Последние комментарии

ну кто такой руслан и чего он делает? систему обманывает или бъётся за чистоту белой русской рассы? смешно, что его вобще печатают, ну если для поднятия рейтингов только. хотя любые интузиатсы нужны.

Я одинок. Россия — колоссальная страна, а вокруг ни одного порядочного человека... Старое поколение поголовно заражено сионизмом, вся наша надежда на молодежь. Пришла пора объявлять новый крестовый поход против интернационала, а возглавить его сможет только новый Русский Орден, к созданию которого нужно приступить незамедлительно. Помните: сильная Россия миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на свои собственные силы.
Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше.
Будьте достойны памяти наших великих предков.

Январь-февраль 1953 года.
Иосиф Сталин”

“После моей смерти много мусора нанесут на мою могилу, но придет время и сметет его. Я никогда не был настоящим революционером, вся моя жизнь — непрекращающаяся борьба с сионизмом, цель которого — установление нового мирового порядка при господстве еврейской буржуазии... Чтобы достичь этого, им необходимо развалить СССР, Россию, уничтожить Веру, превратить русский державный народ в безродных космополитов.
Противостоять их планам сможет только Империя. Не будет ее — погибнет Россия, погибнет Мир... Хватит утопий. Ничего лучше монархии придумать невозможно, а значит, не нужно. Я всегда преклонялся перед гением и величием русских царей. От единовластия нам никуда не уйти. Но диктатора должен сменить самодержец. Когда придет время.
Единственное место на земле, где мы можем быть вместе, — Россия. Реформы неизбежны, но в свое время. И это должны быть реформы — органические, эволюционные, опирающиеся на традиции, при постепенном восстановлении Православного самосознания. В их основе — реализм и здравый смысл. Очень скоро войны за территории сменят войны “холодные” — за ресурсы и энергию. Нужно быть готовыми к этому. Овладение новыми видами энергии должно стать приоритетным для наших ученых. Их успех — залог нашей независимости в будущем. Армия может быть сильной только тогда, когда пользуется исключительной заботой и любовью народа и правительства. В этом — величайшая моральная сила армии, залог ее непобедимости. А армию надо любить и лелеять!

В правление Лачплесиса всё валится к чертям. Диапазон от убийства заместителя Немцова до Рими.

Soglasna, kak vospital vospital detej, tak oni i zabotitjsa budut. No tam matj i sestra, kto znaet, mozet oni ne v silah za nim uhazivaj. Kak govorjat ne sudi....

Аноним: da, ne sluwajte komenti, Vja4eslav. vedj za vami gorod. celih 900 chelovek...

Да, да - он ввел в заблуждение 900 русских, которые проголосовали за венотибу.

Есть другая генеральная линия, исходящая из того, что мы должны приложить все силы к тому, чтобы сделать нашу страну страной экономически самостоятельной, независимой, базирующейся на внутреннем рынке, страной, которая послужит очагом для притягивания к себе всех других стран, понемногу отпадающих от капитализма и вливающихся в русло социалистического хозяйства. Эта линия требует максимального развертывания нашей промышленности, однако в меру и в соответствии с темп ресурсами, которые у нас есть. Она решительно отрицает политику превращения нашей страны в придаток мировой системы капитализма. Это есть наша линия строительства, которой держится партия и которой будет она держаться и впредь. Эта линия обязательна, пока есть капиталистическое окружение.
Политический отчет Центрального Комитета
XIV съезду ВКП(б)50 18 декабря 1925 Cочинения. – Т. 7.

Аноним: О любом человеке можно сказать не только хорошее. В данной ситуации Казаченок проявил приятную оперативность. А выполнять свою работу полноценно - это уже хорошо. Будем надеятся, что "хозяин слова" на своей должности будет проявлять свои положительные качества и в дальнейшем, а не ограничится только этим конкретным случаем.

Приятная оперативность длинною в пол года? Да уж...

А: wow... vot i do D-pilsa dobralasj zapretnaja tema... voobwe, primitivno, dumala, 4to narkomani i narkodilleri, v osnovnom, obitajut v stolice.

Ипанулась чтоли? Первая жесткая волна накрыла д-пилс в начале 2000 чных и не отпускает до сих пор до того в основном металлисты на ханке да аптеке зависали

Там, над лесом, у воды, сильные восходящие потоки воздуха, их нужно было ожидать и соответственно реагировать. Даже если мотор забарахил, пилот имел достаточно времени для маневра. Это же не истребитель вошел в пике, чего уж там. Сегодня на похоронах режиссера говорили о том, что не надо было доверять даугавпилсским пилотам. На рижан денег в смете не было или их пожалели. Фильма оставят незаконченным. Так решила творческая группа. Местные летуны будут проверены по самое не могу.

