Последние комментарии

A mozhet ne nado? i tak D-pilsu dostalosj... Luchshe uzh v saeme "truditesj"

И еще насчет запустения храмов. Да, европейцы в массе своей отходят от христианства. Потому что атеисты. Ну не верим мы в Бога, ну что поделать - это ведь тоже свобода личности? Но это не значит, что европейцев ничего не объединяет. Нас объединяет чувство, которое стало нашей религией - свобода личности. Ведь само явление свободы личности подразумевает некоторое разъединение общества - каждый верит во что хочет, каждый увлекается чем хочет... Вот Саудовская Аравия - пожалуйста, монолитное общество. Только очень уж тоталитарное, да, но зато монолитное - днем с огнем не найдешь араба-атеиста.
Свобода личности - это то, что резко отделяет нас от ислама, и то, чему ислам угрожает. И когда давление на личность со стороны ислама станет особенно ощутимым, тогда, есть надежда, европейцы и объединятся. Это уже не раз бывало в истории с разными народами - когда народ объединялся не в силу внутреннего осознанного стремления, а вынужденно, под натиском внешней угрозы. Так Ключевский описывал процессы объединения Московской Руси и в период после падения Киевской Руси, и в период Смуты - народ объединялся, потому что очень уж чужаки жить не давали.

И еще раздражает, когда европейским женщинам ставится в вину "малодетсво". То есть им предлагается рожать детей не потому, что им так хочется, а чтобы посоревноваться с арабами и турками в деторождении - а ну-ка, кто кого перерожает?. Но пусть аналитики проанализируют такую ситуацию - ну, нарожает каждая епропейка десять штук детей... И что - всем станет хорошо? А я вот не хочу и не могу жить толпой в 12 человек в двухкомнатной квартире, не хочу, чтобы мои дети стали дворниками, землекопами и наркоторговцами. Я хочу своего ребенка выучить и подготовить к жизни в обществе 21 века, а для этого нужна "штучная работа". И то же самое касается почти всех европейских женщин.

Признак Сатаны присутствовать во всем. Например,антихристская советская власть характеризовалась обилием развешенных портретов вождей, всяческих красных лозунгов, угнетающих психику, чтобы не отпускать от себя, держать в карательном напряжении, чтобы жил и помнил - вот оно большое и страшное, прротив чего ты бессилен. Это я о желании Строде не отпустить нас от себя...

В опозиции много не наработаешь

...я эти тропы знаю...==== Ну, так и пошла бы уже!

Вот интересно... Который раз слышу о "высокодуховном" притягательной силе ислама... А почему ж они так упорно стремятся в эту развращенную и бездуховную Европу? И почему высодуховные мусульамане оказываются в " экономическая ситуация в мусульманском мире, несостоявшиеся мечты в странах иммиграции множат радикальные течения, и, увы, нынче в моде проповедник с Кораном в одной руке и с бомбой — в другой". Какие такие мечты они не могут осуществить в своей стране, где ничто не мешает им предаваться своей любимой религии?
А скажем прямо - им тоже хочется развращенных и бездуховных материальных благ.
А суть в том, что или-или. Или пять раз в день молиться, или высокотехнологичное общество со свободной личностью. Ну, и с развратом, в числе прочего, тоже. А мусульмане пытаются совместить несовместимое - и благополучие, и "высокая" мораль в их понимании, а в нашем понимании - тотальная несвобода личности. Но так уже было - 500 лет назад. Арабы завоевали развитые цивилизации, и за 500 лет всех там вогнали в рамки Корана. Все духовные, интелектуальные, эмоциональные и эстетические устремления человека должны находиться в мечети и Коране. То есть порядочному мусульманину для порядочной жизни нужны две вещи - мечеть и Коран. А вне Корана жизни нет. Вне Корана - шлюхи и шармуты. И отсюда результат - несостоявшиеся, видите-ли, мечты... Интересно только - у любого европейцы тоже есть масса мечтаний, которые не состоялись, однако у них это не повод к террактам и агресси.
Арабский мир просто находится в эволюционной яме, и копает ее все глубже и глубже.

Да кунгус точно сам с собой разговаривает.

Есть у нас и sex, и shop

Бедные провинциалы из занюханного города! Некоторые из вас только недавно узнали, что перед ... надо зайти в душ. Оказавшись в вашем городе, имел конакт с аборигенкой. Еле уговорил зайти в душ. Дальше - больше. Она не знала, как пользоваться набором, который я привез. Пришлось научить. Дама пребывала в восторге полчаса. Не знаю, есть ли в вашем секс-шопе кабинки для просмотра учебных фильмов, но это стоит сделать. У вас на очень низком уровне культура взаимоотношения полов. Да и Интернет есть не в каждой гостинице.

И не говорите! Спи спокойно, С.Р.Альбертовна! Как твой учитель Видак.

мля, трудолибивая вы наша. а так надеялись, что с концами умотаете.

