bred polnij vas tam ne bilo i vi ne videli!!!! ja bi ewe s pilotom pogavaril, spasateli delali vozmoznoe i ne vozmoznoe....... nenado ix obvenjatj.... nado radovatsa wto u nas v strane estj ewe otvaznie ljudi
bred polnij vas tam ne bilo i vi ne videli!!!! ja bi ewe s pilotom pogavaril, spasateli delali vozmoznoe i ne vozmoznoe....... nenado ix obvenjatj.... nado radovatsa wto u nas v strane estj ewe otvaznie ljudi
Ру: Рита Альбертовна, Вы ошибочно полагаете, что город Вас выбрал в сейм из признания и благодарности! Город Вас выбрал, что бы Вы уехали в Ригу. Не обманывайте ожидание электората.
Честно скажу,вернее напишу.Она мне начинает нравиться!Я не привык изменять себе,но это скорее исключение.Кстати,знаю что она действительно может измениться в лучшую сторону.Дела и время расставят по своим местам. Она могла вообще бы не чесаться,работать по примеру нашего "любимого" лешего-поляка-видацкого....Вот он действительно ничтожество 100%
ГАВНО всегда плавает ПОВЕРХУ
Ого... Приносить клятву на верность языку ? А мне думалось, что клятва приносится на честность и трудолюбие, чтоб все силы были брошены на укрепление экономики и соблюдение равноправия всех жителей страны и их процветание... Вот это да... Лицемеры и пустобрёхи. Да если и плохо с языком, переводчика себе возьмёт-это криминал?
А режисера из театра заказали ?
На встрече с журналистами депутатов 10-го Сейма от Даугавпилса, которая состоялась сегодня в Даугавпилсской думе, депутату 10-ого Сейма от данного союза Рихарду Эйгимсу был задан вопрос о том, как он лично планирует достичь цели укрепления госязыка.
Gorod.lv как всегда поражает своим враньем)
Предлагаю перевести туда спорткомитет,а шахматный клуб отреставрировать и использовать по назначению.Это просьба пролоббироваать Р.А.Строде.
Рита Альбертовна, Вы ошибочно полагаете, что город Вас выбрал в сейм из признания и благодарности! Город Вас выбрал, что бы Вы уехали в Ригу. Не обманывайте ожидание электората.
помоему, язык, делу не поможет, темболее Латышский, походу только мешает. Ведь у всех столько проблемм из-за него (прям стопор пожизни ), да и ситуация в стране именно из за незнания языка такая да ????? А знали бы его и все жили счастливо
А я согласен с Арменом - статья ниже плинтуса. Так хочется почитать хороший добротный материал, а тут то Рудой, то Клусс. Уровень статей хуже, чем в многотиражке.
Значит полхо знаете! 100% секта. Прикрывающая, якобы заботой о детях, желание заполучитй на халяву помещение для своих шабашей. А если у руководителя Управления образования ,вдруг возникла потребность бесплатно организовывать для наших детей занятия спортом, я думаю, что пустой Олимпийский центр для этого подойдет на всю катушку.Организуйте там. Все равно город по договору компенсирует Пастерсу убытки.
Стесняюсь спросить: а оно нам надо, эта отрепетированная показуха?
ло: Этого Курситиса давно пора поставить на место. Сколько можно позволять ему издеваться над людьми! Эти нацики никак не успокоятся. Вместо того, чтобы думать как вытащить Латвию из финансовой пропасти и как развивать экономику, они терроризируют людей своей валодой.
Ну ты загнул! Выводить страну из задницы, куда ее загнали латышевалодные правители, очень муторно. Ведь надо думать, а главное работать. Чего 90 % парламентариев не умеют. Куда проще стонать о языке , оккупации, варить ВЕЛИКОСУП, песни петь, хороводы вокруг Балтийского моря водить, взявшись за руки.
Гы: Закрыть нельзя, можно оптимизировать :):):)
оптимизировать=закрыть! Безграмотное быдло легче ная...вать!
