Последние комментарии

по моему тему тепла хватит мусолить-осень на дворе........

Ветеран СССР: алиен: RIMI самый лучший магазин в городе и место у него было хорошее,жаль ,что перенесут.Рими - самый дорогой магазин для дураков которые деньги считать не умеют. Товары с одних и тех же баз что и в суперНето но только дороже на 50 процентов. За то разложены красивше... Это прочухали многие горожане и высказали дружно фи..."надувательству от Рими". .. На месте бывшего Сильвера, им вообще будет пиз...ц. Всех покупателй остановит базар и Максима, до Рими теперь не дойдут даже последние идиоты.

Loxobeider.... ti.. Rimi i supernetto eto odna firma... suwestvujet strawnoe slovo 'strategija'... vot i dumaj kto durak, a ja otvecu srazu ti RAZ piwewj eresj

чего то Самарин появился на всех сайтах--с чего бы это-вопрос

СГД , КНАБ, ФИНАНСОВАЯ ПОЛИЦИЯ : АУ- АУ??? Пожаловаться Ответить

Не ори. Не мешай им спать.

Zemlja im nafig ne upala, im les nuzen, u nix ze derevjannie doma....

То, что на Циетокшня будет RIMI, похоже правда. А вот переезжает ли - вопрос... На кой тогда персонал набирают? 30 вакансий поваров-продавцов... Или прежних в связи с переездом перетрАхивать будут..?

Слабые лидеры в основном в Даугавпилсе-лижуться с властью-а на права русских наплевали-да и вообще одна Жданок ношу тянет,нужна русская национальная партия-пора нацикам ответ нормальный дать-обнаглели вообще!

Да я думаю полицейских надо поздравить-пусть лучше в Риге,а здесь может найдётся чел. который всё наладит

А у нас отопление включили .... и оключили... бабушки , видите ли, возмущаются и их в нашем доме большинство... а что делать небабушкам??? Подключат только по заявлению... думаю, к новому году....Таких домов в городе -97 , от которых ждут заявления... Наши депутаты , я т
ак понимаю, либо в частном секторе живут, либо у них бабушек возмущенных нет... а нам, хоть сдохни...

Это вы, батенька, идиото. Человек про большую стоянку у селвера говорит, а не про куцый хвостик у соло.

Я полагаю, идиотом надо быть, чтобы из-за "большой стоянки" ехать в самый дорогой гастроном - шо-то в голове должно не включаться,как мне ка-а-э-тца.А?

Шахматы зажимают :))) Дай бог чтоб остальные клубы так же "зажимали". Раз такой умный, расскажи как финансируют 22 спортивных клуба. Речь идёт не о спорт-школах, а о клубах... Всем детям равные права!!!! И попробуй вякнуть, что это не справедливо!

Сэмэн - а: a: ura.nakonecto. budet gde mashiny postavitjПростите великодушно, но - дурак (дура) Вы,батенька (матушка)(ненужное зачеркнуть), Вы что же думаете, что,вместо этого строения устроят площадь для парковки автотранспорта?

Это вы, батенька, идиото. Человек про большую стоянку у селвера говорит, а не про куцый хвостик у соло.

Верным путем болтовни,чрезмерной и неконтролируемой мозгом,идете товарищ. :)
Опыт оригинального Pasha не чему не учит?

Ну и - наконец, относительно переезда магазина к олимпийскому,старый даугавпилсский анекдот.
Едут в трамвае №3 двое чукч. Один подходит к водителю и спрашивает:"Я доеду на этом трамвае до вокзала?" Водитель:"Нет." Подходит к водителю второй чукча,:"А я доеду?"
Так и с переездом "Рими" на место "Силвера".

Товары с одних и тех же баз что и в суперНето но только дороже на 50процентов... "надувательству от Рими"... На месте бывшего Сильвера, им вообще будет пиз...ц.

"...Товары с одних и тех же баз что и в суперНето но только дороже на 50процентов... "надувательству от Рими"..."------------------------

Если бы Вы, уважаемый(ая)? владели бы информацией,то знали бы,что СуперНето и Рими - это одна компания - тактика и стратегия, так сказать.

После переезда Rimi устроит аттракцион неслыханной щедрости. Последние идиоты дойдут, не сомневайтесь.

a: ura.nakonecto. budet gde mashiny postavitj

Простите великодушно, но - дурак (дура) Вы,батенька (матушка)(ненужное зачеркнуть), Вы что же думаете, что,вместо этого строения устроят площадь для парковки автотранспорта?

