Последние комментарии

В российском консульстве кстати над этим работают.Не медлите с этим делом,товарищи.

Так можно узнать, чем этот скандал кончился? Или сама дама с первого этажа сама скажет?

Аноним: Пихто:Катрин,речь идёт не об этом насильнике(я бы таких засранцев просто в яму садил,как диких зверей),а о том,в каких условиях содержатся заключённые.....Ну так если хотят хороших условий пусть соответственно живут,не грабят,не убивают,не насилуют....Хорошие условия им еще подавай!Они заслужили парашу нюхать!

....видать,голубчик,....не попадал ты в жернова правосудия,.....не зарекайся от сумы и от тюрьмы....

Второго такого не найдешь. А менять шило на мыло у нас умеют.

А.M. 18 октября 18:11

Говорить МОСКАЛИ - это оскорбление. Политкорректно будет -
ТатароСЛАВЯНЕ.А.M. 18 октября 18:13

Что будут делать москали после того как распродадут весь природный газ? А что остается - придется закупать на Украине горох, чтобы обеспечивать бесперебойные поставки газа в Европу.
Пожалова

Пихто:Катрин,речь идёт не об этом насильнике(я бы таких засранцев просто в яму садил,как диких зверей),а о том,в каких условиях содержатся заключённые.....

Ну так если хотят хороших условий пусть соответственно живут,не грабят,не убивают,не насилуют....Хорошие условия им еще подавай!Они заслужили парашу нюхать!

А.M. 18 октября 18:11

Говорить МОСКАЛИ - это оскорбление. Политкорректно будет -
ТатароСЛАВЯНЕ.А.M. 18 октября 18:13

Что будут делать москали после того как распродадут весь природный газ? А что остается - придется закупать на Украине горох, чтобы обеспечивать бесперебойные поставки газа в Европу.
Пожалова

где новые рабочие места-------программа партии до муниципальных выборов

не расстраивайтесь мы грамотные рабоящие платящие налоги уедем... а в латвию приедут узкоглазые и чернолиции и будут делать латышским девушеам таких же детей... и все они изучат китайский язык как призывал сегодня затлерс и будет все в латвии счасье.. и еще в риге будут целые арабские кварталы как в париже.. там тоже будет счастье .. все новые нации будут толерантны и активно вживатьсся в тонкую латышскую культуру..

Увеличение температуры на 1 градус...
ведёт к увеличению потредления тепла на 4-6 процента!!!??? ха-ха-ха!!!!
СТРАННАЯ ПРОПОРЦИЯ!!!
АРИФМЕТИКА ПУПКИНА - ШИРЯКОВА В ДАУГАВПИЛСЕ!!!!!!!

Аноним: Nu ne znaju casticno on prav... Nu ne nravitsja zdess, esli ti priezzij-uezzai nazad. Ja russkaja-no Latvija dlja menja rodina, i pesni latisskie menja za dushu berut, i latishi druzja.. Est horoshie ljudi i latishi i russkie, nu a te kto ne ljubjat ni Latviju, ni latishei-deistvitelno luche pust uezhajut.

а я бы выслала этого молокососа из страны как врага народа. Это же неофашист

ну начало работать пжкх на информационном поле

вот нацик нашелся! даже статью не дочитала до конца, противно, у ЭтоГо хотелка не выросла, чтоб говорить а лат_нации... Нас искореняют...И этот Урод будет законы принемать

БЕЛОГВАРДЕЕЦ 2010-10-19 20:13:25 213.226.141.21
СКОЛЬКО БЫЛО ШУМА, МОЛ АМЕРИКАНЦЫ ТУПИЦЫ , ПОЭТОМУ \"ШЬЮТ\" ДЕЛО РОССИЙСКИМ ШПИОНАМ... НУ И ЧТО ??? ЛОЖЬ И ЕЩЁ РАЗ ЛОЖЬ!!! РОССИЯ ИМЕЕТ НЕПРИГЛЯДНЫЙ ОБРАЗ ВО ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ. ДА И В ПРИБАЛТИКЕ \"ИВАНЫ\" ВЕДУТ СЕБЯ НА УРОВНЕ \"ТАТАРОСЛАВЯН\"!!! \"ДЕЗА\" ОТ РОССИЙСКИХ СМИ ТУМАНЯТ МОЗГИ НАШИМ РУССКОЯЗЫЧНЫМ.... ПОЭТОМУ У РУССКОЯЗЫЧНЫХ КУМИРОВ В ПОЛИТИКЕ ОЧЕНЬ \"ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ\"... !!! (17.10.2010 19:49) Всё бы хорошо, но и Урбанович ещё тот гусь, как бы он ни прикидывался белым и пушистым. Как писала недавно пресса, Янис Урбанович взял кредит на 312 763 лата в 2005 году и заключил девять договоров о покупке. Ему принадлежат здания и шесть земельных участков в Веремской волости, два — в Грейшканах, и квартира в Риге. По сумме взятого кредита Урбанович опередил даже самого скандального политика в сфере покупки недвижимости и набирания кредитов – Эйнара Репше с его только лишь 217 604 латами долга. Впрочем, партия «Центр согласия», парламентскую фракцию которую возглавляет Урбанович, признанный лидер в области набранных, но пока не выполненных финансовых обязательств. Так, больше всех набрал кредитов однопартиец Урбановича и его товарищ по фракции депутат Сейма от «Центра согласия» Александр Мирский – всего 800 тыс. латов и 600 тыс. евро, эти деньги Мирский вложил в постройку частных домов, которые потом собирается продать. Ну, прям, похоже, какие-то спекулянты недвижимостью собрались в «Центре согласия»! С кем они соглашаются? С другими такими же спекулянтами? Ответить Цитировать

