Последние комментарии

Скажите пожалуйста,я купила штаны,а они у меня порвались меньше чем за неделю,а они отказали мне и сказАли что я сама их порвала,что мне делать,если подавать в центр защиты право потребителя сколько нужно им платить?

4to vi tam mozete sozdovatj?!kogda ot tuda bolotom tjanet.znaem kak vi sozidaete!raz v mesjac saberetesj 4ai popitj dlja galo4ki i razbezitesj.deshovka vesj etot balagan

64: НЕ ПРОСТО ХОРОШО, А ОЧЕНЬ ХОРОШО! УЖЕ ЗА ТО СПАСИБО, ЧТО НЕ ДАЛИ ГОСПОДАМ ДОЛГО ИЗГАЛЯТЬСЯ НАД НАРОДОМ. ОН ЖЕ МОЛЧАЛ ПРЕЖДЕ, А ТЕПЕРЬ НАШЕЛ ЗАЩИТНИКА - ПОРТАЛ ГОРОД ЛАВЕ.

64----дарю свой ник , а то вы не смогли свой придумать. Мне он уже не понадобится, тк покидаю свободную Латвию и уезжаю в нормальную Норвегию. Пользуйтесь моим ником. ( я никогда не пользовался крупным шрифтом )

Островска от зеленых, Эйгим от зеленых. Так что у нас дума зеленеет

Аноним: Лох: xxx: 20. января 1991.г. 21.07. - нападение ОМОН на МВД ЛР. В бою погибли охранявшие МВД сотрудники милиции В. Гоманович и С. Кононенко. От стрелянных ран погибли кинооператоры А. Слапиньш, Г. Зваигзне, школьник Е. Риекстиньш. Интересно в спину, кто им стрелял....!?Вот такие лохи-перевертыши,которые и вашим и нашим за копейку спляшем

Да не! Лохи на такое не способны. А вот лжепатриоты вроде тебя вполне даже очень!

....бабком с каждым днём увеличивает свои ряды.....

Лох: xxx: 20. января 1991.г. 21.07. - нападение ОМОН на МВД ЛР. В бою погибли охранявшие МВД сотрудники милиции В. Гоманович и С. Кононенко. От стрелянных ран погибли кинооператоры А. Слапиньш, Г. Зваигзне, школьник Е. Риекстиньш. Интересно в спину, кто им стрелял....!?

Вот такие лохи-перевертыши,которые и вашим и нашим за копейку спляшем

xxx: 20. января 1991.г. 21.07. - нападение ОМОН на МВД ЛР. В бою погибли охранявшие МВД сотрудники милиции В. Гоманович и С. Кононенко. От стрелянных ран погибли кинооператоры А. Слапиньш, Г. Зваигзне, школьник Е. Риекстиньш.

Интересно в спину, кто им стрелял....!?

статья правдивая . Полностью солидарен с автором этой статьи. В Латвии свобода слова урезана и с каждым днём уменьшается. Дозволенно только Гарде с его "девушками" издавать газету, которая сеет вражду и шагать молодчикам с легионерами 16 марта.
Ефимову желаю удачи во всём !

Ветеран СССР: вопрос: Русик историк? Нееет,русик быдло и торговец самогоном. Дай ему хоть чуть чуть власти и фиста нам всем,без разделения на национальности.Вот такие на Русик и могут навести порядок в стране......публично поставить на колени и пулю в затылок, казнокрадами и ворам при власти. А что делает Латвия по отношению к негражданам и русскому языку?? Геноцид, почти в чистой форме. Все комментаторы, кто против постулатов Ефимова - чмыри, ублюдки и бесхребетные рабы.

тебе первому

конечно сейчас папа англичанин будет платить алименты даже и работать не надо

Ostrovska ne v kurse, a rudoj uže pronuhal

анфиса: Строде там просто так сидеть не будет,

Согласен! Она себе под вараклянскую задницу подушечку подложит!-)

Верните Голдбергу в Думу, где и сегодня живут на ее проектах. Эйгим не понял, чего стоит этот человек с говорящей фамилией и создал условия для ухода ее по собственному желанию. Так все растеряем. Начните с Голдберги!

по дешивизни рабочих рук перещеголяли таджиков .А хозяева из гор. думы понятия не имеют, что в их владениях происходит.

j grazdanin rossii zena zitel latvii u nas 8 rebenok rodilsja posle 2008 goda-grazdanin rossii mi zivem v latvii imeem li mi pravo na materinskiy kapital

Есть ответ

Уважаемый Виктор,
К сожалению, Генконсульство не компетентно в таких вопросах. Этой проблематикой занимается Пенсионный Фонд России, на сайте которого есть специальный раздел. Рекомендуем обратиться туда.

Еще не все потеряно, есть европроекты, только не надо, как Строде, замахиваться на хай-тек. Для него Рита оставила место за крепостью. А они с высокой добавленной стоимостью все не идут. И никогда этого не будет. Вон ученые из ДУ как пыжатся, и что у них получилось? Пшик. Надо быть скромнее, товарищи! И настойчивее. Креативнее!

Островска - наци.И очень озабоченная.

Домбровский отрабатывает деньги ренгинолога из США , которые тот дал на выборы с условием : Латвия без русских.

