Последние комментарии

Я получила истинное удовольствие от просмотра!

Помнится,Дриксне обещал выкупить эту землю,если с аэропортом ничего не выйдет. Впрочем,так всё и было задумано изначально. А бредовая идея для лохов-избирателей. Вот только кто ответит за разбазаренные(?) городские деньги.В Китае бы за это повесили в тех же Лоциках,может Затлерс туда и поехал перенимать опыт.

VOT SPRAVEDLIVOJE REWENIJE...KAK VSEGDA ,KOMU VSJO,A KOMU TO NICEGO..RAZVE ETO NORMALNO.

ОТОМСТИЛИ ЗА ТО ЧТО ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЦС

ura! u dvux anonimov estj slova! ne uže li pisatj umeete? a vgorode... dirka v spartakiade schkoljnikov ,nu gotovi u vas anonimi slova - vi že daleki -daleki- v tumane glupie mateljki. Nu i golova navernoe bolit...ot problemi na vse napisatj, nu vpered pisaki- smeschno s vas...

29: Рука Москвы!

Хуже.Возможно это рука покойного Гриши,либо Эйгима.

Надоели уже, чесслово! Каждый день, как на портал ни зайдешь, про Соло и Рими. Неужели народу это так интересно? Какой ганделик откуда уехал, куда приехал, да почему же так случилось, кто чего сказал и кто кому должен. Успокойтесь, репОртеры, туева хуча вокруг этих магазинов! Чего переполошились-то? Мяса кусок негде купить теперь, что-ли?

moi sin zanimaetsja u trenera Savickogo i bivaet on prihodit domoi i zaluetsja sto trener za ne pravelnoe vipolnenija zadanija bjot svoix vospitanikov..podzatilnik eto samoe dobroe ..v osnovnom kulakom v zivot..kawmaar

Отличная идея: в книге рекордов увековечить неграждан в ЕС!!!!!

родитель: у меня дочка волейболом занимается спасибо тренирам маисееву и новиковой хороших спартсменов готовят и ищют спонсоров чтоб свозить на соревнование девченок. а то у директора спортшколы све время денег нет не на автобус не на спортивные кастюмы.

eto kone4no xoroso! no delo v tom 4to v volejbolnoi skole sponsirujut prakti4eski tolko devuwek,xotia parni vsegda dabivajutsia bolwix rezultatov.gde spravedlivostj?
A Moiseev,budu4i direktorom skoli,vsegda "sponsiroval" tolko volejbolistok...a tem vremenem molodie progresirujuwie parni radovalisj daze novoj obi4noj forme...kotoruju 4erez god prixodilosi otdavati mladwim godam...

Sportsman!!!: бухают все тренера-факт.взять хотя бы покойного Александра Опекунова(тренер по футболу,тренировал 1984 и 1983 год рождения),пил он много и скоропостижно скончался.Мозолевский также злоупотреблял...все в общем,не буду фамилии больше называть,но бухают все,(Максимчук младший по футболу и Киселёв плавание-эти молодые и не бухают пока),а те,кто советской закалки,так все...почему?а жизнь такая...да и нет у нас других тренеров...а молодых раз-два и обчёлся и все это понимают сверху и ничегои не делают.

О каких молодых вы говорите.Вы в курсе какая зарплата у тренеров.Остались одни фанаты.И скажите им спасибо,что они тренируют ваших детей,воспитывают и ездят на соревнования в выходные,когда другие проводят время с семьями.

Человек призывающий делить людей по национальному признаку может вызывать лишь презрение и ненависть. Он не заслуживает ни счастья, ни тем более места в Сейме, зато он вполне заслуживает места не столь отдаленного...

.....сюда не только китаёзы,.....в эту страну,где существуют самые дебилестические законы на планете,....не поедут даже какие нить пигмеи......
...надо в Книгу Рекордов Гиннеса обратится с заявкой,на предмет того,что люди,поколениями,проживающие на территории Латвии,не имеют возможности осуществить своё законное право,выбирать и быть избранными в органы государственной власти.......

