Кто там орёт про нац. меньшинства в Россию? Да латышей у нас меньше , может лучше им свалить куда нибудь? И какой-то интересный штрих в Д-пилсе на латышском заговорил, весь город по русски , а он на посту латышским понтонулся :D
Кто там орёт про нац. меньшинства в Россию? Да латышей у нас меньше , может лучше им свалить куда нибудь? И какой-то интересный штрих в Д-пилсе на латышском заговорил, весь город по русски , а он на посту латышским понтонулся :D
molodec patsan,tak derzatj, etim urodam nekada ne pobeditj ruskix,ani poxozi na ko4enix obezjan
sorry za latinicu
иди ты лучше на мотоцикле катайся и дари цветы с клумбы телкам,сидящим на скамейках напротив днб норд банка,политег хренов!
С их горизонта убрана опаснейшая международная жидовская шобла, существовавшая за счёт создания проблем русским и посредничества в их “решении”. Более аморальным бизнесом может являться только мародёрство. Но мародёров расстреливают. А эти – делали вид, что помогают раненым и павшим. А сами рылись в их карманах. Однако – их больше нет. Они себя изжили и русские вбили в их могилу осиновый кол.
---------------
Хорошо сказано-молодец!Наш человек.
люди,посматрите сколько денег выделяется на спидвей,футбол,хоккей!
8000 лат от этой суммы-КОПЕЙКИ!
U nego dazhe netu obrazovanija, prosto wkolu zakon4il i vsjo.
Аноним: Аноним: ubogaja stranav Ameriki tebja zaderzali bi posadili v mashinu i otvezli v u4astok i predostavili perevod4ika.ti toze skazal bi ubogaja strana.Provacirovat' nenado....................
nam do amerki dorogie moi.....nu voobs4em ponjal da
nado ne grozit a podavat ato menti sovsem rasojasatsa , uprava na nih nekakoj netu.
Такое обращение полицейских не куда не годиться.
Таким полицейским не место в этой службе.
По всем выходкам полицейский не трезв.
Такое обращение полицейских часто повторяется,неужели на них нет права.
Ребята не дали ему денег, вот он и озверел.
Гнать такого полицейского поганой метлой.
А Вам ребята успехов и Ваш выйгрыш.
Мы все хотели бы голосовать за лучшего человека, но он никогда не бывает кандидатом.
Кин Хаббард
обалдеть, русский молодой человек, а пишет с ошибками :) особенно понравилась фраза в конце клипа про грОжданские права этого русского человека
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/rf-dolzhna-vyplatit-chechencu-79000-evro-za-pytki.d?id=34518019
Иван,успехов в суде. :)
Пускай 200 автоводителей и покупают, план дають. И чем только шведы думают, разве тем же местом, что и эстонцы. Ребус какой-то.
Малышка: Может он не очень плохой дядя? он мне календарик подарил на новый год-безплатно!
БЕСПЛАТНО!!!!! ЧЕРЕЗ "С"...!!!
a voobs4e ni estj vse eto xorosho,pacani xamovatie i doroznik ozverevshij i stoilo situaciju dovoditj do etogo,sna4alo smeshno potom neprijatno vse eto videtj.mogli situaciju razrulitj izna4aljno takti4no i daze na russkom jazike v konce koncov za 4to plotim nalogi,za dorogu za avto i daze toj policii
приглашайте Ашан
опаснейшая международная жидовская шобла,
Вообще за такие высказывания надо судить!!!!!
Знал что человек мразь и нечистоплотен, но не знал что до такой степени. А редакции посоветую изредка читать то что печатают
Какие слухи, неуважаемый даже в день рождения, мэр! Официально было заявлено Ольгой Дукшинской, что бассейны школ открыты только до 17.00 и только для учебных групп. Все! И сколько ни убеждали Ольгу, директоров гимназии и 16-й школы, что нельзя безответственно относиться к народной собственности. Она ветшает, с каждого кв. метра надо получать доход, чтобы компенсировать затраты. Госбюджет состоит из наших налогов, от них кормится школа. Нет - Ольга сказала, а Лаплесис не слышал. Газет не читал, сайты не просматривал, и вдруг заявляет - слухи. Да грош цена такому мэру. Его и теперь не послушали: позвонил в гимназию и школу - понятия не имеют. Какие билеты, какие бассейны. Поистине: Даугавпилс - город, победивший разум. Лажанулся мэр, с чем тебя и поздравляем в день рождения. Нет на тебя Мамыкина, который слышал твою пьяную речь.
