Последние комментарии

В такои правительстве делать нечего.Лучше сидеть в оппозиции.

многие в коментах пишущие просто не видели современной техники новые это бесшумные трамвайчики
нет давайте на ретро технике лучше ездить

Сельское хозяйство можно предложит
кстати может стать ключевым земли у нас много

ПОлитик: Автор лжёт.Строде набрала по Даугавпилсу 2729 плюсов а Родионов 2036.

А по Латгалии?

почему неоправдал потому что некому сейчас будет ими заниматся после выборов

Трамваи городу нужны новые низкопольные
и город будет чище и шумность меньше
и удобство не стоять в пробках в часы пик
на маршрутках в час пик атас
хорошо бы если бы то первомайки ехали трамвайчики!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Не смотрите на Ригу. Там Ушаков и Шлесерс. Ушаков мечтает стать "настоящим", "своим" в политической элите Латвии и давно был бы с ними, но как, же он выгодно отличается от них, за ним есть серая русскоговорящая масса, смотрящая в рот и ожидающая решения, как русского вопроса, так и материального.
Только в решении этих вопросов ЦС кровно НЕ заинтересовано и что самое главное НЕ будет заинтересованно, по вышеперечисленным причинам.

Рассказываю популярно для электората Центра Согласия.
Ребята, Вас классно надувают. Именно:
1. ЦС кровно заинтересован в бедности Латгалии, только так они будут стабильно набирать необходимое количество голосов, чтобы жить безбедно и сыто.
2. Русский вопрос разыгрывается как немая сцена, т.е. минимум обещаний, обтекаемые общие фразы и в итоге выгодное положение дел - много недовольных русскоязычных жителей в стране, как итог постоянный высокий спрос на ЦС в Риге и Латгалии, т.е. в локализациях русскоязычных поселений.
Пункты как 1. так и 2. дает постоянный и стабильный политический доход боссом ЦС, заодно и красным пролетарием, что околачиваются рядом.

Улыбнуло: "стимулирующая система оплаты труда и социальные льготы, включая медицинские страховки". Кто в курсе, тот поймёт.

!!!: ТРАМВАЙКА ПРИВЕТ!!! СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ УМИЛЯЮТ: 1. В 11.25 ЗАМ. ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ТОВ. КОНОНОВ ПОСЕТИЛ КАФЭ-РЕСТОРАН "АЛИ-БАБА".... ОТКУДА ВЫШЕЛ С БУТЫЛКОЙ В РУКАХ... ЭТО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!!! 2. В 12.05 ТОВ. ТОЛМАЧЁВ ИЗ ТРАМВАЙКИ УЖЕ СТОЯЛ У ПОДЪЕЗДА СВОЕГО ДОМА...??? ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЗА 5 МИНУТ ДОБРАТЬСЯ С ХИМИИ ДО ЗСПЛАНАДЫ??? Г-Н МЕКШ ХВАЛИЛСЯ О НАВЕДЕНИИ ПОРЯДКА В ТРАМВАЙКЕ... НО ЭТО ПИАР ТЕСТЯ ТОВАРИЩА ГУЩИНА!!! ХМ, У ГУЩИНА ОКАЗЫВАЕТСЯ 2 ГРАЖДАНСКИХ ЖЕНЫ???? ДА....УЖ! 7 МИЛЛИОНОВ ПОТРАТЯТ НА ЕРУНДУ. В РИГЕ НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖД ПЕРВЫЙ НИЗКОПОЛЬНЫЙ ТРАМВАЙ. МНИМАЯ ЗАБОТА О ИНВАЛИДАХ И СТАРИКАХ НАСТОРАЖИВАЕТ?? ЛАРЧИК ОТКРЫВАЕТСЯ ПРОСТО: 7 МИЛЛИОНОВ ХОТЯТ РАСПИЛИТЬ!!!!! ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО БЫЛО ПУСТИТЬ ТРОЛЛЕЙБУСЫ БЕЗ ШУМА!!! МОЖНО БЫЛО НАВОДНИТЬ ГОРОД ДЕШЁВЫМИ МИКРОАВТОБУСАМИ С РАЗЛИЧНЫМИ ВИДАМИ АРЕНДЫ....МОЖНО!!! НО НЕ БУДЕТ!!!

" МОЖНО БЫЛО НАВОДНИТЬ ГОРОД ДЕШЁВЫМИ МИКРОАВТОБУСАМИ"
--------------------------------------
:)))Да,новыми чадящими "газелями" или "мусорниками" навроде "транспортеров" ---- экология ха-ха!

