Последние комментарии

чтото непонял...куча свидетелей видели уродов и что ? опять все тихо и никому ненадо ?! полиции конечно тоже недоэтого ?!

Ололо!: странник: Ололо!: У подленьких и трусоватых всегда с головой в порядке.я мог бы ответить, что далеко не всегда, и чтобы вы посмотрели для примера на себя. но ругаться с сумашедшими, подлыми и трусливыми - себя не уважать. поэтому вам впредь игнор.А я с вами и не ругался. Я всего лишь указал вам положение, которое вы занимаете во времени и пространстве. Как во время войны не любили власовцев, так и сейчас не любят "общечеловеков" и ассимилянтов.

Забей на них камрад. Это те , кто узнал себя в зеркале. Они просто разводят тебя на то , чтобы ты распылял свою энергию на срач с ними. Используй её для дела .

кура: Как сообщается, раввин Овадья Йосеф, духовный наставник партии сионистов фундаменталистов «ШАС», который представляет ближневосточных евреев, во время своей субботней проповеди на этой неделе сказал, что «единственная цель неевреев состоит в том, чтобы служить евреям». «ШАС» является главным партнером коалиции нынешнего израильского правительства. Газета «Тhe Jerusalem Post» («Иерусалим пост») также процитировала Йосефа, бывшего главного раввина «Израиля», говорящего, что основная функция гоя — (уничижительное слово для нееврев) обслуживание евреев. «Неевреи родились только для того, чтобы служить нам. Без этого у них нет места в мире - только для того, чтобы служить людям Израиля»,- сказал Йосеф в субботу ночью в его еженедельной проповеди, которая была посвящена законам относительно действий, разрешенных совершать в субботу.

Осспаде, еще один "жидоборец" выискался. Эк сколько вас развелось, борцов с ЗОГом...-))

У меня тоже первая мысль была, Паша вышел на охоту. Но у этого лоха кроме мопеда ничего нет

странник: Ололо!: У подленьких и трусоватых всегда с головой в порядке.я мог бы ответить, что далеко не всегда, и чтобы вы посмотрели для примера на себя. но ругаться с сумашедшими, подлыми и трусливыми - себя не уважать. поэтому вам впредь игнор.

А я с вами и не ругался. Я всего лишь указал вам положение, которое вы занимаете во времени и пространстве. Как во время войны не любили власовцев, так и сейчас не любят "общечеловеков" и ассимилянтов.

Как сообщается, раввин Овадья Йосеф, духовный наставник партии сионистов фундаменталистов «ШАС», который представляет ближневосточных евреев, во время своей субботней проповеди на этой неделе сказал, что «единственная цель неевреев состоит в том, чтобы служить евреям».

«ШАС» является главным партнером коалиции нынешнего израильского правительства.

Газета «Тhe Jerusalem Post» («Иерусалим пост») также процитировала Йосефа, бывшего главного раввина «Израиля», говорящего, что основная функция гоя — (уничижительное слово для нееврев) обслуживание евреев.

«Неевреи родились только для того, чтобы служить нам. Без этого у них нет места в мире - только для того, чтобы служить людям Израиля»,- сказал Йосеф в субботу ночью в его еженедельной проповеди, которая была посвящена законам относительно действий, разрешенных совершать в субботу.

Ололо!: У подленьких и трусоватых всегда с головой в порядке.

я мог бы ответить, что далеко не всегда, и чтобы вы посмотрели для примера на себя.

но ругаться с сумашедшими, подлыми и трусливыми - себя не уважать. поэтому вам впредь игнор.

уважаемые родители. давайте саберем подписи и отправим в спортивную федерацию латвии чтом они принели меры и убрали директора. в нашу думу бесполезно там его друг шеряков.

davno pora mi, ludi, zdes xozaeva!!!!! vse dolzno bit dla gorozan, a ne gorozane dla vlasti!!!!!!! gnat etu vsju suseru v seju a to sidjat za nasi nalogi konjaki raspivajut a mi kak rabi iz poslednix sil steta oplativaem

никита: несильно директор и волейболу помогает он там тоже палки в калеса вставляет у него абида старая пакоя недает вот и решил все разрушить но втихаря там где дети хорошо относятся к тренеру и ребенку нравится заниматся у тренера. так тренеру палки в калеса вставляет .

Нестоит выносить на всеобщее обозрение собственную некомпетентность и неграмотность.

