Последние комментарии

Ветеран СССР: Пятница : ---------------------------------- Ты ведь на мне ,обещал жениться...? Я буду любить тебя ,бескорыстно...и мы соединимся с тобой ,в едином творческом экстазе...как соединятся сейчас Единство,Зелёные и ЦС...Ну, если бы выбирать между тобой и Леной ,я бы её выбрал - люблю я вас одинаково, но у неё сайт. А я как муж, мог бы жить на этом сайте и творить что душе угодно тут. Посещаемость сайта была бы круче чем у Дельфей. Платные СМС голосования были бы каждый день новые - и все для политиков и кандидатов. ОНи бы тут деньег оставляли даже больше чем в игровые автоматы или у путан. Но т.к. Лена молчит.... буду на тебе , наверное, женится, пока ты к алкашу 2 раза не ушла, к которому ты неравнодушна..

пока ты к алкашу 2 раза не ушла, к которому ты неравнодушна..
--------------------------
Да,любила я его...но старый и слабый он,для революции,а ты, самое то...темпераменту твоему можно позавидовать...А на счёт сайта подумаю,может и открою.

Эйгим пирует на Даугаве

Аха, вместе с Элькой Клещ.

А тебя, походу, третьй не взяли.

Эйгим пирует на Даугаве

Как бы не выселили, смотри!

Ах ты. мой дорогой Капеля! Повторяешься! Ты мне уже раз писал, какое я быдло с прыщавой спиной. Рролетаешь, дорогой. Как я тебя по слогу вычислил, так и ты по моему слогу можешь понять, что я далеко не тот, кем ты меня видишь. А фото Норвегии можем обменяться, если что...

http://www.telegraf.lv/news/inostrannaya-pressa-latviya-vybrala-lachplesisa-ochkarika
интересно говорят о премьере ......., а гл. отличное фото

Ну у Урбана тож рожа не хилая.

Ветеран СССР:Почему Паша скаАтина?? Ну как вы все не поймёте, что нельзя осуждать нездоровых людей. Чел просто сексуально болен. Я его знал 12-13 лет назад, когда он был обычным человеком. Нормальный , умный парень был. Ну потом, у него видать крыша переклинила и всё.. к врачам вовремя не обратился...ну и понесло. Бирулис, конечено зря затеял "войну" с нездоровым. Тоже самое , что инвалида ногами пинать.

Да это ты не поймешь никак.Что значит "нельзя осуждать нездоровых людей...".Значит пускай этот "нездоровый" еще одного ребенка поимеет,а мы должны разводить руками и оправдывать его,типо что с него взять он же больной?Если больной пускай сидит в психушке и лечиться.А в даный момент он угроза для детей.

Мудите Персикова: Что вы тут истерику устроили. Всё нормально, хуже не будет, так как дальше некуда. Брюссель скомандует - так и будет. Ща готовятся непопулярные решения. Чтобы отвлечь народ, опять вкинут что-то , чтоб стравить русских и латышей .

Чтобы отвлечь народ, опять вкинут что-то , чтоб стравить русских и латышей .
---------------------------------------
Конечно!!!
70% населения искусственно стравливают друг с другом...и в это время прикармливают, за НАШ счёт 30%титульных!!!которые за них будут голосовать,и по тихому отъедают ХАРИ,такие как у Домбровскиса...

О результатах

Уря, наша власть настала!

пИРПИЗДИКУЛЯР: Эйгимон по бухалову завис?

Аха, вместе с Элькой Клещ.

Шел мимо - Анониму: Не надо портить атмосферу, завистник. Не будет у тебя никогда автомашинки ручной сборки, будешь ты ездить всю жизнь на трамвае. Питаться в дешевых кафе в день получки, а остальное время готовить себе из того, что есть в полупустом холодильнике. И его отключат за долги, потому что твой МОСГ не способен генерировать ничего полезного для его носителя и общества. Оно выдвинуло Эйгима, а не тебя. Скули и подгавкивай дальше!

Твою мать, сколько пафосУ! Последуй совету умного человека, сходи на CVK и убедись, что латышско-зелено-крестьянсое "общество" выдвинуло твоего клоуна, чтоб он им голосов в Д-пилсе подтянул , а потом так же и задвинуло, опустив ниже уровня канализации по всей Латгалии.Грамотно, кстати, сделано. Никому он не нужен с его ручной сборки машинкой ))))))))))))))))))))) Пусть дальше в нее играется, пока на какого-нибудь лося не наскочит.

Эйгимон по бухалову завис?

