Последние комментарии

ТРАМВАЙКА ПРИВЕТ!!!
СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ УМИЛЯЮТ:
1. В 11.25 ЗАМ. ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ТОВ. КОНОНОВ ПОСЕТИЛ КАФЭ-РЕСТОРАН "АЛИ-БАБА".... ОТКУДА ВЫШЕЛ С БУТЫЛКОЙ В РУКАХ... ЭТО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!!!
2. В 12.05 ТОВ. ТОЛМАЧЁВ ИЗ ТРАМВАЙКИ УЖЕ СТОЯЛ У ПОДЪЕЗДА СВОЕГО ДОМА...???
ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЗА 5 МИНУТ ДОБРАТЬСЯ С ХИМИИ ДО ЗСПЛАНАДЫ???
Г-Н МЕКШ ХВАЛИЛСЯ О НАВЕДЕНИИ ПОРЯДКА В ТРАМВАЙКЕ... НО ЭТО ПИАР ТЕСТЯ ТОВАРИЩА ГУЩИНА!!! ХМ, У ГУЩИНА ОКАЗЫВАЕТСЯ 2 ГРАЖДАНСКИХ ЖЕНЫ???? ДА....УЖ!
7 МИЛЛИОНОВ ПОТРАТЯТ НА ЕРУНДУ. В РИГЕ НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖД ПЕРВЫЙ НИЗКОПОЛЬНЫЙ ТРАМВАЙ. МНИМАЯ ЗАБОТА О ИНВАЛИДАХ И СТАРИКАХ НАСТОРАЖИВАЕТ?? ЛАРЧИК ОТКРЫВАЕТСЯ ПРОСТО: 7 МИЛЛИОНОВ ХОТЯТ РАСПИЛИТЬ!!!!!
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО БЫЛО ПУСТИТЬ ТРОЛЛЕЙБУСЫ БЕЗ ШУМА!!! МОЖНО БЫЛО НАВОДНИТЬ ГОРОД ДЕШЁВЫМИ МИКРОАВТОБУСАМИ С РАЗЛИЧНЫМИ ВИДАМИ АРЕНДЫ....МОЖНО!!! НО НЕ БУДЕТ!!!


Эйгим горячь, но он хотел работать на город и горожане, желающие перемен, его выбрали аш два раза. О чем это говорит? Лишь о том, что горожанам ох как надоела прежняя власть! Ну не тут-то было! Мы все помним с каким цинизмом "старые" властители стали обливать его грязью и только то и делали как разрабатывали планы его свержения. Плевать им было на то, что Эйгима избрало большинство горожаню Для них ведь позорно было работать в оппозиции! Вместо того, чтобы ему помочь ,они при помощи Ивановой, а не Строде, заметьте, которая была настоящим дирижером отставки Зйгима, подстроили изменение коалиции в пользу себя. Какая там к черту коалиция, когда надо работать всем на благо города. Ан, нет! Они видите ли с Эйгимом не могут! Еще бы!Выведет на свет все их махинации! А второй раз Немцов оказался для "стариков" просто кладом.Как бы вы все в интернете не ругали Эйгима, вы должны признать, те, кто способны думать, что в Д-пилсе других лидеров на тот момент не было. Вот народ и разделился: ритины и рихардовы. А теперь тем более никого не будет! Ну нету их в городе с такой низкой культурой и беззубой интеллигенцией!Горожан надо воспитывать и еще раз воспитывать!Может что изменится, когда придет молодежь: польская, латышская,украинская - вся которая живет в Д-пилсе! Пока она смотрит в сторону заграницы. Эйгим не был худшим из лидеров, но ему не дали себя показать. Вот тогда-то и все его осуждающие могли говорить. А теперь злость льется впустую, без основания.

Собчак что-то стала портится

e34 20:42 05.10.2010

Рассказываю популярно для электората Центра Согласия.
Ребята, Вас классно надувают. Именно:
1. ЦС кровно заинтересован в бедности Латгалии, только так они будут стабильно набирать необходимое количество голосов, чтобы жить безбедно и сыто.
2. Русский вопрос разыгрывается как немая сцена, т.е. минимум обещаний, обтекаемые общие фразы и в итоге выгодное положение дел - много недовольных русскоязычных жителей в стране, как итог постоянный высокий спрос на ЦС в Риге и Латгалии, т.е. в локализациях русскоязычных поселений.
Пункты как 1. так и 2. дает постоянный и стабильный политический доход боссом ЦС, заодно и красным пролетарием, что околачиваются рядом.
3. Не смотрите на Ригу. Там Ушаков и Шлесерс. Ушаков мечтает стать "настоящим", "своим" в политической элите Латвии и давно был бы с ними, но как, же он выгодно отличается от них, за ним есть серая русскоговорящая масса, смотрящая в рот и ожидающая решения, как русского вопроса, так и материального.
Только в решении этих вопросов ЦС кровно НЕ заинтересовано и что самое главное НЕ будет заинтересованно, по вышеперечисленным причинам.

