Последние комментарии

g. Valera, kogda oglasite vesj spisssok ljudej na sokraschenija v t..me?

Виталий.Беларусь.: Маленький штрих к картине. На предприятиях Гродно перестали платить пособия за рождение ребенка. Воздействие экономического кризиса все больше отражается на белорусских предприятиях машиностроительной отрасли. Как сообщает «Радыё Рацыя», многие гродненские машиностроительные предприятия находятся на грани массовых увольнений рабочих. Отсутствие спроса на продукцию машиностроительных заводов областного центра привело к существенному уменьшению зарплат рабочих и приостановке дополнительных выплат, таких, как денежная помощь в случае рождения ребенка и компенсация за ненормированный рабочий день. Причем, администрация предприятий заставляет сотрудников писать заявления, согласно которым они добросовестно отказываются от дополнительных выплат или просят перевести их на сокращенный рабочий режим. Ярким примером состояния машиностроительной отрасли в Гродно является завод карданных валов: с начала года с предприятия уволились более 100 человек, средняя зарплата снизилась практически до 200 000 белорусских рублей, а объемы производства уменьшились наполовину. Кому интересно узнать о нас правду, читайте сайт Хартия 97.

Виталий случаем твоя фамилия не Шушкевич? Поёш ты как он.Как бы то небыло,но "БАТЬКА"у вас патриот и любит свою страну.пишу так потому,что часто бываю в Белорусии.Мать там сестра и брат с семьями.К тому же по работе.И есть с чем сравнивать.И если во время посевных или уборки урожая водку в магазинах не продают,то это ещё не диктатура,а забота о Вашем здоровье.

Явно то, что те, кто с пеной у рта доказывают неправоту автора - сами члены клуба (как ни странно - доказывают, что кальция в организме хватает, тем не менее, злобно и агрессивно отнеслись к статье). Что, друзья, товар плохо продается? Поэтому и решили покритиковать критику на вас?

Очень нужна работа на лето, желательно в Киеве или областе!!!! Мне почти 16 лет. Очень подошла б работа, связана с шоу-бизнессом, музыкой, пением и т.п, а так же бухгалтерским учётом, консультацией, правовыми отношениями, журналистикой!!!!!!Трудолюбивая, работоспособная, знающая себе цену девушка, пробивная.

"но и с головой не все в порядке.Точно кальций весь вымыло.!!!!!!!!!!!!!" - и кто тут злобствует?
Вместо того, чтобы парить откровенную рекламу, за собой бы лучше смотрели, честное слово. Вы дисквалифицируете автора откровенной рекламой - и это не плюс "Коралловому клубу".

Даже известно место,где будут выдавать деньги.Находится чуть пониже пупка.Первые в очереди те,кто вёл подсчёты.За ними все остальные.Думаю хватит на всех желающих.

тогда и ледовый дворец не нужен,
----------------------
А знаешь ли ты, друг, что ледовый дворец "съедая" за сезон 450.000 латей, пустил под нож волейбол, легкую атлетику, плавание и др. Когда строили то обещали рентабельность этого объекта и деньги на строительство из госказны. Оказалось - за свой счет да в кредиты Поэтому не стоит устраивать здесь демагогию по поводу заполняемости спортхалле. Это Троянский конь для всего спорта и бюджета города. Поучи кого другого. А образования культ работника хватает для разорения города?

Pomogite pozalujsto s trudoustrojstvom zagranicej.Ili xotjabi firmu 4erez kotoruju vi [email protected]

Выйграли Класс !!! А все остальное НЕ ВАЖНО...
Ну ничего шведы не смогли сделать........
Победа заслуженная........а все остальное примесь......ерунда........ГЛАВНОЕ СПОРТ И РЕЗУЛЬТАТ..........

Здраствуйте. Я гражданин Латвии с высшим образованием. Хотел бы уехать в Санкт-Петербург жить и работать.(город-мечта+там живут дальние родственики и друзья). С чего лучше начинать и что требется?

