Родной, ты уже давно отдал все бесплатно за эти 20 лет. Сиди и радуйся и жди, когда сюда приедут, а они обязательно приедут, арабы, китайцы, турки. И поверь, никто из них никогда не станет учить латышский. И вот тогда ты и тебе подобные начнут искать нового врага и им окажется ЕС. Латвия является оккупантом по отношению к Афгану и Ираку. Латышей туда никто не звал, а они лезут. Спрашивается зачем? Бабки зарабатывают военные, причем платим за это мы. При СССР такого не было.
Национализм - как форма насилия
Может язык этой страны не латышский?