deljat shkuru neubitogo medvedja!xa
deljat shkuru neubitogo medvedja!xa
В 1992 году все кандидаты наук должны были пройти нострофикацию
=============
Что за странный процесс, вы, сударь, должны были пройти?
Все кандидаты наук проходили нострИфикацию. В ДУ это процесс прошли ВСЕ, подавшие заявление кандидаты наук. Не укажите ли совет, который вашу работу отклонил?
В шахматном клубе занимаются в основном дети. Эта игра развивает умственные способности. А может умные люди Даугавпилсу не нужны? Нужны только сильные, ловкие, смелые? Ведь только волейбол,хоккей, футбол, спидвей итп.поддерживает самоуправление. Исторически на Райня 69 был шахматный клуб, так пусть он там и остается, а спорткомитет ищет себе доп.помещения. Налоги все платят и шахматисты тоже, так пусть самоуправление поддержит и шахматы, это было бы справедливо.
Вот они в Единстве уже помоями друг друга поливают , что и ожидалось когда разные политики для обмана избирателей сбились в кучу , также легко и разбегутся.
Gnatj ego, ego boljwe vsex vicerkivali, a on u vlasti. Kstati ego uze raz osvbodili ot posta, pomojmu v 94, a net tyt tebe, glist v ljubuju kiwku zalezet
Посмотреть на его морду - перевоплощение А.Гитлера, и повадки те-же
Она что против политики партии пошла? лишнее подтверждение что в Единстве единства нет и как собрались в кучу нацики так и разбегутся , результат достигнут деревенских латышей обманули , теперь их мало что держит.
Русик историк?
Нееет,русик быдло и торговец самогоном. Дай ему хоть чуть чуть власти и фиста нам всем,без разделения на национальности.
у нас порядок только в центре города, а дума будет деньги тратить на утепление дома. берег Даугавы в ужасном состоянии, каждой весной ждём- затопит или не затопит, а нужно просто вычистить берег и углубить его вдоль дамбы. может лучше эти деньги пустить на наведение красоты и порядка не только в центре города а и вокруг него.
sasha: Слишком легко Русик такими словами как "фашизм", "геноцид" и др. кидается, используя их по своему усмотрению а не их истинному значению...
Как раз с терминологией в этой статье порядок, коекретные действия названы своими именами. Это правящий в Латвидже режим искажает действительность ( используя не конкретное определения деяния, а свою желаемую версию определения деяния , есть всемирное определение терминам "оккупация, инкорпорация, геноцид, интеграция и .др.", и есть то как эти деяния называет , вопреки общепринятым правилам , правящий в Латвидже режим) ) вводя в заблуждения международные структуры.
аноним: Пятница: aleks: Может именно такие Русланы наконец объединят и вытащат людей на улицы.сколько можно унижаться?!Руслан является очень хорошим удобрением,для таких нац.движений как "Все-Латвии!" и из-за таких как Руслан,в сейм без проблем,проходят Райвисы Дзинтарсы...всякие райвисы проходят из-за таких как ты. не ты ли здесь лебезила перед нациками, не ты ли поддерживаешь морального урода, не ли здесь оскорбляла русских? то, как ты ведешь себя на форуме, так же проявляешь и в жизни - готова лечь под любого
Privet ocerednoj aborigen XIX veka iz Aborigenopilsa, esli celovek vixodit so svoimi idejami i misljami vslux u nikto na nego be obrawaet vnimanija, on bisto utixnet eto ja pro nacionalistov, a tak kak ljudam eto ne nravitsa, za scjot cego partija i stroit reiting, tak eshjo pojavlaetsa etot Ruslan, kstati imel vozmoznostj paru raz obwatjsa, ne dalek... Kotorij kidaetsa absoljutno ponjatnimi emu ponjatijami, i opjatj podnimaja eti voprosi... i reiting tex partij... On liwenee, lucwe datj emu sposob v gorode viskazivatjsa v banjax s babami i sebe podobnimi... a ne v presse.
Фашисты всегда вступаются за своих.
