Я одинок. Россия — колоссальная страна, а вокруг ни одного порядочного человека... Старое поколение поголовно заражено сионизмом, вся наша надежда на молодежь. Пришла пора объявлять новый крестовый поход против интернационала, а возглавить его сможет только новый Русский Орден, к созданию которого нужно приступить незамедлительно. Помните: сильная Россия миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на свои собственные силы.
Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше.
Будьте достойны памяти наших великих предков.
Январь-февраль 1953 года.
Иосиф Сталин”
Р. Ефимов: Выбор, которого не было
ну кто такой руслан и чего он делает? систему обманывает или бъётся за чистоту белой русской рассы? смешно, что его вобще печатают, ну если для поднятия рейтингов только. хотя любые интузиатсы нужны.