Последние комментарии

Аноним 3 : По хорошему Д-пилс должен был проголосовать за 2 партии, ориентированные на Росссию. Но мы же умные, сейчас как заклюём Строде, Айзбалта, и т.. Вот и заклевали. Теперь в сейме будет единство и СЗК. Приветик

Ты только не ругайся и не обзывайся...все уже знают,что ты меня любишь...

По хорошему,Д-пилс должен был проголосовать так,80% за ЦС(если бы там, были нормальные люди!!!),процентов 15 за Единство,4% за Лучшую Латвию....

Ты прав, старик. Так все и будет!

Аноним 2: Аноним: Урбанович вылежит попку Домбровскису,но поможет ли это?Неа, он поставит Домбровского раком

SC uze postavilji rokam, ostalasj toljka koncitj na nix :D


Да ты. што? гуляющий мимо. Теперь, когда Эйгим будет в сейме, мы заживём, как в Норвегии. будем питаться в дорогих ресторанах и ездить на поршах.
Уряяяяяяяяяяя!
Или не так?

Аноним раз, два, три а в чем правда, вы жалеете что Рита не попала в Саем или то что многим Лембергс милее даже "зеленый", или вот досада Эйгим прошел(может и нет) а вы зря мечтали Ритулю на руках в Саем занести :)?

Не надо портить атмосферу, завистник. Не будет у тебя никогда автомашинки ручной сборки, будешь ты ездить всю жизнь на трамвае. Питаться в дешевых кафе в день получки, а остальное время готовить себе из того, что есть в полупустом холодильнике. И его отключат за долги, потому что твой МОСГ не способен генерировать ничего полезного для его носителя и общества. Оно выдвинуло Эйгима, а не тебя. Скули и подгавкивай дальше!

Эйгим пирует на Даугаве

Малаца Риха, мочи всех недолугих.

Аноним 3 : По хорошему Д-пилс должен был проголосовать за 2 партии, ориентированные на Росссию. Но мы же умные, сейчас как заклюём Строде, Айзбалта, и т.. Вот и заклевали. Теперь в сейме будет единство и СЗК. Приветик

Эти лучше, чем Строде и Чирик.

А результаты goroda каким-то странным образом совпали с данными цвк. ЦВК содрали!!!!

Ты лично все списки проверил, убедился, что Эйгима вычеркнули? Или тебе доложили, а ты брякнул в очередной раз, не раздумывая? Подчеркни, что написано правильно, а что нет. Впредь думай, напрягайся, парниша, не выдавай себя глупостями.

О результатах

Аноним: Дуня, а ты похоже поломойкой у Лачука работаешь? Откуда ты знаешь, как он себя чувствует, иначе, только если ты ему прислуживаешь по выходным.

Аха, он мне очками все колготы порвал.))))

По хорошему Д-пилс должен был проголосовать за 2 партии, ориентированные на Росссию. Но мы же умные, сейчас как заклюём Строде, Айзбалта, и т.. Вот и заклевали. Теперь в сейме будет единство и СЗК. Приветик

kakie familiji postradav6ix? u menja etsj mnogo znakomix kto letet na deljtoplanax// volnujusj

Все знают, что все, идущие в сейм запачканы. Но травили строго определённую группу. И избиратели повелись. В том числе и у нач в городе. Проголосовали за Эйгима. Оно бы и пусть, но СЗК - супер националистическая партия, антирусская по сути.


Деньги выигрывают - это правда. Только не так примитивно, как кажется Пятнице. Расклад был очень простым - не допустить , чтобы партия Шлессерса и Урбановича вместе получили большинство, потому что они ориентированы на Россию. Поэтому был включён мощный поток компромата. .

Так кто ему из девиц даст, такому. До денег жадный, скупой на траты. Отсюда и сексуальная озабоченность. Она перешла в болезнь. Теперь не излечишь. Писанина Р. в комментах - лучший индикатор его больной психики.

Так он же не проходит, чего пировать? Его вычеркнули везде кроме Д-пилса

Pasha, судя по фото, ты корнями уходишь не в Русь. Откуда ты такой взялся, изложи родословную. Про других врешь, так хоть о себе расскажи правду. Не понял, какую ты школу кончил конкретно, а также - основную или среднюю? Ходил ли в церковь? Очень хочется знать, как формируются преступники, которые не стыдятся того, что совершили насилие над беззащитным ребенком.

Мы официально можем доказать, что А.Бирулис является мошенником. Пусть подает в суд, а наша задача поставить его на место которое он заслуживает.


Дуня, а ты похоже поломойкой у Лачука работаешь? Откуда ты знаешь, как он себя чувствует, иначе, только если ты ему прислуживаешь по выходным.


