Последние комментарии

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО МАЦКЕВИЧ ПРОЛЕТЕЛ. У ЧЕЛОВЕКА И ОПЫТ, И СОВЕСТЬ.

Пусть лудше Бекеш идёт в сейм, Айзбалтс уже отработал своё!!

Уровень полиции в Даугавпилсе очень низок... жаль что Бекеш считает, что здесь полный порядок!!

при пересчете нужно было всего 8 раз вычеркнуть
а кто перечитывал,?

а чем он будет дальще заниматся,?

....вы за Чиря не особо запаривайтесь...он всю свою сознательную жесть, жил на ваших шеях,....и дальше будет вами погонять,....у них семейный районный клан....никакой бомбой не прошибёшь....
...подумаешь,...сенаторские погоны не нацепил....он и тут генерал.....для него лучше быть первым на деревне,...чем вторым в городе....
....а за то,что вы не отдали ему свои голоса,....он с вас три шекры спустит...был Чириком,....станет...Сотником...

А крышевание левых фирм кому передал?

цену загнули конечно, 1200 лат за сезон. 16800 со всех команд, слишком много. да и не факт что все команды заявятся, это просто, список возможных участников. пускай сначала разберутся с вратарями, а не главным судьей, бедный седой успевает стоять за каждую команду в чемпионате, таких дисквалифицировать надо и команды наказывать.

Zdravstvujte ja prinjala grazdanstvo rossii,u menja tretij rebenok rodivwijsja v 2010 toze javljaetsja grazdaninom Rossii.ja xochju oformitj materinskij kapital,no ne sobirajusj pereezatj v buduwem v rossiju,tak kak u menja dvoe starwix detej ot drugogo muza i oni javljajutsja grazdanami Latvii.Mogu li ja v buduwem etim materinskim kapitalom vospoljzovatsja v Latvii?i 12000 rublej smogu li ja poluchitj denjgami kak mnogie poluchjajut v Rossii?

Есть ответ

Уважаемая Юлия,
По всей видимости, Вы имеете право на получение материнского капитала. Решением таких вопросов занимается Пенсионный Фонд Российской Федерации. Все необходимые документы нужно будет направить в его адрес. Более подробную информацию по Вашему вопросу можете найти на сайте Пенсионного Фонда в разделе «материнский капитал» (www.pfrf.ru).

А может, поднапрячься хорошенько - и смотришь, Строде пролетит! Вот было!

skoljko budet stoitj etot cempionat dlja komand-eto samij glavnij vopros...

Мне очень понравилось. Respekt ребятам. Креативно.

Клип клипом, а где в тексте-то пояснения кто и зачем бегал с топором???

Что-то ментам попёрло. И Эйгим и Бекеш. И зачем в сейме старческий маразм?

Анони3м: 64:А что он сделает для города и граждан, то .......поживём и увидем.Как что!? Позакрывал кучу уголовных дел друзей и знакомых Риты Альбертовны. Свой трутень. Теперь будет в сэмах досиживать, чтобы к пэнсии была отличная офиц.прибавка.И живи наслаждайся!Чего ещё нужно в сытой "старости"?

АнониЗм ! Всё похоже, что так и будет. Видавский прыгал из партии в партию, где мог пройти в сейм и честно "отсидел пенсию" , тк за 4 года только 2 раза выступил и всё , но пенсия около тысячи есть.

С тобой ничего не перестроишь, а развалить можно запросто. Ты перечитай свои комменты, погляди на себя в зеркало, полистай учебник для четвертого класса "я" и продолжай стучать по клаве. Или не так?

Делаю известным первому комментатору, что в крещеной Латвии детям дают несколько имен. Это хорошая традиция, ее надо знать и другим народам, которые сюда приехали.

Tiešām ļoti, ļoti žēl... manuprāt gudrs,jauks cilvēks......... :( Rajons vai pilsēta būs vinnētāji, ja tāds cilvēks paliks strādāt.

64:А что он сделает для города и граждан, то .......поживём и увидем.

Как что!? Позакрывал кучу уголовных дел друзей и знакомых Риты Альбертовны. Свой трутень. Теперь будет в сэмах досиживать, чтобы к пэнсии была отличная офиц.прибавка.И живи наслаждайся!Чего ещё нужно в сытой "старости"?

:): Один из немногих нормальных мужиков в полиции был, надеюсь в Риге тоже будет достойно работать

согласен с вами,приятная новость-город однозначно выиграет от этой замены.

мент: Купи себе бренд ЗаПЧЕЛ и начинай сначала, народ к тебе потянется.