с этого дня ухожу на другой портал города, заблевав перед этим монитор(образно). потому что gorod.лавэ упал уже ниже плинтуса. руслик болен, это факт, а вы дёшево пиаритесь за его счет. и за счет Pasha тоже. мерзость, фу :( вы, и никто другой, разжигаете межнациональную рознь русский-латыш, руский-еврей, и ещё множество комбинаций. панкевичи, вы отвратительны, слышите? даже Pasha на вашем фоне смотрится вполне себе прилично.

nu nafiga v Liepaje i v Ventspilse??? 2 goroda rjadom ze, a u nas tut litovci bi letali ili belarrusi

Латвия - страна для тех людей кто любит и заботится о своей стране. Не имеет никакого значения какой национальности эти люди! За разжигание межнациональной розни, есть определенная статья в уголовном законе! Следовало бы об этом помнить и рассуждать здраво, по - человечески!

Миллионы пролетели мимо Даугавпилса потому, что нацисты не любят Латгалию!!!!!

у меня дочка волейболом занимается спасибо тренирам маисееву и новиковой хороших спартсменов готовят и ищют спонсоров чтоб свозить на соревнование девченок. а то у директора спортшколы све время денег нет не на автобус не на спортивные кастюмы.

Молодцы! Их бы в сборную и на олимпиаду отправить! Деревня УРА!!!

Пихто: ...как я писал ранее,...дымится жопа у властей.....страна на грани вымирания....и гляньте-ка,проектировщики закона ориентированны на западно-америко-австралийские регионы..... ....А как быть с обрусевшими латышами?....Всё это громадьё в одночасье начнёт изучать историю Латвии,пойдут в кружки хорового пения,чтобы выучить гимн и займутся правописанием гарамзюкофф?.....Однако!!!..... ...С 2011 года,Германия открывает рынок труда,для всех желающих,(граждане-не граждане)....и оставшиеся трудовые резервы,стремительным потоком устремятся создавать национальный продукт для немчуры,....а Латвия будет процветать и пахнуть,.... посасывая(догадайтесь сами).Сбудется голубая мечта нациков.Надеюсь,они когда нибудь поймут,что достояние и главная ценность любого государства....это ЛЮДИ,.....которыми они швыряются,направо и налево...

Смотря какое государство. В нашем отношение государства к человеку плёвое.
Один известный человек по этому случаю говорил:
"Суть фашизма заключается в том, что это политическая система при которой интересы государства ставятся выше интересов личности."

Tik liels ziņu daudzums Latvijas masu mēdijos, kas veltītas nacionālā jautājuma tematikai, turklāt, kas tiek pasniegtas kā dienas svarīgākās ziņas, neizsauc neko, izņemot skumjas...
Piesārņojot prātu latviešiem un krievvalodīgajiem iedzīvotājiem, tiek novērsta cilvēku uzmanība no svarīgākajiem tekošajiem jautājumiem, kā arī valdības un viņu saimnieku darbošanās... Rakņājoties vectēvu netīrajā apakšveļā, mēģinot atrast 1000 reižu pārrakstītajā vēsturē absolūto patiesību un taisnību, cilvēki zaudē enerģiju, ko viņi varētu veltīt pašattīstībai un kā secinājums, valsts uzlabošanai.
Francijas un Lielbritānijas tautas uzreiz uzsprāgst ja kas, bet Latvijas iedzīvotāji kasās savā starpā, skaitot santīmus, ciešot valdības gudros "nogriezumus" un grimstot parādos un kredītos...

youtube.com/watch?v=yydlX7c8HbY

В Риге ужасная метель и ветер, крыши с домов сносит, проехал по району есть несколько поломанных деревьев, а ведь еще не вечер!!!

rajtar: паша: Аноним: prediduwij direktor sportwkoli bil nemnogim lu4we,4estno govoria...neuzeli netu dostoinix ljudei v etom gorode:///а фалилию нескажетеSOKOLOV VLADISLAV I STEPANOV VILGELM ADAMOVICH v pervoj shkole i VASILJEV DMITRIJ TERENJTJEVICH I MOISEEV VALERIJ VO VTOROJ SHKOLE , DO objedinenij shkol v ODNU Gde sejchas takoe BARDELJERO A roditeljam zelauj777777.......

