Последние комментарии

Политрук из крепости шрайбает Руслану опусы. а вы втягиваетесь в эту грязь. человека ненавистническую.
Оденьте на Руслана немецкий мундир и штубанфюрер Хайль Гитлер готов.
Его надо к психиатру с город.лв отправить. СМИ много. писать не о чем, так находят всякую нечисть. О хороших людях статей нет, о примерных семьях не пишут. о трудящихся не вспоминают.
Противно и мерзко. Откуда он появился в городе???

во Дворце на 2 этаже тоже сделан "ремонт". Коридор в крыле, где находятся кабинеты для различных занятий, в том числе. а недавно я зашла в туалет на 2 этаже!!! оказалось, что там ремонта не было, и сантехника сохранилась с момента постройки здания!!! но самое главное, что это безобразие закрывается новой дверью!!! сходите на экскурсию, не пожалеете) а там, между прочим, дети занимаются...

...дымицца жопа у властителей,.....скоро дееспособных людей здесь вовсе не останецца,.....кормить эту ораву полоумных дармоедов больше будет некому....скоро вымрете,как динозавры,со своей заумной политикой...

Da,trener vinovat!No pri etom,esli bi ne on,to mi ne smogli bi vijti daze v final... Blogodarja emu mi zanjali 2-e mesto.Zalko chto ne smogli pojti daljshe.

Похоже , по содержанию написанного претензий у большинства не возникает. Ну кроме самих жидов, естественно. Да уж. Все это чертовски точно.

Sportsman!!!: в целом Саша Исаков мне нравится,как председатель,связи в Риге у него есть+друг Малышков и Гаврилов,да,ставленник,но он был профессиональным футболистом,который не спился по окончанию карьеры,как все наши спортсмены...только вот орг.должностей у него не было еще...директор Даугавы...и сразу в князи...но с шахматистами он правильно...шахматистов на шаура!!!

но он был профессиональным футболистом
-----------------------
...и мячик отбивал не ногами,а ГОЛОВОЙ...

Власть жидов

Фашизму - привет.

в целом Саша Исаков мне нравится,как председатель,связи в Риге у него есть+друг Малышков и Гаврилов,да,ставленник,но он был профессиональным футболистом,который не спился по окончанию карьеры,как все наши спортсмены...только вот орг.должностей у него не было еще...директор Даугавы...и сразу в князи...но с шахматистами он правильно...шахматистов на шаура!!!

бухают все тренера-факт.взять хотя бы покойного Александра Опекунова(тренер по футболу,тренировал 1984 и 1983 год рождения),пил он много и скоропостижно скончался.Мозолевский также злоупотреблял...все в общем,не буду фамилии больше называть,но бухают все,(Максимчук младший по футболу и Киселёв плавание-эти молодые и не бухают пока),а те,кто советской закалки,так все...почему?а жизнь такая...да и нет у нас других тренеров...а молодых раз-два и обчёлся и все это понимают сверху и ничегои не делают.

такая позорная статья от кнторы пжкх надоели своим нытьем народ ва бабло отстегивает могли бы вобще ничего не писать

Аноним: Виктор: Рус , пиши ещё.Ага, Рус, набирай уголовные статьи для обвинительного заключения. Их уже немало. И они тяжёлые. Сволочь ты последняя, Руслан Ефимов (а не "жидовское " ли имя "Ефим" , кстати?). У меня соседка - еврейка по национальности, старушка , ей хорошо за 80. У неё орденов и медалей - полная кофта, да не каких-нибудь юбилейных, а полученных ещё в войну. Она всегда просит моего сына читать ей новости с городских сайтов. Ты, гадина, представляешь, что она почувствует, когда ей хотя бы заглавие твоей статьи прочитают? Нет, ничтожество, тебя надо реально посадить. И я этому поспособствую.

Почитай статью, а не заголовок. Там все расписано какой национальности "жид", вернее - ее просто нет. А тебе советую ума набраться

a plitku pered institutom delal gospodin vezdesuscij - Reut - esce togda emu ukazali - sto to peredelal . a ostaljnoe tak soslo, a sejcas sidit na Dautkome za stolom pered gorozanami i sto to neclenorazdeljno - kosnojazicnoe bormocit, pitaetsa umnicitj.

По названию статьи,сразу видно,что Руслик ученик еврея рудого...

Аноним:Ага, Рус, набирай уголовные статьи для обвинительного заключения. Их уже немало. И они тяжёлые. Сволочь ты последняя, Руслан Ефимов (а не "жидовское " ли имя "Ефим" , кстати?). У меня соседка - еврейка по национальности, старушка , ей хорошо за 80. У неё орденов и медалей - полная кофта, да не каких-нибудь юбилейных, а полученных ещё в войну. Она всегда просит моего сына читать ей новости с городских сайтов. Ты, гадина, представляешь, что она почувствует, когда ей хотя бы заглавие твоей статьи прочитают? Нет, ничтожество, тебя надо реально посадить. И я этому поспособствую.

Да , похоже что это именно про тебя:
"....Жиды же всех национальностей пытаются повернуть дело так , якобы “жид” – это презрительная кличка евреев, пытаясь отвести обвинение в жидовстве от себя.."

Ага, Рус, набирай уголовные статьи для обвинительного заключения. Их уже немало. И они тяжёлые. Сволочь ты последняя, Руслан Ефимов (а не "жидовское " ли имя "Ефим" , кстати?). У меня соседка - еврейка по национальности, старушка , ей хорошо за 80. У неё орденов и медалей - полная кофта, да не каких-нибудь юбилейных, а полученных ещё в войну. Она всегда просит моего сына читать ей новости с городских сайтов. Ты, гадина, представляешь, что она почувствует, когда ей хотя бы заглавие твоей статьи прочитают? Нет, ничтожество, тебя надо реально посадить. И я этому поспособствую.