самое смешное что в Америке узнают людей до выборов
а у нас после
я в большей степени о их точки зрения
у них есть программа действий они уже предлогают
своих возможных кандидатов в правительство
например кто будет главой госдепа было известно за месяц до победы обымы
мммммха

А теперь Горбатый! Я сказал-Горбатый!!!


медицины (так бурунов не потянет)
среда по любому для зеленых
экономики(так работяга из депилса еще только
подключил к себе канал РБК о экономике еще не вкурсах

не понятно просто какое министерство им предложить
образование оборона внутренние дела
отпадают из за прорусской позиции
транспорта развития тоже так как будут лобироватся только интересы какого нибудь россиского олигарха

Если вы про америку
то там существует определенная иерархическая лестница которую нужно пройти
обама был губернатором до этого занимался в благотворительном фонде
отличный оратор и тд
тот же терминатор собирал тысячи участвовал в дебатах работал как партиец и только потом стал губернатором

Тебе лучше меня известно, что Ина разводная. Завидная невеста, имеет двух взрослых дочерей. А ты про то, что Рудой глаз положил на Ину. В Риге хватает женихов, а менту остается петь грустные песни о былом. Дуэт распался, иначе и не могло быть. Они - не пара. Издалека было видно. Он хоть теперь понял, что потерял? Спроси при случае и дай знать.

Дима: Ждите! Скоро нацисты будут сжигать русские книги!

Pustj snachala svoi izdatut. A esli daze naprjagut svo mozg, to jānoformē saskaņā ar MK noteikumu Nr.291 prasībām ur lielajiem burtiem uzrakstīt vārdi "APLICINU: TULKOJUMS NO KRIEVU VALODA PAREIZS". V LATVII v otrasli ..... tehnologij u bezopsanosti knizek na palcah pereschitatj, da i samo pravitelstvo bezgramotno daze normativnie akti sostavljajut, lish bi ne bratj opit u ROSSII. Mne do boli smeshno, kogda molodaja devochka gosudarstvenni inspektor s professiej "latish" prihodit proverjat to, chto ona v glaza ne videla. Zalko mne ih glupih, no tak udobvno, prishli, proverili, ocherednoj raz tupostj svoju i neznanie pokazali. STRANA!!! DERZI SPECIALISTOV, A TO SKORO ZOPU BUDESH LIZATJ DRUGIM STRANAM.!!!!!

Какая польза была от Эйгима городу, никто не может сказать. Жалко в эти переворотах Провиденко. Вот был исполнительный директор-стратег. Берите его хотя бы в консультанты или ставьте на вакантную должность. Лачплесис лучше других знает, что Провиденко - светлый ум. Дайте ему шанс!

видишь ли недовольство стали проявлять тубзики-да что вы сделали за 20 лет,только одни неприятности,надо жить сегодняшним днем,но не вчерашним-это тупиковый путь

centr soglasija objadenilsja bi s zelenimi i bilob u nix 51 procent v pravitelstve.

Добавлю к только что сказанному,что Валя Иванова пристроила своего сына, вышибленного из медицины, директором сиротского дома "Приедите". Неважно, что он не педагог, не знает госяыка, что натворил хрен знает что. Ну, зачем сауна в детском доме? Эйгим хотел Иванова выгнать, но вступилась Строде. Валя все устроила так, что по ее сценарию свергли Эйгима. Да здравствует Эйгим!

Аноним: Да всё для Риты Альбертовны сложилось как надо. Её лояльность оплачена местом в Сайме и безбедной старостью. Вот и все дела.

ФИГВАМ,А НЕ МЕСТО В СЭЙМЕ,А ДО СТАРОСТИ НЕ ДОЖИВЁТ.

ДА,ещё не хватало куклы РИТУЛЬКИ,в сэйме,уж нахапалась вдоволь п.........а.

Naglec, sidit izdet, chto sejchas ego velichestvo budut uprashivatj na rabotu:) Da komu ti nuzen, Slavik?? Tvoja evropejckaja matrica i t.d. russkie Latvii krome tebja, nikomu ne nuzni. Ehaj v Angliju i , kak vse, nachinaj RABOTATJ, a ne vozduh gonjatj.

Купи себе бренд ЗаПЧЕЛ и начинай сначала, народ к тебе потянется.

Ну и ну,и когда поумнеет эта нацыя,доиграетесь,скоро такой страны ЛАТВИЯ не будет,и ни кто не вспомнит,что она когда-то существовала.Ублюдки.

Автор лжёт.Строде набрала по Даугавпилсу 2729 плюсов а Родионов 2036.

ne tolko vash bekesh nosit dva imeni. kirsons toze sebe pozvolil. tak chto zrja katish bochki na avtora.

okazivaetsja, netolko debili zivut v d-se. estj i takie, kak aleksandr. pishite pro takix bolsche. a to slozilosj vpechatlenie, chto v d-se ostalis tolko debili. davaite pozitiv.