Есть ответ

Уважаемый Евгений, Вы можете переехать в Россию, став участником программы реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Латвийской Республики о регулировании процесса переселения и защите прав переселенцев от 2 июня 1993 года. Для этого рекомендуем Вам обратиться в Представительство ФМС России в Латвии. Вы сможете записаться на консультацию и получить на приеме подробную информацию по реализации данного Соглашения. Адрес Представительства ФМС России в Латвии: г.Рига, ул.Кр.Валдемара 33-27 , тел. (+371)6733-19-40, автоинформатор 6733-19-65, прием посетителей – по предварительной записи с 9.00 до 17.00 понедельник-четверг.

Поддерживаю! :) Алиса - очень хороший человек, талантливая певица! У тебя всё будет good! :)

pesimisti vam bi idti v Ž>>>>>> ili na H....., nado radovatsja...ole ole ole....

Tata: Самая вероятная версия,что пошлют с подсчетами на ..й А если очень надоест слушать стоны -выставят десятикратный счет.

Ва правы. Что такое латвия до так называемой аккупации? Аграрная страна, живущая на хуторах, выращивающая свиней и свеклу. оглядываются на Финляндию, но даже рядом сней встать не могут. Бог с ними. Время все расставит на свои места.

Заказная подленькая статейка. Я не согласен с некоторыми деяниями думы, но так врать автору не к лицу. Путепровод нужен. Вопль об умирающей Первомайке и поселке Химиков -наглое вранье.Спорткомплекс ? Не думаю ,что будет пустовать. Исходя из такой точки зрения - тогда и ледовый дворец не нужен, и стадион "Локомотив " и остальные спортивные сооружения. Состояние дорог - есть проблема.Но эта проблема по мере возможности решается,причем ,регулярноВопрос ул. Кримулдас -действительно спорный. Но ,заверяю , в городе нет ни одной из названных автором крутых тачек.Явно писанина творилась под диктовку того,кто был у власти или лиц.,вновь стремящихся в думу. Сеять цветочки- клумбочки - хорошо. Никто не узнает сколько туда денежек засеяно. Гениальная идея! Демагогия о строительстве консервных заводов и т.д. - утопия и предвыборный трюк отделных личностей.Да стоит ознакомиться со списками кандидатов на выборы в думу -смешно становится.Сильные, реальные списки - 2.3 и все. Все остальные -клоуны ,решившие в политику поиграть и потешить собственное самолюбие ,засветившись в составе какой -нибудь партейки.Подумайте только. Депутат думы с основным образованием без профессии.! Приехали.

Костя: Карсумс, Ниживий, Наумов, Масальский тащят !!! Как подметил комментатор на российском телевидении - латыши радовались так, как будто выиграли ЧМ ;)

:D, посмешил.
Тащит ВСЯ, повторю, ВСЯ команда.
Выйграть чимпионов, это конечно не стать чемпионом, но кто верил в победу? Я - нет, но поверил после первого периуда, когда проигрывали ТОЛЬКО 1:0.



Alisa, boljshih tebe uspehov.Ja pomnju tebja escho malenjkoj devochkoj. Ti i togda bila uzhe umnitsej. "Good luck".

Ну чего вы негатив гоните?!? Порадуйтесь за наших парней - бились красиво и до конца. Удачи им, мы все болеем за нашу сборную!

"Сенсационная" победа! "Сенсационная"...а как тогда мы назовем бывшие проигрыши латвийской сборной со счетом 9:1? Супер сенсационный проигрыш? Не вижу чем гордится.

у жени потанциал большой, но она не умеет им пользоватся, жаль, когда научится ей не буит равных

Здраствуйте. Я гражданин Латвии с высшим образованием. Хотел бы уехать в Санкт-Петербург жить и работать.(город-мечта+там живут дальние родственики и друзья). С чего лучше начинать и что требется?

Есть ответ

Уважаемый Евгений, Вы можете переехать в Россию, став участником программы реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Латвийской Республики о регулировании процесса переселения и защите прав переселенцев от 2 июня 1993 года. Для этого рекомендуем Вам обратиться в Представительство ФМС России в Латвии. Вы сможете записаться на консультацию и получить на приеме подробную информацию по реализации данного Соглашения. Адрес Представительства ФМС России в Латвии: г.Рига, ул.Кр.Валдемара 33-27 , тел. (+371)6733-19-40, автоинформатор 6733-19-65, прием посетителей – по предварительной записи с 9.00 до 17.00 понедельник-четверг.