Ветеран,мне очень плохо...
ПоклянисЬ Центром Согласия,что ты не Павлин...

Ветеран СССР: Что за жизнь? Среди комментаторов может быть где то педофил Паша прячется, а среди депутатов сейма может быть заказчик Немцова затесался.. И самое обыдныя... хрен вычислишь.. :)). И с этим жить..

А тебя pasha зовут?,колись.

Аноним: Рассказываю популярно для электората Центра Согласия. Ребята, Вас классно надувают. Именно: 1. ЦС кровно заинтересован в бедности Латгалии, только так они будут стабильно набирать необходимое количество голосов, чтобы жить безбедно и сыто. 2. Русский вопрос разыгрывается как немая сцена, т.е. минимум обещаний, обтекаемые общие фразы и в итоге выгодное положение дел - много недовольных русскоязычных жителей в стране, как итог постоянный высокий спрос на ЦС в Риге и Латгалии, т.е. в локализациях русскоязычных поселений. Пункты как 1. так и 2. дает постоянный и стабильный политический доход боссом ЦС, заодно и красным пролетарием, что околачиваются рядом. 3. Не смотрите на Ригу. Там Ушаков и Шлесерс. Ушаков мечтает стать "настоящим", "своим" в политической элите Латвии и давно был бы с ними, но как, же он выгодно отличается от них, за ним есть серая русскоговорящая масса, смотрящая в рот и ожидающая решения, как русского вопроса, так и материального. Только в решении этих вопросов ЦС кровно НЕ заинтересовано и что самое главное НЕ будет заинтересованно, по вышеперечисленным причинам.

togda ostaetsja toljko povesitsja...

Павел: Анонимs: vieniga valsts valoda ir lAtviesu valoda un uz ta ir punkts.. un visiem beidzot jastrada LAtvijas laba.. kam nepatik vai kas nepatika jau sen ir projam. .tracina ka nav iespejams vienoties par cilveku labklajiibu... lidz ar to..gan Jums stulbaiem komentetajiem ir jabeidz varities pagatne gan visiem parejiemЯ конечно дико извиняюсь, но хочу отреагировать на ваш, до бессмыслия, тупой коммент. Я сам латыш, я гражданин, НО.... такие люди как вы не уважаемый, тупой комментатор, думают не о будущем, а думают только о том, как бы не пустить русско-говорящих во власть. Вы готовы удавиться, пусть и латышам будит плохо, но русских во власти не будит, да? Вы так думаете? Господи, когда у вас и у подобных вам МОЗГ появиться? Мозг, если вы не знаете- это такое серое вещество, ЧТОБЫ думать, короче, хотя откуда вы можете знать, что такое мозг, если голосуете за единство. Я хочу заметить, в Латвии живут русские и латыши, но также живёт и кучка отбросов, ФАШИСТАМИ, я бы их назвал, которые не себе, не людям. И вот этих фашистов, почему то, по закону подлости, оказывается большинство. Уважаемый, а все ли, кто думают, как вы, довольны властью, зарплатой, налогами, да и вообще работают ли? Единственное, что меня радует из выборов, так это то, что Табунс провалился, если вы его слышали на дебатах, короче говорил он, не как латыш, не как человек, которого ЗАБОТИТ ПРОБЛЕМА ЖИТЕЛЕЙ, а говорил, как фашист. Короче Анонимs- пока в Латвии будут, как вы, у нас будит ж.па. Вам бы врезать по харе, может мозг проснётся.

Думаю,что в этом воспалённом мозгу вместе с предъявленными требованиями рисуется вожделенная картина:вокзал,товарняк,конвой и русские,заполняющие вагоны...

Рассказываю популярно для электората Центра Согласия.
Ребята, Вас классно надувают. Именно:
1. ЦС кровно заинтересован в бедности Латгалии, только так они будут стабильно набирать необходимое количество голосов, чтобы жить безбедно и сыто.
2. Русский вопрос разыгрывается как немая сцена, т.е. минимум обещаний, обтекаемые общие фразы и в итоге выгодное положение дел - много недовольных русскоязычных жителей в стране, как итог постоянный высокий спрос на ЦС в Риге и Латгалии, т.е. в локализациях русскоязычных поселений.
Пункты как 1. так и 2. дает постоянный и стабильный политический доход боссом ЦС, заодно и красным пролетарием, что околачиваются рядом.
3. Не смотрите на Ригу. Там Ушаков и Шлесерс. Ушаков мечтает стать "настоящим", "своим" в политической элите Латвии и давно был бы с ними, но как, же он выгодно отличается от них, за ним есть серая русскоговорящая масса, смотрящая в рот и ожидающая решения, как русского вопроса, так и материального.
Только в решении этих вопросов ЦС кровно НЕ заинтересовано и что самое главное НЕ будет заинтересованно, по вышеперечисленным причинам.