мент ! Митрофанов подорвал свой авторитет, когда встал на защиту легионеров , тк его ближайший родственник был в легионе СС . С такими замашками его ждут Вису Латвия , тк эти молодчики поддерживают легионеров. Давно могли бы пчёлы объедениться с ЦС , но не захотели терять портфели и вот результат : потеряли всё.

Жаль, дорогу надо давать молодым, а господин Бекеш пускай отдыхает на пенсии, тем более она у него огоооооо

Аноним: жаль.лучше бы он,чем Бекеш,уж этот точно нифига не сделает

soglasna na 100%

Бекеш решил увеличить свою пенсию , тк эта ему мала . Посидит в сейме и можно жить на пенсию более 1 000 л. А что он сделает для города и граждан, то .......поживём и увидем.

Рудому надо выпускать свою персональную программу, что-то типа "прожектора перестройки"

Rebjata ja s vami xotj i ocenj daleko tak derzatj molocjagi.LDZcago sila.

marusja: Дима: Ждите! Скоро нацисты будут сжигать русские книги!Pustj snachala svoi izdatut. A esli daze naprjagut svo mozg, to jānoformē saskaņā ar MK noteikumu Nr.291 prasībām ur lielajiem burtiem uzrakstīt vārdi "APLICINU: TULKOJUMS NO KRIEVU VALODA PAREIZS". V LATVII v otrasli ..... tehnologij u bezopsanosti knizek na palcah pereschitatj, da i samo pravitelstvo bezgramotno daze normativnie akti sostavljajut, lish bi ne bratj opit u ROSSII. Mne do boli smeshno, kogda molodaja devochka gosudarstvenni inspektor s professiej "latish" prihodit proverjat to, chto ona v glaza ne videla. Zalko mne ih glupih, no tak udobvno, prishli, proverili, ocherednoj raz tupostj svoju i neznanie pokazali. STRANA!!! DERZI SPECIALISTOV, A TO SKORO ZOPU BUDESH LIZATJ DRUGIM STRANAM.!!!!!

Поддерживаю. Как там у "Машины времени" поётся, "не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнётся под нас", вот мне кажется, что наши до боли в сердце, "УВАЖАЕМЫЕ"(уважаемые в кавычках) политики, с гордо поднятой головой, ждут подачек, со стороны. Это судя по их действиям, разговорам. Гордость не позволит лизать ж.пу другим, если конечно проблемы не коснуться их самих.
Блин, я смотрю на Литву, смотрю на Эстонию, но такого, идиотизма, как тут, даже у них, вместе взятых нет. Как там, среди берёз, один ....... . ну вы знаете. Вот и Латвия, среди Литвы и Эстонии, как среди берёз. Вот же, нам же, повезло же...

1946 года трамваи еще ходят ? О_о Умели раньше делать вещи !

Задержана оперативная преступная группировка "Чёрная Кошка". Спите спокойно, граждане !

Нормальная статья, че вы тут тупите. Автор донес до вас свои мысли и то, что пока организация турнира находится на полном нуле. После этих выборов, походу все тормазить будет!!!

Один из немногих нормальных мужиков в полиции был, надеюсь в Риге тоже будет достойно работать

Ну ничего найдут ему место на железке как Куцыну - "поработает" пока а там видно будет:)
А Бекеш в Саеме погоды не сделает...

Похоже, что власть на Земле захватили инопланетяне. Когда Горбачев вел переговоры с Бушем старшим возле Мальты на корабле ВМФ США, то одним из пунктов их декларации было согласие выступить США и СССР вместе с нашими инопланетянами против инопланетян чужих.
Так что не исключено, что нам придется быть участникам или свидетелями звездных войн.
Видимо "наши" инопнанетяне, руками оевреиных правительств, пытаются к моменту начала звездной войны убрать с Земли потенциальных противников, ибо те, чужие инопланетяне детят к Земле, чтобы осовободить нас от рабства.
"Наши" инопланетяне, таким образом ведут себя также, как и нацисты во время Второй мировой войны, когда загоняли своих противников в концлагеря и там их уничтожали, чтобы в их тылу не было пятой колоны.
Если присмотреться к Путину или МЕдведеву, то бросается в глаза, что они являются не людьми, а крокодилами в человеческой шкуре. Ибо никто из нормальных людей не будет есть огурцы с черным хлебом и запивать их молоком. В вот рептилии молоко любят.

Трудоголик : Ленивых на Белмаст не зовут, отдыхайте. Здесь надо пахать, а не пиво пить и приходить на работу с похмелья.

Ti otzof chuvak!!! Cto o sebe, pivo ne pju voobwe, poxmeljem i podavno ne balujusj... A pro paxatj. Ot raboti koni doxnut, a gospoda ezdjat na dzipax