Последние комментарии

Аноним: Ребята, что вы на Дроботе зациклились? Его уже больше года, как нет в совете трамвайки. Там какая-то девочка с двойной фамилией от ЗаПЧЕЛ

которая относит денежки Дроботу :-)

Igor: Да, аноним, в декларации очевидно, указана сумма до уплаты налогов

Да, но их тоже платит предприятие + к этой сумме оно же начисляет социальный налог

Uvazajemije komentatatori statji Veretennikova,v "tihom" Daugavpilse hvatajet zelajuscih podoroze sebja prodatj devushek i zenscin,zajdite v vihodnije v ljuboje zavedenije vrode Tallera,Bastilii,Banzaja.Znakomije inostranci porazilisj kak otkrovenno odevajutsja mnogije devushki,osobenno letom- v gorod,kak na pljaz.Mne nravjatsa devushki,no ne poshlostj

vo- pervix juniori 90-91g.r. Sergeenko rodilasj v dekabre 91g. ona juniorka ,vo-vtorix ne 8.2 a 8.20 estj raznica elektronika ili ruka

Аноним: Аноним: Мила: у меня есть номера Максим билана задорожной лазарева тиматидай его номерДАЙ НОМЕР ЗАДОРОЖНОЙ ПОЖАЛУЙСТА

87153915961

Dozili-razboj kak v Chikago.Toljko u teh gangsterov bili principi cesti hoja bi v otnoshenii zenscin.A nasha uvazajemaja policija gde?Skoro budut sredj bela dnja grabitj.

Hotelosj bi uslishatj mnenie uspeshnih predprinimatelej. Ili eto oni i estj? Tak v chom oni preuspeli. Ob etom oni ni slova. A zhalj.

Аноним: Аноним: Да-а-а, итог "форума" впечатляет...:)))) ИБД (имитация бурной деятельности). Или нет - ВБГ(великое брожение говн). Особенно умилили эйгим с логической цепочкой про неуважение рижской власти к местным жителям (а забыл, как травил ревкомиссией неугодных себе руководителей самоуправления?), дремучая "таутовка-немцовка" с собранными для КНАБа счетами от теплосетей, сожалеющая, что через 4 месяца уйдут налоги и, естественно, дедушка Провидоша, с его "косенснунсными (вот это да!)решениями". Блеск. Посидели. По..ли. Разошлись. МА-ЛАТ-ЦЫ!Странная осведомленность в том ху из ху. Не представитель ли той самой группы проигнорировавших мероприятие

Ни в коем случае. Просто прчитал изложение и сделал выводы. Всего лишь.

Аноним: Да-а-а, итог "форума" впечатляет...:)))) ИБД (имитация бурной деятельности). Или нет - ВБГ(великое брожение говн). Особенно умилили эйгим с логической цепочкой про неуважение рижской власти к местным жителям (а забыл, как травил ревкомиссией неугодных себе руководителей самоуправления?), дремучая "таутовка-немцовка" с собранными для КНАБа счетами от теплосетей, сожалеющая, что через 4 месяца уйдут налоги и, естественно, дедушка Провидоша, с его "косенснунсными (вот это да!)решениями". Блеск. Посидели. По..ли. Разошлись. МА-ЛАТ-ЦЫ!

Странная осведомленность в том ху из ху. Не представитель ли той самой группы проигнорировавших мероприятие

GAD:Еще один в очередь за крошками с титульного стола?

Почему ты такой идиот? Я тебя комплекс национальной неполноценности?

Да-а-а, итог "форума" впечатляет...:))))
ИБД (имитация бурной деятельности). Или нет - ВБГ(великое брожение говн).
Особенно умилили эйгим с логической цепочкой про неуважение рижской власти к местным жителям (а забыл, как травил ревкомиссией неугодных себе руководителей самоуправления?), дремучая "таутовка-немцовка" с собранными для КНАБа счетами от теплосетей, сожалеющая, что через 4 месяца уйдут налоги и, естественно, дедушка Провидоша, с его "косенснунсными (вот это да!)решениями". Блеск.
Посидели. По..ли. Разошлись.
МА-ЛАТ-ЦЫ!