Я просто тащусь: какой город, такое и представительство. Эйгим, Бурунов, Вишневская. Надо бы ещё Новикова и Рязанцева. Да забыл, ещё Трусковского. Полный набор.

Теперь будем ждать сенсационных статей в центральной прессе под названием; ПОХОДЫ ДЕПУТАТОВ СЕЙМА К ПРОСТИТУТКАМ. В даугавпилсе он уже успел в прессе рассказать об этом. Скучно нам не будет..

”Извините, за рулем русский”

Это твое последнее слово, которого жду. После чего перестаю вообще обращать внимание на твой ник. Изучили с дочерью твое фото. Поскольку ты еще на свободе, то показали размноженный снимок всей школе. Если тебя не изолировали полиция и прокуратура, а это так, то лучше знать преступника в лицо.

кстати: Кстати, Саша, без Вас результаты у ЦС гораздо выше.

Да уж...

Давно объявили твой выход, ждут рассказа о совращении тобой ребенка, судебном процессе, отсидке и досрочном освобождении. Не затягивай паузу, не отвлекайся на мелочи, дай массам главное - свое жизнеописание. Педофилы в Даугавпилсе в цене, уважаемые люди, если судить по комментам. У тебя должно хватить смелости, чтобы живописать собственное преступление против ребенка. Давай, не томи!

Победителей не судят.

Во истину, народ достоин своих правителей. Уже 20 лет над этим народом измываются, а он всё-равно тех же выбирает! Вот же тупые!

Ветеран,прав!
А Пашка скАтина редкостная,но всё равно лучше наших депутатов...

Люди наоборот никуда не идут от обмана люди ни во что не верят

Кстати, Саша, без Вас результаты у ЦС гораздо выше.

Пихто: ....что вы на Икаров набросились,....всякое бывает....лично я уважаю таких людей....которые стремятся к Солнцу...

Я тоже, только я говорил о более тяжёлой авиации.

мент: Как убрали, только что был на ДЕЛФИ все на месте а суть, "Единство" уже договорилось с "Зелеными и у них 55 голосов.

Прочла,всё правильно,пауки шевелятся и договариваются...

Павел: Пятница : Павел: Ветеран СССР: ПРИНОШУ БОЛЬШОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ВСЕМУ НОРМАЛЬНОМУ НАРОДУ ЛАТВИИ. СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ. КРЕПИТЕСЬ. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО С НАМИ.Почему нам такая радость достаётся? Проклятье чьё, что ли? Или у нас так всё было отлично, что нам позавидовали и сглазили?Павел,выборы выигрывают деньги,а не голоса избирателей.я понимаю, вот и за що нам це така радість :(:(:(

Нет,Павел,ты ещё не всё понимаешь,ты надеешься на чудо...
Всё элементарно просчитывается,поэтому,кто умеет считать и имеет доступ к элементарной статистике,знали, что победит Единство...

Как убрали, только что был на ДЕЛФИ все на месте а суть, "Единство" уже договорилось с "Зелеными и у них 55 голосов.

мент: http://rus.delfi.lv/news/vibori_2010/news/edinstvo-i-szk-uzhe-dogov Читайте, думайте и решайте сами.

Страницу убрали!что там было,напиши.

http://rus.delfi.lv/news/vibori_2010/news/edinstvo-i-szk-uzhe-dogov
Читайте, думайте и решайте сами.

Пятница : Павел: Ветеран СССР: ПРИНОШУ БОЛЬШОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ВСЕМУ НОРМАЛЬНОМУ НАРОДУ ЛАТВИИ. СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ. КРЕПИТЕСЬ. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО С НАМИ.Почему нам такая радость достаётся? Проклятье чьё, что ли? Или у нас так всё было отлично, что нам позавидовали и сглазили?Павел,выборы выигрывают деньги,а не голоса избирателей.

я понимаю, вот и за що нам це така радість :(:(:(

Аноним: Pasha: Наталья: Люди должна НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ,А ГОРДИТЬСЯ ТЕМ,ЧТО ОН РУССКИЙ!!!!!! Надо уважать каждую национальность,каждого человека,любой язык вот тогда мы будем ЖИТЬ,а не существовать!!!a za 4to uvazhatj ,esli laptevie na 99% eto ispoljzovannie gandoni?Интересно,человек по имени Паша по своей сути-нацист,расист или просто человек с маленькой буквы???????????????????

Он просто ненужный отброс общества,проше говоря неудачник завистливый!

Простите лидеров потерял :) -
Политическое объединение "Единство", победившее выборах в Сейм, получит 33 депутатских мандата.