Скажите пожалуйста,я купила штаны,а они у меня порвались меньше чем за неделю,а они отказали мне и сказАли что я сама их порвала,что мне делать,если подавать в центр защиты право потребителя сколько нужно им платить?
Скажите пожалуйста,я купила штаны,а они у меня порвались меньше чем за неделю,а они отказали мне и сказАли что я сама их порвала,что мне делать,если подавать в центр защиты право потребителя сколько нужно им платить?
4to vi tam mozete sozdovatj?!kogda ot tuda bolotom tjanet.znaem kak vi sozidaete!raz v mesjac saberetesj 4ai popitj dlja galo4ki i razbezitesj.deshovka vesj etot balagan
64: НЕ ПРОСТО ХОРОШО, А ОЧЕНЬ ХОРОШО! УЖЕ ЗА ТО СПАСИБО, ЧТО НЕ ДАЛИ ГОСПОДАМ ДОЛГО ИЗГАЛЯТЬСЯ НАД НАРОДОМ. ОН ЖЕ МОЛЧАЛ ПРЕЖДЕ, А ТЕПЕРЬ НАШЕЛ ЗАЩИТНИКА - ПОРТАЛ ГОРОД ЛАВЕ.
64----дарю свой ник , а то вы не смогли свой придумать. Мне он уже не понадобится, тк покидаю свободную Латвию и уезжаю в нормальную Норвегию. Пользуйтесь моим ником. ( я никогда не пользовался крупным шрифтом )
Островска от зеленых, Эйгим от зеленых. Так что у нас дума зеленеет
Аноним: Лох: xxx: 20. января 1991.г. 21.07. - нападение ОМОН на МВД ЛР. В бою погибли охранявшие МВД сотрудники милиции В. Гоманович и С. Кононенко. От стрелянных ран погибли кинооператоры А. Слапиньш, Г. Зваигзне, школьник Е. Риекстиньш. Интересно в спину, кто им стрелял....!?Вот такие лохи-перевертыши,которые и вашим и нашим за копейку спляшем
Да не! Лохи на такое не способны. А вот лжепатриоты вроде тебя вполне даже очень!
....бабком с каждым днём увеличивает свои ряды.....
Лох: xxx: 20. января 1991.г. 21.07. - нападение ОМОН на МВД ЛР. В бою погибли охранявшие МВД сотрудники милиции В. Гоманович и С. Кононенко. От стрелянных ран погибли кинооператоры А. Слапиньш, Г. Зваигзне, школьник Е. Риекстиньш. Интересно в спину, кто им стрелял....!?
Вот такие лохи-перевертыши,которые и вашим и нашим за копейку спляшем
xxx: 20. января 1991.г. 21.07. - нападение ОМОН на МВД ЛР. В бою погибли охранявшие МВД сотрудники милиции В. Гоманович и С. Кононенко. От стрелянных ран погибли кинооператоры А. Слапиньш, Г. Зваигзне, школьник Е. Риекстиньш.
Интересно в спину, кто им стрелял....!?
статья правдивая . Полностью солидарен с автором этой статьи. В Латвии свобода слова урезана и с каждым днём уменьшается. Дозволенно только Гарде с его "девушками" издавать газету, которая сеет вражду и шагать молодчикам с легионерами 16 марта.
Ефимову желаю удачи во всём !
Ветеран СССР: вопрос: Русик историк? Нееет,русик быдло и торговец самогоном. Дай ему хоть чуть чуть власти и фиста нам всем,без разделения на национальности.Вот такие на Русик и могут навести порядок в стране......публично поставить на колени и пулю в затылок, казнокрадами и ворам при власти. А что делает Латвия по отношению к негражданам и русскому языку?? Геноцид, почти в чистой форме. Все комментаторы, кто против постулатов Ефимова - чмыри, ублюдки и бесхребетные рабы.
тебе первому
конечно сейчас папа англичанин будет платить алименты даже и работать не надо
Ostrovska ne v kurse, a rudoj uže pronuhal
анфиса: Строде там просто так сидеть не будет,
Согласен! Она себе под вараклянскую задницу подушечку подложит!-)
Верните Голдбергу в Думу, где и сегодня живут на ее проектах. Эйгим не понял, чего стоит этот человек с говорящей фамилией и создал условия для ухода ее по собственному желанию. Так все растеряем. Начните с Голдберги!
по дешивизни рабочих рук перещеголяли таджиков .А хозяева из гор. думы понятия не имеют, что в их владениях происходит.
j grazdanin rossii zena zitel latvii u nas 8 rebenok rodilsja posle 2008 goda-grazdanin rossii mi zivem v latvii imeem li mi pravo na materinskiy kapital
Еще не все потеряно, есть европроекты, только не надо, как Строде, замахиваться на хай-тек. Для него Рита оставила место за крепостью. А они с высокой добавленной стоимостью все не идут. И никогда этого не будет. Вон ученые из ДУ как пыжатся, и что у них получилось? Пшик. Надо быть скромнее, товарищи! И настойчивее. Креативнее!
Островска - наци.И очень озабоченная.
Домбровский отрабатывает деньги ренгинолога из США , которые тот дал на выборы с условием : Латвия без русских.
