Второй вопрос,что мешает вам отказаться от ПЖКХ без всяких Степановых?
Второй вопрос,что мешает вам отказаться от ПЖКХ без всяких Степановых?
Аноним: В любом вопросе надо иметь законную подоплеку, 100% правоту и вооружившись настырностью Степанова можно рассчитывать на успех. Если действия ПЖКХ не законны, значит, надо с него спрашивать.
Нашли на кого опереться.На Клоуна-Степанова.Все суды проиграл.А кичелся сколько...А ну да у нас же суды все проданные...
Аноним: А ЧТО ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ВОЗВРВЩАЮТСЯ НА СВОИ МЕСТА?
есче как возвращаются гадалку из учаги турнули теперь пора Редковой на свое место в деревню...
Aga Sirikov, Kulakova, na dvuh zarplatah sedjat, i zitj uchat, kak vizitj na minimalku esli ee 3 mesjaca ne platjat, toljko u Sirjakova boljshe 10 dolznostej svoloch, gnatj ego nado v sheju uroda
Слышь, ты неудачник(ца) сиди и ной кому-нибудь из своих домочадцев. Никто не виноват, что ты за всю жизнь только и смог(ла) выучится на посудомойку-дворника. Марш учится!!!!
самая дебильная статья года .название обсолютно несоответствует содержанию .
В любом вопросе надо иметь законную подоплеку, 100% правоту и вооружившись настырностью Степанова можно рассчитывать на успех. Если действия ПЖКХ не законны, значит, надо с него спрашивать.
ну уж точно не под Мацкевича .у него и 10% нет от этих требований будет оченеь подозрительно есле он пройдет в дирики.
а с типа Степановым во главе
***
А вы в курсах, что окружной суд приговорил Степанова к уплате всех долгов. Так что этот перец вас невесть куда может завести.
Molodci,toljko zalj wto popalisj
Прокуратура за местную власть, годами неменяную. Бесполезно! Надо дружно протестовать и не по одиночке, а с типа Степановым во главе
Так соберитесь кто пограмотнее и задайте ворам перцу.
- вы посмотрите на эти открытые умные лица, на ясные честные глаза со слезой
- ХОЧУ ДЕНЕГ! - ОДИН ДОВОД -
клали они на наш перец
ПРОВЕРЬТЕ ИСПОЛНЕНИЕ СМЕТЫ ЗА 2009, 2010 годы - тут прокуратуре поле непаханое, на всех заинтересованных соучастников в Саеме мест не хватает
Largo: Господин Ширяков не желает отвечать на вопросы персонально в переписке.Господин Ширяков хочет устроить городское вече,которон в итоге превратится в базар,без всякого результата.Но галочка будет поставлена,вот смотрите как мы стараемся для вам. А может нужно просто составить сметы так,чтобы все было понятно и всем,что и как вы обслуживаете?! А может просто нужно перестать перекачивать деньги в карманные фирмы?!Вы поробуйте не воровать,а вдруг получиться?!
Боже! Как после этого возлюбить ближнего,допустим, Ширякова...
у нас не собака, а управдом - друг человека: да и действительности не соответствует понятие "моя квартира" Через десять лет после оплаты приватизируемых квартир, единственным Собственником зданий ( включая все квартиры) и земельных участков, прилегающих к многоквартирным домам , ЯВЛЯЕТСЯ САМОУПРАВЛЕНИЕ. А ПО ЗАКОНУ - ВСЕ ЗАТРАТЫ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НЕСЕТ Собственник. Ширяков с Лачплесисом пусть встречаются и обсуждают фантастические сметы, например, проживающие в 40 квартирах в 2011 году должны скинуться на обслуживание контора ПЖКХ - 850 ЛАТОВ/год, АВАРИЙНАЯ ПОМОЩЬ - 15 латов/год, Вывоз МУСОРА - 1500 ЛАТОВ в год Это в голове не укладывается, сколько надо намусорить и в каких измерительных физических единицах,
Так соберитесь кто пограмотнее и задайте ворам перцу. А что толку тут писать...
Может хоть так дело сдвинется с места. Реально стыдно за город в котором ни одного дома не утеплено. Сравните с Валмиерой, Елгавой и другими маленькими городами,не говоря о крупных. А условия то для всех были одинаковы
Да за вред от утепления дума должна ещё жильцам доплачивать всю жизнь. Бедные жильцы,которые поведутся на это.
да и действительности не соответствует понятие "моя квартира"
Через десять лет после оплаты приватизируемых квартир, единственным Собственником зданий ( включая все квартиры) и земельных участков, прилегающих к многоквартирным домам , ЯВЛЯЕТСЯ САМОУПРАВЛЕНИЕ.
А ПО ЗАКОНУ - ВСЕ ЗАТРАТЫ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НЕСЕТ Собственник.
