Последние комментарии

Аноним: Как среди русских, так и среди латышей всегда будет 4-5% национально озабоченных, психологически неустроенных людей. И не дай Бог, чтобы больные души, подогреваемые митрофановскими идеями перевоплощения, добрались до власти. Ни к чему хорошему это не приведет.

Мы считаем, что было бы справедливо, если бы представители русских жителей, авторитетные, ответственные люди представляли В Сейме и самоуправлении русских жителей и отчитывались перед нами о своей работе во власти.
Безответственные не авторитетные русскоговорящие депутаты, не защищающие русских жителей это- политиканство и политическая коррупция. Таких не должно быть во власти.

Kakim idiotom nuzno bitj, ctobi nad bedoj ludej potechatsja. Mama u tebja estj? Raskazi ej kakoj plohoj postupok ti cegodnja sdelal.

Латышский язык игнорировался с 50-ых годов на корню.

Интересуюсь, почему на корню не игнорировался литовский и эстонский. Там практически все русские свободно владеют госязыком. Может, в языковой политике ЛССР и самих латышей было что-то не так?

Аноним: Подсидела Фещенко своего директора И за что вы ее хвалите

Смешно такой бред слушать!
Фещенко- преданный человек Бейнару, а вот то его подсидел- так это вопрос! Кто у нас попу рвёт и мечет, кто у нас в 10.Сайм не прошёл и хочет устроить из училища притон и семейный бизнес, кто у нас так с gorod.lv дружит и просит защиты, дабы отвести от себя подозрение?!
Конечно ответ прост- МАЦКЕВИЧ АНАТОЛИЙ!!!!!!;-)

Вопрос- почему такого ценного специалиста не возьмут в Даугавпилсскую думу- есть же вакантные места: исполнительный директор, Департамент развития? Свои же не берут- значит, файный дядя!!!!! Подальше его засунить- в школу, где он даже боком не стоял к проф-тех образованию! СУПЕР!!!!!!!!!!

pravda i prichom tut ira? Glupoje nazvanije statji i sovsem kak govoritsja ni v kassu. jesli ona i pretendujet na rolj direktora. to eto jejo ličnoje delo. pomimo nejo kandidatov-neudel deputatov, hvatajet! a jesli budet Dukshinskij. to eto ne plohoj variant. hočetsja veritr chto pobedit dostojnij, a ne hrosho protezzirovannij kakoj libo partijej.

Карате у нас активно продвигается.Комар наконец то взялся за дело.Давно пора.Раньше что-то таких успехов не видно было.

Приходи, бухгалтер, вместе посчитаем, сколько потеряли. Сделаешь первый взнос на ремонт двум пенсионеркам, поблагодарим. А любопытства ради - лучше сиди дома, грей ж...

64: у меня только один вопрос : кто голосовал за неофашистов ? Маразм у этих молодчиков налицо и таких выбрать в сейм .......

Всю историю Советской Латвии на бытовом уровне и за пределами Латв.ССР латыши и те, кто из Латвии априори обзывались фашистами. Латышский язык игнорировался с 50-ых годов на корню. После этого как латышам любить нас! До сих пор мы вопим: подайте нам государственный русский! Мы не хотим изучать латышский. Кто мы после этого? Мы ненавидим латышей и считаем это справедливым. Нет! Надо принять это как кармическое воздаяние. У нас есть своя родина - Россия! А здесь полмолчим...

Daljwe lesa municipalka neotvjezjot naxrena im bomzi,pustj zdixajut.A vot kto poprili4nej odet u togo vsje karmani ob4istjat i v metrik sdadut. Sam stolknulsja.

64: у меня только один вопрос : кто голосовал за неофашистов ? Маразм у этих молодчиков налицо и таких выбрать в сейм .......

Здравствуйте 64. Согласен с вами и такой же вопрос меня мучает. Понятно и так, что выборы были сфальсифицированы, как неоднократно утверждал Пихто, но это и так, в принципе понятно. Перед выборами нужно проводить письменный опрос всех избирателей, если кто голосуют наперекор всем, по харе давать этим людям, мож тогда мозг у них включиться, может быть.