Рудому верить - себе не доверять. Он уже в начале сентября анонсировал ликвидацию регионального отделения СГД,клоун...,хоть бы проверил. :)

vi davajte komentarii po teme,nadoele vashi perepiski gnilie drug s drugom

Teplo: Eto neodikvatnij Stepanov po 5Ls za kv

Неадекватные те, кто готов оплачивать все противозаконные требования дельцов из думы и ПЖХ. И терпеть бухтя по кухням.
Правильно Степанов их быдлом назвал. Потому что только быдло готово платить любой оброк, в ущерб нормальному питанию, лечению, развлечениям для детей.
Впрочем быдло иного и не заслужило. Терпите дальше.

Аноним: Мне нравится эта "ПОМОЙКА" . Сломался насос (чтоб вы знали,нет ничего вечного ), идет ремонт. Но тут появляетчя " Черный плащ" Рудой! Все разоблачены, маски сорваны.... и поток грязи на всех! Помойка -одно слово.

Только сломался он весной, а сейчас уже октябрь. Это что, его 6 месяцев надо делать? Люди мерзли. И если бы не тот же Рудой, не пошли бы они делать. Судя по тому, что сказал Казак, они с ПЖКХ этот вопрос еще и не решали. Люди бы до зимы без тепла остались.

Что-то после смерти Немцова много отставок ...

Аноним: Да, правильно, требуем определить темп. режим, за что будем платить по полной??? Радиаторы еле теплятся, вода в 11 вечера еле теплая,что это??? Очередной обман. Значит мы должны оплачивать часть, а не полностью за тепло и теплую воду. Где Степанов? Просим его включаться в работу. В городе нет гражд. общества. Правду утвердить некому.

Eto neodikvatnij Stepanov po 5Ls za kv

Фигово,но предсказуемо.Несоответсвие площади внутри и снаружи.Надеюсь,хоть какойнить поменьше на томже месте откроют

RIMI самый лучший магазин в городе и место у него было хорошее,жаль ,что перенесут.

никто туда теперь ходить не будет

Sobirite obchije sobranije doma ja peredlaju vam otaplenije ,v kazdoj kvartire budut stojat' s4et4iki i regulajtori vse oficialno i s soglasovanijem.Tolko kogda vi uvidete s4et za prodelanuju rabotu to u vas glaza na zopu na lezut........

Противно от таких отморозков..первый ударил полицейского, первый отказался говорить. тявкать да провоцировать это на все на что ума хватает. Какая америка какая англия? И там и там полицейских уважают!Станьте сами людьми так наказываемые нац.меньшинства, или уезжайте в свою любимую Россию, вам там только место.

АRR: Исполнительным директором будет А.Пуданс. Vpolne ne plohoj variant. On i tak 50% v etom godu vipolnjal raboti za ispolniteljnogo... Pudan - chelovek s golovoj!

И это правильно, тем более что он личный друг Лачплесиса.

да почти все виды спорта помошь думы получают!
Только шахматы прижимают!
Сколько дума денег выделила на спидвей,футбол,хоккей?
Кто сидит в правлении этих видов спорта?
КТО ВЫДЕЛЯЕТ,ТОТ ТАМ И СИДИТ!

Аноним: и это правильно

Лачплесис гонит и ВРЕТ. Лично звонила в прошлом году в школу, может ли мой ребенок посещать бассейн после 17 часов. Мне сказали - НЕТ, потому как открылся мультихалле, а школьные бассейны исключительно для учеников. Из любопытства прозвонила в другие школы. Ситуация идентичная. Либо мэр не знает, либо наглым образом обманывает людей. В одном и другом случае - не в его пользу.

ничег себе-самое ходовое место

Topit' nado!!!!!!Pro ind. s4et4iki -sdelat' mozno vse ,esli sami zilci eto podderzat i sootvetsveno zaplatjat.I polu4itsja u nas novaja kolonka v s4etah neu4tenaja teploenergija;).

liza est zelanie est spros nasilno mil ne budesh a mnogim nravitsja posmotrite reklamu

Айвар Пуданс-хороший вариант для города. Никакой политики и толковый специалист, знает городское хозяйство.