Всё правильно,говорит этот мальчик.
Мы живём в справедливом Евросоюзе.!
Давеча,из Франции,выслали жителей Евросоюза-цыган,многие на сайте поддержали это...
Скоро выселят русских из Латвии,всё логично.

слишком молод еще чтобы делать суждения--жизни еще не видел----правильно сказали молодой хрипловатый петушок-не более

nu-nu: i eto znachit, chto zarplati snova mozhno ne zhadc!!!

....как то мимо проходя........
....реновация,строительство,......всё это нормально.....НО,почему ни сайт,ни город....затёрли строительство кастёла на Порохне?
.....там уже выкопали огромную яму и возвели опалубку под фундамент......
...и что самое интересное,....так это то,что наши строители,снова в пролёте,......сей замечательный проект осуществляют.....догадайтесь с первого раза.....ну,конечно... резекненцы.....
....красиво наши власти отстаивают интересы и рабочие места наших горожан....

БЕЛОГВАРДЕЕЦ 2010-10-19 20:13:25 213.226.141.21
СКОЛЬКО БЫЛО ШУМА, МОЛ АМЕРИКАНЦЫ ТУПИЦЫ , ПОЭТОМУ \"ШЬЮТ\" ДЕЛО РОССИЙСКИМ ШПИОНАМ... НУ И ЧТО ??? ЛОЖЬ И ЕЩЁ РАЗ ЛОЖЬ!!! РОССИЯ ИМЕЕТ НЕПРИГЛЯДНЫЙ ОБРАЗ ВО ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ. ДА И В ПРИБАЛТИКЕ \"ИВАНЫ\" ВЕДУТ СЕБЯ НА УРОВНЕ \"ТАТАРОСЛАВЯН\"!!! \"ДЕЗА\" ОТ РОССИЙСКИХ СМИ ТУМАНЯТ МОЗГИ НАШИМ РУССКОЯЗЫЧНЫМ.... ПОЭТОМУ У РУССКОЯЗЫЧНЫХ КУМИРОВ В ПОЛИТИКЕ ОЧЕНЬ \"ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ\"... !!! (17.10.2010 19:49) Всё бы хорошо, но и Урбанович ещё тот гусь, как бы он ни прикидывался белым и пушистым. Как писала недавно пресса, Янис Урбанович взял кредит на 312 763 лата в 2005 году и заключил девять договоров о покупке. Ему принадлежат здания и шесть земельных участков в Веремской волости, два — в Грейшканах, и квартира в Риге. По сумме взятого кредита Урбанович опередил даже самого скандального политика в сфере покупки недвижимости и набирания кредитов – Эйнара Репше с его только лишь 217 604 латами долга. Впрочем, партия «Центр согласия», парламентскую фракцию которую возглавляет Урбанович, признанный лидер в области набранных, но пока не выполненных финансовых обязательств. Так, больше всех набрал кредитов однопартиец Урбановича и его товарищ по фракции депутат Сейма от «Центра согласия» Александр Мирский – всего 800 тыс. латов и 600 тыс. евро, эти деньги Мирский вложил в постройку частных домов, которые потом собирается продать. Ну, прям, похоже, какие-то спекулянты недвижимостью собрались в «Центре согласия»! С кем они соглашаются? С другими такими же спекулянтами? Ответить Цитировать

Аноним: В комментах налицо самоонанирование Фроси Ху..щенко. :)))Мало того, что под своего малолетку-ученика легла, так теперь решила, что она - мужик и положит под себя всё ПТУ-38.

у Иры прекрасный заботливый муж,а то что он моложе говорит только о том что она прекрасно выглядит.А вот у вас "уважаемый" завистник и сплетник явно не все впорядке в личной жизни.

22-летний депутат слишком молодой, без опыта политических компромиссов. Пусть поговорит. Жизнь научит - трансформируется. А пока пусть побудет этаким ранним осенним петушком с хрипловатым голоском переходного возраста...

никаких тюрем, а договорится об отправке на каторгу и всё.

Katrin un pārejie!
Lūdzu izlasiet "Latvijas avīzē" rakstu paši, nevis "gorod" atstāstījumu, un tad komentējiet!:)

Катрин: ОХРЕНЕТЬ! Ему ещё человеческие условия подавай! Чай, не на курорте! Или забыл, почему туда попал?

