Исаков во всех газетах и по тв говорит что у нас со спортом всё отлично и тд и тп ... тогда почему Исаков неможет найти 8000 лат в год чтобы сохранить вид спорта который постоянно приносит городу много медалей,проходят турниры, занеты десятки детей?
Или у нас в городе всё отлично только у того кто сидит в различних правлениях спидвея,футбола хоккея и тд???
"Без цензуры". А. Курситис: Проблемы в экономике из-за русского языка
1. Ключевые слова тут «я не заметил».
2. Не надо противопоставлять экономику и знание языка. Это демагогия. С тем же успехом можно сказать - А зачем умываться!? А давайте вместо этого лучше «экономику развивать»! (Что бы ни это для Вас значило....)