Последние комментарии

!!!!: ХОРОШО СКАЗАЛ "ТРУТЕНЬ" МИТРОФАНОВ О САМАРИНЕ....НА СВОЁМ БЛОГЕ....ПРЯМО БОЖЕСТВЕННО И В ТОЧКУ. ХЛОПОК ПОДАЛ В ОТСТАВКУ?? А САМАРИНУ ЕГО ХОЗЯЕВА УЖЕ СКАЗАЛИ КТО БУДЕТ НА МЕСТЕ ФИЗКУЛЬТУРНИКА .. А ПОКА НАРОД ГАДАЕТ: МАЦКЕВИЧ-- ФИЗКУЛЬТУРНИК, ДУКШИНСКИЙ, ВИДАВСКИЙ ....ХИ-ХИ...

Видавский не балотировался в сейм, а причём гор. дума Д-пилса и место для Видавского ? Видавский заработал пенсию около 1 000 л и нафига ему дума . Может он с вами своими планами поделился ?

3,5 промил.алкоголя: Хороший сутенер --- мертвый сутенер!!!

3.5 промил.----полностью с вами согласен. Странная супружеская пара : жена на 13 лет старше мужа . Эту пару, как гниду надо давить за их дела.

А что плохого,что наши люди знают несколько языков.Ведь вы то сами знаете русский,а почему нам запрещаете его знать.меня всегда удивляет одно,как не посмотришь,где идет концерт со звездами России,вы все там в первых рядах.А нам что уготована заранее судьба быть батраками.Нам что ,там нечего делать.и нашим детям ? да вас всех просто бесит ,господа,что наши дети знают несколько языков.А ваши знают?

привет динабургу от митрофанова: Прощаясь с нашими газетами, с нашими бывшими «богами», которые стали безвольными марионетками в руках олигархов, я еще раз хочу поблагодарить журналистов. Если бы не наша старая дружба, наличие совести и культуры у редакционных работников, то процесс нашего уничтожения мог превратиться в кроваво-поносный сериал в духе одной даугавпилсской газеты, кидающейся с визгом пачкать дерьмом любого человека, на которого укажет заказчик. Рижские русские газеты до такого не пали, ругали они только партию, не унижая человеческого достоинства ее кандидатов.

ТЕБЕ БЫ МЕРЗАВЕЦ ВЕСТИ БЫ СЕБЯ ПРИЛИЧНО И ТОГДА БЫ НЕ БЫЛО БЫ ТАКИХ ПРОБЛЕМ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПИЖОН

Аноним: руки прочь от шахмотного клуба! наконец-то в последние время там удалось выстроить систему, которая позволила подготовить сильных шахматистов и поменять обородувание... и хотят все десятилетние труды разрушить... Станислава Кривых знаю как хорошего специалиста... который горой за клуб...

Какое "оборудование шахмОтного клуба" Кривых поменял? Вы о чем? Ремонт в помещ

Ветеран СССР: Лох: Молотца! Отрабатываешь на все 75%. Почему на 75% да потому что на 25% примитивно. А так воопсче молодтца!Так 25 примитивных процентов, именно для таких как ты :))) у которых словарный запас в 500 слов, и любовь коверкать слова , показывая свою интренет-крутость.

Вот как раз это про тебя!Ты точно подметил.Как ты показываешь что----------------------------------------------"у которых словарный запас в 500 слов, и любовь коверкать слова , показывая свою интренет-крутость"
это мы видим каждый день по несколько раз,только забыл ты еще про сея добавить что ты и безграмотный.В реальной то жизни ты ни кто и звать тебя ни как,так ты нашел где тебе по выпендриваться-червь.

Previous 1 2 3 Next »привет динабургу от митрофанова 4 октября 22:48

Прощаясь с нашими газетами, с нашими бывшими «богами», которые стали безвольными марионетками в руках олигархов, я еще раз хочу поблагодарить журналистов. Если бы не наша старая дружба, наличие совести и культуры у редакционных работников, то процесс нашего уничтожения мог превратиться в кроваво-поносный сериал в духе одной даугавпилсской газеты, кидающейся с визгом пачкать дерьмом любого человека, на которого укажет заказчик. Рижские русские газеты до такого не пали, ругали они только партию, не унижая человеческого достоинства ее кандидатов.
Пожаловаться
Ответить !!!! 4 октября 22:58

ХОРОШО СКАЗАЛ "ТРУТЕНЬ" МИТРОФАНОВ О САМАРИНЕ....НА СВОЁМ БЛОГЕ....ПРЯМО БОЖЕСТВЕННО И В ТОЧКУ.
ХЛОПОК ПОДАЛ В ОТСТАВКУ??
А САМАРИНУ ЕГО ХОЗЯЕВА УЖЕ СКАЗАЛИ КТО БУДЕТ НА МЕСТЕ ФИЗКУЛЬТУРНИКА ..
А ПОКА НАРОД ГАДАЕТ: МАЦКЕВИЧ-- ФИЗКУЛЬТУРНИК, ДУКШИНСКИЙ, ВИДАВСКИЙ ....ХИ-ХИ...
цитировать выделенный текст
!!!

