А вот и мнение муниципалитета. Сами не работаем на своей работе и другие все плохие, возмущаются.
В городе 70% русскоязычных, госпоже мэру Рите Строде на это наплевать, ничего, что 50% из них граждане и пойдут голосовать на выборы, и неизвестно ещё кого выберут. И вот эти 70% хотели бы получать информацию от муниципалитета на русском языке, хотя они и знают латышский. А вот подойдут выборы - спорим, завлекалочки политические и на русском и на каком угодно будут.
Вышел в свет новый номер “Daugavpils ziņas”
И да, забыл упомянуть, в связи с тяжёлым экономическим положением в городе, газетки то народ не покупает, всё в интернете читает, где ж предвыборная агитация будет проводиться? В экспрессе?