Последние комментарии

АДЗ: Объясните популярно, в чем ценность Строде! Говорит по-латышски? А откаты! А дело Упитса! А с Немцовым вопросы?... И многое прочее на виду у всех. Ну если бы этого не было, все любили бы ее, и я бы рад. Почему ее народ в массе не любит. Наверно, не зря!

patamu 4to zenscin kak pravitljei neljubit voobscce, eta jesco iz drevnjevo Rima, onji toljka okolo 100 let nazad palucilji prava kak u muzikov tipa 4tob golosovatj, delatj tuze rabotu etc., da i to ni vezgde eta tak. paetamu i neljubit - drugim zenscinam zavistj, a muzikam nu kak eta tak baba lutse muzika :)

так он в Сейме ничего не поймет,чего там говорят.А вот видео ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЙГИМА С ТРИБУНЫ СЕЙМА я бы посмотрела.Мировые рейтинги клипов бы побил.

Всем вечер страстный! Приятно, что в столь ненастную и унылую погоду есть еще люди в этом городе, в которых не угас задорный огонек:) Вспомнил тут о своем первом в жизни посещении секс шопа в Хельсинки лет 20 назад, так вот, заходил помнится с тревожным и волнующим чувством - а как оно там? ну не об этом. Вообщем, продавец там была дама лет 50 - не меньше, и вид самый что ни есть домашний - и вот что главное, я помню что совершенно легко и без комплексов можно обратиться к ней с любым вопросом, а вот если бы там была сексапильная молодая девушка, думаю не каждый бы поделился с ней своими пожеланиями - и в этом что то есть.
Ну а автор конечно неповторим - ловлю себя на мысли, что по первому предложению определяю автора - талантище, однако:))) (в школу бы ему..)

Есть у нас и sex, и shop

На фоне стёба отражена проблема,
которой грешат некоторые работники средств массовой информации - незнание языка, на котором они пишут.

Диманов: Мне нужен номер телефона Дарье Согалоый

А у меня есть и сот и вин обасрись от зависти и пишеться дарьи сагаловой

А что он вам реально обещал русский вторым государственным? Ты мне мурочку не чирикай!
Вам абы на него вякать. Повод нашли, собаки!
Мы б вас в Литве в советские годы никуда не взяли бы без литовского. Разбаловались тут

Диманов: Мне нужен номер телефона Дарье Согалоый

а у меня есть а те я не дам обасрись и вин есь!

Кадровая политика в городе???Одна голубезна+_жопализы.Это порождения комсомольских мудаков типа Силова,Севосьяновых Стродихи.Какой поп ,такой приход!Шкиньч + Клещинская + Пасторс + Гаук = сумма зряплаты-- вот и экономия для закрытия бреши в бюджете ОЦ!И....ГОРОД вздохнёт!!

Кадровая политика ЛПП/ЛЦ в Даугавпилс

Facebook Twitter

Газета «Красное Знамя» за 1989 год №92-93, статья «Роковое стечение обстоятельств?..»

В руки попала газета «Красное Знамя» за 1989 год №92-93. Статья называется «Роковое стечение обстоятельств?..» В. Озолиньша. Суть: Улдис Пастарс участвовал в групповом изнасиловании 15-летней сироты-подростка. Откушав малосольной форели в ресторане «Пие Кристапа», студент 3 курса филфака ДПИ стал насильником.

В конце прошлого года руководителем нового "скандального" "Мультихалле" становится Улдис Пастарс (Uldis Pastars). На даугавпилсском "престоле" тогда восседала Рита Строде (ЛПП/ЛЦ).

Да, и вот это ещё: "К двери была прикноплена записка..." ПРИКНОПЛЕНА! Это как? В русском языке есть такой глагол - "прикноплить"? Я в шоке.


Ну, ты тупой. Его не за латышский язык ругают. Все, кому надо язык знают , не боись. Его презирают за то\, что он поменял свои взгляды. До выборов говорил одно, а после выборов другое.

