". По закону здесь необходим хотя бы 51 процент: если большинство решает установить, то остальные вынуждены подчиниться этому решению. Демократия в чистом виде."
ЭТО ЛОЖЬ В ЧИСТОМ ВИДЕ. 100% должно согласится!!!!
". По закону здесь необходим хотя бы 51 процент: если большинство решает установить, то остальные вынуждены подчиниться этому решению. Демократия в чистом виде."
ЭТО ЛОЖЬ В ЧИСТОМ ВИДЕ. 100% должно согласится!!!!
ГОРОЖАНИН ИЗ ВАРАКЛЯН не ошибается уже восемнадцать лет.
чёрт возьми, такая досада,хотелось посмотреть на "место ритуала" и кроме прогулки по лесу и легкого загара не получила. Карту дайте!
gorozanin: Vi v svoej strane Goblinov vibirajte hot' solov'ja,hot' voronu.A mi v svoem gorode,nadejus',ne oshibemsja.
Если Вы Русский -то говорите на родном языке.
Vi v svoej strane Goblinov vibirajte hot' solov'ja,hot' voronu.A mi v svoem gorode,nadejus',ne oshibemsja.
Rebjata,vi molodci....mne o4enj nravitsja vawa muzika i slova...vi pojote ne 4uw,a pesni kotorie zatragivajut ne toljko mojo serdce, a vseh kto sluwaet vawi pesni....ja verju 4to vi vsego dobjotesj....zelaju dopisatj aljbom i na4atj es4o odit....ja iskrenne zelaju vam uda4i i uspeha!!!!!!!!!!! JA ZA VAS....
Я так и не понял. Проясните. Кто на ком стоял?
Хорошая статья, а свои словечки типа "говно" засуньте себе в задницу...
А саться всё равно хорошоя
"Следует признать, что В.Ширяков и его коллеги в ходе брифинга отвечали на все вопросы журналистов четко, аргументировано и прямо, не оставив сомнений в своей искренности."
"Сколько раз не повторить "сахар","сахар" во рту слаще не станет."
Уважаемые.Давайте выберем мэром нашего СОЛОВЬЯ с Павлиными мозгами МЭРОМ.Чем обезьяна взбирается ВЫШЕ тем лучше видна ЕЁ голая ЗАНДИЦА.
Рихард! Давите,давите этих уродов.
вот многие люди здесь пишут, что мол народ такой озлобленный, понимаешь постояно всё критикует! просто этот самый народ-жители хотят простого работы которая будет должным образом оплачиваться! ну и конечно должного отношения работодателя к работнику!
вот при отсутствии всего этого народ и злой!
просто такая жизнь, а точнее выживание, напрегает как морально так и материально!
Vot,pozalujsta,ne nado y4itelej oskorbljat'.Oni v nashem gosudarstve okazalis' iz samih terpelivih,vinoslivih,trudoljubivih i t.d..i t.d.!I s Rihardom eti ka4estva toze sozvu4ni!
А мне вот вспоминается как этот господин вместе со Шкинчем 8 лет назад попав в думу в команде Эйгима, предали его и с их помощью был организован переворот.И какие уж там были причины даже неважно.Предатель есть предатель.
No spravedlivosti radi nado podderzat' Riharda.V nadezde na proriv!
p.s.Vibori Duma sama dlja sebja ustraivaet.v o4erednoj raz "portfeli delit".
A vi ne zametili,4to gorod opustel,kak tol'ko vesna na4alas'?Molodie,sil'nie,umnie raz'ehalis' tuda,gde est' horosho opla4ivaemaja rabota.Navernoe,ostalis' v bol'shinstve pensioneri,da bomzi.Tak dlja kogo eti vibori?
Стоимость энергоаудита определяется по результатам проведенного опроса цен. Выбирается предложение того энергоаудитора, который дал наименьшую цену. ------Вам был задан совршенно другой вопрос. НИ КАК, А У КОГО можно запросить конкретную сумму, заплаченную конкретным домом за теплоаудит. Кто принимал результаты теплоаудита, те подписывался в приео-сдаточном акте между РЭМ ПРО ПЖКХ. Подскажите, к кому можно обратиться на предмет плохого обследовнаия дома во время теплоаудита ?
Пункт программы (за 4 года снизить уровень безработицы до среднего по Латвии) и сразу вранье!!
ДУМА снизила безработицу!!! Смешно!!! Просто кто в Ригу, кто заграницу уехал
Это кто так картавит??
po4emu latvija se4as tak raspiljatsja na rus? i kogda jto zakon4itsja, kabyta mi im ploxa sdelali, i e6e esli exatj v ros, kak lut4e kuda exatj?
zdem pobedi
Никто часом не знает какое у Эйгима образование? И есть ли оно вообще кроме средней школы? может быть он экономист или на худой конец учитель физкультуры.я так думаю чтобы руководить городом церковно приходской школы недостаточно. к тому когда он был у власти он ведь реально НИЧЕГО хорошего для города не сделал ,ну назовите хоть что-нибудь!Как можно голосовать за этого никчемного человека во второй раз?