Аноним: надо хотя бы закрыть комиссии по проверке языка для начала ну будет 2 язык и если человек работает в обслуживании должен будет все равно 2 языка знать обращаются и теперь кто на каком хочет а знать все равно придется два смысл неглассное двуязычае все равно есть
комиссии языковые-это просто коррупция,законное вымогание денег-стыд.Не язык важен,а качество в работе,а тут получается-профессия латыш.
Rakstā ir puspatiesa informācija!!!
"никого не будет гладить по головке. “Мы будем неудобными”
Šis citāts ir sakarā ar cīņu pret korupciju!!!
"Visu Latvijai!" taisās likvidēt Tēvzemiešu ieliktos cilvēkus dažādās padomēs!
Вместо стекляшки, которую смастырила б. гл. архитектор Кудиня, нужно поставить нечто достойное, а хозяевам архитектурного безобразия в историческом центре города дать отступные. Иначе не обойдется. Но идти на такие траты нужно. Потому что стыд и позор всем, хотя сварганила это нелепое сооружение Кудиня-хуторянка и компания. В Ваболе нужно было такое построить, на ее родине.
А этот парень - директор "Соло" - он прикидывается или не понимает, что его место у параши. Видишь ли, ему не докладывали, его не информировали. Это ты здесь ходишь фраером, а для хозяев ты просто х...й. Хоть молчал бы, никому не рассказывал, как тебя построили и наклонили.
Выдалась минута, посмотрела на соседнюю ветку -опять ты, невежда. Язык, особенно русский, не терпит небрежного к себе отношения. Пишешь прИтензия, личЬность, нЕ Значительные, прИтензии О..., провАкация, исЧе,пО Хорошему, пО Русски... О запятых и говорить не приходится. Слышь ты, русолингофоб, пиши на своем родном языке. Надеюсь, что он у тебя не русский. Не опускайся так в моих глазах и в глазах моих учеников. Я им показываю на твоем примере, что человек, не изучивший основ русского языка, вырастает плохим, скверным хомо сапиенс. Учительница мл. классов
Что ты булькаешь? Там - полиция, а тут - мусорнЯ, разницу чуешь? Или уже принюхался и не осчусчаешь? К штатовскому полисмену бегут даже если рожать припёрло на дороге и он ПОМОЖЕТ! Потому, что он это УМЕЕТ и поставлен на дороге ,чтобы ты НЕ ТОЛЬКО не нарушал, но и ПОМОЧЬ тебе,в случае необходимости, а наши?.!..! Сравнил х*р с пальцем!
Ты, брат, перед тем как какать шариками, посмотри хотя бы, на вскидку вот тут -
http://www.youtube.com/watch?v=ZxYPjMldna0ээ
Или поищи "Police shoot man with Taser gun in Nottingham"
Вот так поступают в англиях с теми, кто не подчиняется требованиям полиции. Электрошок и по башке. А затем в кутузку.
И попробуй ты там полицейскому стукнуть по носу или начать объяснять ему, что ты не говоришь по латышски нет, но по английски. Самому дороже.
А молодой хорек, надеюсь, получит по заслугам.
фракция красной армии: да почти все виды спорта помошь думы получают! Только шахматы прижимают! Сколько дума денег выделила на спидвей,футбол,хоккей? Кто сидит в правлении этих видов спорта? КТО ВЫДЕЛЯЕТ,ТОТ ТАМ И СИДИТ!
В правлении спидвея сидит босяк Азаревич.
Аноним: Шахматы зажимают :))) Дай бог чтоб остальные клубы так же "зажимали". Раз такой умный, расскажи как финансируют 22 спортивных клуба. Речь идёт не о спорт-школах, а о клубах... Всем детям равные права!!!! И попробуй вякнуть, что это не справедливо!
Антисемитизм в городе возведён в ранг государственной политики. Застрелили вице-мэра Немцова Григория Владимировича и Шахматы хотят задушить в подворотне или парке.
