Так на их сайте уже неделю есть
Так на их сайте уже неделю есть
Аноним: Вы будете смеяться, но трамвайный транспорт и в Страсбурге дотируется. Не надо истерить.
А уровень жизни у них такой же?
Тут не про того народного защитника говорят, которому 23 лата платят за разговоры. Никак не могу понять за что? У них корпоративная связь, значит разговоры с нулевым тарифом между работниками. А на 23 лата надо еще попробовать наговорить. И если он на дотации трамвайки, как кто-то здесь писал, то насколько же независимый этот профсоюзный лидер?
Вы будете смеяться, но трамвайный транспорт и в Страсбурге дотируется. Не надо истерить.
Анони3м: Выложите кто-нибудь электронную версию этого чудо биллютня! Очень хочется лицезреть
Это к Думе. Они на русском новости себе переводить ленятся (хотя у них там пресс-отдел дай боже, и все зарплату чёрт знает за что получают), а ты электронную версию захотел.
Современный низкопольный состав, на котором каталась Строде в Страсбурге, может стоить и 3 миллиона. А 100000 стоит новый вагон той же модели, что ходят на 3 маршруте. Почувствуй разницу!
Пусть в Страсбурге и катается. А в городе, где трамвай датируется по причине не окупаемости - это большая роскошь. И сколько будет обходиться обслуживание такого трамвая? У нас через лет 10 вообще отпадет надобность в этом виде транспорта. Напоминает анекдот про нового русского, купившего галстук за 1000 баксов. А приятель говорит: "Ну и лох ты, такой же за углом стоит 1500". Так и у нас - на последние, но с шиком и за чужой счет.
Аноним: Современный низкопольный состав, на котором каталась Строде в Страсбурге, может стоить и 3 миллиона. А 100000 стоит новый вагон той же модели, что ходят на 3 маршруте. Почувствуй разницу!
Да пусть будут по 100 000 такие как на 3 маршруте, но их будет 10, они заменят этот ржавый, латаный-перелатаный хлам, в котором рижане и прочие гости города катаются как в музее, а не 1 современный низкопольный вагон.
История из жизни - приезжали гости к нам, ходили кататься на наших трамваях, им в диковинку было.
Аноним: Разочарован. Статья - пустышка. По верхам и тенденциозно, с чужого голоса. Видна невооруженным глазом полная неосведомленность в правовых основах работы самоуправления.Зато до тонкостей передано внушенное Эйгимом. Лишний раз убедился, что "проблема" действительно раздута журналюгами, которым заплатили рвущиеся к власти политиканы.
A ti proed na vonju4em tramvae za 0,30Ls naprimer 5 ostanovok. Potom zaprav mashinu i s komfortom proed. A esli s semjei? Srazu raznicu v rashodah po4uvstvuesh! I eto pri tom 4to iz nalogov nashih es4o pol milliona dotaciij im platjat. I 4to sdes neponjatnogo? Eigim v etom vinovat?))) G. ivanov daze za otmivanie svoei shkuri na Dautkome iz sredstv TU zaplatil. Ti pro etih zurnaljug navernoe govoril?)))))
nu ne nado oskorbļad rabočih, eto nekrasivo.pojasnaju svoje mnenije - pri obscih rashodah sviše 2mlj., vozmožno nekorektnije trati ok 20ts.( lizing a/m + benzin ), eto meņše 0.01%.eto ničtožno nesusčestvenno ( ponjatije v audite ).znači vļjanije na tarif netu v reaļnom denežnom viraženiji. no voj to podņala "velikolepnaja trojka" o tarife.a ivanovu nado vernutj raznicu mezdu uplačenoj stoimostju dzipa i stoimostju amortizaciji mašini srednego klasa za 3goda
Аноним: Я как-то тоже очень удивилась написанному в статье - 1 вагон - 1 миллион латов. Новый Южный мост, простите трамвай?
Современный низкопольный состав, на котором каталась Строде в Страсбурге, может стоить и 3 миллиона. А 100000 стоит новый вагон той же модели, что ходят на 3 маршруте. Почувствуй разницу!
Г-жа Куранова, вы бы хоть уточнили, как правильно пишется фамилия председателя ревизионной комиссии, не "В. Пяньковский" , а В.Пянковский.
