Правила КМ 1013 и 1014 относятся к статье 50 "Закона о приватизации государственных жилых домов и жилых домов самоуправлений". Сама глава,к которой относится эта статья называется "Управление ПРИВАТИЗИРОВАННЫМ ЖИЛЫМ ДОМОМ". Я приватизировал только квартиру и часть общей собственности.Т.е. я не являюсь собственником всего дома.На каком основании вы пытаетесь применить эти правила при распределении так называемой "неучтенки" ?
Когда мэр говорит правду? (Дополнено!)
зачем же умиляться? но отдать должное все же, согласитесь, следует. особенно на фоне того, чего здесь уважаемые комментаторы наговорили :-)