Что вы тут истерику устроили. Всё нормально, хуже не будет, так как дальше некуда. Брюссель скомандует - так и будет. Ща готовятся непопулярные решения. Чтобы отвлечь народ, опять вкинут что-то , чтоб стравить русских и латышей .

Только что TV1 передало, что Эйгим войдет в Сейм! Испытываю удовлетворение от того, что все-таки удалось сквитаться за его унижение в прошлом году. Ура!

Лох: Пятница : Аноним 1.2.3 -Пятнице.: По-хорошему, за "Единство" и СЗК Даугавпилс голосовать не должен был, потому что это антироссийские партии. Голосовать следовало за программы, а не за или против личностей.По-хорошему, за "Единство" и СЗК Даугавпилс голосовать не должен был, потому что это антироссийские партии. -------------------------------------- Народ голосует за свой КАРМАН!!!а не за антироссийские партии... За единство проголосовали бюджетники, которые сидят на тёплых прикормленных местах...учите матЧасть...любезный...Здесь я думаю Пятница права! "Народ"(бюджетники+те, кто знает язык) испугали!, так как они наверняка набрали больше всех кредитов и за это надо расплачмваться. Я к тому, что если результат выборов был-бы другим, то явно прослеживаеться последовательность действий со стороны кредиторов! Сами знаете какая!? Вместо "реальной" поддержки кредитами, реально потребовали бы их(кредитов) возврата. Рельно Латвия в полной ж..., и выхода из неё в ближайшей( лет так 10-20) перспективы не видно!

так как они наверняка набрали больше всех кредитов и за это надо расплачмваться.
----------------------------------
Конечно!!!А кредиты у них от 50 000 до 100 000лат...а он как жили спокойно,так и живут...Для них Латвия и Домбровский "РАЙ".а вы их призываете отдать всё и остаться с голой ДЫРСОЙ!!!Думайте головой а не жо-пой!

Ветеран СССР: Пятница : Аноним 1.2.3 - Дуне: Пятница. я не собираюсь с вами спорить. Возможно, Даугавпилсу не нужно сотрудничество с Россией, поэтому партия Шлессерса, который усиленно строил мосты с Россией, не надо давать и 1 %. Впрочем, что мы будем спорить.Получилось так. как вам хотелось. теперь будем жить так.Получилось так. как вам хотелось. теперь будем жить так. ---------------------- Нет,получилось не всё как я хотела...Мне помешал Pasha и хозяева этого портала...Но я умею работать ,над своими ошибками...Ну что тебе Паша помешал - можно понять. Он весь сайт и город "имел". А чем тебе хозяева сайта помешали?? Ведь из всех хозяев всех городских сайтов они самые симпатичные люди (как морально, так и внешне)...и комментов мало стирают. Я б даже на Ленке поженился, если бы она меня смогла бескорыстно полюбить и бросить мужа... :)))

Я б даже на Ленке поженился, если бы она меня смогла бескорыстно полюбить и бросить мужа... ))
----------------------------------
Ты ведь на мне ,обещал жениться...?
Я буду любить тебя ,бескорыстно...и мы соединимся с тобой ,в едином творческом экстазе...как соединятся сейчас Единство,Зелёные и ЦС...

мент: Пятница 3 октября 18:02 .................................. Вы пугаете меня, что задумала ваша корпорация или тайная ложа и какие опыты на портале над людьми вы ставите, и поделитесь о планах на будущее :).

опыты на портале над людьми вы ставите, и поделитесь о планах на будущее .
-------------------------------
Опыты над нами, ставили владельцы портала,а не я...
если хочешь в мою корпорацию пиши...
[email protected]

Пятница : Аноним 1.2.3 -Пятнице.: По-хорошему, за "Единство" и СЗК Даугавпилс голосовать не должен был, потому что это антироссийские партии. Голосовать следовало за программы, а не за или против личностей.По-хорошему, за "Единство" и СЗК Даугавпилс голосовать не должен был, потому что это антироссийские партии. -------------------------------------- Народ голосует за свой КАРМАН!!!а не за антироссийские партии... За единство проголосовали бюджетники, которые сидят на тёплых прикормленных местах...учите матЧасть...любезный...

Здесь я думаю Пятница права! "Народ"(бюджетники+те, кто знает язык) испугали!, так как они наверняка набрали больше всех кредитов и за это надо расплачмваться. Я к тому, что если результат выборов был-бы другим, то явно прослеживаеться последовательность действий со стороны кредиторов! Сами знаете какая!? Вместо "реальной" поддержки кредитами, реально потребовали бы их(кредитов) возврата. Рельно Латвия в полной ж..., и выхода из неё в ближайшей( лет так 10-20) перспективы не видно!