А вам что, цифры голые подавай. Лично мне даже очень понравилось, улыбнуло, когда представила Рудого выбритого и надушенного. Он стебется, а вы, комментаторы, говном исходитесь. На фоне стеба отражена проблема, которой грешат многие работники сферы услуг - незнание и неумение принципов работы. Вспомните барменов, которыми вы довольны по настоящему, или продавцов, или парикмахеров. Их много наберется? Советую научиться читать меж строк, а не кидаться на авторов.

Модераторам города , все-таки всему есть предел. Подобные комменты надо удолять Человека уже раз судили. Никакого отношения к спорту его прошлое не имеет. Если посредством подобных приемов сводят линые счёты, то просьба избавить людей, которых интересуют проблемы спорта, от подобных разборок

Как я погляжу, вас всех тут проблема языка зацепила больше всего. У нас в Литве вы бы все давно говорили бы по-литовски. У нас это игнорирование литовского не прошло бы. Правильно Эйгим делает. Пора давно знать латышский. А то винить начали, бесстыдники.

ЯКИН: Если вы дадите мне старый номер сагаловой я дам новый пишите 89518559807Я ЖДУ

я тож хочу сашка дай мне тож оч над

сайт подбирает все помои.Браво,gorod.lv

А если серьёзно, то в заметке действительно очень много лишней информации (выбритая морда, машина "друга" и т.д.), и мало что по делу. Такое построение статей вместе с ужасным языком изложения, естественно, не мешает гражданину Рудому работать в СМИ и считать себя журналистом. А вот девочке-продавцу, не могущей рассказать о товаре, конечно "стыд и позор", и не место в магазине. Она, мол, не компетентна. Что-то с совестью у вас, товарищ "журналист" не в порядке. В своём глазу бревна не замечаем?


Рудой. ты в зеркало смотрелся? Какой мужчина, какой костюм, какой лосьон? Чучело огородное столетнего возраста. Тебе не с этот магазин, а в синагогу. о душе молиться.

К
Из статьи «Роковое стечение обстоятельств?..»

...Улдис Пастарс, 22 года, студент III курса филологического факультета Даугавпилсского педагогического института. Член сборной республики по легкой атлетике, кандидат в мастера спорта. В Риге находился на спортивных сборах. Вырос в интеллигентной семье, намеревался идти по стопам отца - педагога.

Вот как Пастарс провел свой день перед совершением преступления. "Я редко пью, но в тот день я провел «жесткую» тренировку и пошел пообедать в ресторан «Пие Кристапа». Откровенно говоря, мне захотелось малосольной форели. Выпил крепкого пива и решил навестить своего давнего друга Гайлумса. У него дома вместе с Бертулсонсом (его почти не знаю) выпили еще ликера, пива и поехали на автомашине Гайлумса ко мне на спортбазу в Межапарк. Гайлумс, несмотря на то, что был за рулем, также много пил. На базе я оставил свои вещи, и мы поехали к танцевальному павильону поразвлечься. На аллее увидели группу девушек. Как на следующий день мне сказал Гайлумс, - он бросился на них, как сокол на цыплят, и схватил ту, которая не успела увернуться... (Пауза). В этот момент что-то случилось. Я также схатил девушку за вторую руку, и мы повели ее в лес, она сильно не сопротивлялась, а когда мы шли уже лесом не кричала".

...После предъявления обвинения Прокуратурой Октябрьского района г. Риги Пастарс признал себя виновным полностью...

Рекомендуем на данную тему:

Понятно, дважды экс-мэр ждал подобного вопроса, но, в качестве заметки: лучше б готовил заготовку на ломаном, но все-таки русском, потому как теперь, пребывая в "солидарности с политикой партии", имеет место быть раздвоение его личности: до сих пор (а до сих пор наш бывший мэр был рабочим социал-демократом) г-н Эйгим был ярым защитником русского языка.
(c)

депутат Эйгим на вопрос "как он относится к продвигаемой его партией языковой политики", отрапортовал на ломаном, но все же латышском о своей солидарности с политикой партии (как известно, "Союз зеленых и крестьян" против любых послаблений в вопросах, касающихся неграждан и русского языка). (с) din.lv

Ох, сколько переживаний у рудого по поводу "не такой" ручки! Видимо, так хотелось дотронуться до искусственного члена, а не получилось.