И сколько же раз вы, хулители Русского дома, были там? Предложили свои идеи, свое участие во множестве мероприятий? Все вам не так, кто вас за язык тянет, на котором яд и злоба. Расслабьтесь господа, получите удовольствие от того, что кто-то созидает, а вы хаете все подряд.
Рихард молодец!. Снова всех "сделал". На свое место протолкнул человека из своей партии.
Асану - от уч-цы мл.классов : Не знаю,каких ты будешь кровей, мне все равно, но русский язык уважать надо. Если хочешь выразить свои мысли, то помни, что говорил Петр I: пиши так, дабы ум и глупость видны были. Я увидела глупость и вопиющую неграмотность. Потому и не могла пройти мимо.
ПИонЭры,идите в ж=пу.
\Раневская/
Не знаю,каких ты будешь кровей, мне все равно, но русский язык уважать надо. Если хочешь выразить свои мысли, то помни, что говорил Петр I: пиши так, дабы ум и глупость видны были. Я увидела глупость и вопиющую неграмотность. Потому и не могла пройти мимо.
kto talkovij<< rodionovs??? nu beigas vi ljudzi ja smatru neosobo umnije zdes!!
Жалко, что отказался Радионовс. Толковый мужик.
противно слышать....ее застали врасплох.....все там уже решено! и не надо играть в демократию!
Согласна с тем, что Дума должна помогать всем видам спорта одинаково. Может у кого-то лучше получается махать руками и ногами, а у кого-то думать головой.
ностофицироваться по месту защиты.===
Боже, какой бред. Нострификацию нельзя пройти по месту защиты. Нострификация - это процесс подтверждения учёной степени, полученной в другом государстве. Если вы защищались в Латвии, значит ваш диплом автоматически не требует подтверждения, Если в другом государстве, то там он и так действителен.
Пятница: Сложно всё это и неоднозначно... Пишет,пусть пишет (свобода слова) Но моё мнение,нормальная жизнь в Латвии,зависит от таких как НЕО. Рискованно,эффективно,против системы,и без скелетов в шкафу...В перёд смотрит,а Руслан нас назад тащит...
Ну и что тебе дал НЕО? Ну узнали всё, что в принципе и так знали! И что , что-то изменилось? Открыть себе глаза и что-то делать это ты называешь тащить себя назад!? Ну тогда жуй свои сопли и копайся в огородике. 20 лет с нашего молчаливого согласия и при помощи всяких подставных "русских" обществ с нами делали всё, что угодно. Я не знаю Руслана лично, но не ты, не вы и не я, нигде(в принципе и никто) не сказали об этом! Только "сознательный слепой" не видит, что творится вокруг.
Кто бы говорил.Она сама не хотела работать гинекологом в русскоязычном Даугавпилсе.Или мировоззрение поменялось,или фальш. Скорее второе.
Так я не понял рудой завидует или что,хочет видеть у нас только производство суперкомпьютеров из экологиески чистой соломы?
Что ж ты Петров,не ,,откатил,, узкому специалисту Надеждину ? Да и о возможном получении евроденег,ты погорячился,в тайне ! в тайне,всё надо было держать,от наших всеядных думских узких специалистов,разного пошиба...И какая,вдруг, странная ,,забота,,у думы,о курортной зоне...? Может,успешный бизнес и возможность получения денег,не даёт покоя...???
toljo nastojas4ii glupec mozet davatj denjgi ruskomu ocentru na podobnie meroprijatija ili sdesj kak govoritsja ruka ruku moet
Daugavpils otdan na potrebu bogatenjkih - ih prava nadezno zasciscajut oplacennie politiki, zdesj ne Demene - plati i gadj gde ho6
j grazdanin rossii zena zitel latvii u nas 8 rebenok rodilsja posle 2008 goda-grazdanin rossii mi zivem v latvii imeem li mi pravo na materinskiy kapital
Sovsem oborzeli eti waxmatisti,na xaljavu stoljko let otbili,a tolku s etix waxmat?
По названию понял: афтор - Рудый!!
Да плевать на всю эту срaнь типа криЭСЭСтовский @ Ко!
Аноним: В шахматном клубе занимаются в основном дети. Эта игра развивает умственные способности. А может умные люди Даугавпилсу не нужны? Нужны только сильные, ловкие, смелые? Ведь только волейбол,хоккей, футбол, спидвей итп.поддерживает самоуправление. Исторически на Райня 69 был шахматный клуб, так пусть он там и остается, а спорткомитет ищет себе доп.помещения. Налоги все платят и шахматисты тоже, так пусть самоуправление поддержит и шахматы, это было бы справедливо.
не понял...я занимался в детстве волейболом...это что значит я дурак? Не слишком ли шахматисты себя некорректно ведут? Я с самых низов вырос до руководителя, с отличием закончил РТУ дневное обучение... И что теперь раз я и дети мои не занимаются шахматами, дураки?! А шахматисты умные люди - это кто ж? Назовите фамилии шахматистов Даугавпилса, кто выбился в люди (а не спился)...
Молодежные центры Даугавпилса претендуют на получение финансирования министерства
ushi im ot osla,a ne denjgi po proektu