Сюда вместо Рими придет Геркенс. Давно присмотрел это место. Жена одного совладельца Соло - из Даугавпилса, она поделилась со старыми подружками в Даугавпилсе тайнами мужа. Геркенс имеет виды и на гостиницу.

Эйгим пирует на Даугаве

Эйгимс был приглашен к Лембергсу, имел с ним продолжительную беседу с прицелом на президентское кресло. Для себя, понятно. Эйгимс просил за Латгалию, ему обещаны преференции.

Привет родному Даугавпилсу! Очень рад приветствовать тебя и твоих жителей, с большим интересом слежу за новостями, жажду встречи. Всем привет!

шахматный клуб существовал до вас и невам его закрывать.Уменьшите свои амбиции.

Xotj ja evljajusj lbg latvi jaseravno scitaju ee svoej rodinoj i drugoj u menja net. Mne krajne obidno videtj kak nasha stsana idet po puti degradacij. Molodez uezat tak kak nemozet najti rabotu, zdravoxranenie pozabotjsja osebe sam , narod nishij zivushij na podacki mvf. Kto smog dovesti do takova stranu tot javno imet kakieto interesi eslikto neponjal k nam primenili oruzie ginacida nas razlagajut i unictazajut. Nashi postuxi porazitirujut na stade. Net raznici kto upravljaet vazno kak. Za vse godi nezavisimoj latvi krajne malo bilo xoroshix upravlencov u rulja a bili vosnovnom paraziti. Mi dolzi izvesti ix. Vi gotovi smeritjsja i nicego nedelatj poka vas budut ispoljzovatj po prjamomu naznaceniju? Ja net i ja budu dvigatjsja vperet iza vsex sil. Takze i vi kakuju dolznostj vi bi nezanimali dvigajtesj vpered otslezavajti gde i kto vas pitaetjsja ispojzovatj kazdij dolzen vnesti vklad v obshuju pobedu nad sistemnim marazmom . Latisih ruskie terorizm krizis bred kakojto nas zambirujut. Probuditesj spjashii

дальше политику будут определять вл, потому что остальное - бизнес-клубы, а не партии, русские будут сваливать быстрее латышей, по ходу процесса хряки из цс побегут в настоящую юропейскую элиту, Россия забьет на это болото лет на 50. Оставшиеся идейные хуторские будут тихо батрачить на шведов

Я отношу себя к русскоязычному населению, но такие ИВАНЫ позорят свой народ и нагнетают межнациональную вражду. Неужели эти молодые люди таким образом пытались показать, насколько они крутые и недосягаемые? В действиях полицейского я не усмотрела никаких нарушений. При неподчинении требованиям работников полиции и оказании сопротивления полицейские имеют право применять силу.

Опять у тебя проблемы с русским языком, ты их напоказ выставляешь, других якобы ловишь. Объяснила тебе в прошлый раз, что слово "заложить" означает в последнюю очередь сдать вещь в ломбард, как ты это делаешь чуть не каждую неделю, и не выпить, как ты это делаешь каждый день с утра, а основать город. Пушкина тебе цитировал. Не помогло! Пеняй на себя! Учительница мл. классов

Аноним: a ja a ja=====Тебя туда не возьмут: ты буквы уже знаешь и читать умеешь, только смысла прочитанного ни хрена понять не можешь.

dohera ty ponimaesh...v 3 skolke vse uze ukomplektovano!!!!!!!!!!!!!!!!!!!my tuda.

Что-ж Вы так хвостом закрутили! И поглядел-бы я на Вас если-бы Вы где-нибудь в Мухосранске руского назвали кацапом! Вам-бы и за стрелков красных, и за латышкое ЧК, и за ССовцев и за развал Союза досталось бы
И если Вы в слово ЖИД вкладываете совершено иной смысл то имейте смелость отвечать за это

Писал ли сам пацан не писал,дело неважное; не в бровь,а в глаз,как быть дальше-вот ВОПРОС?

