Последние комментарии

Ай - ай,оплот тоталитаризма СССР , ай - ай проклятый СССР , да здравствует демократическая Латвия.- раскудахтались подлецы и мерзавцы.
А теперь давайте сравним , что бы грозило Русику при Союзе.

58-10. Антисоветская и контрреволюционная пропаганда или агитация: по меньшей мере 6 месяцев тюрьмы, в условиях нестабильности или войны также, как в статье 58-2

Статья 74.1
Прославление геноцида, преступления против человечества, преступления против мира либо публичного военного преступления , либо осуществленного геноцида, преступления против человечества, преступления против мира либо публичного отрицания военного преступления либо оправдания -наказывается лишением свободы сроком до 5 лет или принудительными работами.

Вот и вся демократия.

Пятница: Это очень хороший и прибыльный бизнес. Кто-то очень позавидовал.Лично мне,эти кишки жить не мешают и люди при работе.

кишки жить не мешают .........

Pjatnica..... kishki zhitj pomogajut!Kal to nado kakomu-nitj organu vivoditj!

Иваны! Вас опять разводят!
В природе нет хорошего царя!
Олигарх Лемберг пиарится , пиарится и Урбанович, а вы и уши развесили: барин добрый, тьфу...

дорога в дюнах...: у нормальных достойных людей есть работа,хорошее образование. они востребованы и им нет необходимости бороться за место у кормушки власти и только титульники типа островской спотыкаясь мчатся к корыту. а вообще, спасибо эйгиму за подложенную городу очередную свинью.

у нормальных достойных людей есть работа,хорошее образование. они востребованы и им нет необходимости бороться за место у кормушки власти

rad 4to ti menja upomjanula.............

Аноним: А чем курица хуже наших облезлых петухов. Уж, что она лучше Ришки - однозначно.

А чем курица хуже наших облезлых петухов......

Ne pominatj v sue PIHTO!

Из всех комментариев можно выделить "СТРАННИКА".
Остальные ---это диалектика диареи , то есть понос...
Странно , что комментаторы подзабыли о советской действительности. Вывод: комментаторы сопливые, или это тупиковая ветвь истории...
Напомню , что при капиталлизме есть конкуренция, а поэтому страны развиваются в силу своей самодостаточности--это производительные силы и производственные отношения. А миграция населения? Это мы проходили при Союзе : БАМ, Сибирь , Север, Дальний Восток и.т.д.
Вымирание... Вымирает Россия, вымирает богатая западная Европа.. Ну и Что???
Византия накрылась медным тазом... Ну и что?
Фашизм. Он тоже разный-- это и болгарский , и итальянский, и испанский...
Ну и что????
Не надо путать нацизм , фашизм, национализм , шовинизм... Когда эти понятия улягутся в "хрупких" мозгах , тогда не будет плагиата от Руслана.

На место Градковского-Рудого.Судя по реакции администрации завода на статью этого журналиста ,профсоюзные взносы мы бы платили не зря. А отдавать 2-3лата со скудной получки в виде взносов человеку ,сидящему на двух стульях жалко.Кстати ,акуда уходят наши деньги?

дорога в дюнах...: у нормальных достойных людей есть работа,хорошее образование. они востребованы и им нет необходимости бороться за место у кормушки власти и только титульники типа островской спотыкаясь мчатся к корыту. а вообще, спасибо эйгиму за подложенную городу очередную свинью.

скорее козу....

pri sssr sidel bi na ulice Moroza v podvale i ne mi4al.olenj.genocid.eto politika,bablo i ni4ego li4nogo.

Работники этой фирмы давно ездили на учёбу в Голландию , а нашим слугам народа ,да и прочим фискальным структурам , всё в диковинку....

Сорока на хвосте принесла , сто к Ефимову сегодня меру присечения применили. Дождались наконец.

Аноним: гастарбайтер: Ну-ну. Меня от этой Ирландии уже блевать тянет. Ещё немного и в петлю полезу. Ведь кто мы здесь? Рабы , вьючный скот. Все практически как живут ? Отпахал смену , еле ноги доволок до своей норы и брык на кровать. Утром встал и всё заново.День сурка. Пятница вечер для того ,чтобы нажраться в пабе и набить друг другу морду. Вымещая этим бессильную злость за всё это скотское существование друг на друге. С субботу лежишь пластом-отходишь . Воскресенье съездить куда нибудь проветриться или в ящик уставиться , готовишься к понедельнику. То ли дело при Союзе- художественная самодеятельность , дома отдыха , спортивные секции и всё это бесплатно. Люди были человечнее , помогали друг другу , заботились. А теперь что? Человек человеку волк , сдохни сегодня , чтобы я смог сдохнуть завтра. Мы оскотинились. Судить надо за геноцид тех ,кто столкнул нас в эту трясину.а вы уважаемый в северную корею поезжайте.там как при союзе даже веселее.там и художественная самодеятельность и дома отдыха и спортивные секции.пожалуйста.а вот на западе да и у вас в латвии если лень головой работать работай руками.да так чтобы лучше других.чтобы угодить хозяину который платит.я прочитал на заводе в даугавпилсе рабочим заплатили 50 лат.а вот на западе вам платят видимо больше?

