А тебе мне даже лень комментировать,гни дальше свою палку.Могу только сказать что для того и есть комментарии что бы люди высказывали своё мнение,какое бы оно ни было,А ЕСЛИ ТЕБЕ ИЛИ ТЕБЕ ПОДОБНЫМ ОНО НЕ НРАВИТСЯ,тебя ни кто не держит здесь насильно.
Мэр Даугавпилса: Евросоюз воспользовался нашей неопытностью
Оставите Риту Альбертовну в покое, она отлично выполняет свой долг, только жаль что не перед вами.