Аноним: Аноним: Стебно - один писклявый олень насмотрелся видео по интернету из россии и белоруссии как там ментов разводят по тонировке и тп. другой баран упертый без видеокамеры думаю обьяснил бы по русски и с матом что от того черта требуется. Этого лошару писклявого бы в девяностые годы в лапы к ЛЮБЫМ ментам или земесам, которые бы лишили его здоровья надолго, а может и инвалидом бы сделали просто за писклявый голосок и за то, что он говорит в таком тоне, бесят такие уепки его бы реально перел тем как в машину запихать раза 3 надо об машину головой стукнуть, потом "раз - два - три по почкам, раз - два - три по печени" и в пресс хату на трое суток для того чтобы он понял в каком мире но живет и кем является по жизни, может больше о делах будет думать а не херней маятся...К своему комменту добавлю, что любой мент будь он даже Спилберг :)) http://smotri.com/video/view/?id=v49056815b0 100% обьяснил бы этому чепушиле что он пересек сплошную при обгоне, а на такое визжание и камеру Спилберг ( :):):)) отреагировал правильно иначе появилось бы видео типа как я построил латышского мента, какие мы с васей крутые, хочешь прослыть крутым бойцом с нациками, иди и дай кому нить пи.ды после шествия SS в Риге засними на видео и покажи всем как он на коленях умываясь кровью отрекается от поклонения детоубийцам и палачам а не визжи на ментов, у них и так работа нерная и зарплату все режут и режут :)

Говорила тебе мама - не разгвоваривай, когда чавкаешь...

Аноним: Стебно - один писклявый олень насмотрелся видео по интернету из россии и белоруссии как там ментов разводят по тонировке и тп. другой баран упертый без видеокамеры думаю обьяснил бы по русски и с матом что от того черта требуется. Этого лошару писклявого бы в девяностые годы в лапы к ЛЮБЫМ ментам или земесам, которые бы лишили его здоровья надолго, а может и инвалидом бы сделали просто за писклявый голосок и за то, что он говорит в таком тоне, бесят такие уепки его бы реально перел тем как в машину запихать раза 3 надо об машину головой стукнуть, потом "раз - два - три по почкам, раз - два - три по печени" и в пресс хату на трое суток для того чтобы он понял в каком мире но живет и кем является по жизни, может больше о делах будет думать а не херней маятся...

К своему комменту добавлю, что любой мент будь он даже Спилберг :)) http://smotri.com/video/view/?id=v49056815b0 100% обьяснил бы этому чепушиле что он пересек сплошную при обгоне, а на такое визжание и камеру Спилберг ( :):):)) отреагировал правильно иначе появилось бы видео типа как я построил латышского мента, какие мы с васей крутые, хочешь прослыть крутым бойцом с нациками, иди и дай кому нить пи.ды после шествия SS в Риге засними на видео и покажи всем как он на коленях умываясь кровью отрекается от поклонения детоубийцам и палачам а не визжи на ментов, у них и так работа нерная и зарплату все режут и режут :)

Стебно - один писклявый олень насмотрелся видео

Пипец, ... хорошо иллюстрирует ситуацию...

Дюма прочитай : " Тайна замка Иф"....???
НЕТ ТАКОЙ КНИГИ У ДЮМА !!!!!
НЕУЧ , ДЕРЕВЕНЩИНА, А ТУДА ЖЕ!!!!!

Ротация это орал. Мы их по-человечески трахнем.

, а намного раньше, как только стали холодать.
==============================
Это или Вовчик пишет, или портал печатает :)?

Кормушку разгоню. Исакова из города выгоню и загрызу. Почуствует максимализм мой.

Когда же будет ротация кадров в городской думе---непредсказуемо....

Умные вы все как я посмотрю

И кто такой умный и осведомленный.....

А чего нацикам отказываться? Ведь латыши избрали себе Гитлера!!!!!!!


В думе горда Резекне 10 согласосов плюс один из первой партии. Все дружно голосуют за проекты Барташевича. Кто нибудь поинтерисовался, а сколько Александр Барташевич кладёт себе в карман, сколько братик Барташевича \"зарабатывает\" на нищих резекненцах? Сколько Саша \"носит\" Чурбановичу, извините Янис, УРБАНОВИЧУ! Как стало известно, после знатной попойки некий депутат Саема А.Клеменьтьев проговорился, Янис недоволен работой Барташевича, слишком мало \"заносит\", была договорённость 7% ! Сколько \"заносит\" или \"выносит\" мер Резекне никто не знает, но есле предположить обьём финансов подконтрольный Барташевичу,7%=1.6 миллиона лат в год, такова цена кресла мера Резекне. Не стоит думать о Клеменьтьеве плохо, Андрей сколь 2010-10-09 14:46:34 193.200.150.152
Ты научиссь название Латгалии правильно писать. Барташевич и Клеменньтьев друзья. У них даже есть общий бизнес. В своё время они пытались Чурбановича,извини Янис, Урбановича, сковырнуть с поста председателя. Но не получилось. Клеменьтьев вовремя покаялся... Чурбанович, извини Янис, Урбанович его простил. А вот у Барташа сегодня плохие переспективы, его собираются снять с должности. До выборов решили не ворошить улий. Тутин , прокакавший место мэра, готов землю рылом рыть только бы Барташевича снять. Так уже было с Мирским, слишком много говорившим, возомнившим себя лидером. И что.....сожрали. Так что говорить о трусливых; Барташевиче и Клеменьтьеве! Жаль ,что народ повёлся. Думаю скоро схема развалится.