Аноним: Учительницу мл. классов надо срочно увольнять из школы.

Или снять маску и приоткрыть усатое личико,привет автору:))))))

Комментатору от учительницы мл. классов : ТЕБЕ, ИЗУЧАЮЩЕМУ РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ИНОСТРАННЫЙ, СТОИТ ЗАПОМНИТЬ, ЧТО АКАДЕМИЧЕСКИЙ СТИЛЬ ОБЯЗАТЕЛЕН В НАУЧНЫХ РАБОТАХ, ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ НОТАХ И ТАК ДАЛЕЕ. ЧТО КАСАЕТСЯ ЯЗЫКА И СТИЛЯ ПЕРИОДИКИ, ТУТ СМЕШЕНИЕ ЛЕКСИКИ НЕ ТОЛЬКО ДОПУСТИМО, НО И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. ЕСЛИ ЖЕЛАНИЕ ПОУЧАТЬ ДРУГИХ У ТЕБЯ НЕ ПРОПАДЕТ, А ПО ТЕБЕ ВИДНО, ЧТО ЭТО ТАК, ПОЧИТАЙ ТАКИЕ ПОСОБИЯ: "ГОВОРИТЕ ПРАВИЛЬНО" Е.ЯЗОВИЦКОГО, "ТРУДНОСТИ РУССКОГО ЯЗЫКА". ОДОЛЕТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ СЛОЖНО, НО, ТОЛЬКО ПРОШТУДИРОВАВ ЭТО ПОСОБИЕ, ТЫ СМОЖЕШЬ НАСТАВЛЯТЬ ЖУРНАЛИСТА-ПРОФЕССИОНАЛА. ИМЕННО ТАКИМ Я СЧИТАЮ Р. - ПОСТОЯННОГО АВТОРА ЭТОГО САЙТА.

ИМЕННО ТАКИМ Я СЧИТАЮ Р. - ПОСТОЯННОГО АВТОРА ЭТОГО САЙТА.
----------------------------------------------
И считайте себе на здоровье!Зачем хамить и навязывать своё мнение читателям сайта?Ни одному ПРОФЕССИОНАЛУ не надо оправдываться за качественно сделанную работу!А если в вашей работе находят огрехи даже дилетанты,то грош цена вашему многолетнему бумагомаранию!!!

Если бы чиновньики быстрей соображали,то ни чихать ни детьям плакать непришлось бы!

Рассказываю популярно для электората Центра Согласия.
Ребята, Вас классно надувают. Именно:
1. ЦС кровно заинтересован в бедности Латгалии, только так они будут стабильно набирать необходимое количество голосов, чтобы жить безбедно и сыто.
2. Русский вопрос разыгрывается как немая сцена, т.е. минимум обещаний, обтекаемые общие фразы и в итоге выгодное положение дел - много недовольных русскоязычных жителей в стране, как итог постоянный высокий спрос на ЦС в Риге и Латгалии, т.е. в локализациях русскоязычных поселений.
Пункты как 1. так и 2. дает постоянный и стабильный политический доход боссом ЦС, заодно и красным пролетарием, что околачиваются рядом.
3. Не смотрите на Ригу. Там Ушаков и Шлесерс. Ушаков мечтает стать "настоящим", "своим" в политической элите Латвии и давно был бы с ними, но как, же он выгодно отличается от них, за ним есть серая русскоговорящая масса, смотрящая в рот и ожидающая решения, как русского вопроса, так и материального.
Только в решении этих вопросов ЦС кровно НЕ заинтересовано и что самое главное НЕ будет заинтересованно, по вышеперечисленным причинам.

Корифей от контрабанды будет нам новую модель Икономими развивать? Ню-ню...


Сотрудничество с “Центром Согласия” возможно в том случае, если политики ЦС признают оккупацию Латвии, откажутся от планов по присвоению русскому языку официального статуса и расторгнут договор о сотрудничестве с российским правительством. Об этом в интервью LNT заявил лидер VL Райвис Дзинтарс.

А МОЖЕТ СОПЛЯК...ТЕБЕ 9 ГРАММОВ МЕЖДУ ГЛАЗ ,,,!!!

Как всё в трамвайке запущено!Сегодня утром опять горели,чихали,задыхались,а дети-плакали.

народ имеет то правительство, которое заслуживает

имеет много клиентов, которым СРОЧНО нужна юридическая помощ адвоката и дел в суде у него много и уважение клиентов (как по гражданским так и по уголовным делам), МОЛОДЕЦ.---
eto navernoe sam o sebe napisal , chto mnogo klientov :-) , seichas naoborot - Vlatij ooochenj mnogo advokatavov , a ne klientov, tak chto etomu povezlo !