Свиньи, творят что хотят , огорчает,что этим гнидам всё с рук сходит.Вот выступил бы Линкевич,и сообщил ,что эти уроды реально наказаны на реальные сроки,вот всё что надо. И не надо никаких засад, козлы всё сделают сами (сами убъются или покалечатся,только бы никого не зацепили),а дорожная полиция города Даугавпилса пусть регулирует движение возле ДИНАЗА в черёмушках,а то там проблемы с передвижением .

Давно пора было уже,только действительно не понятно куда смотрели руководители проекта?Мне почему то казалось раз руководители проекта молчали и ни чего не предпринимали,то это кто то из их окружения и строчит всю эту ересь.От этих двух недоразвитых-ветерана СССартиРа(ветеран СССР)и PASHA,уже давно пора было избавится за их оскорбления.Они переоскорбляли здесь всех и вся,такое ощущение что только этих два деградата-самые супер супер.....а все остальные....Вот еще бы это быдло ветерана СССаРтира пристегнули бы.Может теперь под приутухнут уроды моральные.

ХОРОШО СКАЗАЛ "ТРУТЕНЬ" МИТРОФАНОВ О САМАРИНЕ....НА СВОЁМ БЛОГЕ....ПРЯМО БОЖЕСТВЕННО И В ТОЧКУ.
ХЛОПОК ПОДАЛ В ОТСТАВКУ??
А САМАРИНУ ЕГО ХОЗЯЕВА УЖЕ СКАЗАЛИ КТО БУДЕТ НА МЕСТЕ ФИЗКУЛЬТУРНИКА ..
А ПОКА НАРОД ГАДАЕТ: МАЦКЕВИЧ-- ФИЗКУЛЬТУРНИК, ДУКШИНСКИЙ, ВИДАВСКИЙ ....ХИ-ХИ...

Прощаясь с нашими газетами, с нашими бывшими «богами», которые стали безвольными марионетками в руках олигархов, я еще раз хочу поблагодарить журналистов. Если бы не наша старая дружба, наличие совести и культуры у редакционных работников, то процесс нашего уничтожения мог превратиться в кроваво-поносный сериал в духе одной даугавпилсской газеты, кидающейся с визгом пачкать дерьмом любого человека, на которого укажет заказчик. Рижские русские газеты до такого не пали, ругали они только партию, не унижая человеческого достоинства ее кандидатов.

Аноним 4 октября 22:18
............
Реальным футболистом он может быть, но одушевлять помещения не надо.
А. Исаков: В таком привилегированном положении, как шахматный клуб,////никто//// из клубов не находится

Rita! Mnogo liudej za Vas!!!! Pozdravliaem!!! Viderzhki Vam i zdorovja!!!Mi golos otdali za Vas, potomu 4to Vam verim.Črezvičajnaja Komissija.

Аноним: a 4to dorozniki, kotorie presledovali ih , toze ne videli kto posle avarii za rulem?

а дорожники,увидев за рулём мажора ,тут же отзвонили его папику,ну а папик всё урегулировал,итог : сынишка ни в чём не виноват,а у ментов по 200-ке в бумажнике пополнение, наивные вы......

Правдоруб: Что поразительно , про спорт тут рассуждают люди в жизни из всех нормативов сдав - вынос мусора с 3 этажа ... Впервые в городе в управлении спорта появился человек , который в теме и что то из себя представляет как спортсмен ...

Я кандидат в мастера спорта по шахматам. Когда-то был бронзовым призёром Латвии до 18 лет. Сейчас, естественно, на это нет времени.

не,то,что Исак футболистом был реальным я молчу...Локомотив НН при Овчинникове был реальным клубом,жаль всё так закончилось...потом Сконто...капитан Сконто...сб.Латвии...евро 2004...это да...но вот как поставленный управленец...хотя я его решения уважаю и в частности за то,чтобы шахматный клуб 01.01.2011 катился бы ко всем чертям.

a 4to dorozniki, kotorie presledovali ih , toze ne videli kto posle avarii za rulem?

А мне сейчас будет интересно не за Сэймом смотреть а за :
1. Толиком Мацкевичом .
2. Новиковым .
Новиков наверное еще 5 рабочих мест создаст до следующих выборов .
А вот у Толяна выбор пошире . Тут и пастером в Ватикане . И физруком у Бейнара в учаге .

Что поразительно , про спорт тут рассуждают люди в жизни из всех нормативов сдав - вынос мусора с 3 этажа ...
Впервые в городе в управлении спорта появился человек , который в теме и что то из себя представляет как спортсмен ...

давайте , давайте , точно скоро можно будет и не продавать , все на нелегальные сигареты перейдут а вместо налогов шышь

...и еще забыли артисточку Инесочку,,,

А я думал об этом сценарии уже сейчас ,но действительно , не надо торопиться ,как говорится ,пусть враг завязнет всей своей силой и планами (программой) ,откроет "все свои карты", а там надо валить это правительство и причём конституционно .