Очень похоже,что Иванов,что-то серьёзное про Строде знает,поэтому она его и прикрывает и очень сильно прикрывает.А за такое разбазаривание не своих денег его надо под суд и с полной конфискацией имущества.

рая: Очень жаль,что на форуме мы встретили одних и тех же" героев дня "и борцов за справедливость!

Вот и делайте вывод. Другие "герои", видимо, сидели в засаде, а точнее просиживали штаны в думских кабинетах.

здесь одна проблема,что Иванов в трудное время приобрел эти вещи для предприятия,но не более,но забота о людях эта не самая плохая черта,а вот высказывания некоторых бухгалтеров,экономистов и политиков в прессе и комент, в адрес ГИ как то настараживает ,зря вы делаете такие выводы и хотите завести народ, от этого нам всем легче не будет

Очень жаль,что на форуме мы встретили одних и тех же" героев дня "и борцов за справедливость!

А про туалеты господин Алехнович хорошо сказал - давайте напишем проект....

Про туалеты Смыкова говорила, а тот только про их охрану думает, а не про людей

Аноним: -было бы смешно,если б не было так горько- подумала автор,глядя на себя в зеркало

Вот уж, действительно, чья бы корова мычала, Елена, но только не ваша. А вы будучи на руководящей должности не пользовались возможными и невозможными благами? ой ли... Коротка память у вас, женщина, а ум еще короче. А про туалеты господин Алехнович хорошо сказал - давайте напишем проект....

Ребята, что вы на Дроботе зациклились? Его уже больше года, как нет в совете трамвайки. Там какая-то девочка с двойной фамилией от ЗаПЧЕЛ

Я не думаю, что все так примитивно. Никто не будет покупать дорогие трамваи-низкопольные, у нас для них условий нет. По проекту не только трамваи покупают, но и пути реконструируют и маршруты новые прокладывают. Это очень грубый подход-купить 10 тамваев за евроденьги.

В Европе тоже не дураки решения принимают. Насколько мне известно, софинансируют они только развитие инфраструктуры и обучение персонала. То есть пути новые, контактную сеть, обученный персонал - это пожалуйста, а вот вагоны - только за свои. Кроме того, Латвия сама указала железную дорогу как главный и требующий наибольшего развития вид пассажирского транспорта - вот все европейские деньги туда и уходят. Но вот чего я не понимаю - зачем нам новые маршруты? Деньги девать некуда?

Я и есть Латгалес туата.Истиный латгалец.Не выбехете меня вам хуже будет!

Аноним: Это очень грубый подход-купить 10 тамваев за евроденьги. Не тот вариант. ЕС жестко контролирует, во что вкладывает денежки

Хех, Вы не у нас в стране живёте? У нас будет именно так, купят 10 трамваев на всё, и трава не расти.

100- процентная заказная статейка, перед выборами.Малограмотное бла-блабла.Полить оппонента, в данном случае думу. Вот и все.Только идиот может на эту наживку купиться.Достойный выбор между Ришей и Гришей!Между Мерзким и Лаусом.Строде как профи даст им 100 очков .

Аноним: Аноним: Есть номер девушки Сергея Лазарева ее зовут Лина поет в группе C.H.E.K. Сука. Вот названивайте ей не жалко 8 917 123 81 71А дайте пожалуста номер Даны она тоже из группы Chek плиззз!

Дана это девушка Топалова да и она поет в CHEK! Вот ее номер 89277709973

Эх, жалко, что не получилось довести игру до 5-го сета! Сергея с Днюхой! Видно, что у него было настроение.

stoilo bi otmetitj sto nikolaevu v tot denj bilo denj rozdenie!

i eso raz uz napisali sto vozlogali nadezdi na samuilova to mogli bi napisatj sto takie ze samie nadezdi vozlogali na novoe rukovodstvo i trenerskij shtab...i toze ne oprovdali ozidanij oni!