ответ: PizzaMAN: a russkim 4to ne skoljka ne stidno mnogo vekov zivja na teritoriji Latviji neviucitj latisskij jazik???Может язык этой страны не латышский?

a kakoij - russkij??? a 4evo togda russkiji besjatsa 4to latisi sohrojaet svoij jazik borjatsa za prava govoritj na latisskom v principe russkiji dolzni ih podderzatj no net, okazivajetsa latisi ih etim obrazom pitajetsa otpravitj fig znajet kuda. na samom dele ni nevnikajes v probljemu. probljema v tom 4to russkix nekto nezastavljajet govoritj na latisskom drug sdrugom, ilji doma ilji na rabote elsji tam vsje russkiji, a probljema v tom 4to russkiji otkazivajetsa ucitj latisskij, daze dlja tavo 4tob podnjatj svoij reiting kak rabotniku, mnogiji vedj prikrasno panjimajet 4to eslji budes znatj i rus i lat to sansov naiti rabotu namnoga boljse. temboljeje 4to eta za vracj ilji policeskij ilji deputat, kotorij mozet razgovarivatj toljka s castju naroda a ni vsemi. takiji nafig nenuzni.

ответ: PizzaMAN: temboljeje russkix nikto nenasilujet, kak tut piset, eta delajet SC, pcoli i vsjakiji obscini. vot kto vinovat, nenado gromko kricatj nascot tavo 4to russkiji osvobodilji Latviju, vot vam i srazu v otvet, gde ona bila, pacemu ja dolzen bil ucitj russkij, pacemu moju zemlju i vsjo imuscestvo otobralji i otdalji drugim vot eta osvobozdenije, paetumu i srazu najezdi. nascot legionerov, u mnogix v semjax vojevalji i na odnoij starane i na drugoij, bivalo 4to brat protiv brata, i 4to odin fasist drugoij kon.enij komunjaga tipa oba po svojei volji v stupili sluzitj v razniji armiji :D vam samim hotj nestanovitsa smesno znaja eta.Родной, ты уже давно отдал все бесплатно за эти 20 лет. Сиди и радуйся и жди, когда сюда приедут, а они обязательно приедут, арабы, китайцы, турки. И поверь, никто из них никогда не станет учить латышский. И вот тогда ты и тебе подобные начнут искать нового врага и им окажется ЕС. Латвия является оккупантом по отношению к Афгану и Ираку. Латышей туда никто не звал, а они лезут. Спрашивается зачем? Бабки зарабатывают военные, причем платим за это мы. При СССР такого не было.

tojestj ti nascot Latviji v Afgane govoris 4to eta okupacija, no kogda rovna takze delalji russkiji to eta ne okupacija, temboljeje tuda nejedut prostiji zitelji zitj, u nix do six port svoja strana na karte i tak daljeje. i pri sssr ti bi sidel doma i slova bi nemog skazatj plohova v storonu pravascix, i nace sam znajes 4to bi bila.

у меня только один вопрос : кто голосовал за неофашистов ? Маразм у этих молодчиков налицо и таких выбрать в сейм .......

А ты уверен в понятии "выбирают"? Подтасовок - тьма, это же вопиющие нарушения, а выборы признаны действительными. Как жить после этого?

моя подруга живет в центре.. в подьезде молодая женщина 30 лет жила все выходные... ей подруга дала ..еду...одежду... и 15 сантимов что бы доехать в соц дом где заранее договорилась.. бомжиха никуда не пошла еду скушала..на одежде расположилась удобно у батарее и громко захрапела... в перерывах нежно благадаря спасительницу..

АДЗ Анониму : Тем более программы у них - закачайся ------------------------ Наши программы в США у Обамы. Не строй иллюзий. А у нас театр, а депутаты оплачиваемые актеры.

А выбирают депутатов-избиратели козлодоевы.

Тем более программы у них - закачайся
------------------------
Наши программы в США у Обамы. Не строй иллюзий. А у нас театр, а депутаты оплачиваемые актеры.

я тоже удивлена заголовком и самой статьей... а кто все это пишет.... нут ту души..