Ширяков с Лачплесисом пусть встречаются и обсуждают фантастические сметы, например, проживающие в 40 квартирах в 2011 году должны скинуться на
обслуживание контора ПЖКХ - 850 ЛАТОВ/год, АВАРИЙНАЯ ПОМОЩЬ - 15 латов/год, Вывоз МУСОРА - 1500 ЛАТОВ в год
Это в голове не укладывается, сколько надо намусорить и в каких измерительных физических единицах,
А вы что не читали требования этой вакансии?
Они написаны специально под Фещенку. Уже давно всем известно, что она будит директором.
Откуда такие щеглы становятся "экспертами"?
В пятую точку
НЕ ПОНЯТЕН МНЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ СТАТУС УЧАСТНИКОВ:
с одной стороны
1) коммерческая организация ООО ПЖКХ
на месте которой может быть любой базарный ларек
2) непонятное беззаконное - "Старший дома"
с другой стороны
с какого бока эти деловары имеют отношение к моей квартире?
беззаветная любовь к деньгам?
что они обслуживают в моей квартире ?
какое имеют на это юридическое право?
в каком тарифно - квалификационном справочнике профессиональные требования изложены "Старший дома", "Старший подворотни"
ВСЕ ТАКИ ПОРА Ширякову УЯСНИТЬ НА КАКИЕ ДОМА РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ Решения КМ 1013, 1014
.....можно подумать,что в результате проведения этого сборища,что то может поменяться,.....ясный перец,что это делается только для галочки.....
....эти уроды уже давным давненько всё подсчитали
.....одны казлы сидят в гораппарате...
Бегал из одной партии в другую, занимал деньги до получки и вдруг сенатор. Был бы с мозгами, а не шестеркой,оставили бы в Риге. Бездарь, подарил городу два старых футбольных ковра.
Не сравнить с Бейнаром никак. Конфетку сделал из училища. Прогнали и все.
сделавшей из “негров” полноправных граждан.
------------------------------------------------Mi Russkie!
чтобы, как Вы называете - господину ШИРЯКОВУ - ГРАМОТНО вам ОТВЕТИТЬ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ - надо ему для начала изучить пару - тройку законов
разобраться кто музыку заказывает, а кто танцует
да время - деньги - надо срочно все инкассированные с горожан деньги по фирмам и фирмочкам разделить - КТО КРЫС ПОТРАВИТБ КТО ВОДОМЕРЫ ЛОМЕНЯЕТБ КТО СДЕЛАЕТ ВИДБ ЧТО КРЫШУ ОТРЕМОНТИРОВАЛ - ДВЕРИ-ОКНА ЗАМЕНИЛ
ВСЕМ СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ
Аноним: Аноним: Латышский язык игнорировался с 50-ых годов на корню. Интересуюсь, почему на корню не игнорировался литовский и эстонский. Там практически все русские свободно владеют госязыком. Может, в языковой политике ЛССР и самих латышей было что-то не так?Никакой язык нигде не игнорировался, его в каждой школе преподавали. Секретарь компартии союзной республики был всегда национальным кадром. Просто в Литве и Эстонии приезжих меньше. Они свои заводы и города своими нацкадрами построили. А в Латвии сидели такие как Добелис и Табунс, с партбилетом в кармане, да народ со всего СССР зазывали. И всё потому, что языком хоть и "великим латышским" много не настроишь.
Латышский игнорировался потому, что было высказано мнение, что латышам проще выучить русский, чем русским латышский.На том и порешили. Сколь мы добросовестно учили латышский язык, признаемся, откровенно плевали. Второе. Строилось, допустим, не для латышей. Льготная очередь на квартиру была для отставников армии. Нельзя отрицать, что произошел ужасающий механический прирост населения в Латвии. Ну а теперь пожинаем плоды нелюбви к себе... Язык учить надо. Ну не хочется. Плевать удобнее... Вот я себя заставил и умею!И горя не испытываю. Хотя учился в 6О-ые в русской школе, когда на язык именно плевали.
Аноним: Будьте добры ссылку на сайт ПЖКХ киньте
dzksu
Ксения МОЛОДЕЦ.А говорят про нее гадости завистники и неудачники.Все мы ищем лучшее а получаем то что заслуживаем.
Будьте добры ссылку на сайт ПЖКХ киньте
A rukovodstvo Dumi ne interesujet, kak tam dela u bednih....
Duma budet "ekonomitj" jevropeiskije sredstva, dushitj gorodskih rabochih, nabiratj 100-latovikov...
Это точно! С 2012 года дума будет финансировать все 100%, с 2013 - 110, и так далее - по нарастающей.
неверте шерякову пжх должно 100 ПРОЦЕНТОВ сами утеплять дома если люди не клюнут на эту утку через год увидете будет програма где начнут утеплять дома и денег за это брать небудут а сейчас ширякову выгодно хоть немножко но с людей урвать денег
Ну хоть пишут что то а потом типа работы валом народ не хочет работать!