Есть у нас и sex, и shop

Бог тебя наказал, ты не можещь ходить, давно инвалид, отбившийся от стаи аборигенов. Скоро тебя понесут. Ты не сможешь увидеть 300-латовые кроссовки на ногах твоей "жертвы", куртку и брюки, футболку с лейблами лучших фирм. Все это может позволить себе мужик, которому и в секс-шоп зайти не западло. В твоей кровати только твое больное тело, рядом давно нет женщины. Гениталии высохли. Осталась ненавидсть, она забирает у тебя последние силы. Береги их!

Пусть Риша сначала свои ошибки осознает, оценит и исправит, а потом о соринке в чужом глазу говорит. Может, грешу, но не верю я в его благие намерения для народа.

Рада за наш театр! Молодцы!Удачи вам!

Риша в своём амплуа.Кто бы сомневался.Имел он всех ввиду.Главное, в сейм прополз.

Литовец Анониму: А что он вам реально обещал русский вторым государственным? Ты мне мурочку не чирикай! Вам абы на него вякать. Повод нашли, собаки! Мы б вас в Литве в советские годы никуда не взяли бы без литовского. Разбаловались тут

Дохера вы командовали в литве, Мельникайте стояла посреди Зарасая и нехера вы сделать не могли. У вас подвиги известные - девчонку замучали и рады, а тех кто даёт назад вы сцыте.

Литовец: Как я погляжу, вас всех тут проблема языка зацепила больше всего. У нас в Литве вы бы все давно говорили бы по-литовски. У нас это игнорирование литовского не прошло бы. Правильно Эйгим делает. Пора давно знать латышский. А то винить начали, бесстыдники.

Все литовцы уроды. И ты не исключение.

А если бы у бабушки был бы член, то это уже был бы дедушка. Ты ещё будешь на Дальне Востоке на китайском шептаться

Эгимон в очередной раз кинул все и всех ...

Но ещё остались дебилы,которые в него верят. иначе не пролез бы в сейм.

... и выкуривать из министерств тех, с кем Строде обросла связями.
----------------
ха-ха пупок надорвёт этим заниматься.не дано ему! скорее он оттуда свалится, как в Д-пилсе.

Ну он и пакемон,а литовец у него очколиз.Да литовец?:)

Ученик 12 класса готовиться к экзаменам, ходит к репетитору, что бы удачно сдать IELTS и поступить в Английский универ

Есть у нас и sex, и shop

Ты под какими грибами сидишь на сайте? Где можно таких насобирать?

Он такое же Армен, как я Юра. Ваш с чужим ником. Нихарашо! Про Лателеком харашо, Даутком харашо. Вибирай любово, сам выбирай! Тебе же только расказали, что есть, а ты ругаишься. Не хорошо.

Есть у нас и sex, и shop

Проверила тетрадки, в которых дети писали сочинения пере каникулами. О, Боже, чего только не принесли на сайти невежды! Одному - Армену - глагол "прикноплена" никак не нравится. Он поругал автора, а потом все же спросил у других, таких же грамотеев, а есть ли в неродном ему языке новое для Армена слово "прикноплена". Не мучай себя, Армен, читай русских современников. Они есть и на этом популярном сайте.

Lattelecom теснит Dautkom

Господа титульные, мы рады, что вам нравится именно этот сайт. НО чтобы вас поняли все, пишите не только на лат. яз. Причем один и тот же кунгс говорит сам с собой. Тихо сам с собою, левою рукою ... Все понял, кунгс? Пускай к нам в Даугавпилс приходят провайдеры, операторы и прочие, лишь бы разнообразие было и дешево. Или я вас неправильно понял, кунги?

Классная фраза: И в этот раз самоуправление обошлось без проведения конкурса на эту должность.

Прямо достижение несусветное. Каждый год театр выезжал с гастролями и в Ригу и в Елгаву, а тут аж директор театра ответил на вопросы... Лучше бы актеры рассказали сами как их принимали, а не администрация, которая билеты со скрипом продает.

Этот Пастарс должен войти в историю города. Для такого насильника нет срока давности. Скока у нас педофилов развелось. Пастарс со стажем, Пастарс директор. Как его земля носит. Женат или холостой, дети есть, жена? Спрошу у него самого как увижу, если никто на форуме не знает.

Аноним: А чо! Про экономику или там развитие города депутатик скромно умолчал. Да и зачем? Дураки проголосовали - дураки свободны! А вот латышский - это святое. Бараны, которые думали, что Эйгим хоть палец о палец ударит ради города, получили очередного радетеля за госъязык. С чем их и поздравляем.

vienreiz mūžā paņem un iemācies to valsts valodu, tevi vairs mūžā tās problēmas neuztrauks.

Аноним: ...a man nevajag divus uz ciparu, man ciparā ir viens un 2 uz kabeļa, tas vis par 8.20Ls. Un starp citu, kvalitāte ir teicama gan ciparā gan kabelī. Lattelekom to izdarīt nevar.Un nevajag visus uzskatīt par idiotiem!

piekrītu tajā ka, TV tik tiešām sevišķi atšķirību nesajutīsi, bet atšķirība ir vairāk orientēta uz jaunajām tehnoloģijām, piemēram, interaktīvo tv, ko dautkom nemaz nepiedāvā, otrkārt interneta ātrums, salīdziniet cenas kabeļinternetam un optiskajam internetam tajā pašā dautkom. viens un tas pats provaideris, bet atkarībā no vada - citi ātrumi, citas cenas.