Да, аноним, в декларации очевидно, указана сумма до уплаты налогов

Аптекарю - по существу все правильно,это горькая истина.Но вот вопрос,как все это изменить?Датыши снова проголоуют за своих мерзавцев. А ГОЛОСОВ НЕЛТЫШЕЙ СЛИШКОМ МАЛО, ЧТОБЫ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ.

Trīs nedēļas sēžām bez vakancem...
Aģentūrai vakances pabeidzās =)

Вот тут и возникает вопрос - за посуществу воровство -выговор. А почему не заявление в прокуратуру и где эта прокуратура, почему не организовала свою проверку?Ленится или ей сказали не вмешиваться? Ведь в нашем государстве еще никто не отменял телефонное право. И хочу напомнить что наш мэр принадлежит к партии, которая с 1991 года уничтожала страну . Благодаря этой партии страна погрязла в коррупции и откатах. Латвияс Цельш и Тевземей ун Бривибай с 91 года находившиеся у власти привели страну к разрухе и голоду, разорению фермеров и доведения их до самоубийств.таутас партия и зеленые и крестьяне а так же Первая партия и их прихлебатели - Центр Согласия все они ради личных интересов и обогащения грабили и уничтожали экономику Латвии а следовательно и их жителей - своих же латышей. Да им плевать и на латышей и тем более на других жителей ю В первую очередь -личное обогащение и своих приятелей.Порулить у власти невзирая что ты тупой идиот - но это же кормушка!Регулятор - который устанавливает цены - это чистейшего вида коррувционная схема, где за хороший откат назначут любую цену которая нужна монополисту.А все ложится на плечи нищих жителей Латвии. И как всегда особо тяжело приходится самым бесправным жителям нашей страны - негражданам. Над ними издеваются все кому не лень. Начиная с самого мелкого чиновника -палача курирующего знания так называемого государственного языка, до депутата саема, который открыто издевается над бесправными людьми, требуя их изгнать из страны, котррой они отдали здоровье и лучшие годы жизни, ради процветания ставшей им родной страны. Здесь родились их дети, которые так же наши доблестные депутаты считают быдлом и врагами Латвии, хотя пользуются плодами их работы и их налогами обеспечивают себе очень немалые зарплаты. Сколько ж народ будет терпеть этих настоящих врагов нашей Родины. Скоро выборы ! Проснись народ и посмотри за ког ты голосуешь? Если бабушек могут купить конфетами и бутербродами с икрой несвежей - это понятно. Жизнь и образование у наших бабушек и дедушек была очень тяжелой. Но люди среднего и молодого возраста верят или продаются за подачки мерзавцам, которые кроме личного благополучия и денег ни о чем и думать не будут. Посмотрите на Хелену Демакову!!! Вот такие люди почти все в правящих партиях и мнимой оппозиции из Центра Согласия а на самом деле думающих только о своем кармане готовых продать и предать всех и все. А предателей не любят и сами хозяева жизни в нашем государстве. Думайте люди думайте!!!

Igor: В прошлом году зарплата членов совета Трамвайного управления в Даугавпилсе составляла 100 латов. Начиная с января этого года члены совета работают на безвозмездной основе. Насчет специалистов - тоже все не совсем так, как написала Гартованова. Скажем, ЗаПЧЕЛ в совете представляет Евгений Павлович Дробот, он квалифицированный инженер - механик, в свое время он руководил Химическим цехом на Заводе химических волокон, а в совсем недавно заведовал строительсвом Асфальтного завода в Даугавпилсе.

Не 100 латов, а больше. По декларации за 2007 год "специалист Дробот" за год получил более 1500 латов. Неплохо за часик заседания - раз в месяц

Нам насчитали в декабре 2.40 за 1кв.м.-платить не буду -пока не разберусь с хозяином и теплосетями!!!!!Не всё понятно с этими рассчётами,да,и должен быть какой-то предел наглости,так грабить нород.