А если вас будут величать Куринова?
Даже в этом переврали, не говоря уж об остальном
Разочарован. Статья - пустышка. По верхам и тенденциозно, с чужого голоса. Видна невооруженным глазом полная неосведомленность в правовых основах работы самоуправления.Зато до тонкостей передано внушенное Эйгимом.
Лишний раз убедился, что "проблема" действительно раздута журналюгами, которым заплатили рвущиеся к власти политиканы.
Как то неправильно всё это. Ревизионная комиссия выискивает какие-то мелочи, считает расход туалетной бумаги, а вот общие результаты деятельности предприятия никого не интересуют. Почему при Лагуне предприятие было прибыльным, а вот при Иванове - огромные убытки? Ну не из за покупки джипа, в самом то деле? Господин Пянковский проверял работу как Лагуна, так и Иванова - выводы одинаковы. Так что, прибыльность предприятия не зависит от работы директора?
Выложите кто-нибудь электронную версию этого чудо биллютня! Очень хочется лицезреть
torbe: čego to miločka ne pišete o vistupleniji lidera profsojuza i starogo rabotnika tramvajki, ne vhodit v postavļennuju zadaču... jarkij primer obojih drevnejših profesij, miločka. a zadornov otdihajet ot 'bremenskih muzikantov - komediantov "-ejgima, liviji i ņemcova. nu netu u nih uma poscitatj, čto možet, nekorektnije trati, nu nikak ne povļijali na tarif, daže na sotuju doļu santima... vooše užas
Starij rabotnik pust tak i sidit v derme v kotoroe ego Ivanov posadil!) Lider profsojuza na polnom dovolstvii u Geni!))) Kak vpro4em v ljuboi organizacii! Kone4no on ego dolzen zas4itit, kto bi somnevalsja.))) Tolko vot na etot raz ploho polu4ilos.....) Ti daze tarif pos4ital molod4ina????? Sam Ivanov s Burunovim na etot s4et govorjat 4to-to nesvjaznoe... Nu ne mogli predpolozit rebjata 4to vse tak obernetsja! A zrja!!!
Specialno dlja tebja! Ljubaja pokupka, daze avtoru4ri idet v zatrati predprijatija, kotorie dolzni budut bit pogasheni (rano ili pozdno) za s4et prodazi biletov na tramvai! A esli zatrat o4en mnogo to iz karmana lohov-nalogopolatels4ikov!) No ti ved ne loh pravda?))) No i vremena menjajutsja! Soglasis!)))
Г-жа Куранова, не профессионально работаете. Не следует путать аудит и ревизию - это вещи разные. И еще одна не точность в тексте:речь шла о провереке "Теплосетей", а не ТЭЦ (теплоэлектростнация), каковых в городе три плюс еще ряд локальных ТЭЦ.
Кто получал это "издание" в почтовый ящик хоть раз? на 4 квартиру сьёмную переезжаю - и нету. никогда не было. Почтальоны выкидывают по дороге?
čego to miločka ne pišete o vistupleniji lidera profsojuza i starogo rabotnika tramvajki, ne vhodit v postavļennuju zadaču... jarkij primer obojih drevnejših profesij, miločka. a zadornov otdihajet ot 'bremenskih muzikantov - komediantov "-ejgima, liviji i ņemcova. nu netu u nih uma poscitatj, čto možet, nekorektnije trati, nu nikak ne povļijali na tarif, daže na sotuju doļu santima... vooše užas
vistuplenija eigima - primer "mentovskogo" prihvata i hamstva, kak ponjal to obložalsaja naset nalogovih dolgov - tak ponik srazu, a o dogovore na ispoļzovanije tualeta - tak vaače pobagrovel...eto ne politik a deševij prihvatčit s otsutstvijem elementarnih znanij
100 из 100. Жду следующую статью
Polzu gorodu eto v ponatii Strode bolshe nalogov! A komu platit-to ih za 4to???? Nebolshoi gruppe otupevshih 4inovnikov, kotorie ih potom deljat kak hotjat? Eto daleko ne gorod!))) Vot pust Gadiba i platit nalogi!))Pust lu4she zurnalist konjaka vipjet, rebenku konfet kupit. Za4em platit nalogi etim prohodimcam?)))
