Последние комментарии

кандидатов хоть отбавляй:а бывшие депутаты Сейма-Мацкевич,Дукшинский,Айзбалтс,Дукшинский,Видавский и т. д. и т. п.-список кандидатов можно продолжить------

Они что, тупые, что ли, заставлять ходить по грязным лестницам, когда есть парадные, чистые? Туда, в грязь, надо было вести на открытии Дома единства Ульманиса и просить у него денежку. Но ведь можно было распорядиться деньгами Европы по-умному и покрасить лестничные пролеты. Заставлять детей ходить по грязи, видеть подтеки - это маразм, когда экстерьер в шоколаде.

Ты никогда не имел машины, а только старый велосипед. Поднакопи денег, купи новый байк и никогда не превышай скорость! Тебе радары ни к чему. Отдыхай! Свободен! Неси Паше передачу, он тебя ждет!

Какое образование и опыт работы у нового управдома? Почему ее взяли, а не других? Сколько было претендентов? Пусть ответит шеф нового управдома.

Когда был конкурс? У моей жены такие же основные параметры, как у победительницы, а кроме того высшее образование. Закончила РТУ -промышленно-гражданское строительство, работала восемь лет в строительной фирме, уволили по сокращению. Где можно прочитать условия конкурса? Хочу оспорить.

На вакансию управдома был конкурс. Прошла только Эвита, у нее одной были 90-60-90. Остальное не имело значения, потому что девочка ничего не умеет, кроме как .... Лажанулась с журналистом по полной.

Да, Бейнара жалко толковый мужик, никому умные не нужны, подчиненные должны быть быдлом.

Налицо юридическая безграмотность как и со стороны полицейского так и гражданского. Водитель не важно молодой, пожилой или иностранец не должен был давать документы инспектору, т.к. сомневался в его честности а должен был, закрыв двери вести переговоры через приоткрытое окно о вызове начальства или дежурного а все эти дергания полицейского за форму, вырывание рук есть неповиновение (штраф или 15 суток).Полицейский получив в руки документы должен был сказать о нарушении, руками, жестами или на китайском понятном нарушителю и если был факт нарушения со ставить протокол остановить несколько а/м пригласить водителей как понятых и оформить подпись документов а еще если бы парень при понятых отказался бы от экспертизы был бы признан СУДОМ нетрезвым.

объясните мне, дорогой админ, почему, когда я пытаюсь увеличить фото, их перекрывает какой-то .лядский сайт знакомств? я не хочу его или ее, я хочу фотку плесени посмотреть!

Если кто не слышал про Михайловское или про Михайловские рощи, то выбирайте Михайлова первым замом мэра. Тогда не только АТП, но и весь город будет в руках Михайлова и его родни. Хорошо это или плохо,догадайтесь сами.

фракция красной армии: Исаков во всех газетах и по тв говорит что у нас со спортом всё отлично и тд и тп ... тогда почему Исаков неможет найти 8000 лат в год чтобы сохранить вид спорта который постоянно приносит городу много медалей,проходят турниры, занеты десятки детей? Или у нас в городе всё отлично только у того кто сидит в различних правлениях спидвея,футбола хоккея и тд???

А почему это только шахматы приносят медали? Я не согласен - существуют кроме шахмат ещё несколько десятков видов спорта, которым и таких почестей, как шахматам, не было. А ведь в других клубах занимается побольше детей и медалей побольше. Если уж найдутся эти 8000 лат, то пускай другие клубы профинансируют и отправят на турниры за счёт налогоплатильщиков. Ведь родители детей, которые занимаются не шахматами, платят налоги так же как и родители шахматистов, при этом занятия, помещения, поездки на турниры им приходится оплачивать из своих карманов.

Аноним: Мы можем спорить сколько угодно, а парень попал конкретно. Очень отчётливо слышно, как он говорит "Мы предлагали вам взятку, но вы сами отказались брать", а это статья, да ещё какая :-))

Если государство для разнообразия не поленится, а наймет хороших юристов и устроит показательный суд, этому мудиле светит сесть в общем счете за все лет этак на десять.

