Пу и что, Алекс, ты пойдёшь под знаменем Руслана? Вперёд, стань в пикет в его защиту у прокуратуры7. Что? Не?. А чего тогда языком молотишь?
Пу и что, Алекс, ты пойдёшь под знаменем Руслана? Вперёд, стань в пикет в его защиту у прокуратуры7. Что? Не?. А чего тогда языком молотишь?
Слова Кристовскиса еще раз подтверждают, что в VIENOTIBA придерживаются профашистских взглядов.
Сэмэн!У Вас есть хороший повод для радости: ваши налоги идут на зарплату чиновников.
помалкивали бы лучше о том как мало делаете для молодежных центров.нашли чем хвалится!еще бы написали ,что вам дали 10.0 Ls на туалетную бумагу и радовались как дети.столько фондов существует для привлечения финансирования и уже не первый год,а вы какие то ,,копейки,,здесь расписываете.Благодаря таким руководителям молодежные центры в таком запустении
Нам, мля только БонусКлуба вместо магазина ДОМ не хватает!!!
Нах пошли! - на Валкас уже есть парочку гадюшников ...
Сармите, Вы молодец. Я Вас уважаю.
Аноним: Почему мои налоги должны идти на чье-либо хобби?
"...
Почему мои налоги должны идти на чье-либо хобби?
"(с)
---------------------------
Хороший вопрос, думаю - без ответа.
Две зоны есть, третьей – не бывать!
-----------------------------------------------------
А заря! Срочно нужна третяя ЗОНА длja вот таких Тyтинсов,КреSSтовских и остальных "слуг народа"!
Что за бред? Пусть клуб оплачивает коммунальные услуги наравне со всеми остальными клубами. А то занимают 9 квадратов, а используют 50, а то и больше. Почему мои налоги должны идти на чье-либо хобби?
Осудила? Ну и что? Нацист начал биться головой о стену в истерике,усы себе все повыдирал? Он даже не знает о такой кикусте!
Вот он лоскутов во всей красе. смотрите те, кто за него голосовал
Дима: Конечно нацист должен управлять Латвией!!! А вдруг это новый Гитлер!
A kak po drugomu v nacistskom gosudarstve? Chutj kakaja drjanj vylezet, tak srazu" podtasovka faktov"!
этот человек может только уйти в отставку! а не опровергать то, что уже сказано...
Конечно нацист должен управлять Латвией!!! А вдруг это новый Гитлер!
:) "Похоже, Александра Исакова, мягко говоря, кто-то обязал “воевать” с “Шахматно-шашечным клубом”" :) Это кто обязал-то? Строде что ли не поделила клуб? Что за понос, извините? Или борьба за власть руками тренера по щахматам. Учитывая время, когда был поднят вопрос о помещениях (перед выборами), это вопрос политический.
СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИДЁТЬСЯ ЕМУ ПЕШКОМ ДО ЛАТВИИ ТОПАТЬ......
Может именно такие Русланы наконец объединят и вытащат людей на улицы.сколько можно унижаться?!
вот это точно нужно выходить на прогулку историкам и работникам музея посменно и наблюдать за работами
Мы сами себе ПЖКХ, потому что Ирина специалист управляющий. Это она сказала на собрании директору ПЖКХ, что нечего делать в теплоузле спецам ПЖКХ, если такие, как она, легко разбираются в управлении теплоузлом. И управлять ими дистанционно не надо, хватает автопроцессоров на узле. Смету ПЖКХ Ирина раздраконила буквально постранично, указав, что без первого приложения остальные два - чушь.
Типа только одна Строде знает, как Эйгим классно говорит по-латышски. Его скорее всего сольют свои. Следующий по списку латышок стоит и жадно потирает ручки, место освободится.
Ришка был нужен, чтобы принести зелёным голоса двинских баранов. Не более того.
Победу Грицманису принесло новогоднее обращение, в котором он призвал народ “жить, вдохновляясь Латвией”. Он считает, что политика должна строиться на идеалах, а не только прагматичных соображениях.
“Именно латышскость должна быть нашей основой. Из латышей мы можем вырасти в людей. Обратный процесс невозможен”, — заявил будущий политик.