....Катрин,речь идёт не об этом насильнике(я бы таких засранцев просто в яму садил,как диких зверей),а о том,в каких условиях содержатся заключённые.....

Пихто: ....если гипотетически представить,что ВСЕ инакоговорящие покинут Латвию,......ей через пару-тройку лет,наступит кирдык....а тогда на смену репатриированных,хлынут толпы черножопых и желторылых.....вот тогда то и наступят времена благоденствия.... Их нация и так стремительно вымирает,и толпы молодняка валят за *канаву*.....и если учесть,что сейчас в Латвии проживает реально,чуть больше миллиона,....из которых 35% старики,25% инвалиды и недееспособные,15% несовершеннолетние.Можно представить себе ужасающую картину......НО,но на первом месте стоит проблема великого и могучего латышского языка,на втором,.....признание аккупации,.....весело живем,дамы и господа....

Вот по этому и считаю , чем больше таких патриотов латвии как он , тем лучше для всех нас .

А насчет городской программы, ге дума брала на себя треть затрат, можно поподробнее?

....если гипотетически представить,что ВСЕ инакоговорящие покинут Латвию,......ей через пару-тройку лет,наступит кирдык....а тогда на смену репатриированных,хлынут толпы черножопых и желторылых.....вот тогда то и наступят времена благоденствия....
Их нация и так стремительно вымирает,и толпы молодняка валят за *канаву*.....и если учесть,что сейчас в Латвии проживает реально,чуть больше миллиона,....из которых 35% старики,25% инвалиды и недееспособные,15% несовершеннолетние.Можно представить себе ужасающую картину......НО,но на первом месте стоит проблема великого и могучего латышского языка,на втором,.....признание аккупации,.....весело живем,дамы и господа....

ОХРЕНЕТЬ! Ему ещё человеческие условия подавай! Чай, не на курорте! Или забыл, почему туда попал?

Кого выселять?????? Вся молодёжь - всех национальностей, и в том числе очень много латышей, уже уехали из латвии. Только такие нед..... и остались!!!!!!

Janis, verni svoih gansalesov iz Velikobritanii na rodinu i vparivaj im svoju patriotichnost'.

MNS: Savādi cilvēki jūs esat. Ienīstat šo valsti, bet vienalga par visu vari gribat šeit būt.

Kāpēc man jābrauc prom? Šeit arī ir manu vecāku un mana Dzimtene.

Ну так в статье написанно что не ПЖКХ будет оплачивать самоупрвление,т.е. дума за деньги всех горожан...

Аноним: Для тех кто забыл-Инессе Лайзане из Даугавпилса с ними в одной лодке в Саэйме.

ЧЕм больше таких в сэйме , тем лучше .

Nu ne znaju casticno on prav...
Nu ne nravitsja zdess, esli ti priezzij-uezzai nazad.
Ja russkaja-no Latvija dlja menja rodina, i pesni latisskie menja za dushu berut, i latishi druzja..
Est horoshie ljudi i latishi i russkie, nu a te kto ne ljubjat ni Latviju, ni latishei-deistvitelno luche pust uezhajut.

Для тех кто забыл-Инессе Лайзане из Даугавпилса с ними в одной лодке в Саэйме.

Аноним: nu neznaju dazhe.s kakih takih por praviteljstvo reshilo o ljudjah zabotitsja.Vi ne dovodite ljudej do takogo sostojanija.i nikto po podjezdam spatj ne budet.

Поддерживаю. Человеку нужна РАБОТА, а не услуги социального реабилитолога.

Savādi cilvēki jūs esat. Ienīstat šo valsti, bet vienalga par visu vari gribat šeit būt.

Что 22-летний мальчик делает в правительстве? В таком возрасте и жениться-то рано, а уж принимать законы....А вообще, я представила его в SS-овской форме. Очень, знаете ли, целостный образ вырисовался. Эх, народ, кого вы выбрали?

....как то пришлось отбывать 10 суток в КПЗ,...там действительно античеловеческие условия для людей,совершивших незначительные проступки,...тусклая лампочка под потолком,дневного света нет,вентиляция вообще отсутствует,.....и это при том,что люди вынуждены испражняться в смердящую *парашу* и тут же принимать пищу.....прогулок на свежем воздухе не положено,....но зато процветают рабовладельческие принцыпы,....хочешь подышать....изволь....иди какому нибудь начальничку,перетаскай пять кубов досок на даче(это при мне было)....я уже не говорю о том,что сидельцам даже передачки родные сделать не могут.....Люди лишены информации,....нельзя ни радио,ни газет.....и это далеко не все *прелести*....
....а как люди сидят годами,это просто жуть....яркое наследие коммуняцкого режима,....от которого Латвия не желает отказываться....
....Тем,кто сейчас сидит,надо массово подавать заявления в Европейский суд по правам человека,......может тогда к людям начнут относится по-человечески,а не как к быдлу.....