Последние комментарии

На месте первого зама будет Кулакова.

Какой идиотизм обсуждают люди! Один иображает обиженого, второй герой педофил, а народ злорадствует! Супер! Я догадываюсь что Бирулис много дерьма делает в этой жизни, а Паша уникален, но им обоим нужно вести себя скромнее, время их накажет!

Gospodi, okuprirovanie, nescastnie latishi, ne dajut vam zizni eti russkie svoloci so svoim russkim jazikom!!! Da komu vas okupirovatj nuznoto bilo!!! Xvatit vam uze na russkix gnatj, Rossii etu Latviju unictozitj zajmjot 2 casa ne boljshe - kogda uze sovsem dostanut! Sidelibi i molcalibi kak tarakani v sheljax!!!Rtibi svoi poganie ne otkrivalibi!!!!!!

В священном писании сказано, русские победят

Ей Богу насмешили. Не люблю нациков, но Вы, любезный, выглядтите городским дурачком. В Священном писании речь идёт о ЕВРЕЯХ. Никакими русскими или немцами , или французами там даже не пахнет. В Новом Завете говорится о евреях, ставших христианами, ну и так далее.

Преподавателя Даугавпилсского Университета знаю давно, преподавал, знаю сейчас как честного присяжного адвоката, думаю, что он откажется от депутатской должности, т.к. имеет много клиентов, которым СРОЧНО нужна юридическая помощ адвоката и дел в суде у него много и уважение клиентов (как по гражданским так и по уголовным делам), МОЛОДЕЦ.

Павел --15:04---отличный комент, но этот --мой родина.........----здравым умом не блещет и не поймёт вами сказанное. В стране полная ж...., а нац.озабоченные только и носяться с языком и лозунгами , а что они сами сделали для процветания Латвии ? Разграбили ? Русских во власти не было 20 лет . Ушаков доказал , что Латвию и русские любят и за очень короткий срок на посту мэра Риги.

Тут всё надо с нуля начинать.
Смысл, покупать новые трамваи? Чтоб они с паровозным грохотом катались по городу?

Видать пацанчика по очкам не били. Ужо я сподоблюсь. однако.

Пущай у меня сарай языком метёт.

Птичку видно по полёту.Как "защищал" горожан до выборов, так будет и после, в Сейме за депутатскую зарплату. Там подобных выборных слуг народа полно.

Надо проложить рельсы до аэропорта, чтоб Ритка в Сейму летала... на метле.

И что теперь тебе скажут работодатели? Их и тебя легко достанет Эйгим. Он предателей не прощает, он их наказывает. Малотиражную слюнявую газету придется прикрыть, а самому идти собирать бутылки. Читать больше нечего - байки про Эйгима кончились, есть и новые, но кто же осмелится на депутата Сейма батон крошить. Пиши про войну, которую не видел, но кому это надо.

Аноним: Выбрали очередного, который за деньги налогоплательщиков будет в сейме отсижывать, сказать ничего не сможет, молодой, но языком не владеет. Будет с Эйгимом вместе курсы посещать :)

....почитаешь таких ананимистов,...блявно становицца....вас послушаешь,так сенатор должен быть и юристом,и экономом,и политологом,и владеть языками,и всяку прочу хрень чухать.....для всей этой хрени,есть и советники,и переводчики,и куча помошников,....вы должны иметь масло в голове....
...думаешь Билл Гейтс в наследство получил свои миллиарды,....нет,...анонимчик......в его репе,....масло было поболее,чем у кого....

Это просто или не просто...шантаж,на этом строят свою политику,тупорылые...посмотрим,но надо время,чтобы посмотреть на итоги.Политика грязное дело,но Латвия переплюнула весь мир,утонули в ,,коричневой ,,грязи.

Сергей: Ну вот и ладненько!!! Осталось посмотреть,пройдёт ли ЦС экзамен на вшивость!

Поскольку Согласие — положительный ответ на просьбу, единомыслие.То ответ на просьбу Райвиса может быть положителный. Цель - войти в правительство, а 2русские" вопросы можно не поднимать.Разве в ЦС борцы за счастье народное? Разве депутаты ЦС от Даугавпилса кагда-либо выступали в защиту русского языка и образования на русском языке?
Защитничков выбрали!
Кто здоров и сердцем чист-
Тот совсем не согласист

Эрудиции, трудолюбия, терпения у Ливии Павловна столько, что место первого заместителя председателя Думы как раз для Ливии Павловны. Другое дело, захочет ли она оставить свою работу. А так - мы "за"!

Во многом с вами согласен. Время спортшкол и бесплатных занятий спортом заканчивается. Но давайте всетаки посмотрим правде в глаза. Команд мастеров в городе нет. В волейболе полная з, баскетболе , хоккее тоже. Более менее прилично ивыглядят футболисты. Город даже с Лиепаей сравнится не может, не гворя о Риге, Валмиере, Цесисе. Вместо когдато сильных гребцов , боксеров, легкоатлетов и Васович в фехтовании, раскрутили позорную пиар компвнию ветеранов-пизеров мира европы, десятками привозящих медали детских первенств латвии. Дожили до того, что построив мультихалле-даже незнаем что с этой базой делать-практически загружена на %15-20.Зато каких только управленцев у нас нет-и центр даугава, которым руководит бывшая секретарь Вилцана, и спорткомитет с раздуты м штатом, и Спортшколы 2, и Олимпийский центр без олимпийцев.В действительности Для такого города как наш, достаточно 2-3 руководителя, , 2 бухгалтера, несколко инструкторов и 15 тренеров.Это дает экономию около 50 % на управленцах. Еще болше можно сэкономить закрыв или передав в частные руки отслужившие свое базы типа зал бокса, часть строителя, пару бассейнов, но при этом сосредоточив всю работу на остальных.Сосредоточив работу- а не видимость работы. Но это не может произойти пока Стродэ люди у руля. Ведь у нас проблемы не только в спорте, но и с ПЖХ. трамвайкой, КБО, Приедите, комб благоустройств. Да копни где хочеш- всюду неэффективная работа.