Зарплату, если он и получает, спорткомитет ему не платит. Суть проста: через несколько лет здание будет продано и на этом месте будет очередной центр развлечений или ресторан, казино. Место, то хорошее.
А про геноцид сам Русик в "статье" написал - но нужно очень хорошее воображение, чтобы применить эти термины к сегодняшней ситуации и никакой суд непризнает происходящее геноцидом, как бы Русику этого бы и хотелось
А чей человек этот разрушитель А.Махлинс
Ребят, как помочь? Мой e-mail - [email protected],живу в Москве.
Фашизм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа
аноним: Пятница: aleks: Может именно такие Русланы наконец объединят и вытащат людей на улицы.сколько можно унижаться?!Руслан является очень хорошим удобрением,для таких нац.движений как "Все-Латвии!" и из-за таких как Руслан,в сейм без проблем,проходят Райвисы Дзинтарсы...всякие райвисы проходят из-за таких как ты. не ты ли здесь лебезила перед нациками, не ты ли поддерживаешь морального урода, не ли здесь оскорбляла русских? то, как ты ведешь себя на форуме, так же проявляешь и в жизни - готова лечь под любого
готова лечь под любого
---------------------------
"Господа"-прошу политику не смешивать с сексом,мне кажется,что это разные вещи(Улыбаюсь...)
Ну и хтуй с ним. Какая к ебтеней матери разница?
Пятница: aleks: Может именно такие Русланы наконец объединят и вытащат людей на улицы.сколько можно унижаться?!Руслан является очень хорошим удобрением,для таких нац.движений как "Все-Латвии!" и из-за таких как Руслан,в сейм без проблем,проходят Райвисы Дзинтарсы...
всякие райвисы проходят из-за таких как ты. не ты ли здесь лебезила перед нациками, не ты ли поддерживаешь морального урода, не ли здесь оскорбляла русских? то, как ты ведешь себя на форуме, так же проявляешь и в жизни - готова лечь под любого
В 1992 году все кандидаты наук должны были пройти нострофикацию диссертаций. Собрал и я свои документы и по совету коллеги отдал их в комиссию профилирующего вуза. Но вопрос решения стал странно затягиваться и я заподозрил националистический "душок": скрытую дискриминацию.
Поделился сомнениями с научным руководителем диссертационной работы. Она посоветовала забрать оттуда документы и ностофицироваться по месту защиты. Что я и благополучно сделал.
Поэтому меня не удивляет скрытая позиция не только Кристовскиса....
Думаю, уже давно идёт засекреченная "война" с "русскими оккупантами" во всех возможных сферах и всеми возможными, официально доступными, средствами латвийского государства...
Будьте осторожны с врачами-националистами, не исключена возможность, что вас вылечат "в другую сторону"...что нагло и подтвердили Слуцис с Кристовскисом.
Осложняет проблему и то, что вид работ, какими заняты генподрядчик – рижская фирма “Биндерс”, которая, выиграв конкурс, передала заказ местным фирмочкам, относится к ремонтным
Понял пэрл аффтара с третьего раза! Пеши исчо!
А.В...: Сэмэн!У Вас есть хороший повод для радости: ваши налоги идут на зарплату чиновников.
а на зарплату руководителя шахматного клуба не идут? вот ответьте за своего подзащитного, что мешает ему быть наравне со всеми клубами? чем он лучше, чем борцы, боксеры, плавцы и другие
aleks: Может именно такие Русланы наконец объединят и вытащат людей на улицы.сколько можно унижаться?!
Руслан является очень хорошим удобрением,для таких нац.движений как "Все-Латвии!" и из-за таких как Руслан,в сейм без проблем,проходят Райвисы Дзинтарсы...
Ранены сотрудники Баусской милиции А. Симанавичус, Р. Зальяис, Я. Ясевич, В. Маркун а так же участники баррикад Б. Дмитриенко, Я. Зелчс, А. Сенченко, Я. Мезакс, Д. Озолс, российский журналист В. Брежнев, венгерский И. Федор...