Геннадию Иванову как руководителю предприятия будет объявлен выговор. И ВСЁ? А КТО ВЕРНЁТ НАШИ ДЕНЬГИ?

Аноним: А по какому адресу завод находится

Na ulice Mendeleeva (na ximii)

Онаним: Аноним: Понятно, что все жаждут крови. Расстрел через повешение или что-то в этом роде. Но мне кажется, что если бы там было действительно серьезные, а не раздутые прессой нарушения, вердикт был бы гораздо более грозным. И потом : есть претензии к финансовой деятельности - никто не запрещает обращаться в прокуратуру. Кто это сделал? Правильно, никто. Да, вор должен сидеть в тюрьме. А вот сидит ли в тюрьме тот, кто нагрел руки на покупке Солярисов? Нет. Более того, он бравирует тем, что его не посадили, нагло издеваясь над всеми. И собирается нагреть те же руки на откат от 10 млн, которые по проекту пойдут на приобретение новых трамваев. Но этот трюк не пройдет.На 10 млн латов у нас планируется купить 10 вагонов, это 5 трамвайчиков будет кататься.. Почитай тока 1 маршрут и будет ими обеспечен.

Я не думаю, что все так примитивно. Никто не будет покупать дорогие трамваи-низкопольные, у нас для них условий нет. По проекту не только трамваи покупают, но и пути реконструируют и маршруты новые прокладывают.
Это очень грубый подход-купить 10 тамваев за евроденьги. Не тот вариант. ЕС жестко контролирует, во что вкладывает денежки

Igor: В прошлом году зарплата членов совета Трамвайного управления в Даугавпилсе составляла 100 латов. Начиная с января этого года члены совета работают на безвозмездной основе. Насчет специалистов - тоже все не совсем так, как написала Гартованова. Скажем, ЗаПЧЕЛ в совете представляет Евгений Павлович Дробот, он квалифицированный инженер - механик, в свое время он руководил Химическим цехом на Заводе химических волокон, а в совсем недавно заведовал строительсвом Асфальтного завода в Даугавпилсе.

4toz tak plohoho kvalificirovannij inzener Drobot v sovete nasovetoval? 850 000 ubitkov iz-za etoi kompanii. Skolko mozno bilo v gorode problem etimi dengami reshit. A mozet gospoze Zdanok dengi na vibori v evroparlament nuzni?

В прошлом году зарплата членов совета Трамвайного управления в Даугавпилсе составляла 100 латов. Начиная с января этого года члены совета работают на безвозмездной основе. Насчет специалистов - тоже все не совсем так, как написала Гартованова. Скажем, ЗаПЧЕЛ в совете представляет Евгений Павлович Дробот, он квалифицированный инженер - механик, в свое время он руководил Химическим цехом на Заводе химических волокон, а в совсем недавно заведовал строительсвом Асфальтного завода в Даугавпилсе.

Аноним: Понятно, что все жаждут крови. Расстрел через повешение или что-то в этом роде. Но мне кажется, что если бы там было действительно серьезные, а не раздутые прессой нарушения, вердикт был бы гораздо более грозным. И потом : есть претензии к финансовой деятельности - никто не запрещает обращаться в прокуратуру. Кто это сделал? Правильно, никто. Да, вор должен сидеть в тюрьме. А вот сидит ли в тюрьме тот, кто нагрел руки на покупке Солярисов? Нет. Более того, он бравирует тем, что его не посадили, нагло издеваясь над всеми. И собирается нагреть те же руки на откат от 10 млн, которые по проекту пойдут на приобретение новых трамваев. Но этот трюк не пройдет.

На 10 млн латов у нас планируется купить 10 вагонов, это 5 трамвайчиков будет кататься.. Почитай тока 1 маршрут и будет ими обеспечен.