Не льсти себе,работают на заводе,а вы барыжничаете.Кстати,встретил недавно знакомого базарника,разъезжающего на американском джипе марки GMC ,по размерам напоминающим кормовую свеклу и абсолютно несовместимыми с инфраструктурой нашего города.На вопрос:"Зачем он тебе,если всегда пустым ездишь?" ,был дан ответ: "Хороший понт дороже денег"
Открытое письмо председателю Даугавпилсской городской думы Р.Строде
Именно так рассуждает властьимущая мразь. У них даже соответствующая теория есть - социальный дарвинизм.