БЕЛОГВАРДЕЕЦ 2010-10-08 17:07:06 213.226.141.63
СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ВОРАМИ ИЗ ЦЕНТРА СОГЛАСИЯ!!! НО! ДУМАЮ , ЧТО НАШИ ДАУГАВПИЛССКИЕ ВОРУЮТ ПОБОЛЬШЕ В СОИТИИ С \"ПУТНИКАМИ\" И \" СВЯТЫМИ\"... ПОЧЕМУ РЕЗЕКНЕНЦЫ НЕ НАПИШУТ О ХОРОМАХ УРБАНОВИЧА??? ПОЧЕМУ РИЖАНЕ НЕ РАССКАЖУТ О СЕРЬЁЗНОЙ МУЖСКОЙ ДРУЖБЕ В ДУМЕ ГОРОДА РИГИ??? ПОЧЕМУ ЗАТИХ АДАМСОН - \"АКУЛА\" , НЫНЕ В \"СОГЛАСОСАХ\" ХОДИТ..... ПОЧЕМУ В ДАУГАВПИЛСЕ НАД ТЕАТРОМ ХОТЯТ ВЫВЕСИТЬ ГОЛУБОЙ ФЛАГ???
публика 2010-10-09 11:11:32 193.200.150.137
В думе горда Резекне 10 согласосов плюс один из первой партии. Все дружно голосуют за проекты Барташевича. Кто нибудь поинтерисовался, а сколько Александр Барташевич кладёт себе в карман, сколько братик Барташевича \"зарабатывает\" на нищих резекненцах? Сколько Саша \"носит\" Чурбановичу, извините Янис, УРБАНОВИЧУ! Как стало известно, после знатной попойки некий депутат Саема А.Клеменьтьев проговорился, Янис недоволен работой Барташевича, слишком мало \"заносит\", была договорённость 7% ! Сколько \"заносит\" или \"выносит\" мер Резекне никто не знает, но есле предположить обьём финансов подконтрольный Барташевичу,7%=1.6 миллиона лат в год, такова цена кресла мера Резекне. Не стоит думать о Клеменьтьеве плохо, Андрей скользкий и изворотливый прийдоха, возможно он по заданию Чурбановича, извините Янис, УРБАНОВИЧА, эту дезу слил, но факт- Барташевич не чист на руку.
публика-лотгале 2010-10-09 14:46:34 193.200.150.152

Аноним: Патрия: Вячеслав, молодец, служите Родине. Ущаков служит ей преданно. Она у каждого ОДНА. А латыши ее бесстыдно разворовывают. БОГ все видит и шельму метит. Не слушайте совковые комменты, они черные завистники, любого человека очернят запросто. Это их менталитет.da, ne sluwajte komenti, Vja4eslav. vedj za vami gorod. celih 900 chelovek...

900 человек, это не целый город, а большая деревня, а в Даугавпилсе Новикову + поставили 158 человек... Учитывая полученные в целом Новиковым 2500 минусов, "результат" действительно впечатляет.
Г. Новикову приходиться лишь заниматься самоуспокоением и строить хорошую мину при очень плохом результате.

:): Парня просто развели на бабки. Вложился он по Депилсским меркам не слабо. Как видно, он очень рад ПОСЛЕДНЕМУ месту :))

Славика использовали , как пацанчика, а он еще и рад!

Аноним: kogda pravdu govoritj budem? pustj Kazachenok rasskazhet ne kak on sogrel odin dom, a kak on "nagrel" vesj Daugavpils i melkie latgaljskie gorodishki s teplouzlami, nasosami i prochimi informacija v etoj statje dlja baranov.

Эту муть на "Ауру" пишет Лена Панкевич, котрой не дали навариться на этом бизнесе