20. января 1991.г.
21.07. - нападение ОМОН на МВД ЛР. В бою погибли охранявшие МВД сотрудники милиции В. Гоманович и С. Кононенко. От стрелянных ран погибли кинооператоры А. Слапиньш, Г. Зваигзне, школьник Е. Риекстиньш.
А.В...: Сэмэн!У Вас есть хороший повод для радости: ваши налоги идут на зарплату чиновников.
Не то.
Латвия вместо капиталистического пути развития выбрала дорогу назад в 17-й век, к феодализму. «Ни одна уважающая своих граждан страна так не поступает, потому что это бесчеловечно», — считает американский экономист, профессор Университета Миссури Майкл Хадсон. Так что и рекет на государственном уровне и бесчеловечность и геноцид не исключаются...
Аноним: Этточно. Как браво и смело они жрали водку на баррикадах в январе 1991-го, когда не было никакой угрозы!
16. января 1991.г.
16.45 - у Вецмилгравского моста при нападении ОМОН застрелен Р. Мурниекс, ранены А. Дреиманис, А. Подниекс
18.30 - у моста Брасас ранен И. Гудраис
А в Вильнюсе в этот день похороны 14 человек, погибших от ранений или гусениц советеских танков 13 января.
"понавезли много русских из глухих деревень, которым надо было где-ТО ЖИТЬ ВОТ ОНИ И ПРИСМАТРИВАЛИ СЕБЕ ХУТОРОК, А ПОТОМ СТУЧАЛИ В НКВД НА ХОЗЯИНА, того естественно вывозили, а они становили хозяевами хуторка",
Что-то русских в качестве владельцев хуторков в массовом порядке до сих пор не встречается. Немножко староверов - да.
"в довоенном СССР было стучать на соседа также просто как дышать",
Не поверишь, но в современной Европе стучат так, как СССР и не снилось. Донести о нарушении - это в европах правило хорошего тона. В СССР стукачи хоть стеснялись, а в Европе нынешней стукачу респект и уважуха.
"а свои своих не продавали"
Ага. 92% доносов - на латышском. Это, наверное, оккупанты в полгода язык выучили и строчили.
Не нахожу координат зала. Что у вас по ценам?
И в какое время работаете?
Наша семья получает пособие ГМИ, будет ли считаться степендия 120 лат, которую получают по Европейскому проекту от биржи при расчёте ГМИ?
sasha: Слишком легко Русик такими словами как "фашизм", "геноцид" и др. кидается, используя их по своему усмотрению а не их истинному значению...
а какое истинное значение у этих слов
и это все на что способен Центр русской культуры? это скорей центр русских пенсионеров,которые уже ни на что не способны сделать не для русской культуры не тем более для молодежи в нашем городе.Одно только название Центр русской культуры и не более
Слишком легко Русик такими словами как "фашизм", "геноцид" и др. кидается, используя их по своему усмотрению а не их истинному значению...
Пу и что, Алекс, ты пойдёшь под знаменем Руслана? Вперёд, стань в пикет в его защиту у прокуратуры7. Что? Не?. А чего тогда языком молотишь?
Слова Кристовскиса еще раз подтверждают, что в VIENOTIBA придерживаются профашистских взглядов.
Сэмэн!У Вас есть хороший повод для радости: ваши налоги идут на зарплату чиновников.
Комитет по образованию и культуре с первого раза не разобрался: у кого проблемы?
И я плачу налоги, но мои дети занимаются другими видами спорта, и Дума не помогает этим видам спорта. Пусть всем клубам ПОМОГАЮТ ОДИНАКОВО. А коль 10 шахматистов пожировать решили - нехай родители и спонсоры помогут. Мы не против. Мы за равноправную помощь...а лучше помощь исходя из результатов международных соревнований. Пусть спорткоммитет продумает варианты помощи всем спортивным клубам и общественным организациям. А то и у нас глотка есть и орать и истерить умеем. Всем видам спорта - РАВНЫЕ ПРАВА! Ну шахматисты, скажите обратное...