Видел как она вела городские мероприятия, если поёт тагже хорошо, то победит!

eto o4enj o4enj xoro6aja devu6ka,uda4i ej!

molodci rebjata!! vsegda rad za NAŠU sbornuju.. kogda oderživaet pobedi kogda vigrivaet u masterov i kogda k sožaleniju proigrivaet. eto igra možet rjadom stojatj s igroj v PITERE kogda MI - obigrali ROSSIJU 3-2... vēl reiz apsveicu MŪS visus

Анонимq: russkie vitawili eti gniluju sbornuju! nizivij..naumov..znarok..

Kto tak piset-sam gniloi.
Gde zivut Naumov i Znarok!

Карсумс, Ниживий, Наумов, Масальский тащят !!! Как подметил комментатор на российском телевидении - латыши радовались так, как будто выиграли ЧМ ;)

http://whttp://www.dinamoriga.eu/ru/players/view/sergejs-naumovs ww.dinamoriga.eu/ru/players/view/aleksandrs-nizivijs , znarok da no on trener, vapros a kto rasiju naucil igratj .http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9_%D1%81_%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%B9

Самая вероятная версия,что пошлют с подсчетами на ..й А если очень надоест слушать стоны -выставят десятикратный счет.

russkie vitawili eti gniluju sbornuju! nizivij..naumov..znarok..

. Так что болеем за Латвию и Швецию! Ну и, конечно, за сборную России USA KANADA CEHII i t.d da opredelisj uze zakogo ti

Молодцы! Так держать!!! Поздравляю, я за ВАС рада

Уважаемые.Наш соловей с павлинными мозгами подписал бы данное заявление.Но как всегда ЕГО АМБИЦИИ выше всякого здравого смысла. МОЯ ПОДПИСЬ ПОД ДАННЫМ ОБРАЩЕНИЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРВОЙ..а иначе КУКИШ ВАМ. Вот он наш МЕЛКИЙ местичковый ПОЛИТИК. Красивая птица павлин но ВОТ ПОЁТ ХУЖЕ ВОРОНЫ.

Ну явно её через дверь кто-то просто не пускал и требовал продолжения банкена в окружении дамы

К сябрам на работу

: Белорусы - молодцы! Батька - молодец! Вот у кого Латвии следует поучиться!

Дурачок!Больше сказать нечего.Едь к нам и живи,посмотрим насколько тебя хватит!

К сябрам на работу

Очевидно,что у автора этой статьи большая настальгия по советской модели экономики,ибо именно эта модель и работает в РБ.Читаешь и прям хочется жить в Беларуси.Советую зайти на сайт Хартия 97 и узнать там реальную обстановку.
И всё же не покидает мысль,что это просто хорошо проплаченная статья,т.к. быть настолько слепым,тем более журнаалисту,просто не простительно.И кстати кредит он брал не только у России,а и у МВФ и у всех у кого только можно.Брал и просит дальше,опять-таки у всех.А модель нашей экономики работает как ржавая машина,которой приходит конец,т.к. кончились российские халявные деньги,которые приходили в виде дотаций.Прежде чем писать такую хвалебную чушь,неплохо было бы почитать другие,более правдивые источники и мнение экспертов,а не брать за основу доклады чиновников вертикали,которые прикатили к вам в гости.
Уважаемые латыши!Не поддавайтесь на подобные провокации и цените то,что вы обрели!

Так как DDzKSU -это "SIA",то должны быть учредители.КТО и в каком количестве владеет долями SIA "DDzKSU"?

Вот за 6,8 секунды чел никогда 100м не пробежит...и в высоту 3 м без шеста никогда не прыгнет...
Все будут оценивать по эстетике спортивного движения (баллы, как в фигурном катании + результат).

Людмила: Хочу вас предупредить,что на вашей странице о вакансиях,есть предложение о работе в компании ООО "Компания Интерлинк Медиа".Так вот эта компания является чистым "лохотроном".Это одна из очень многих "компаний" известного интернетмошенника Сергея Абрамяна.

Спасибо.