Выбрали очередного, который за деньги налогоплательщиков будет в сейме отсижывать, сказать ничего не сможет, молодой, но языком не владеет. Будет с Эйгимом вместе курсы посещать :)

Правдоруб: А мне сейчас будет интересно не за Сэймом смотреть а за : 1. Толиком Мацкевичом . 2. Новиковым . Новиков наверное еще 5 рабочих мест создаст до следующих выборов . А вот у Толяна выбор пошире . Тут и пастером в Ватикане . И физруком у Бейнара в учаге .

А вот Мацкевича не надо на место Бейнара.БУДЕТ пипец! Помню его еще с 16 школы физруком. Худой и тощий с женой своей начинали работать физруками.А теперь морда кирпича просит.А сыну мезоин построил за границей.На какие шишы?А наши дети с семьями не могут квартиру оплатить.Надо уезжать с родной страны.Вон его.Он и языка не знает.Он же белорус,мать его...окупанец.Пускай на хлеье с водой посидит как мы на 80 латов...Морда быстро опустится.

ВОТ и правильно,что Рита будет в Сейме!Дай бог ей здоровья. Но не надо нам никаких Дзинтарсов и Затлерсов. Риту бы в Главу правительства.


ТЕБЕ, ИЗУЧАЮЩЕМУ РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ИНОСТРАННЫЙ, СТОИТ ЗАПОМНИТЬ, ЧТО АКАДЕМИЧЕСКИЙ СТИЛЬ ОБЯЗАТЕЛЕН В НАУЧНЫХ РАБОТАХ, ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ НОТАХ И ТАК ДАЛЕЕ.

----------
Ты меня возбуждаешь-дай свой нумер.

ANONIMS: Да видит бог,что творится в сраной Латгалии.Да будет проклят каждый пятый латыш и пускай на том свете он варится с демонами и бесами в котле.И тот же Дзинтарс,вообще откуда он? Может тоже из болота какого? А я ни за кого не голосовала и срать я хочу на всех Националистов. Надо граждане латыши изучать немецкий и английский языки.А то вам тоже не дожить до пенсии и пипец вместе с русскими будет. И вместе пойдем революцию делать,что латыши,что русские.Амба вам и вашим Правителям,из за которых кризис какой то начался.Карманы много набили-вот и кризис появился. Почему в Беларуссии у Лукашенко нет кризиса. Приедем и дом дадут и ремонт сделают. И даже корову выделят,чтоб с голоду не умерли.Так моей родственнице повезло. ЧАВА!

ПИЗДЕЦ ВСЕМ ЛАТЫШАМ БУДЕТ. В священном писании сказано, русские победят своими силами изгонят бесов с набитыми карманами. Мой прадед ясновидец-все правильно предсказал. Даже то,что Горбач страну развалил-было предсказано.Царствие небесное прадеду !

Не ходили только трутни [ленивые] и тупые [недолёкие,слабоумные].Тех,у кого мозг маленький,можно пожалеть.А вот трутням и оправдания нет.Не нойте теперь и не ждите двуязычия и пенсий.

Создай, создай новый проект. Найди ещё на годы вперёд простаков, которые обеспечат какое-нибудь депутатство и денежку на халяву.

что вы язвите-это не интернет ,а помойка-хотя бы четко аргументировали свои выводы отдельные господа стучащие по клаве---Эйгим убрал тополя--так хоть на дамбе в ураган 8 августа не было чп---да выучит он язык-не сомневайтесь,когда с утра до вечера по латышски

***********
Да не дано это ему:))) Он русский-то изучить не может...

Хотеть больше тонмаппинга и сатурейшена! MOOOOAR!

Небо ты вытянул, тока у тебя всё в белый провалилось. любитель леденящих пипецов, блин.

Ливию Янковскую нужно избирать 1-м замом.

Какой леденящий пипец.


как вот этот человек будет например вести переговоры с валютным фондом например
он ведь ничего не смыслит
кроме как переставить башмаки у вагона
-----------

Не боись-есть кому моск вправить)))Поздравляю Диму!!!

С нами русскими нужно бороться...Так зачем-же сраные ФАШИСТЫ вам нужны мы как рабочие и наши налоги?!!!Так давай-же сгоним нас в гетто (я имею в виду всех не латышей) и мы будем там тихонечко помирать...В это время вы кунги пойдёте строить дома ,дороги и даже свою библиотеку! И конечно ЧЕСТНО ЗАПЛАТИТЕ НАЛОГИ КАК ПЛАТИМ МЫ!!!

как вот этот человек будет например вести переговоры с валютным фондом например
он ведь ничего не смыслит
кроме как переставить башмаки у вагона

пока все очень пассивно
помойму вчерашнее вытирание ног о сасканяс
правящей элитой понизило ее рейтинг решительности
к сасканяс должны были идти а не наоборот
лучше же им войти в коалицию с шлесерсом
единству проще с зелеными и националистами

Аноним: Эйгим и Лайзане- это надежда всей Латгалии!

-Eto ne nadezhda, eto polnij pisec dlja Latgalii ! Dva NULJA

а кем был митрофанов до политики

Ну вот и ладненько!!! Осталось посмотреть,пройдёт ли ЦС экзамен на вшивость!

Работяга он и вафрике работяга
час начнет пиво потягиваь потом сэксуальные скандалы
следующее интервью только перед следующими выборами даст

главная надежда города в этом списке это бурунов последний из магикан