маисеев был деректором волейбольной школы

Если внимательно посмотреть сколько людей хорошо кормятся на волейболе в городе,то это впечатляет.

неее...в Риге буря разошлась...подождём до ,,послеобеда" ,может и к нам доберётся...

Аноним: странник: Ололо!: Надо полагать, зато с головой в полном порядке у либерастов и интеграстов, в полной безопасности, под прикрытием всей мощи "демократического государства", прессующих несогласных и инакомыслящих.вы совершенно правы. у нас с головой все в порядке.Вот, вот. Согласен. Портал систематичеси "подливает масло в огонь", чтобы была национальная рознь.

А какая здесь национальная рознь?
Разве автор призывает к насилию?
Если автор высказывает своё мнение о волнующей его теме и это находит совй отклик, значит автор где-то прав.
Если автора привлекут за это мнение, означает, что автор прав на 100%

Без пристрастия: "Геологии метеорологи" - что за бред? Если г-н Клусс не умеет правильно писать по-русски, то проверяйте его тексты. Кстати, почти все авторы города.лв скверно пишут и допускают массу грамм. ошибок. Не стыдно, писаки?

Ха-ха. А сам-то правильнее пишешь? При сокращении слова "грамматические" остается одна "м".

Добро пожалуй к себе в зад, идиот.
Если ты в Англии не смог пристроится, то ты полный идиот.

Облажался ты по самые помидоры. Весь в соусе. Иди помойся! Акромя пижонства ничего у тебя нет. Прогонят тебя хозяева, как пить дать. Долго будешь стоять на бирже. Ох, долго.

и еще: его жена была на сносях почти каждый год и нарожала ему семерых детей.

___________________
Это тут при чём? И написано-то как - "нарожала". Вы же не о кроликах пишете, уважаемый. Никакого уважения к женщине.

Она есть – четвертая власть!

Ты не англичанин, он никогда не будет так идиотски напутствовать молодежь, которая и соломку постелила, если упадет - ждут Дениса приятели в Англии, и профессию с евросертификатом имеет, и английский разговорный знает. Читает наизусть Бернса. Тебе знаком такой автор?

Zdorovij celovek ne budet seba vesti kak vedot seba na sudax Stepanov, ego mesto ne v sude, a na Darza.

Vesj gorod smejotsa s etogo pravdoljuba

---------------- esli vi ob etom govorite - , nado ponumatj znaete?
Togda ocenite povedenioe juristov ot DDzKsu/ etim prokuplenim dama gde mesto?
----------------------------

i ne nado za VESJ GOROD govoritj.Vi zhe ne mer. SMEETSJA NAD STEPANOVIM TOLJKO DURAK, ne razobravshijsja sam v toj afere,
kotoruju nazivajut ''privatizacija municipaljnih kvartir" i NE zadumivajuschijsja nad schetami DDzKSU

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу начисления пенсии.
Весь основной стаж был заработан в Латвии.В 1995 году пришлось уехать в Россию,как жене военнослужащего.
В 2002 году вышла на пенсию.Справки о зарплате для начисления пенсии принимались только до 1991 года.Получаю нищенскую пенсию. в размере 3800 рублей.
В пенсионном отделе России не принимают справки о зарплате, выданные после 1991 года,мотивируя отсутствием договора между Россией и Латвией.
Спасибо.

Есть ответ

Уважаемая Татьяна,
Как мы неоднократно отмечали, Генконсульство не занимается вопросами установления пенсий. Мы лишь помогаем заверять необходимые документы. Консультацию по своему вопросу Вы можете получить в Пенсионном Фонде Российской Федерации в Москве. Необходимая контактная информация есть на нашем сайте. Либо попробуйте позвонить в даугавпилсскую фирму «Ареал», имеющую большой опыт в деле оказания консультативной помощи по проблемам российского пенсионного законодательства. Тел. 654-25662


если серьезно, то у парня явно с головой не в порядке. а также и у людей, его публикующих.

СОГЛАСНА

Есть хорошая пословица ;Заставь дурака богу молится так он и лоб разобьёт;