Последние комментарии

Аноним: Ливия-мы за тебя

u tebja custva xramajet!!

Правильно. Янковская, чувствуется, тот человек, кому верится.

согласен с ГИБДД-вот такие нытики и портят настроение-а потом жалуются

Если есть у человека специальность осталось найти работодателя вот их и сводит человек, почему биржа не предлагает эти вакансии.

Твинго очень неуютно, клондайка с высокими ценами живёт например

Янковскую - в первые замы!

А зарплату эти новые интересно будут получать от Думы? Кажется, куда уж этому зажравшемуся Михайлову, вечному оппортунисту и перестраховщику, люто взирающему на окружающих!...

Дельтаплан падал камнем

ТЕБЕ, ИЗУЧАЮЩЕМУ РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ИНОСТРАННЫЙ, СТОИТ ЗАПОМНИТЬ, ЧТО АКАДЕМИЧЕСКИЙ СТИЛЬ ОБЯЗАТЕЛЕН В НАУЧНЫХ РАБОТАХ, ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ НОТАХ И ТАК ДАЛЕЕ. ЧТО КАСАЕТСЯ ЯЗЫКА И СТИЛЯ ПЕРИОДИКИ, ТУТ СМЕШЕНИЕ ЛЕКСИКИ НЕ ТОЛЬКО ДОПУСТИМО, НО И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. ЕСЛИ ЖЕЛАНИЕ ПОУЧАТЬ ДРУГИХ У ТЕБЯ НЕ ПРОПАДЕТ, А ПО ТЕБЕ ВИДНО, ЧТО ЭТО ТАК, ПОЧИТАЙ ТАКИЕ ПОСОБИЯ: "ГОВОРИТЕ ПРАВИЛЬНО" Е.ЯЗОВИЦКОГО, "ТРУДНОСТИ РУССКОГО ЯЗЫКА". ОДОЛЕТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ СЛОЖНО, НО, ТОЛЬКО ПРОШТУДИРОВАВ ЭТО ПОСОБИЕ, ТЫ СМОЖЕШЬ НАСТАВЛЯТЬ ЖУРНАЛИСТА-ПРОФЕССИОНАЛА. ИМЕННО ТАКИМ Я СЧИТАЮ Р. - ПОСТОЯННОГО АВТОРА ЭТОГО САЙТА.

достойная кандидатура-Радионов,как и С.Михайлов,ну а Янковскую вместо Р,Строде,тогда будет баланс сил---это возможный вариант,ну конечно возможны и другие варианты

При первой же проверке латышского в Сайме Эйгим выскочит отттуда как пробка, несмотря на то, что лытышский для - "родной" язык.

комиссара катанио на вас нету
если он должен пускай домик заложит как простые смертные

Подскажите, в каком комменте осужденный Павел Касперович раскаивается и рассказывает свою биографию? Так много-много откликов, что трудно отыскать откровения педофила. Для псковичей, которые приедут к вам на 18 Ноября с официальной делегацией, было бы желательно встретиться с г-ном Касперовичем. Надеемся,что смотрины будут бесплатными: все наши города партнеры.

Дельтопланерист этот профессианал фысшего разряда. Есть такое понятие "техника подвела". Да и вообще небо-это опасно.

Мацкевич физруком не будет. Слишком низко для него. Он будет директором!!!!!!! Скоро Бейнара попросят освободить тёплое местечко в 38 ПТУ. План уже запущен....

бурунов в Сэйм???!! Отпад... Что он там будет делать? Что он сделал для нашего города? С подружкой Ритой будут кататься в Ригу. Вот куда наши налоги уплывают...

Аноним: Коненчно, Рита Строде достойна продвихения влеред, но город осиротеет.... Никто не знает Д-пилс, как она, никто после Дубровина столько не сделал как она. Увы, в нашей Думе начнется возня мелкая, т.к. Лачплесис- увы не лидер, как Строде. Но, слава Богу, и самой главной пакости в виде Р.Э. тоже не станет в городе.- дорвался- таки до дармовщинки, там может отсидется годика четыре...

Так если она такая хорошая и к тому же оказалась в меньшинстве в Сейме и так любит нас, давайте ее не отпустим. Ведь все, что она делала - "не для себя", а для нас, родных. А теперь мы сироты. Пойдем-те же под двери Думы с плакатами и уговорим. Еще не поздно... Она же "для нас, для нас, для нас..." - ОСТАНЬТЕСЬ ДЛЯ НАС!

Женя, а ведь в Риге Коля Ермолаев, который выбросил тебя, как бумажку, неужели уживетесь ?

Носился раньше со стадионом, пытался предпринимателям воздух продавать, благодаря маме поднялся на одну ступень выше, возомнил себя богом, решил все ломать вокруг себя, строить ведь не научил никто. Уверен что долго на этом посту не продержится.

Строда поставила, как и всегда на стариков, и выиграла попадание в Саэм, если бы они только узнали всю правду об этой даме.Но все это еще впереди.А правда, что Зуева получает от Думы какую-то дополнительную пенсию ? Если да , разве это не подкуп ?