все игровые залы вынести за черту города , можно оставить бильярд и бинго
Труханул Русик. Последняя надежда, что за тебя выступит народ? Ну-ну. Посмотрим.
Gad: А потому, что, как и всем-всем-всем, им придётся платить арендную плату, которая ну никак не мальенькая. Значит, им придётся и абонементную плату подымать, что будет неправильно и неконкурентоспособно. И, если "городские" виды скрипит, но финансирует городской бюджет, то такие биедрибы живут сами по себе, как могут. Хотя и работают иногда и получше "официальных" видов.
Да, биедрибам нынче нелегко. Но не всем - шахматисты на полном финансировании, да ещё и командировки оплачивают, хотя они биедриба и результатов совсем нет. Может быть всем биедрибам попросить Думу о финансировании и других общественных организаций, о выделении помещений о оплату поездок. Ведь и в эти клубы ходят дети налогоплатильщиков, а почему существует такая дисриминация...по видам спорта - не понятно.
При чем здесь местные или приезжие, если от человека с харизмой требуется на время постоять за других - первое, и второе - хапать умеренно, не выходя далеко за пределы зарплаты и прочих законных бонусов.
Наверняка там много 100-латовиковба им вообще пох...
Как я понимаю , для Европы выгодно , что бы не латыши уехали из Латвии , в Ирландию и Англию . ЧТо в принципе не так и плохо . Уж лучше содержать пенсионеров Великой Британии , чем титульных у себя на родине .
И ЭТО СОВЕРШЕННО ВЕРНО!
Руслан, ты молодец и не обращай внимания на сопли анАнистов - у них ни совести, ни мнения, как бы чего не вышло.
Sejcas viplatili i nacali probivatj kto tam samij bil, nu ctob wtat podkorotitj...
Респект, камрад, все правильно написал.
Нацисты не любят Даугавпилс!
Aga, ja toze neodnoznacno, v CCCP moraljnie cennosti??? Nu eto prostim smertnim tak pixali fufajki v ushi, voobshe takoe mnenie ocenj opasno, gde to bila mislj cto on rvetsa v politiku, vot ja ob etom ze. Vsjo eto boljshe poxoze na brexnju, kakie to obrivki statej, istorii....
Надежда на Эйгима (из правящей коалиции), если Строде не поможет его подрубить за язык.
Понеслось-поехало .начал оправдываться,а энто значит запукаллллл.
вся надежда на Строде и Эйгима--на кого же еще--поживем,увидим...
Сложно всё это и неоднозначно...
Пишет,пусть пишет (свобода слова)
Но моё мнение,нормальная жизнь в Латвии,зависит от таких как НЕО.
Рискованно,эффективно,против системы,и без скелетов в шкафу...В перёд смотрит,а Руслан нас назад тащит...
А Бутансу по барабану. Меня убрали и не расплатились. Пошел к Бутансу, так он послал инспектора, тот оштрафовал хозяина за технику безопасности на 500 лат. А мне посоветовал идти в суд. Оказалось, что заяву я писал под диктовку тому, кто меня принял, а оказалось, что хозяин - в Риге, другая фирма. Гуляй, парень, сказали мне. Будь бдителен. Бутанс за эти фокусы наказывать никого не стал: не по закону это. Зато галочку поставил себе за то, что наказал за ТБ.
!!! (05.11.2010 10:21)
ПАЦАН, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О СССР????
НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ ВИРТУАЛЬНОГО БОРЦА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ. НЕ СМЕШНО..... ПРИ СССР СЛУЖИЛ БЫ ТЫ ПАРЕНЁК В СТРОЙБАТЕ , А ПОТОМ БЫ ПАХАЛ НА СТРОЙКЕ ИЛИ НА ЗАВОДЕ, ДА И НЕ ЧИРИКАЛ БЫ НА ВЛАСТЬ..... ТЕМ БОЛЕЕ , ЧТО ЧИРИКАНЬЕ ТВОЁ КРАЙНЕ ЛЕВОЕ И НЕТ КОНКРЕТИКИ..
Руслан Ефимов: Геноцид по-латвийски
Слишком легко Русик такими словами как "фашизм", "геноцид" и др. кидается, используя их по своему усмотрению а не их истинному значению...