Молодец Дима,вскоре вставим этим антиллехентам от сохи))))

При этом он считает, что Каспарс Герхардс (ТБ/ДННЛ) должен освободить пост министра сообщния. Это министерство должен возглавлять политик, имеющий большой опыт в конкретной сфере, считает он.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

толян 5 октября 14:14

А что,как физкультурник,так сразу и дурак?Я бы попросил.....
К сожалению в жизни это так!!!

http://www.youtube.com/watch?v=I42JdwmDm5g&feature=related
нац.озабоченные и их слова и действия

Аноним-горожанин 5 октября 09:00

Откуда столько желчи-люди будьте благоразумны,а у нас получается,чем больше опгадил,тем лучше--учитесь солидарности у евреев-они уж друг за друга горой----надо быть терпимей друг к другу-как сейчас говорят-толер
Не смеши!!! Евреи нашего города мочат друг друга в интернете! Это и капеля, и губерман, и юрэк зайцев....

Заказчиками выступают в основном операторы мобильной связи, которая вытесняет обычную проводную.
"ДАУНКОМ" НЕСЁТ УБЫТКИ... МУРНИЕЦЕ, ПОДРУГА ПАНКЕВИЧ, ПРОЛЕТЕЛА МИМО СЕЙМА.... ДАУНКОМ ТЕРПИТ УБЫТКИ!!
НЕ ЗА ГОРАМИ БАНКРОТСТВО!!!

ТАКОГО ИДИОТИЗМА ДОСТОИН ТОЛЬКО ДАУГАВПИЛС!!! ПРОЛЕТАРИЯ ВСУНУЛИ В СПИСОК ДЛЯ КОЛИЧЕСТВА , А ОН ВНЕ ЛОГИКИ И ЗАКОНОВ ОБЩЕСТВА......
ДЕРЕВЕНЩИНА , ПЛЕБС, МАРГИНАЛЫ И ПРОЧАЯ ТУХЛЯТИНА ИСТОРИИ ГОЛОСУЕТ И О БОЖЕ.....!!!
ЧЕСТНО СКАЖУ , ЧТО СРАЖЁН НАПОВАЛ "ГОРОХОВЫМИ" ИЗ ДАУГАВПИЛСА...
ВАРАКЛЯНСКАЯ ДИВА, ШПОГСКИЙ МИЛИЦИОНЭР, ПРОЛЕТАРИЙ, ЗАВХОЗ ИЗ ПЕДА, БЫВШАЯ ГОРОЖАНКА И.Т.Д.... ТЕОРЕМА ФЕРМИ , А НЕ ВЫБОР ДОСТОЙНЫХ....
ДА, А ПАРТИЯ ЛАУСКИСА ВООБЩЕ ПОБИЛА РЕКОРДЫ......

Вот из-за таких вот политиков ми живём как дерме...Ну и что-что я знаю латишский язык и говорю на нём...Мне же хлеб по другой цене в магазине не продают...и ребёнок мой (латыш по нацианалности)должен работу искать за границей.Вот когда ЭТА РОЖА построит пару заводиков и фабрик в Латвии...и даст нормально жить...мы уже устали от этих насианалистических разговоров...не в языке дело ...главное чтобы голова на плечах была и ДУМАЛА ОНА.

Ветеран СССР: Языковая проблема легко решается прямым правым в челюсть.

Аноним 5 октября 16:31

начнем с того что в россии фашистов побольше чем у нас
и там по нац признаку скинхэды могут просто убить
да и в партия жириновского фашистского толка побольше мест занимает
Пожаловаться
Ответить Сергей

жирик был прав давно пора латвию стереть с карты

Ветеран СССР: Давно пора! это мы видим каждый день по несколько раз,только забыл ты еще про сея добавить что ты и безграмотный.В реальной то жизни ты ни кто и звать тебя ни как,так ты нашел где тебе по выпендриваться-червь.А ты, чушок, кто в реальной жизни?? Иисус Христос, или Господь Бог?? Ну так и заткнул бы, свой лошиный рот, пока тебя не " отимели". Грамотей хренов.

" отимели"-яркое тому подтверждение,что ты безграмотный.Думаю что если вычислят тебя то иметь будут твой рот,но думаю,что его имеют и так очень часто.Не нравится правда?Быдло.

nakazivatj za to, 4to udirali ot doroznikov ,i, nakazivatj doroznikov, za to 4to ne znajut kto bil za rulem. Smeh prosto.

Dvoecnik iz 16 skoli !!! I papa tolkatel vperjod...vot i vsjo cto mozno skazat o njom !!! a dengi budet nasi on projedat !!!

А чего все развонялись? Ну не справились с управлением, всякое бывает. За что их наказывать?