Фашизм в России больше чем фашизм
"Наци" симпатичны и родственны многим от власти
2003-03-27 / Евгений Верлин
Марк Дейч. Коричневые. / Вступ. ст. А.Яковлева. - М.: ТЕРРА-Книжный клуб, 2003, 432 с.
Отвечая на вопрос, откуда коричневые взялись в России - стране, победившей фашизм, академик и фронтовик Александр Яковлев написал в предисловии к книге Дейча: "Верно, боролись и разгромили. Но боролись не со своим и победили не свой. До сих пор таскаем по улицам портреты Ленина и Сталина - отцов фашизма прошлого и нынешнего столетия".
Вот и опять не так давно, 5 марта, сталинские иконы таскали - люди, обобранные и обиженные при русском, грабительском варианте капитализма, разного рода маргиналы, просто кондовые коммунисты, а также их кукловоды. Последние - это те, кто неплохо и сейчас устроился, но хотел бы для себя еще большего.
"Наци" симпатичны и родственны многим от власти потому, что в ней, в нынешней псевдодемократической власти, в силовых структурах в обилии хватает претендентов на новый передел пирога общественного богатства. Лозунги давно готовы: "Отобрать у евреев награбленное!", "Банду Ельцина под суд!" и т. д.
Националистический оскал, поиск виновных во всех бедах в среде "инородцев" или вовне страны, попытки возвращения к "сильной руке" и самоизоляции - это всегда проявление скрытого синдрома комплекса неполноценности, фактического самопризнания низкой конкурентоспособности страны/социальной группы/личности в условиях нормальной демократической страны или в условиях жесткой экономической конкуренции на международной арене.
Несколько раз эстраду строили в Стропах, а за 65 лет после войны 3 улицы асфальтом покрыли в Гриве.
Видавский и Строде перед выборами по морозцу бульдозер пускает. Авантюристы.
На советско-латвийские праздники израсходовали средств, что все дороги могли покрыть асфальтом.
Посмотрите дороги в совковом городе, Новом строении, Фордштадте. Гриве. Стыд и позор.
Только бездари могли так руководить городом.
Поэтому и возвели железный занавес, чтобы мы из "социалистического лагеря" не могли видеть как живет капиталистический мир!!!
Хоть за последние 20 лет гривчане стали приводить дома в порядок. Если бы в 40 году "освободители" не пришли, любой может представить каков был бы Даугавпилс и в каком состоянии была бы сельская жизнь и сельские дороги.
Largo: Господин Ширяков не желает отвечать на вопросы персонально в переписке.Господин Ширяков хочет устроить городское вече,которон в итоге превратится в базар,без всякого результата.Но галочка будет поставлена,вот смотрите как мы стараемся для вам. А может нужно просто составить сметы так,чтобы все было понятно и всем,что и как вы обслуживаете?! А может просто нужно перестать перекачивать деньги в карманные фирмы?!Вы поробуйте не воровать,а вдруг получиться?!
И под все это дело используется шестерка-Васильев.
Господин Ширяков не желает отвечать на вопросы персонально в переписке.Господин Ширяков хочет устроить городское вече,которон в итоге превратится в базар,без всякого результата.Но галочка будет поставлена,вот смотрите как мы стараемся для вам. А может нужно просто составить сметы так,чтобы все было понятно и всем,что и как вы обслуживаете?! А может просто нужно перестать перекачивать деньги в карманные фирмы?!Вы поробуйте не воровать,а вдруг получиться?!
ЭТО ТОМУ "ХРУКТУ", который считает,что русские Латвии должны молчать в тряпочку и терпеть, когда латыши вытирают о них ноги. Как говорится - накося выкуси! Русские веками живут в Латвии. Когда еще не было никакой Латвии и лотышскаго народа, а были Лифляндия и малые разрозненные народности. Поэтому русские ( и поляки, евреи и белоруссы - они тоже здесь живут веками)должны иметь те же права что и латыши. И не может быть никакой дискриминации как сейчас!
PLL ты не устал одно и тоже писать?
Аноним: Латышский язык игнорировался с 50-ых годов на корню. Интересуюсь, почему на корню не игнорировался литовский и эстонский. Там практически все русские свободно владеют госязыком. Может, в языковой политике ЛССР и самих латышей было что-то не так?
Никакой язык нигде не игнорировался, его в каждой школе преподавали. Секретарь компартии союзной республики был всегда национальным кадром.
Просто в Литве и Эстонии приезжих меньше. Они свои заводы и города своими нацкадрами построили. А в Латвии сидели такие как Добелис и Табунс, с партбилетом в кармане, да народ со всего СССР зазывали. И всё потому, что языком хоть и "великим латышским" много не настроишь.
В. Ширяков: Со следующего года Даугавпилсское самоуправление будет оплачивать до 80% работ по утеплению многоквартирных домов
Что мешает показать их сейчас?