Пихто: kartarus.lv: Аноним: На мой взгляд с предателями не обьеденяются.А мало голосов наброла ЗПЧЕЛ по одной единственной причине .Сыт голодного не разумеет.Имеется ввиду русскоязычные ГРАЖДАНЕ.И те и другие другие действуют не в интересах русских людей Латвии,не ответственны перед народом и ссорят русских людей с латышами. Не умеют начать диалог об интересах и условиях совместного проживания в стране. Будет хорошо и уважительно русским людям Латвии - будет хорошо, безопасно и благополучно латышам. Это должны понять нынешние политики.....какие там нах русские,....одни евреи собрались,....и только киздежом занимаюцца,....казачки пейсатые,были спецом собраны латышскими спецслужбами,....что бы словяне не самоорганизовались,типа в РНП(Русскую Национальную Партию),....сидели,только свои жирные попцы отсиживали,....а толку никакого....вот и получили поделом.....нас,старых воробьёв,...на мякине,...не проведёшь... ....а нам стоит задуматься,об организации этой самой...Р Н П...

Пихто REspekt!

Аноним: Rita! Mnogo liudej za Vas!!!! Pozdravliaem!!! Viderzhki Vam i zdorovja!!!Mi golos otdali za Vas, potomu 4to Vam verim.Črezvičajnaja Komissija.

Осталось только подпись поставить: Клещинская!-)

живу в Израиле с 1992 года,имею двойное гражданство,проживала в Чернобыльской зоне-
гор. КЛИНЦЫ,Брянской области,имею трудовой стаж
с 1976 по 1992год и спрашиваю---положена ли мне
пенсия и какие документы нужны для оформления?

Есть ответ

Уважаемая Екатерина,

Очень приятно, что сайт gorod.lv, который любезно предоставил Генконсульству возможность отвечать на вопросы граждан, просматривают не только в Латвии. Однако вынуждены Вас огорчить, так как Вы обратились не по адресу. Вопросами пенсионного обеспечения занимается Пенсионный Фонд Российской Федерации, который может дать компетентный и точный ответ.

Tak uzhe davno ponjatno 4to vetiran i admin, odno i tozhe lico, nanjatyj dlja podnatija rejtinga. Smeni nick ne pozorj imja Vetiranov

on prosto kak gagarin dolzen statj pervim pervim prezidentom ot dpilsa

живу в Израиле с 1992 года,имею двойное гражданство,проживала в Чернобыльской зоне-
гор. КЛИНЦЫ,Брянской области,имею трудовой стаж
с 1976 по 1992год и спрашиваю---положена ли мне
пенсия и какие документы нужны для оформления?

Есть ответ

Уважаемая Екатерина,

Очень приятно, что сайт gorod.lv, который любезно предоставил Генконсульству возможность отвечать на вопросы граждан, просматривают не только в Латвии. Однако вынуждены Вас огорчить, так как Вы обратились не по адресу. Вопросами пенсионного обеспечения занимается Пенсионный Фонд Российской Федерации, который может дать компетентный и точный ответ.

Да Лидо уже охренело,дальше некуда.Пять лет назад моя знакомая там работала кассиршей,и говорила,что дневная выручка в Лидо на Краста в среднем 35000 латвийских рублей. Не надо гнать,народ всё видит,а тебе миллионер-быть нищим(я тебе от души этого желаю,не умеешь быть честным -работай ртом )

Странная супружеская пара : жена на 13 лет старше мужа . Эту пару, как гниду надо давить за их дела.

Вобще-то на7,а не на 13..

Коненчно, Рита Строде достойна продвихения влеред, но город осиротеет.... Никто не знает Д-пилс, как она, никто после Дубровина столько не сделал как она. Увы, в нашей Думе начнется возня мелкая, т.к. Лачплесис- увы не лидер, как Строде. Но, слава Богу, и самой главной пакости в виде Р.Э. тоже не станет в городе.- дорвался- таки до дармовщинки, там может отсидется годика четыре...

Эйгим в Саэйме!!!! Ну это просто цирк, апогей безумия!!!!!

Аноним: Я и знакомые вообще не ходили голосовать в знак протеста против Сейма, который работал на власть имущих. а не для улучшения жизни народа. Будем бороться за президентскую республику, а Сейм Латвии НЕ нужен. Они роскошно живут на средства трудящихся и еще привилегии бесстыдно присвоили на виду у народаю До сих пор нет информации во сколько миллионов обходится содержиние демагогов.

так кагого дьявола вы жалуетесь,если не ходили?А таких нытиков полно,которые не ходили,а вы сходите(правда через 4 года) и всем СВОИМ скажите чтоб так сделали,может тогда и будет Счастье,а так,получите,то что вышло (урезание пенсий,Замок света и. т. д.

Одно радует,что эти две живности,теперь поменьше в других статьях оскорбляют всех.Заняты,так сказать своим пиаром.Не важно сколько комментов здесь будет,pasha,одна пятая из них будет ваша с ветераном.

Аноним: Аноним: руки прочь от шахмотного клуба! наконец-то в последние время там удалось выстроить систему, которая позволила подготовить сильных шахматистов и поменять обородувание... и хотят все десятилетние труды разрушить... Станислава Кривых знаю как хорошего специалиста... который горой за клуб...Какое "оборудование шахмОтного клуба" Кривых поменял? Вы о чем? Ремонт в помещ

Были закуплены современые шахматы, часы, литература. это все не так дешево, как вы думаете.

надо сказать так же, что в выходной день клуб всегда полон народу... большинство столов занято...