Юра это ты? Да не лезь ты в это!

Похоже ты дальше названия не читал. Шизофреник.

Da Sergej il tixim mus4inoj, no pil o xarawo ja sam s nim upotreblal, i na preklu4enie evo tenula, ne magu ne4evo skazatj ploxova pro nevo, sami takimi bivaem. Roditelej zalka, Otec u nevo super.

Виктор: Рус , пиши ещё.

Ага, Рус, набирай уголовные статьи для обвинительного заключения. Их уже немало. И они тяжёлые. Сволочь ты последняя, Руслан Ефимов (а не "жидовское " ли имя "Ефим" , кстати?). У меня соседка - еврейка по национальности, старушка , ей хорошо за 80. У неё орденов и медалей - полная кофта, да не каких-нибудь юбилейных, а полученных ещё в войну. Она всегда просит моего сына читать ей новости с городских сайтов. Ты, гадина, представляешь, что она почувствует, когда ей хотя бы заглавие твоей статьи прочитают?
Нет, ничтожество, тебя надо реально посадить. И я этому поспособствую.

vorujut vse vmeste i kazhgij v otdeljnosti - vot i rezuljtat, otstegnuli na vibori kakoj - nibudj partejke, otkat vnesli - na krjuchki i ne ostalosj

Аноним: эко такси=куликов руководитель производственной базы пжкх

а куда смотрит KNAB ?

Закалебали,этой сдачей на гражданство,детей рожаеш,они граждане,а мама нигер.До чего тупое государство,тупее уж точно нет.

вам же всё хреново было когда делала GADIBA

----------------------------------

hrenovo - ne hrenovo ne znaju ,
no segodnja po brugisu pered pedagodicheskim universitetom nevozmozhno idti,
ne podvernuv nogu, ne slomav kabluk...
ne proshlo i dvuh let - rassipalsja vash hvalenij brugis v pesok - javnaja haltura

Рус , пиши ещё.

Власть жидов


Я задал конкретный вопрос и жду ответа. Они жиды или нет

Интересуюсь: А те, кто имеют точку по продаже контробандного и палёного спиртного, они жиды?

это ты про тех, кто у нас торгует на каждом углу? про точки в гаражах, которые по каким-то причинам не прикрывает полиция? это про тех, кто катается в белоруссию, а потом торгуют? это про цыганок? а насчет паленого - ты сам пробовал? на нормальное спиртное денег не хватает?

те кто живут за границей гражданство не нужно, но единство этим способом обеспечивает себе голоса.

Я и моя мама родились в России, но являемся гражданами Казахстана. Все родственники (мамины сестры и брат, родители умерли) живут в России.Хотим переехать в Россию. Подскажите, пожалуйста сможем ли мы расчитывать на ускоренное получение гражданства РФ.

Есть ответ

Уважаемая Елена,
Рекомендовали бы Вам обратиться с таким вопросом в компетентную организацию, занимающуюся гражданством, т.е. в ФМС России. Со своей стороны можем отметить лишь, что на льготы при получении гражданства могут рассчитывать те лица, которые переезжают в России в рамках Госпрограммы по поддержке соотечественников, переселяющихся в РФ.

Не хватает,только дурофеева,в Вашей компании...

АДЗ: Давайте дружно учим латышский язык! Он, между прочим,красивый и приятный как хорошо выдержанное вино. И будем говорить на нем и гор диться, что мы знаем его... И тогда наша паника уйметсЯ сама собой

Видите ли, если так пойдёт и дальше, то скоро просто не с кем будет поговорить ни на каком языке. Все уедут, а оставшиеся вымрут. А вы всё про красивый латышский язык. Ну, не это сейчас главное!

АДЗ: Давайте дружно учим латышский язык! Он, между прочим,красивый и приятный как хорошо выдержанное вино. И будем говорить на нем и гор диться, что мы знаем его... И тогда наша паника уйметсЯ сама собой

Видите ли, если так пойдёт и дальше, то скоро просто не с кем будет поговорить ни на каком языке. Все уедут, а оставшиеся вымрут. А вы всё про красивый латышский язык. Ну, не это сейчас главное!

В таких случаях Буратино надевал табличку "Ищу дурака" и бегал в поисках арендаторов...

Миром правят массоны и жидомассоны. Все войны и революции из-за денег и власти. Изучайте историю, всё уже когда-то было.


А те, кто имеют точку по продаже контробандного и палёного спиртного, они жиды?

nu ka,a kto eto takoj?cej sinok?objasnite staromu duraku.a moza i horowo ,cto molodjoz powla v politiku...smotriw v 25 i prezidentom budet....kak nikak svoj.

Не бери в голову. Когда детей этих "общечеловеков" начнут нагибать в школах за белый цвет кожи, как это уже происходит в Германии - очухаются.

а оно им надо,это гражданство тем кто живёт за границей?.....дебилы..... страна в жопе,а они со своим гражданством лезут.Исправте экономику страны и все сами вернутся и попросят гражданство.Решать надо насущные вопросы.

U Sergeja zame4atelnie roditeli. I volosi dibom vstajut, kogda vspominae6 statju. Vedj dvoih iz ubijc znaju es4e so 6koli. Prosto uzhas. Sergeja semje moi soboleznovanija. Horo6ij bil 4elovek, obidno kone4no, 4to BIL.