!!!!Списки должников вывещивать, нельзя а залезать в чужой карман можно? Вроде есть закон корающий за воровство, а отнимать у одних соседей и платить за других соседей, без их согласия? Попробуйте отобрать у прохожего кощелёк и из него оплатить своё отопление, Воровство? Да! так почему это правительство узаконило?Так будем все друг у друга отнимать накопленное. А накопленное на жилой дом , это не пренадлежит правительству, кто дал право ему распоряжаться чужими сбережениями? А если все соседи (жильцы дома) не будут платить, с кем тогда будет беседовать г/жа Строде? :о)

слышала про него только очень хорошее ... очень жаль..! надеюсь новая работа принесет удовлетворение!

совет: Ой(нервно улыбаясь): Рудой,пиши ты,лучше,на иврите... О то у нас нервы расшатались,от твоих опусов...Почитай Достоевского

Спасибо,Вы очень добрый человек...ушла читать Достоевского,вернусь не скоро.Всех,целую...

А у меня впечатление от дамочки - саморисование, самолюбование, не прикрытый прогиб и заигрывание с латышским зрителем передачи(если,конечно, таковые были). И позор ей за охаивание страны, в которой родилась,выросла, училась, пусть даже там не всё хорошо. А здесь лучьше? Стало противно,не дослушала, переключилась на другой канал.

Не хер чем заниматься людям...

Писал бы ты для своего "Миллиона", цены бы тебе не было. Там отвалилось полмиллиона читателей после твоего ухода.

Как среди русских, так и среди латышей всегда будет 4-5% национально озабоченных, психологически неустроенных людей. И не дай Бог, чтобы больные души, подогреваемые митрофановскими идеями перевоплощения, добрались до власти. Ни к чему хорошему это не приведет.

Подсидела Фещенко своего директора И за что вы ее хвалите

Автор явно расслабилась под конец статьи. Сарай тушили в Калкунской волости на Гривском аэродроме, а это совсем не Калкуны.
Уважаемая, Наталья Петрова, будьте профессионалом и в мелочах.

Оказавшись ниже 2–процентного барьера, партия ЗаПЧЕЛ не может претендовать на государственное финансирование, обязательное с 2012 года для преодолевших эту планку сил. Это, вкупе с нерастраченной до конца энергией и поствыборной фрустрацией, вполне может толкнуть большую часть неустроенных в аппарате европарламентария Жданок лиц к политическому экстремизму. Нишка радикальной антилатышской партии, увы, еще окончательно не закрыта. Хотя подавляющее большинство граждан–славян доказало, что в эти игры не играет

А ЧТО ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ВОЗВРВЩАЮТСЯ НА СВОИ МЕСТА?

до тех пор пока такая безработица в городе,-будут продолжаться такие коментарии,нужны реальные действия думы по снижению безработицы,народ доведен до ручки-подумайте господа руководители местной власти..........


А вот я полностью спокоен, У нас теперь в Сейме глыба. В правящих будет аж двое ( от зелёных и от нациков). Красотища. Получим все гражданство, Даугавпилс рижские власти начнут любить. Бывшие этого сделать не смогли, сделают нынешние. Тем более программы у них - закачайся.
Ждём-с!

Ой да не притягивайте вы факты за уши. Пришла туда, откуда ушла и на то самое место. Ушёл, потому что пенсионер и нужно место Дукшинскому.
Фещенко, конечно, не кусок пирога, но в данном случае она совсем ни при чём.

Аноним- Keinohrhasen : Нее , я не моська, я слон. Или, может. тебе так больше понравится, я - пёс бойцовой породы, например, пит-буль. Если что, порву в клоки. А вот ты, если продолжать зоо-ассоциации - скорее всего, завистливая и злобная мартышка, которая никак не успокоиться. Строде уже ушла, воспитывай нынешних гор. депутатов. Или слабо?

Пит-буль,говоришь?! Это у которых мозгов НОЛЬ, а только рефлексы - укусить, порвать,пожрать и т.п.?!

страное совпадение. фешенка пришла и бейнара ушла