странник: Ололо!: Надо полагать, зато с головой в полном порядке у либерастов и интеграстов, в полной безопасности, под прикрытием всей мощи "демократического государства", прессующих несогласных и инакомыслящих.вы совершенно правы. у нас с головой все в порядке.

У подленьких и трусоватых всегда с головой в порядке.

Ололо!: Надо полагать, зато с головой в полном порядке у либерастов и интеграстов, в полной безопасности, под прикрытием всей мощи "демократического государства", прессующих несогласных и инакомыслящих.

вы совершенно правы. у нас с головой все в порядке.

Я и моя мама родились в России, но являемся гражданами Казахстана. Все родственники (мамины сестры и брат, родители умерли) живут в России.Хотим переехать в Россию. Подскажите, пожалуйста сможем ли мы расчитывать на ускоренное получение гражданства РФ.

Есть ответ

Уважаемая Елена,
Рекомендовали бы Вам обратиться с таким вопросом в компетентную организацию, занимающуюся гражданством, т.е. в ФМС России. Со своей стороны можем отметить лишь, что на льготы при получении гражданства могут рассчитывать те лица, которые переезжают в России в рамках Госпрограммы по поддержке соотечественников, переселяющихся в РФ.

Гадиба, которая померла уже, конечно сделала бы гораздо лучше. Если бы дожтла до этого счастливого дня. И за крючки с лифтом из свего кармана заплатила бы... бы... бы... ну и за стулья конечно.

Вот такой у нас городишко, новости о торговых центрах и магазинах как всегда на первых строчках!

Все как всегда... Проект стоил миллион. Строителей прибили на половину. А сейчас спохватились, что крючков нет в смете. И стульев дубовых тоже. Учитывая, что деньги были в основном европейские, возникает вопрос: зачем их было ТАК экономить.

Все недостатки конечно устранены, но осадок остался...

странник: DEPUTATS: Недолго ему писать осталось , я уточнял. Его дело ПБ через месяц передаёт в прокуратуру ,затем суд. Будет показательное , года четыре писать не сможет уже точно.скорее уж наоборот, писать он сможет много :-) если серьезно, то у парня явно с головой не в порядке. а также и у людей, его публикующих.

Надо полагать, зато с головой в полном порядке у либерастов и интеграстов, в полной безопасности, под прикрытием всей мощи "демократического государства", прессующих несогласных и инакомыслящих.

DEPUTATS: Недолго ему писать осталось , я уточнял. Его дело ПБ через месяц передаёт в прокуратуру ,затем суд. Будет показательное , года четыре писать не сможет уже точно.

скорее уж наоборот, писать он сможет много :-)

если серьезно, то у парня явно с головой не в порядке. а также и у людей, его публикующих.

DEPUTATS: Недолго ему писать осталось , я уточнял. Его дело ПБ через месяц передаёт в прокуратуру ,затем суд. Будет показательное , года четыре писать не сможет уже точно.

И будет он политрепрессированным. Классный пиар. После этого прямая дорога в политику.

Недолго ему писать осталось , я уточнял. Его дело ПБ через месяц передаёт в прокуратуру ,затем суд. Будет показательное , года четыре писать не сможет уже точно.

Асан: мне хочется свалить из латвии только для того чтобы не жить в одном городе с такими как русик

Вали.

мне хочется свалить из латвии только для того чтобы не жить в одном городе с такими как русик

уважаемые родители. давайте саберем подписи и отправим в спортивную федерацию латвии чтом они принели меры и убрали директора. в нашу думу бесполезно там его друг шеряков.

гнать в шею такого директора чтоб дети нестродали

если и помогает волейболу то той команде где его дочка тренируется.кастюмы спортивные могбы деректор и всем спортсменам выдатьа не только одной команде

несильно директор и волейболу помогает он там тоже палки в калеса вставляет у него абида старая пакоя недает вот и решил все разрушить но втихаря там где дети хорошо относятся к тренеру и ребенку нравится заниматся у тренера. так тренеру палки в калеса вставляет .