Ну стродиха дает, брешет как нанятая. до того добрехалась,что сама себе верит. " Я костьми лягу, но 600 человек с ЛРЗ уволены не будут!" И где эти кости?
Юля. Мой вам совет. Не возвращайтсь. Ни в эту разварованую, обанкроченную страну, с нынешним правительством не имеющюю ни малейших персперктив на реабилитацию. Ни в этот город в котором кричат перед выборами "да я сделаю то и то и это и еще вон то".
А хотя, если хочется быть дойной коровой для зажравшегося правительства, которое уже не знает как бы еще извернуться чтобы нахапать, то конечно же возвращайтесь. Была бы у меня возможность я бы давно уехал, да пока не могу. Надеюсь, очень надеюсь что скоро таки удасться покинуть эту дыру и жить в стране с законами для человека, а не против него.
Grustno,cto takie ljudi na svobode!
Удачи вам в конкурсе и не только...
Молодцы ребята! Это лишний раз показывает, что молодежь уже перестала покупаться на дешевые лозунги, начала думать своей головой.
желаю достижения целей. упорства.верю что у вас всё получится.удачи и только удачи.
Алиса молодец!Удачи тебе в конкурсе и не только...
Эйгим, твой номер - 6
: У нас здесь далеко не чудненько, но дума ли в этом виновата? А может быть наше "прекрасное" правительство, которое довело страну до последней черты? Еще удивительно как в этих условиях дума смогла столько сделать.
Да че там "правительство".Еще не забылось :"Часть ответственности за то, что сейчас происходит в Латвии, необходимо взять на себя Евросоюзу, заявила в интервью председатель Даугавпилсской думы Рита Строде." Надо понимать денег мало дали,хотели украсть больше.
Андрей, вы считаете, что нетом пользуются пенсионеры? А вам в голову не приходило, что основной пользователь интеренета - это офисные работники и работники муницыпальных предприятий? Вот и думайте, кто здесь недоволен.
Андрей: Почитайте внимательно статью и узнаете, что сделано. Какая разница сколько лет люди у власти? Пусть еще 10 лет будут, если для города делают много, если компетентны и работоспособны. А брюзжат в основном пожилые люди начитавшись бреда и лжи в Миллионе.Если городом станут править такие люди как Эйгим или Немцов, скоро в городе наступит катастрофа.Попомните мое слово.
Боюсь,что она уже наступила. А вы это не понимаете.Хотя она не наступила для тех кто греется у костерка.Может вы из этих? А если не из этих,тогда точно не понимаете.
Почитайте внимательно статью и узнаете, что сделано. Какая разница сколько лет люди у власти? Пусть еще 10 лет будут, если для города делают много, если компетентны и работоспособны. А брюзжат в основном пожилые люди начитавшись бреда и лжи в Миллионе.Если городом станут править такие люди как Эйгим или Немцов, скоро в городе наступит катастрофа.Попомните мое слово.
po4emu latvija se4as tak raspiljatsja na rus? i kogda jto zakon4itsja, kabyta mi im ploxa sdelali, i e6e esli exatj v ros, kak lut4e kuda exatj?
юля: Три года не была в латвии,а Даугавпилс не узнать,спасибо за то что то сдвинулось с мертвой точки,парк и улица ригас прекрасно,но почитала сайты и даже стало обидно за наших горожан, все какие то не довольные и злые,а потом поняла -скоро выборы,вот и выступают анониммно,очень жаль что не могу голосовать за Строде,уезжаю опять в Данию,но буду надеятся что выбор горожане сделают правильный,успехов всем!
Чтож ты Юленька то в Данию опять уезжаешь? Нам ведь с Ритой Альбертовной голса на выборы да рабочие руки на минималку так нужны!!!)
А ктож по улице Ригас в 2 млн. гулять то будет??? Для кого строили, для кого старались?))) Нам то ничего самим не нужно! Мы уж как нибудь в котеджике возле озера пересидим...)
Ригас это еще что Юля!!! Ты еще нашего аэропорта с самолётами не видела....)))
Сфотографируй, да покажи датчанам - пусть позавидуют убогие!)))
Коллега: Нужен городу Степанов Сергей Аркадьевич!
За компанию Дорофеева ещё возьмите
рая: ЕГО знают многие,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Знать человека одно, а вот доверять совершенно другое. Смотрю я, а из года в год в предвыборных списках ничего не меняется. Все надеются только на то, что народ клюнет на список по принципу - О! Я его знаю!
Сюрприз от Lattelekoma
Написано совершенно по-идиотски. может быть к следующему выпуску автор уточнит и напишет свежим, так сказать трезвым взглядом.
кстати,мне счет пришел совершенно обычный.