Аноним: PizzaMAN: Аноним: Фигня! ко мне Латтелеком приходил, но его предложение гораздо дороже Дауткома, да и не могут они на одно подключение посадить больше 1 телевизора и 2 компов! А так - на каждый телевизор свое подключение и соответственно оплата, та же история и с компами. А у меня 3 телека и 3 компа, за все у Дауткома - 15,20Ls Латтелеком не смог предложить ничего кроме нескольких подключений,каждое со своей абонентной платой и за таааакиииие деньги....nerunā muļķības, izskatās, ka tu neapjēdz kas ir ciparu tv un kas ir kabeļu tv. pamēģini pie dautkom pieslēgt divus televizorus uz ciparu pārraides ar vienu tūneri. gribētu redzēt kā viņi to izdarīs??? laikam atbilde būs identiska lattecom atbildei, bet kabeļi jau taču nesniedz to ātrumu, ko optiskie vadi - tur arī tā atšķirība ir.a man nevajag divus uz ciparu, man ciparā ir viens un 2 uz kabeļa, tas vis par 8.20Ls. Un starp citu, kvalitāte ir teicama gan ciparā gan kabelī. Lattelekom to izdarīt nevar.Un nevajag visus uzskatīt par idiotiem!

es nevienu neuzskatu par idiotu, tu pats uzrakstīji uz ciparu ir 1 arī dautkomā.

АНОНИМУ! Не правы вы,прошлое руководителя работающего с детьми имеет значение.Да комплекс красивый и удобный,пробовали ходить но при виде этого НАСИЛЬНИКА невольно представляешь крики и страдания жертвы как следствие портится настроение-не до отдыха.Не давно предложили ребенку заниматся в Мультихалле-воспринял как издевательство и конечно отказались,страшно подумать что может произойти с ребенком.

любишь кататься-люби и саночки возить.

Пихто: АДЗ Пихто: Вот мы и явились теми фашистами, которые латышский язык вытеснили из общения, из делопроизводства. И теперь надо дать ему элементарно выжить хотя бы на уровне делопроизводства. Как мы латышам говорили: не говори на собачьем языке! Было? Было... Надо найти в себе мужество и прийти к пониманию их.....какое нах...понимание,......если я,...мы начнём жить вчерашним днём,....то,так называемая***титульная*** нация,должна в первую очередь русским в ножки кланятся,за то,что ей Россия дала независимость,....это первое,второе....покаятся перед россиянами,....за то,....что на латышских плечах делалась ленинская революция,и что их стрелки выкашивали русский народ без суда и следствия(интернет забит инфой на эту тему)...и последнее,.....я,и многие тысячи живут на своей земле,которую в своё время Ленин отписал Латвии,за помощь стрелков,за их поддержку...... ....и последнее,....прошу заметить,....не русскоязычные,нынче диктуют условия жизни всем другим национальнастям,проживающим на этой земле...... ....я только за то,что бы граждане-неграждане,знали языки,....пусть они его качественно преподают в школах и других учебных заведениях.....а в современных условиях,надо вводить двуязычие....и это моё личное,субъективное мнение...

nacalo tvojevo komenta polnaja hernja nascot istoriji, v konce 4tota i boljeje menjeje umnoje. no eta necevo ne dast, elsji orentirovatsa i na v nutrennij rinok (eta okolo 85% proizvodcikov, to im paljubomu nuzen i latisskij i russkij jazik i tut necevo nepadelajes) elsji orientirovatsa na export, to odnim russkim toze neprazivosj, vigodnjeje ucitj anglijskij togda na mnoga raz boljse sansov 4tota exportirovatj, temboljeje 4tob eta jesco i pokupalji

трудяга: Кадровая политика в городе???Одна голубезна+_жопализы.Это порождения комсомольских мудаков типа Силова,Севосьяновых Стродихи.Какой поп ,такой приход!Шкиньч + Клещинская + Пасторс + Гаук = сумма зряплаты-- вот и экономия для закрытия бреши в бюджете ОЦ!И....ГОРОД вздохнёт!!

хоть с ошибками и не цензурно/но так и есть!

Lattelecom теснит Dautkom

А что, провокатор, Бирулис не довел твое дело до второй посадки в турму? Или вот вот придет повестка в суд. Раслабься, цени свежий воздух, на зоне снова будешь пе.....

А чего ты за него переживаешь! Переживай за себя. Вы только глумиться умеете и завидовать. Утер он вам нос. Ты пробейся так и пострадай, как он.

Живу среди вас недавно, не знал, что открыли секс-шоп, теперь знаю. СПС автору за веселый история. Про ручку с .... харашо, сочна.