Аноним: prediduwij direktor sportwkoli bil nemnogim lu4we,4estno govoria...neuzeli netu dostoinix ljudei v etom gorode:///

а фалилию нескажете

Проблема в том, что директора ширяков поставил по знакомству.уж утинанса точно нельзя было ставаить.Да и вообще- людей дружащих со змием около детей быть не должно.Директора за этот случай необходимо снимать. Дело в том, что все знали, что тренеру доверять детей нельзя, а Утинанс его принял. Во вторых Утинанс начал уничтожать индивидуальные виды спорта, насаждая только волейбол. А ведь именно индивидуальные виды спорта были когда то гордостью города. Ну и последнее. Директор курит много, это уже диагноз. Скорее всего, что и выпивает. Но скорее всего ничего непроизойдет. Ширяков и компания, не те люди, которых мнение родителей волнует. Они считают, что им можно все. Не случайно он уже как Горбачев на фотках сми с народом беседует.

--------------------------------------------------------------------------------

Зеленый рынок, синий параход, пальцы веером у нарышкина. И что сказал. А ничего. Лучше бы телек на наружной стене включил, не так скучно было бы автобус ждать. Я только оттуда. Удобно было затариться и домой в Северный. А теперь будет похуже.

А что спрашивать с нарышкина, лучше бы его хозяева сами ответили, что за тыры-пыры у них с РИМИ. Нарышкин же не говорит, что хозяева его уполномочили сделать смешное заявление, это он несет хе.... А уж если провода резали, то под каким кустом в ето время нарышкин валялся?

Inka!
Brauc gan dārgumiņ projām un labi ātri! Tikai, esi tik laipna un painformē mūs kā Tu godāji Juriju Solovjovu, kad viņš 1998.gadā 22 gadu vecumā tika ievēlēts saeimā. Kāds bija tas mīļvārdiņš toreiz - varbūt Sopljačok?

Чили пицца будет в Диттоне, а Макдональдс в Гайке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это не моск у тебя взрывается, а нечто другое. ОНО поднялось из твоего анала по толстой кишке и, найдя пустое место в черепной коробке, устремилось туда. То есть, куда надо. Ты стал шахидом, жаль, если пострадали твои родственники.
Не уважавшая тебя никогда - учительница мл. классов, где могли бы учиться твои дети. Но Бог их тебе на дал, зачем портить людскую массу.

vooot,Chili Pizzu hochu!!!!daj Bog ee i otkrojut.a to nekuda hoditj u nas sovershenno!

Борюсь я с кризисом упорно
И сдаться хочется уже.
Хочу, забив на все заботы
Лежать на пляже в ниглиже
и наслаждаться этой жизнью
и позабыть, что денег нет.
И верить в лучшее отчизны,
И по желанию миньет.

PizzaMAN: Аноним: при тои окупации жилось полутше чем при теперешноиa ti nesmotri na ves ostaljnoij mir i tebje budet kazatsa 4to eta normaljnaja strana, normaljna zivos i tak daljeje, vedj togda nekto neznal kak zitj zarubezom, i esji praviteli govorilji 4to tam tufta, 4to v sssr lutse, to vsje i verili.

А ты интересно в какой стране жил, что нам неправильно говорили, что такое капитализм и его звериное "лицо"? Да мы купились на тряпки и этикетки т.д и т.п., теперь мы "нажрались" ими досыта. Теперь в твоей "нормальной" стране и приват-ая квартира не твоя!, не земля!, не производство вообщем ничего и ты в ней никто!, а просто говно, которое скоро смоют! в европейскую канализацию!

пора тотализатор запускать.

Правдоруб: Ру: Правдоруб: Господину мармышкину надо было думать головой , когда цену за аренду завинчивал . А теперь пускай думает , как бы остальные магазины не свалили . Ибо аренду на всех и снижения покупателей не вы потянут .А при чем тут директор? он ведь только управляющий. И формирование ценовой политики не в его компетенции.Тогда городу лавэ , надо было брать интервью не у маршышкина а у тех кто реально рулит Соло . Получается , что с таким же успехом можно было опросить тетку что сидит возле тарелки и берет мзду за посещение туалета .

... ну, думали, мало ли он в курсе.

Аноним: a ewo v sportivnoi wkole rabotaet renerom psihicheski neurovnovewenij trener Savickij. ja bojusj svoego rebjonka otpuskatj k nemu. on ze bivwij ohranik...vso otbito i takix ljudei podpuskajut k nawim detkam

poverjte,Savickij eto ese dostojnij trener po sravneniju s temi, kto rabotajut v drugix sport wkolax

задолбали все эти собчаки,они от жиру бесятся, а другим дуракам это интересно.