Если бы вертолет ПСС(поисково-спасательная служба), как в былое время, стоял бы в Лоциках, то был бы жив человек.

1.Учительница 4а класса насмешила, тетрадей в школе стало мало, так она в СМИ правописание проверить решила!
2.На мой взгляд, главное не как человек написал (кто как умеет, так и разъясняется), а что написал (суть его контекста).

Не надо было брать в свою партию экс-презика,шкеле,демакову и ещё таких же...с подмоченной репутацией

!!!: Прохожий, 04.10.2010 16:54 Всея Лукашенка, 04.10.2010 15:43 Уважаемые сограждане Россеи и прихвостни Московской колоколни! Выборы успешно просраны! Поэтому предлагаю прикупить билетики подешевше в Айирболтик или Ринайр и вылетить в Лондон, там успешно поорать Россея! Россея! возле Бутингема, так чтоб королева услышала на 9 мая. Здесь на Каменном уже слышали! С уважением, Батя из Белоруси! и пердите своим газом из Югры на всю Англосию! да и Нилушке нужно теперь подыскать нового дружка из ...................................... .................................. Полегчало ? В цитаты Жалоба

уважаю!!! мы с вами имеем одни мысли.и что что самое приятное их всех.

Вся моя беда в отсутствии времени , но гомик-Pasha меня конкретно заинтересовал и не потому , что пидарас ,а потому , что уж очень не любит русских . А теперь есть направление в котором надо подработать чуток .

Rihard neobras4aj vnimanije na bred etogo sbroda pustj valat v Velikobritaniju botra4itj i unizatsja raz s4itajut wto strane PI...DEC,a mi budem vizivatj,zato doma.Umnij s golovoj vsjegda najdjot kak zarabotatj a slabak v samoljot i za boljwimi denjgami.Uda4i v poljotje.

через 3 года Барбакадзе в наркологии пропишется,а если Малышков старший не попадёт под пресс медвепутов,то сынок не то что шахматистов,он все виды спорта прикроет,кроме футбола,хоккея и гольфа...что в принципе и правильно.а не...плавание еще жить будет...штанга...в строителе...а фехтование,танцы,шашки и другая дребедень канет в лету.

pustj uxodjat, vsje ravno ni4ego dlja Daugavpilsa ne sdelali..tolku ot nix ..bili odni ssori i skandali..deljezka portfelej..mozet xotj spokojnej budet

МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ 4 октября 17:57
поехал учить госязык в сайме.
...................................
С нациками повелся они его быстро натаскают и другим в обиду не дадут :).

Поддерживаю! Янковскую в мэры. Ее предпочитаю Лачплесису.

Анониму 20.08: Ну, что же Строде уйдёт, посмотрим, насколько лучше будет вам жить без неё. Время, знаете ли, лучший судья. Оно всё расставит по своим местам. :-)

Господи, да почто судить убогую но вороватую...И останется всё равно 2 группы: довольных и недовольных. Только их соотношение-разное. И не надо, ну не надо про кормилицу-поилицу, про стыд города, про всю хевру вараклянскую...Слава Богу, что свалила,пусть дальше со Шлесерюгой аэропорт городу своруют:)

Созрела хорошая мыслища, по поводу ШШКлуба! Всех кто работает в Управлении спорта-сослать надо со второго этажа--на второй этаж, на стадион "Строитель"! Там, точно, всей администрации и бухгалтерии места ХВАТИТ!

Как то вы господин Рудой то ли завидуете Ине, то ли еще с Эйгимовских времен неровно дышите в ее адрес, уж больно статья непонятная хоть и факты хрИнологически верно выложены.

Прохожий, 04.10.2010 16:54

Всея Лукашенка, 04.10.2010 15:43

Уважаемые сограждане Россеи и прихвостни Московской колоколни! Выборы успешно просраны! Поэтому предлагаю прикупить билетики подешевше в Айирболтик или Ринайр и вылетить в Лондон, там успешно поорать Россея! Россея! возле Бутингема, так чтоб королева услышала на 9 мая. Здесь на Каменном уже слышали!

С уважением, Батя из Белоруси!
и пердите своим газом из Югры на всю Англосию!

да и Нилушке нужно теперь подыскать нового дружка из
...................................... ..................................
Полегчало ?
В цитаты Жалоба

Аноним: что вы язвите-это не интернет ,а помойка-хотя бы четко аргументировали свои выводы отдельные господа стучащие по клаве---Эйгим убрал тополя--так хоть на дамбе в ураган 8 августа не было чп---да выучит он язык-не сомневайтесь,когда с утра до вечера по латышски

ЗНАТОКУ РУССКОГО ЯЗЫКА: ПО---ЛАТЫШСКИ!
ЧЕРЕЗ -----!!!!!!!!!!

а что вы сделали для города полезного.завидуйте молча,а не пишите всякую чушь,а если нечем заняться ,то прочтите лучше какую-нибудь умненькую книжку,будет больше пользы.

А низкая активность в Латгалии не потому ли, что б-о-о-ольшая наша часть "за бугром" и почти столько же, а после выборов, может, и больше, уже пакуют торбу?