Согласен с преподом. Димке часто улабается фортуна. И если хоть часть этой фортуны перепадёт нашей задолбанной стране будет здорово!
А все эти разглагольствования про проллетариат и кухарок - полный бред,вспомните Америку,там давно страной правят актёры больших и малых сцен!

rtu i td vse eto horowo a opit administrativnoj raboti u nego estj?
kak u4atsja v rtu znaem
bez opita v administrativnih strukturah
zadavjat tam
o ego aktivnosti v viborah voobwe umal4ivaetsja
nov°ikov hotj vizitki i bukletiki razdaval
kogda poimet narod 4to sajm ne mesto dlja u4ebi
opitov
tam uze dolzni bitj professionali

Администрация: Пятница: Пятница: Ветеран СССР: Хорошо,.. ЦС откажется от русского и признает оккупацию в обмен на гражданство для неграждан. Давай УШАКОВ - УРБАНОВИЧ! Действуйте - пора уже интригами и полит. кидаловом сделать из Латвии нормальную страну.Меня забанили!90% комментов на сайте пишет казёл Рудович и Pasha! Скоро будет опубликована статья,как лена_кура,барада,кАзёл рудович и спец по ж-Опам Pasha,издевались над комментаторами сайта за деньги бывшего депутата мяУцкевича!... Город вздрогнет! Товарищи,прощайте,меня забанили,и грозятся подать на меня в суд...Татьяна С. ("Пятница"), вы получили предупреждение. Поскольку вы не прекращаете свои хулиганские действия после многочисленных предупреждений и необоснованную клевету в адрес руководства портала, его сотрудников, а так же посетителей, партнеров и тд., мы вынуждены будем обратиться в полицию, чтобы вас привлекли к административной ответственности.

Вот и Ладненько,значит встретимся в суде...я,Вы и Pasha...который полгода не оскорблял посетителей сайта?я этого и добиваюсь...спасибо.

Пятница: Пятница: Ветеран СССР: Хорошо,.. ЦС откажется от русского и признает оккупацию в обмен на гражданство для неграждан. Давай УШАКОВ - УРБАНОВИЧ! Действуйте - пора уже интригами и полит. кидаловом сделать из Латвии нормальную страну.Меня забанили!90% комментов на сайте пишет казёл Рудович и Pasha! Скоро будет опубликована статья,как лена_кура,барада,кАзёл рудович и спец по ж-Опам Pasha,издевались над комментаторами сайта за деньги бывшего депутата мяУцкевича!... Город вздрогнет! Товарищи,прощайте,меня забанили,и грозятся подать на меня в суд...

Татьяна С. ("Пятница"), вы получили предупреждение. Поскольку вы не прекращаете свои хулиганские действия после многочисленных предупреждений и необоснованную клевету в адрес руководства портала, его сотрудников, а так же посетителей, партнеров и тд., мы вынуждены будем обратиться в полицию, чтобы вас привлекли к административной ответственности.

Пятница: Ветеран СССР: Хорошо,.. ЦС откажется от русского и признает оккупацию в обмен на гражданство для неграждан. Давай УШАКОВ - УРБАНОВИЧ! Действуйте - пора уже интригами и полит. кидаловом сделать из Латвии нормальную страну.Меня забанили!

90% комментов на сайте пишет казёл Рудович и Pasha!
Скоро будет опубликована статья,как лена_кура,барада,кАзёл рудович и спец по ж-Опам Pasha,издевались над комментаторами сайта за деньги бывшего депутата мяУцкевича!...
Город вздрогнет!
Товарищи,прощайте,меня забанили,и грозятся подать на меня в суд...

на самом деле там не всё так просто случилось как кажется на первый взгляд, я знаю тех ребят с каждым бывает. Они не кого не убили а машина и парапет это не главное!

Ветеран СССР: Хорошо,.. ЦС откажется от русского и признает оккупацию в обмен на гражданство для неграждан. Давай УШАКОВ - УРБАНОВИЧ! Действуйте - пора уже интригами и полит. кидаловом сделать из Латвии нормальную страну.

Меня забанили!

Дмитрий Родионов с отличием окончил железнодорожный техникум, потом РТУ с отличием и магистратуру.
Чемпион Латвии по картингу.Понятно человек с сильным характером.
Семьянин. Те кто его знают, часто видят в городе с маленьким сыном за руку.
Алкоголь его не занимает. Хотя хороший товарищ.

Народ, на вас не угодишь. Старых вы на свалку отправляете, молодых не лучше. Зависть замучала?