V ROSSI JESLI DOROZNIKI TORMOZNULI TO TOCNO PO LATISESKI ZAGOVORILI, SGONAITE XLOPCI TOCNO OFIGEJETE
А в ледовом бардак какой творится. И не Исакову там порядок наводить, кишка тонка.
POXOZE NARUSITELI ANALFABETI XOTJ NA ANGLIJSKOM ZAGOVORILI DAVAI RUSKIJ I VSJO - DURACKI
ЭЙГИМА ЗАМУРОВАЛИ БЫ.
Когда долго занимаешься мастурбацией и не меняешь руки, то на языке появляюся мозоли. Если намек понял, то посиди, подумай. Возьми в руки рекомендованный мною тебе учебник для олигофренов и читай, читай, читай. Такое большое количество ошибок нельзя допускать даже в примитивных, т.е. твоих, текстах. Еще совет: заглядывай в Википедию. Она доступна, понятна тем, кто все-таки прочел до конца названный мною учебник. Остаюсь верна родному русскому языку и беспощадна к тем, кто проявляет к нему неуважение - учительница мл.классов. Извини, что сразу не указала на твои ошибки: много тетрадей для проверки. Не хочу, чтобы мои ученики писали безграмотно, как ты.
PO NEOFICIALNOI INFO SCOLO KIDALOVI ETO BILO SRAZU VIDNO SO VREMJON POSTROIKI CENTRA ONI KIDALI VSEX OT DUMI DO STROITELEI BILI BANKROTI TAM S VLADELCAMI VSJO PLOXO , RIMI PORJADOCNAJA FIRMA ONA K PORJADOCNIM I USLA, NATERPELIS
Обиженный провокатор - унылое говно. :)
Error: А неужели на бреющем нельзя сесть? Или спланировать аккуратненько? Я теперь на дельт. ни ногой!!!
Спланировать-то можно, притом - легко, да ведь только там лес - ели 20 м высотой. Планировать просто некуда.
Кубарь: Татьяна С.! Как Ваши дела? Только не ругайтесь.Я Вам сочувствую. Цензура... А судьи кто?
Спасибо,Вам.
И всё-таки,Вас тоже манит,это сладкое слово- "СВОБОДА"...?
Бля где я теперь капчу вымучу. хоть ты неходи в кгб(((
Кто как , а я выборами доволен.
Итог в целом хорош.
ЦС - четко указано разделение по нац-признаку - никаких иллюзий - государство это латышское
запчел - доторговались - по большому счету они себя и нас продали при реформе школ - но я скорее расстроен что они не прошли - они единственные кто хоть и через ж - но озвучивали нац-проблемы Сегодня любое нац-ориентированное решение пройдет тихо как по маслу
лат-партии победители - как в песне
ж@па к нам приходит,
ж@па к нам приходит
алвэйс кокакола!
как итог - по большому счету - итог хорош Но народу будет ж...
Ура!Отопление дешёвое, пусть морозит!!!!!
Слава Вараклянской Ритке, благодетельнице города. Верному последышу Видака, подельнице Лачика. У нас уже в Олимпийском центре за 28 лимонов латов секонд - хэнд продавать будут. Довыбирались ...олигофрены.)))
Надо смотреть правде в глаза!!!
За Пчёл проиграла не из-за каких-то внутренних причин, а только из-за внешних.
Трусливо злобившиеся в подполье лотышские наци, не имея возможности и смелости в открытых дебатах противостоять известным трибунам - Жданок, Плинеру и Соколовскому, придумали и осуществили подлый манёвр.
Выборы в Сейм были назначены на субботу!!!
Именно поэтому, т только поэтому За Пчёл взяло не традиционные 5,1 процента, а 1,4.
Электорат просто не смог прийти!!! Вот ещё одно кровавое преступление националистов, холокост сегодняшнего дня, каждая квартира избирателя За Пчёл - в этот день была как Варшавское Гетто!
Незабудемнепростим!!!
Замуровали пожелания даугавпилчанам будущего
Насчёт Даугавпилских строителей!
На все строй конкурсы города участвуют фирмы городо, но проигрывают по цене, но потом работают "под" иногародним фирмам за меншие деньги и ещё заробатывают!!!! Посмотрите кто депает крепость или виадукт (Д-пилские фирмы). Получаетса так - под кем-то работают за деньги за каторые выйграли бы конкурса.