Аноним: Мы можем спорить сколько угодно, а парень попал конкретно. Очень отчётливо слышно, как он говорит "Мы предлагали вам взятку, но вы сами отказались брать", а это статья, да ещё какая :-))

a vedj on ne skazal mi vam dovali vzjatku on skazal tak: esli mi vam ne dali vzjatku ...

Neuzeli takix rabotnikov hotj kakto budut probivatj nakazivatj...Vzjatki oni berut i tak horowo i daze v Daugavpilse...siljno hitrie 4tobi pojmatj ostanovitj i vzjatj vzjatku...sprawivaja skoljko polu4aewj i dajut vremja 4tobi v te4enie 30 minut privezli denjgi...!!i tak lovko po vsem svoim sotrudnikam soobbwajut kak oni virazilisj"ВАМ ЗЕДЁНЫЙ СВЕТ, ВАС НЕ КТО НЕ ОСТОВЕТ, МЫ СООБЩИМ СВОИМ" JA WITAJU ETO NE PRAVELJNO...

_ЭХ!опять хлебать дерьмо еще какое то время!вы как хотите,а я -на диету!пусть те кто голосовал за это правительство отъедятся,особенно нацики!они самые голодные!

ai, da stavte Tonku s derevni un bus "Par

labu"

"ДАУТКОМ" тему педофилов обожает.
Обсасывает. ДАУНЫ лоббируют педофила Иванова из "Приедите".
Крышуют педофила Мацулевича их транспортного коледжа...-Про то какие это хорошие люди не раз писала ДАУТКОМовская сейчаска.
Если мне память не изменяет, то и интервью с Пашей было у них?

ТЫ смотри как тема педофилии взволновала народ! 726 коментов. Завтра эту новость уже по ТВ "ДАуТКОМ" покажут.
И начнут Пашу раскручивать))
Так он и депутатов станет скоро.

так это тот паша что на ДАУТЬКОМЕ рисовал кариктатуры в газету СЕЙСЧАС. у него особо хорошо получалось на Немцова рисовать

Sergei: Подобного детского лепета не читал давно.Особенно рассмешила фраза "остаться там навсегда и превратиться в очередную серую мышь, тупо живущую по однообразному расписанию «работа – shopping – drinking in pubs»". По моему автору не 16, а 6 лет.

a po moemu vse chistaja pravda!

Мы можем спорить сколько угодно, а парень попал конкретно. Очень отчётливо слышно, как он говорит "Мы предлагали вам взятку, но вы сами отказались брать", а это статья, да ещё какая :-))

Татьяна С.! Как Ваши дела? Только не ругайтесь.Я Вам сочувствую. Цензура... А судьи кто?

BDD
приезжай! :)) Если Вы законопослушный гражданин! Иначе будете работать на оплату штрафов! :))) Здесь, государство штрафы взыщет любой ценой и за любой проступок! За счет этого и пополняет казну.:)) А так, все для человека!!

друзья! Провокация 100-пудово!!....это отдельная тема! А наши представители власти......не могу найти слов! Наверно за свою зарплату и не имея профподготовки так себя и ведут! Вызвали жалость! Живу в Нидерландах. Как-то раз остановила дорожная полиция. Я на ужасном англ.яз. сказала, что не говорю на голландском и чуть-чуть понимаю на англ. Полицейский поинтересовался на АНГЛ.яз, могу ли я связаться с контактным лицом, которое могло бы мне помочь в качестве переводчика. Мне предоставили эту возможность. Полицейский моей контакт-персоне сообщил о моих нарушениях. Поинтересовался у него, нужен ли мне адвокат и психологическая помощь. С кучей извинений меня задержали и отвезли в участок. (заподозрили в алкогольном опьянении и попросили подышать в какой-то аппаратик). В участке (отвезли на полиц.машине) , с таким же количеством извинений, попросили пройти повторный тест, во избежании ошибки. Вызвали психолога и был предоставлен по телефону, по громкой связи, переводчик на рус.яз. (в 23.00) Спросили, нуждаюсь ли я в медпомощи, кофе, чай, вода и т.д. После всех формальностей, позаботились: "Вас довезти до дома? Вы доберетесь сами? Вас встретят?" ......Хочу еще раз нарушить ПДД, чтобы пообщаться с представителями власти в лице дорожной полиции!.....да денег жалко штрафы оплачивать! :))

