и ни-ни. Депутаты, у вас совесть есть? Люди и их семьи голодают, залезли в долги по самое не могу, и никто не колышется. Живут на другой планете. Поигрался Голубев в дискотеки - уходит. Кому чего должен - прощает. Власть молчит.

Ответьте пожалуйста, какие документы необходимы для въезда в РФ на автомобиле юридического лица? Нужна ли нотарально заверенная доверенность? Какие ещё ужны документы. Цель - командровка.

Есть ответ

Уважаемый Виктор,
Вам потребуются документы на автомашину, доверенность на русском языке и страховка, действующая на территории России.

Модель: Renault Master
Есть ли в заднеприводной версии фургона боковая дверь в грузовой отсек ?

вчера шведы. многим семьям привезли посылки из швеции. так в церкве. на кухне валя и аня рылись в чужих посылках слава видно разрешила.получается в церкви занимаются вороством и враньем.а многим эти посылки не достались. хотя на пасылках написано адрес и фамилия имя.

Анониму - уч-ца мл. классов : Ты к тому, что неграмотен по причине своего низкого происхождения и лени, так еще и себя не уважаешь. Ругаешь кого, пиши НЕ ВПЕРВОЙ. Стыдно, титульный, пользоваться чужим языком и делать чудовищные ошибки в простых случаях. Не стесняйся, смотри поисковики, это делают даже те, для кого русский язык - родной.

Вот же больное общество. Комментарий жертвы психологического апартеида. "Низкое происхождение и лень" - забавный тон оскорбления, выбранный, правда, по причине собственной неполноценности.

Уже давно ученикам 3-й и 9-й и др. школ предоставлен бесплатно бассейн в гос. гимназии. так что незаморачивайтесь попусту.

тренер стоит денег,причем немалых. в Латвии их не так и много и даже те, за гроши не поедут в другой город что бы тренировать. у нас (парочка любителей) еще нету такого постоянного заработка что бы со своего кармана его оплачивать, вот и сами сидим в свободное время и учимся, пока такие умники как те, которые говорят - "что только не придумают, что бы занять Олимпийский" прыгают в по "Банзаям" выпендриваясь вокруг своих девок.
Извините конечно, но очень обидно, когда стараешься хоть как то развить не важно какой вид спорта, а в ответ слышать - нафига, зачем и т.п...

Специально - всем : Возрадуемся народ, что среди нас оказался Николай Шевчук! Послан нам провидением Божьим, воздадим ему хвалу за труды праведные! Преклоним колени перед образом его светлым, не омрачим его взгляд своим - хмурым и злобным. Амен!

nu 100% MAMA SLAVA ZA MUZA VPREGLASJ:)SLIWKOM DOLGO UVAZAEMAJA DURILI VSEM GOLOVU.LJUDI TEPERJ ZNAJUT IZ KAKOGO TESTA VI SDELANI.