Виталий случаем твоя фамилия не Шушкевич? Поёш ты как он.Как бы то небыло,но "БАТЬКА"у вас патриот и любит свою страну.пишу так потому,что часто бываю в Белорусии.Мать там сестра и брат с семьями.К тому же по работе.И есть с чем сравнивать.И если во время посевных или уборки урожая водку в магазинах не продают,то это ещё не диктатура,а забота о Вашем здоровье.
Когда в тюрьме порядок
g. Valera, kogda oglasite vesj spisssok ljudej na sokraschenija v t..me?