во Дворце на 2 этаже тоже сделан "ремонт". Коридор в крыле, где находятся кабинеты для различных занятий, в том числе. а недавно я зашла в туалет на 2 этаже!!! оказалось, что там ремонта не было, и сантехника сохранилась с момента постройки здания!!! но самое главное, что это безобразие закрывается новой дверью!!! сходите на экскурсию, не пожалеете) а там, между прочим, дети занимаются...
Власть жидов
Политрук из крепости шрайбает Руслану опусы. а вы втягиваетесь в эту грязь. человека ненавистническую.
Оденьте на Руслана немецкий мундир и штубанфюрер Хайль Гитлер готов.
Его надо к психиатру с город.лв отправить. СМИ много. писать не о чем, так находят всякую нечисть. О хороших людях статей нет, о примерных семьях не пишут. о трудящихся не вспоминают.
Противно и мерзко. Откуда он появился в городе???