Ага, пока он идет 17 из 19. Даже если все в даугавпилсе ему поставили плюсы -шансов мало

Павел: Пятница : Нет,Павел,ты ещё не всё понимаешь,ты надеешься на чудо... Всё элементарно просчитывается,поэтому,кто умеет считать и имеет доступ к элементарной статистике,знали, что победит Единство...На чудо я не надеюсь. Тут к гадалке не ходи, исход был очевиден. Меня просто поражает тупость, безразличие людей. Мля, ну неужели так нравиться, на одни и те же грабли наступать? Я тогда предлагаю, в следующий раз проголосовать за элиту: Годманиса, Табунса, Шкеле и ещё раз Домбровскиса, если от Латвии, к тому времени, что-либо останется, чтоб добить нашу державу окончательно.

Меня просто поражает тупость, безразличие людей. Мля, ну неужели так нравиться,
--------------------------------
Павел,да не тупые они!!!а УМНЫЕ!!!они пошли и проголосовали за свой карман,а если бы ,они проголосовали за Ваш карман,они были бы тупыми!!!

Придурки, сходите на CVK и посмотрите, как "слили" вашего фюрера в Латгалии. Балви, Дагда,Карсава, Краслава и т.д. Чему, блин , завидовать,его моральному уродству? Или тому, как он теперь от кредиторов скрываться будет?

Этих хуторских латышей не понять , то они акции протеста устраивают, а потом за тех же узурпаторов голосуют ! значит довольны професией латыш и перемен не желают!

Пятница : Нет,Павел,ты ещё не всё понимаешь,ты надеешься на чудо... Всё элементарно просчитывается,поэтому,кто умеет считать и имеет доступ к элементарной статистике,знали, что победит Единство...

На чудо я не надеюсь. Тут к гадалке не ходи, исход был очевиден. Меня просто поражает тупость, безразличие людей. Мля, ну неужели так нравиться, на одни и те же грабли наступать? Я тогда предлагаю, в следующий раз проголосовать за элиту: Годманиса, Табунса, Шкеле и ещё раз Домбровскиса, если от Латвии, к тому времени, что-либо останется, чтоб добить нашу державу окончательно.

aleksejs: я за Ришу рад,он,русский мент,начинал с того,что конфетки дарил детишкам в школах на новый год,сажанцами Д-пилс засадить хотел и суперпарк построить...не дали...2 раза выгоняли из Д-пилсской думы...латышского не знает...и он в сэйме!!! миллионер,но не понтуется,как Малашонок или Дриксне,езжает на своём ягуаре и косулек сбивает....

В деларации Эигимса написано что он не только латышем стал, но и латышский его родной язык!

Пятница 3 октября 18:02
..................................
Вы пугаете меня, что задумала ваша корпорация или тайная ложа и какие опыты на портале над людьми вы ставите, и поделитесь о планах на будущее :).

Аноним 1.2.3 -Пятнице.: По-хорошему, за "Единство" и СЗК Даугавпилс голосовать не должен был, потому что это антироссийские партии. Голосовать следовало за программы, а не за или против личностей.

По-хорошему, за "Единство" и СЗК Даугавпилс голосовать не должен был, потому что это антироссийские партии.
--------------------------------------
Народ голосует за свой КАРМАН!!!а не за антироссийские партии...
За единство проголосовали бюджетники, которые сидят на тёплых прикормленных местах...учите матЧасть...любезный...

aleksejs: я за Ришу рад,он,русский мент,начинал с того,что конфетки дарил детишкам в школах на новый год,сажанцами Д-пилс засадить хотел и суперпарк построить...не дали...2 раза выгоняли из Д-пилсской думы...латышского не знает...и он в сэйме!!! миллионер,но не понтуется,как Малашонок или Дриксне,езжает на своём ягуаре и косулек сбивает....

Он уже сменил национальность ! посмотри в декларацию кандидата в депутаты там написано что он латыш ! и этим языком владеет!

Скули, скули, не повидав Норвегии! Могу переслать тебе за приличные деньги фото и видео летнего тура по Норвегии. Ты же никогда там не побываешь, потому что не умеешь зарабатывать деньги. Ты способен только тупо стучать по клаве. Именно так - тупо. Сходи в парк на аттракцион, займи для этого 8 латов, полетай на резинке. Обещаю, что станет легче. На самолет до Осло у тебя никогда денег не будет. О твоем существовании не знает ни одна партия, а только управдом, которому надоело напоминать тебе, что накопились большие долги за квартиру. Как бы не выселили, смотри!