Это все перемолото. Давай лучше выясним, зачем Строде остается на три дня в неделю в городе КОНКРЕТНО! Неужели чтобы помыться на дармовщину? Депутаты освобождаются от кварплаты
Li-Lu: явно купленная статья. Интересно во сколько она обошлась латтелекому. А за наших горожан просто стыдно. им крови подавай только дай на кого наср.ть. и будут сидеть довольные жизнью. Недавно пришлось общаться с подругой из Риги, ее сыну очень нравиться сериал Интерны, как и моему. Я все доступные серии (нашла 47) скачала за 1 вечер. Я абонент Дауткома, а пользуюсь не самым высшим тарифом - Серебрянный 30Мбит. Фильм качается за 2-3 минуты, а то и того быстрее. А вот у подруги Латтелеком! Оптика, пришлось ей несколько дней скидывать серии по Скайпу.... у нее все не так хорошо.... А мы с сыном довольны.
Явно проплаченный комментарий. :)
Все зависит от того откуда и как качать. Прочитайте мой предыдущий комментарий. Реклама Дауткома лишь яркая обертка для людей, абсолютна не сведующих в технических вопросах. Благо вы хоть правильно написали 30Мбит. Что уже похвально. Если ваши фильмы скачиваются за 2-3 минуты, это лишь значит, что они расположены на внутренних серверах сети. Из внешней сети с такой скоростью вы ничего не скачаете. :) Но и в сети Латтелеком можно скачать с такой же скоростью, даже быстрее. ;)
Чтож, посмотрим как он возмется за следующий пункт программы - деколонизация, борьба с последствиями оккупации...
Держат скорость 30GB???
Прежде, чем давать рекламу вводящую в заблуждение выучите матчасть. :)
Скорость передачи данных измеряется в Мегабитах и обозначается Мб (или Mb). Приведенной вами обозначение гигабайты. Это раз.
Во-вторых. Даже скорость 30Mb во внешнюю сеть Даутком обеспечить ну никак не сможет. Тому есть масса объяснений технического характера. Самое простое - не один сервер не будет вам отдавать информацию с такой скоростью, хотя бы из понятий безопасности. Если имеется ввиду скорость передачи данных внутри сети Даутком, то при существующем стандарте 1Gb, жалкие 30Mb выглядят насмешкой. Я не против Дауткома, я против того, что они продают свой продукт по завышенной цене и вводят постоянно людей в заблуждение. :)
В этом плане политика Латтелекома, пусть и при более высоких расценках на услуги выглядит гораздо дружелюбнее.
По вопросу телевидения. Почитайте договор Дауткома. Их подключение тоже предусматривает только одну точку подключения. Впрочем, как и интернет. Тем более, меня крайне не устраивало (когда я пользовался их услугами) привязка к MAC-адресу сетевой карты. Латтелеком этим не страдал. Как обстоят дела с этим в Дауткоме сейчас, не знаю, уже давно отказался от них и очень доволен.
Для меня Даутком альтернатива лишь в том случае, если физически нет возможности подключить Латтелеком, а Интернет и ТВ смотреть хочется. Все же мобильный интернет пока еще не альтернатива наземному... к сожалению. Но мир не стоит на месте! ;)
Этого Курситиса давно пора поставить на место. Сколько можно позволять ему издеваться над людьми! Эти нацики никак не успокоятся. Вместо того, чтобы думать как вытащить Латвию из финансовой пропасти и как развивать экономику, они терроризируют людей своей валодой.
Если бы призывала Строде и Бекеш, это не ново и не очень гуманно! Ведь они родились латышами.
А вот он не носитель языка осознал, язык нужен и взялся-таки. Ну а если он вас обманул, то никто больше из депутатов вас не обманывал более лживыми обещаниями? Не было?
Этот Оролс повторяет то, что уже давно известно как теория заговора. Эта теория имеет под собой реальную основу. Но никто точно не может сказать насколько влиятельны в мире эти тайные организации и действительно ли они управляют миром. Мир чересчур велик, сложен и неоднороден, чтобы им могла крутить одна тайная организация.
Не скажу кто, но не собака: Язык - это тот орган, который приводит всех в возбуждение. Побурлите, собаки, лаять умеющие на одном языке. Собачий лай до облаков не доходит. Только потеха с вас!