И сколько же раз вы, хулители Русского дома, были там? Предложили свои идеи, свое участие во множестве мероприятий? Все вам не так, кто вас за язык тянет, на котором яд и злоба. Расслабьтесь господа, получите удовольствие от того, что кто-то созидает, а вы хаете все подряд.

Рихард молодец!. Снова всех "сделал". На свое место протолкнул человека из своей партии.

Асану - от уч-цы мл.классов : Не знаю,каких ты будешь кровей, мне все равно, но русский язык уважать надо. Если хочешь выразить свои мысли, то помни, что говорил Петр I: пиши так, дабы ум и глупость видны были. Я увидела глупость и вопиющую неграмотность. Потому и не могла пройти мимо.

ПИонЭры,идите в ж=пу.
\Раневская/

Кишка тонка, и руки наши дешевы

Не знаю,каких ты будешь кровей, мне все равно, но русский язык уважать надо. Если хочешь выразить свои мысли, то помни, что говорил Петр I: пиши так, дабы ум и глупость видны были. Я увидела глупость и вопиющую неграмотность. Потому и не могла пройти мимо.

kto talkovij<< rodionovs??? nu beigas vi ljudzi ja smatru neosobo umnije zdes!!

Жалко, что отказался Радионовс. Толковый мужик.

противно слышать....ее застали врасплох.....все там уже решено! и не надо играть в демократию!

Согласна с тем, что Дума должна помогать всем видам спорта одинаково. Может у кого-то лучше получается махать руками и ногами, а у кого-то думать головой.

ностофицироваться по месту защиты.===
Боже, какой бред. Нострификацию нельзя пройти по месту защиты. Нострификация - это процесс подтверждения учёной степени, полученной в другом государстве. Если вы защищались в Латвии, значит ваш диплом автоматически не требует подтверждения, Если в другом государстве, то там он и так действителен.

Пятница: Сложно всё это и неоднозначно... Пишет,пусть пишет (свобода слова) Но моё мнение,нормальная жизнь в Латвии,зависит от таких как НЕО. Рискованно,эффективно,против системы,и без скелетов в шкафу...В перёд смотрит,а Руслан нас назад тащит...

Ну и что тебе дал НЕО? Ну узнали всё, что в принципе и так знали! И что , что-то изменилось? Открыть себе глаза и что-то делать это ты называешь тащить себя назад!? Ну тогда жуй свои сопли и копайся в огородике. 20 лет с нашего молчаливого согласия и при помощи всяких подставных "русских" обществ с нами делали всё, что угодно. Я не знаю Руслана лично, но не ты, не вы и не я, нигде(в принципе и никто) не сказали об этом! Только "сознательный слепой" не видит, что творится вокруг.

Кто бы говорил.Она сама не хотела работать гинекологом в русскоязычном Даугавпилсе.Или мировоззрение поменялось,или фальш. Скорее второе.

Так я не понял рудой завидует или что,хочет видеть у нас только производство суперкомпьютеров из экологиески чистой соломы?

Что ж ты Петров,не ,,откатил,, узкому специалисту Надеждину ? Да и о возможном получении евроденег,ты погорячился,в тайне ! в тайне,всё надо было держать,от наших всеядных думских узких специалистов,разного пошиба...И какая,вдруг, странная ,,забота,,у думы,о курортной зоне...? Может,успешный бизнес и возможность получения денег,не даёт покоя...???

toljo nastojas4ii glupec mozet davatj denjgi ruskomu ocentru na podobnie meroprijatija ili sdesj kak govoritsja ruka ruku moet

Daugavpils otdan na potrebu bogatenjkih - ih prava nadezno zasciscajut oplacennie politiki, zdesj ne Demene - plati i gadj gde ho6

j grazdanin rossii zena zitel latvii u nas 8 rebenok rodilsja posle 2008 goda-grazdanin rossii mi zivem v latvii imeem li mi pravo na materinskiy kapital

Есть ответ

Уважаемый Виктор,
К сожалению, Генконсульство не компетентно в таких вопросах. Этой проблематикой занимается Пенсионный Фонд России, на сайте которого есть специальный раздел. Рекомендуем обратиться туда.

По названию понял: афтор - Рудый!!

Да плевать на всю эту срaнь типа криЭСЭСтовский @ Ко!

Аноним: В шахматном клубе занимаются в основном дети. Эта игра развивает умственные способности. А может умные люди Даугавпилсу не нужны? Нужны только сильные, ловкие, смелые? Ведь только волейбол,хоккей, футбол, спидвей итп.поддерживает самоуправление. Исторически на Райня 69 был шахматный клуб, так пусть он там и остается, а спорткомитет ищет себе доп.помещения. Налоги все платят и шахматисты тоже, так пусть самоуправление поддержит и шахматы, это было бы справедливо.

не понял...я занимался в детстве волейболом...это что значит я дурак? Не слишком ли шахматисты себя некорректно ведут? Я с самых низов вырос до руководителя, с отличием закончил РТУ дневное обучение... И что теперь раз я и дети мои не занимаются шахматами, дураки?! А шахматисты умные люди - это кто ж? Назовите фамилии шахматистов Даугавпилса, кто выбился в люди (а не спился)...