АДЗ Ульману: Это кого Вы считаете антинародными депутатами. Латвия показала всю анинародность коалиции Шлесерса, и Строде одна, ну вдвоем, может, только попадет в Сейм. Хорошо, что народ не повелся на краснобая Шлесерса!

Антинародный , который получил мандат вопреки волеизъявления избирателей ( т.е., имеющий больше вычеркиваний , чем плюсов), а насчет антинародных коалиций , то до врагов народа (прихвостней зарубежных и заокеанских штатов)из единства даже Шлесерс и Строде не дотягивают!

Аноним 1.2.3 - Дуне: Пятница. я не собираюсь с вами спорить. Возможно, Даугавпилсу не нужно сотрудничество с Россией, поэтому партия Шлессерса, который усиленно строил мосты с Россией, не надо давать и 1 %. Впрочем, что мы будем спорить.Получилось так. как вам хотелось. теперь будем жить так.

Получилось так. как вам хотелось. теперь будем жить так.
----------------------
Нет,получилось не всё как я хотела...Мне помешал Pasha и хозяева этого портала...Но я умею работать ,над своими ошибками...

я за Ришу рад,он,русский мент,начинал с того,что конфетки дарил детишкам в школах на новый год,сажанцами Д-пилс засадить хотел и суперпарк построить...не дали...2 раза выгоняли из Д-пилсской думы...латышского не знает...и он в сэйме!!! миллионер,но не понтуется,как Малашонок или Дриксне,езжает на своём ягуаре и косулек сбивает....

Аноним 1.2.3 -Пятнице.: По-хорошему, за "Единство" и СЗК Даугавпилс голосовать не должен был, потому что это антироссийские партии. Голосовать следовало за программы, а не за или против личностей.

СЗК Даугавпилс голосовать не должен был,
-----------------------------------
Да,тут ты прав на 100%!!!
Лембергс купил нашего Эйгима...тот в кредитах,ломался не долго...И правильно всё рассчитал!!!+ Лембергу!

Аноним 1.2.3 3 октября 17:47
.................................
Бросьте вы фантазировать какое сотрудничество, Брюссель не разрешит вот и все сотрудничество, проверки госязыка - осталось разогнать полицию, охрану тюрем и пожарных где остались очаги русскоязычных граждан остальные госучреждения(кормушки) где можно язык подточить принадлежат латышам.


Пятница. я не собираюсь с вами спорить. Возможно, Даугавпилсу не нужно сотрудничество с Россией, поэтому партия Шлессерса, который усиленно строил мосты с Россией, не надо давать и 1 %. Впрочем, что мы будем спорить.Получилось так. как вам хотелось. теперь будем жить так.


Возможно, вы, уважаемая знаете чем Кристовский лучше Айзбалта, А Аболтиня - лучше Строде. Мне такая информация не известна. Я сужу по их программам. Антироссийские программы меня не устраивают, даже если их реализуют святые.

Машины горели и гореть будут даже если в доме живет мэр Лачплесис. Он быстро угнал свой басик и на том его действия закончились. А надо бы дрючить инспекцию по делам несовершеннолетних полиции, муников, зам.директоров школ по воспитанию, соцпедагогов и прочих. Надо возобновить институт айзсаргов, как в других городах. Это вроде дружинников. А еще - рейды родителей и учителей с заходом на дрискотеки. В общем, нужен комплекс мероприятий, чтобы молодежи было чем полезным заняться. Иначе в следующий раз она сожжет из зависти и для разнообразия "Лексус", есть у меня на примете у одной девахи, или "Мерседес".

Аноним 2 : Все знают, что все, идущие в сейм запачканы. Но травили строго определённую группу. И избиратели повелись. В том числе и у нач в городе. Проголосовали за Эйгима. Оно бы и пусть, но СЗК - супер националистическая партия, антирусская по сути.

И избиратели повелись. В том числе и у нач в городе.
--------------------
Тут ты прав,если бы избиратели не повелись...то, за Лучшую латвию получили бы 4% голосов!

По-хорошему, за "Единство" и СЗК Даугавпилс голосовать не должен был, потому что это антироссийские партии.
Голосовать следовало за программы, а не за или против личностей.

Я говорю о Даугавпилсе. Отказ от близкого сотрудничества с Россией и очень серьёзные гонения на русский язык (я это знаю точно будет) повредят в очередной раз городу.


Лично меня , думаю новая ситуация никак не коснётся. Я русский, владею госязыком в совершенстве, моя работа не зависит от политической конъюнктуры.