эт точно. молодца

гастарбайтер: Ну-ну. Меня от этой Ирландии уже блевать тянет. Ещё немного и в петлю полезу. Ведь кто мы здесь? Рабы , вьючный скот. Все практически как живут ? Отпахал смену , еле ноги доволок до своей норы и брык на кровать. Утром встал и всё заново.День сурка. Пятница вечер для того ,чтобы нажраться в пабе и набить друг другу морду. Вымещая этим бессильную злость за всё это скотское существование друг на друге. С субботу лежишь пластом-отходишь . Воскресенье съездить куда нибудь проветриться или в ящик уставиться , готовишься к понедельнику. То ли дело при Союзе- художественная самодеятельность , дома отдыха , спортивные секции и всё это бесплатно. Люди были человечнее , помогали друг другу , заботились. А теперь что? Человек человеку волк , сдохни сегодня , чтобы я смог сдохнуть завтра. Мы оскотинились. Судить надо за геноцид тех ,кто столкнул нас в эту трясину.

а вы уважаемый в северную корею поезжайте.там как при союзе даже веселее.там и художественная самодеятельность и дома отдыха и спортивные секции.пожалуйста.а вот на западе да и у вас в латвии если лень головой работать работай руками.да так чтобы лучше других.чтобы угодить хозяину который платит.я прочитал на заводе в даугавпилсе рабочим заплатили 50 лат.а вот на западе вам платят видимо больше?

на следующий день после утверждения нового правительства Латвии депутаты сейма от оппозиционных объединений "Центр согласия" и "За лучшую Латвию!" подали требование об отставке Кристовскиса с поста министра иностранных дел в связи с его перепиской с живущим в США латышским врачом Аваром Слуцисом (c)Delfi


Урбанович первым поддержал идею Шлессерса отозвать Кристовского. Его за это на латышских дельфях гнобили.

у нормальных достойных людей есть работа,хорошее образование. они востребованы и им нет необходимости бороться за место у кормушки власти и только титульники типа островской спотыкаясь мчатся к корыту. а вообще, спасибо эйгиму за подложенную городу очередную свинью.

странник: давайте, лох, не будем к моим словам ничего добавлять, ни отнимать. не то получается, что вы сами что-то выдумали, сами потом же с успехом и опровергли :-) я повторяюсь - в позиции ефимова противоречие, достойное шизофреника. если вы этого не видите, то делайте выводы :-)

Хоршо не будем, оставим как было:

а современное уменьшение численности населения (главным образом посредством низкой рождаемости и переселения) - это, значит, геноцид?

У вас голова не ведает, что руки творят. Из влагалища кости моска странника выскочила "мысль". Спохватившись моск захотел затолкать её назад, но было поздно!

Stranno kak to,pochemu Centr Soglasija molchit pora bi toze opustitj etogo nacika.

видно отката не было.
Человек занимается бизнесом.дает рабочие местаюа нам и это не нравиться.что за народ пошел

Человек занимается производством, а не говорильней. Начет "курортной зоны" в погулянке хорошо насмешили.

Статья правильная - господа горожане сами виноваты в том , что в Д-пилсе нет ни экономической зоны, ни промышленности. Нечего пенять на правительство, на плохие законы и даже на мэрию. В 91м, когда Латвия стала свободной и ушли в прошлое планы и разнарядки спускаемые сверху и прочие прелести " развитого" социализма, абсолютное большинство руководителей предприятий города оказались полными бездарями и просто негодяями, растаскивающими по большому и по малому заводы и фабрики. Ну и конечно,разве они признаются в своей тупости, легче обвинять правительство, банк Латвии, МВФ, сейм,националистов , в конце концов резекненцев . А вот поездки по миру за счёт городского бюджета надо былобы запретить.

Аноним: Очень странно уже несколько лет вредное производство расположенно в курортной зоне и ни кому дела нет, ни охране природы,ни ветеринарной службе.А как же вездесущий VID.Что-то тут непонятно.

Скорее всего очередная прачечная.

Обалдевший: Сидите в Риге. Здесь много месных! Многолетний опыт работы в сейме показал сам себя. С Таким опытам нам тут не надо!

+1 eto to4no!!!

....мы забыли старую мудрость...***барины бранятся,а у холопов чубы трещат***

уникальный случай - я в чем-то согласен с партией лембергса :-)

Очень странно уже несколько лет вредное производство расположенно в курортной зоне и ни кому дела нет, ни охране природы,ни ветеринарной службе.А как же вездесущий VID.Что-то тут непонятно.

Русской крепостью должгны заниматься русские специалисты.

Центровой : И сколько же раз вы, хулители Русского дома, были там? Предложили свои идеи, свое участие во множестве мероприятий? Все вам не так, кто вас за язык тянет, на котором яд и злоба. Расслабьтесь господа, получите удовольствие от того, что кто-то созидает, а вы хаете все подряд.

Поддерживаем эту программу. Дети должны знать русское искусство

Сидите в Риге. Здесь много месных! Многолетний опыт работы в сейме показал сам себя. С Таким опытам нам тут не надо!

Вон ученые из ДУ как пыжатся, и что у них получилось? Пшик.

В ДУ работает несколько миллионных проектов. Так что, пожалуй, получилось что-то иное, чем вам кажется.

Это очень хороший и прибыльный бизнес.
Кто-то очень позавидовал.Лично мне,эти кишки жить не мешают и люди при работе.



Лох, ты просто хамло. Не можещь простить, как тебе воровать в видеосалоне не давали. Уймись, уже, пенсионер плюгавый.



Не по экономике, ошибочка вышла :-)

Аноним: Юрист: Жалко, что отказался Радионовс. Толковый мужик.Это точно толковый..аспирантуру за один год в Питере закончил и стал доктором, профессором и присяжным адвокатом, обойдя таким образом экзамен на присяжного адвоката, который ему никогда бы не сдать. Вопрос как можно закончить аспирантуру за год? Дать взятку. В России это легко.

ja molchu kak ty sama ucilas i zaqsciscala dissertaciju po ekomomike...

Шахматистов или других видов спорта.