Какая бы пресса не была, мэр не может опускаться до такой низкой точки
И это Чудо называется руководитель города...........
молодцы девчонки, хоть кто то, что то сказал.
Я как-то тоже очень удивилась написанному в статье - 1 вагон - 1 миллион латов.
Новый Южный мост, простите трамвай?
Браво Курановой!Куранова.
Оторвать бы голову чиновнику, который разрешил строить этот сарай в центре города. Судя по внешнему виду здания, у владельца существенные проблемы со вкусом. Осталось только стены расписать петухами:)
А кто вспомнит тысячи убитых сербов?Национальный и религиозный вопрос-страшная вещь порою...
Ай да хватит оправдывать Нашку и её редактора. Это мы тут, посетители городлв такие умные, а сколько наивного народа пошло смотреть по адресам? Скандал запущен.
А то, что Веретенников выставил себя онанюгой-ромашкой.. Ну я к нему менее серьёзно относиться стану, то глубокие статьи про алексия II, то вот такое.
С другой стороны: есть две группы людей - те кто мастурбирует, и те, кто не признаётся. Володенька смелый мужчина. Ему бы в патрон писать)
здравствуйте!ставят ли в Даугавпилсе лингвальные или керамические брекеты?И сколько стоит?
Ne pozorte vi sami sebja. Mnogih dazhe neljzja nazvatj zhurnalistami.
Аноним: даугелис и все думские крысы терпению народа приходит конец ждать осталось мало
Blagodarja Daugelisu vse pojdjem po miru. Zaplati za teplo - pomri s chistoj sovestju!
Про Даугаву читать больше не будем...была да вся вышла...хотя жаль.
Подставила В.В. его же дорогая редакция. Поручила высосать из пальца струю дрочеспермы в сторону ненавистной думы. Прекрасно Веретенников знаком с устройством баннеров на порносайтах, и знал на что соглашался с редактором и издателем. Только вот они белвые и пушистые, а В.В. - какбы баран. На НГ уже кто только не гнал, и знают, что она такое и почем. С нее и теперь не убудет. Оторвался писака. Однако, сниамть с него ответственности тоже нельзя, потому как 9/10 всех материалов под псевдонимом Веретенников пишутся безответственно, безграмотно, без фактических оснований, но во имя себя великого и неповторимого. И в этот раз он хотел проскакать на белом коне по головам дураков- читателей, за которых всех искренне держит. Да споткнулся, и поделом!
4eto protivniki Eigima otupeli sovsem... krome kak za vazelin nes4astnij bol6e ucepitsa neza4to! Dozili Eigim i molodoj malj4ik posadili na strem pol goroda, 4to toko ih vse i obsuzdajut! Tak derzat!
Я смотрю комментарий оставил самый высокий и грамотный IQ ...
горожанин: Дом на улице Саулес, недалеко от дамбы. там библиотека университета. Табличка висит. И правда, можно было бы по случаю годовщины две гвоздички положить. Кто возьмется организовать?
Какие проблемы? Купили две гвоздички в магазине и сами отнесли к зданию Универа, что возле дамбочки на улице Саулес. Всё для вас кто-то что-то организовывать должен...
prosto kto etogo bezgramotnogo celovecka k mikrofonu podpuskjet... tam daze intelektom ne paxnet.. putj IQ na minimum zdast. pozor nasego goroda
Специально зашла по одной из ссылок посмотреть, может и я кого узнаю из знакомых. выбрала 3 страницы, Нефига себе! У нас в Дпилсе услуги продают и негритянки? ))))
Мнение: Было бы смешно, если б не было так горько.
Rabo4ih ja ne oskorbljal. Vi dumete eto mnenie vsego kollektiva?))) Zal 4to G. Ivanov tolko v etom slu4ae o nih vspomnil.
A vot otkuda vzjalis trati 2Mln - vot v 4em vopros! I vse li oni bili tak nuzni? Esli bi oni sami ih es4o i pokrivali.
A ivanovu nuzno vernut ubitki predprijatija v razmere 850 000 ls!!! Pust dom prodast naprimer. Ja ponimaju za svoi krovnie stroil!)))))) No vsetaki!)