я имел возможность в течение трех минут-
Prostite za neskromnostj,a kto eto JA?

narod,objasnite,v Latvii odin policejskij mowet ostanovitj ma6inu i skazatj 4to ti 4to-to naru6il?v germanke esli net vidio takoj variant ne prokatit,a esli estj vidio to togda neznanie mestnogo jazika ne spaset,pravda perevod4ika predostavjat no uwe za dopolniteljnuju platu.A voob6eto hotj ja i ne ljublju mentov,no rebjatki javno peregnuli/esli kone4no ich po delu ostanovili/

мы вас доим как можем-ненадо паники

Не просили, а топят

Ну и ...это, чё не пишут, скольких утопили.
Котят вот, говорят, топить запретили законом.

А ТЕБЕ, ВАЛЕРА, КОЖАНУЮ ИГЛУ В ПОПУ!

а ТЕТЕ ДЕВЯТЬ ГРАММОВ В ЛОБ !!!
НАРКОДЕЛЬЦОВ ВСЕХ К СТЕНКЕ...А КТО ИХ ЗАЩИЩАЕТ..НА ИГЛУ .... /!!!

Аноним: середины 18-го века до начала 20-го. С точки зрения истории - мимолетное мгновение. Может это тебе лучше приобрести глобус Всия Руси? Историк, млять... Не лопни, смотри, от чувства собственного величия! Развелось «великорусских» шовинистов, шагу не ступишь... Аж при совке такого не было...СЩитавот, от Петра Великого сто лет?? окстись.

Лень считать, но, значить, где-то в срередине 1700-ых (где раньше, где позже) Ливония перешла под правление Российской Империи. Зетем все 1800-ые была в составе. Затем около 20 лет в 1900-ых.

Т.е., скажем, где-то 150-170 лет, по грубому...

Немного не дотягивает до «все века».

И это еще при том, что Ливони - Латвия во временя Империи была сильно автономным образованием с немецкой гегемонией.

ТОТ КТО ГРОМКО КРИЧИТ,ВСЕГДА НЕПРАВ

Надеюсь, Вам будет интересно узнать, что в Интернете писать заглавными буквами значит - кричать. А значит Вы - не правы. :)

Аноним: Mne kazetsja 4to vse tam kupleno, v tom 4isle i CIK!!!

100%, boljwe ni vo 4to ne verju

Mdaa! v etom videorolike deistvidelno izdevalis nad polceiskim,takaja naglost, nasmeskai sebja zertvoi strojat, mozet v staniski napisalis so srahu. mense vibendrivatsja nado, iz kakoi strani priehal? v Latvii russkih skolah ucat Latiskii jazik

середины 18-го века до начала 20-го. С точки зрения истории - мимолетное мгновение. Может это тебе лучше приобрести глобус Всия Руси? Историк, млять... Не лопни, смотри, от чувства собственного величия! Развелось «великорусских» шовинистов, шагу не ступишь... Аж при совке такого не было...

СЩитавот, от Петра Великого сто лет?? окстись.

Там небыл.... Но ситуаций таких много было.

Ага. «Сам я не видел, но мне так сказали». Умно, умно...

По всем законам Латвии отсчет идет от первой республики 1918г., до этого здесь все века была Российская Империя.

«Все века» это всего-ничего сто с лишним лет. С примерно середины 18-го века до начала 20-го. С точки зрения истории - мимолетное мгновение.

Может это тебе лучше приобрести глобус Всия Руси?

Историк, млять... Не лопни, смотри, от чувства собственного величия!

Развелось «великорусских» шовинистов, шагу не ступишь... Аж при совке такого не было...

iz dostovernih isto4nikov blizkih k 6koljnoj uprave stalo izvestno,4to direktorom u4ili6a Nr.38 budet sin Mackevi4a. pod nego napisani uslovija konkursa i imenna on dolzhen zanjatj kreslo direktora.