Я понимаю, если бы с призывами учить и говорить по-латышски выступила бы Лайзане, Бекеш, та же Строде, для которых он родной, или Бурунов, которому все равно на каком языке разговаривать, но РИШКА ..... - это что-то! Фразу заучил, как попугай и выдал! Вы попробуйте с ним поговорить по-латышски, уши завянут. Точно, говорящая кикимора.
Вот теперь легко трактовать то, сколь законно в прошлом году убирался Эйгим. Мертвой хваткой, за горло хунта вырывала власть. Без стыда и приличия, как и сейчас без стыда заявляет: она будет здесь. Зачем? Совсем не стыдно? За дураков нас держишь!
Не скажу кто, но не собака: Язык - это тот орган, который приводит всех в возбуждение. Побурлите, собаки, лаять умеющие на одном языке. Собачий лай до облаков не доходит. Только потеха с вас!
:)ti ne sobaka ti tot litovec i estj naverno.mogu perevesti frazu na jaziki mira, 4tob ti ne prinjal menja za sobaku:)
вот тут она мне нравится, пусть продолжает так и дальше
Язык - это тот орган, который приводит всех в возбуждение. Побурлите, собаки, лаять умеющие на одном языке. Собачий лай до облаков не доходит. Только потеха с вас!
Рудому не приходится тратиться на одежду: каждый день его рождения дочери полностью обновляют ему гардероб. У кого еще есть такие состоявшиеся дочери? Черкните!
Видимо,не хочет упустить УТЕЧКИ денежных поспуплений.
Литовец : А чего ты за него переживаешь! Переживай за себя. Вы только глумиться умеете и завидовать. Утер он вам нос. Ты пробейся так и пострадай, как он.
postradaj kak on...nu ti daew, ja pod stolom:)) stradalca nawel.vot mestnie babuwki toze pozaleli ego,progolosovali...i gde teperj babuwki?pravilno, u4at gosjazik
Какая же Вы примитивная, Рита Альбертовна! Видавский хоть щадил нас своим отсутствием, не засвечивался почти, а Вы, осчастливившая нас своим коррупционным методом правления, не желаете достойно удалиться. Не нужны нам Ваши отчеты. В стране все равно бардак.
u nas v Litve u nas v Litve...nu i vali k sebe v Litvu, nedonosok.ti voobwe ne v teme, sliwal zvon ne znaew gde on, loh kolhoznij
Партия скажет НАДО, и она как миленькая скажет "ЕСТь"!
Обыкновенное вранье.
Сидел вчера в Думе на собрании старших домов рядом с уважаемым Владимиром Аркадьевичем. На нем была снежно белая битловка и светло-коричневый новенький кожаный пиджак. Редкий пижон в нашем городе такой носит: дорого и не везде купишь. ЭТО К ТОМУ, ЧТО ЯКОБЫ ПОСТОЯННЫЙ АВТОР ПОРТАЛА ПЛОХО ОДЕВАЕТСЯ. ПО НЕМУ ВИДНО, ЧТО ЕСТЬ ВКУС И ЕСТЬ ЗА ЧТО ОДЕТЬСЯ.
А ведь присутствие уменьшает славу!
Так пускай языковая инквизиция порезвиться! Особенно с Ришей Ейгимом! А то я вчера плакаль, слушая ка виньш латвиски рунаа. У меня сын 10 лет отроду и то более сложными предложениями говорит.
Она контролером здесь будет, проверять, правильно ли капает и чтоб утечки не было и чтоб место в течение 4 лет здесь никто не занял
А где же вакансия, которую освободил г-н Хлопок?
Поселился в этой гостинице, потому что есть беспроводной Интернет. С удовольствием неделю буду участвовать в обсуждениях городских тем. О секс-шопе заявлено круто, но по существу. Это же часть нашей жизни - секс. Причем не самая худшая. И подойти к теме надо деликатно, как это сделал автор затравки. Вечером выступлю.
Боится, что ее забудут сразу, как только уедет
Вакансии Даугавпилсского Агентства Занятости
Pohodu v nadjoznih rukah. :)