смотри как на эигима с коментариеми клюнули

Рудой,ну написал бы что-нибудь новое,а то все об одном и том же,скука!Бассейн perfect,мне по душе!!!

Мечта Пастарса- Детские летние лагеря... спортивные школы,баскетбол... - все за деньги из городского бюджета.Сам будеть сидеть и жаловаться,что город мало спонсирует Мултихалле. У в руках прекрасный,современный, спортивный объект,господин Пастарс!Зарабатывать не пробывали?

Все что я могу сказать, так это то, что я не хочу оплачивать чьи-то игрушки. Пастерс получает немалую зарплату. А за что? Давайте посмотрим для чего служит этот ОЦ - для тренировок спортсменов? Не особо. Соревнования по плаванию и то здесь проводить нельзя, бассейн непригоден. Там есть залы, которые никакого отношения к профессиональному спорту не имеют. Вопрос - тогда почему горожане должны оплачивать (доплата самоуправления) коммерческое предприятие? А еще там проходят распродажи шмоток. Как раз самое подходящее место. Вот и думайте.

Gospodin Rudoi,i cem ze vam tak licno nasolil OC,a tak ze ego rukovodstvo???Vam naverno skidku ne dali!!!:)

Bil vidajus4ijsja trener zhenskoj volejboljnoj sbornoj rossii-Karpolj....matom oral v prjamom efire po evrosportu.......no on dobivalsja rezuljtatov...boljshih rezuljtatov....horoshij trener vsegda vidit,kogda nado s knutom,kogda s prjanikom........ja s4itaju,4to li4naja zhiznj trenera eto ego li4noe delo.......a krome togo bila zlonamerenno(v stile NG-Kura) podana info,4to rebjat lishili nagrad izza pjanogo trenera...a na poverku vse naoborot.....eto nazivaetsja DAUNAPILS.........nenavizhu etot gorodishko

красивая золотая осень. Здорово !

мне тоже очень мило и уютно.Красивое фото

Вы,стадо баранов, в самом деле думаете,что придет добрый дядя Риша,Гриша,Янис или какой-нибудь Айварс и решит ваши проблемы?! Ну ждите-ждите пока вас доят и стригут!Может дождетесь,когда на шашлык попадете. В смысле - в качестве шашлыка.

Etot 'Tovaris4', xotja, kone4no-TAMBOVSKIJ VOLK_EMU TOVARIS4, no uz tak srazu menjat' skurku-vot vam, polu4ajte svoego RISIKA>A pomnite, kak on na novij god, budu4u merom, xodil po plos4adi- eto on bil tak skazat', s narodom, a teper' novij veter!!!!Paganij, vi Risja 4elove4esko!!!!Pero Vam v odno mesto na uda4u!!!!!

Чемпионы, чемпионы оле оле оле! 6 лет ждали этой победы. вчера в лиепае все было супер, отдельное спасибо игрокам которые после матча подошли к нам\\\\\\\\\\\\\\\



перед Сеймом он в графе написал, что латышский у него родной. Обычный аферист, избиратели, как ни охота это признвать, обычныее придурки. Он уже забыл, что такие вообще существуют, будет делать свои дела, нахер ему город, пусть даже родной, где его дважды били башкой об батарею. Мозгов он, наверное, не много потерял, но ведь обидно.. (с)

Привет с большлгл бодуна

Соврет находу. Обманет, за глаза обговорит, он сделан из этого, теста. Прикольно посмотреть теперь на физиономии придурков, которые за него голосовали. Скоро, мля, будете сдавать экзамены, а Ришка будет их принимать или сидеть в комиссии. (c) Din.lv

Привет с большого будуна 19:14 28.10.2010

Ну что дождались, вот вам Ришка во всей красе. Я устал уже всем говорить, что более наглого, придурковатого, продажного и тупого от природы хама чем Эйгим в городе нет! Он действительно не умеет жить честно, даже чуть-чуть, даже просто из интереса никогда не скажет правды.
(c) din.lv