говно а не статья
говно а не статья
Никто не говорит о том, что надо поддерживать нынешнюю "оппозицию", надо самим возглавить народный протест!
Какие громкие слова! Ну так че в интернете-то витийствовать? Чем это отличается от "разговоров под водочку"? Пошел бы да возглавил!
славок: бля читал и ржал/)
звери не едят себе подобных
Великолепно!!! Получили истинное удовольствие. Спасибо автору. Прошиб! Ждем новых творений.
А не ты ли тот трамвайчик разрисовала,Экспресс- Елена!!!
Врочем, для вас специально повторю: хотите участвовать в массовке при переделе титульными власти - переубеждать не буду.
Для вас тоже специально повторю: если хотите чтобы только латыши участвовали в переделе власти, а русские только пассивно наблюдали за этим и на кухне под водочку пиздели о том, как страшно жить - тем более просрете все полимеры. Никто не говорит о том, что надо поддерживать нынешнюю "оппозицию", надо самим возглавить народный протест!
Мы должны поддержать обращение и действительно, по настоящему должны обратить свои взоры на наших руководителей, которые изо дня в день разбазаривают нашу собственность, используют служебные машины в личных целях, работают из рук вон плохо, а зарплату получают по тысячи и более латов.
Призываю всех перестать быть рабами кучки придурков, воров и жуликов. Надо их преследовать и наказывать по всей строгости. Тогжа будеь порядок.
ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ТАКИМ НЕ ДАВАТЬ... ИМ ТОЛЬКО НА ЛОШАДИ ЕЗДИТЬ! И ТОЛЬКО!!!
Серёга- гигант мисли и мой дружбан!
Серёгу прислал Владимир Владимирович ..... и цыц тута!
А я не согласный, Рита мне всётаки плотит за Рога и копыта! Ливчанс , прекрати пытаь патриотов, свободу Луису Карвалану! Ой я опять перпил, пойду Деучат в партию принимать , банька то узе затопиласья!!!!
откуда взялся этот серега
молочага, мочи эту дурочку, она того стоит! Серёга мы с тобой .Тамбовские грузчики.
Если сравнить рижские трамваи и наши…
===========================================
Рижские трамваи-такой же металлолом,только в них проезд стоит 40 сантиков(это если в газетном киоске билет купить)!А если у водилы билет покупать-то все 50!
И тогда Городская дума, не сумев организовать промышленность иного рода, для пополнения муниципального бюджета организует где-нибудь на территории Крепости район красных фонарей.
==============================================
А почему именно в Крепости???К автору поближе,что ли? ))) Да уж,"Наша" как всегда в своем репертуаре!
Собираюсь весной выбраться в Браслав и его окресности, где уже совсем не сохранились локальные дороги. Есть ли возможность снять в Даугавпилсе полноприводную (4х4) машину с правом пересечения границы с Белоруссией?
Буду очень благодарным за соответствующий контакт.
[email protected]
Новые комфортабельные,вполне симпатичные низкопольные трамваи производит и "Белкоммунмаш",по Минску и Витебску уже такие бегают,и стоят они меньше чем 1 млн. евро!Как раз,учитывая пассажиропоток в городе,их вместимости хватит.А РВЗ-6М2("одноглазые") уже действительно устарели и морально,и технически!
vot vse citaem-http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readcmt&id=4860
Это точно.
На хуя я в Латвии родился,
В маленькой промозглой и больной,
Здесь давно весь этнос простудился,
Потому что дождь всгда стеной,
Здесь ребенка могут звать Лаймдотой,
Могут даже Мудисом наречь,
Здесь во власти только идиоты,
Достоянье их родная речь.
Гарумзиме и бальзам, их фетишь,
За большой границей страшный враг,
А страна, на карте не заметишь,
В Каракумах больше есть овраг.
Каждый год проводят песни праздник
Пиво пьют, горланят невпопад,
Чтоб какой то хуторской проказник,
Засадить певунье был бы рад.
Любят здесь приемы и фуршеты,
Чтоб сказать гостям заезжим: Ja-a-a!!!
А в ответ сплошные рикошеты:
Не дадим вам больше ни хуя!
Здесь не спиздил, как не похмелился,
Страшно мне на все это смотреть,
На хуя я в Латвии родился,
Неужель чтобы в ней и помереть?
Юноша на иллюстрации к материалу - лидер профсоюза полицейских?
Выборы будут не по национальному признаку думаю. Скорее всего протестные - против всех латышских политиков попробовавших людской кровушки за это время.
Думай, думай. Это полезнго. В Атмоду "русскоязычные" тоже думали. Куда попали - известно. Но, похоже, баранам уроки истории не впрок.
А титульные наверняка подсуетятся и найдут, кото "преподнести" своему электорату.
davaj obratno administraciju Latvijas Pasts
Привет Натусь! Это Таня из Лоциков! Написано круто!
Opjatj hochu v Paris!
A chto uze bil?
Net, uze hotel.
Читаю и не верю в миллионе всегда или лесть или наезды а здесь симпатично и с юмором
Beidzot ļoti interesānts stāststs, obligāti pirkšu avīzi "Millions"
Аноним: Сами же нациков и мочат.И откуда только тогда в Сейме нацики беруться! Причем - постоянно в большинстве. Врочем, для вас специально повторю: хотите участвовать в массовке при переделе титульными власти - переубеждать не буду.
Точнее будет сказать не берутся, а брались. Выборы будут не по национальному признаку думаю. Скорее всего протестные - против всех латышских политиков попробовавших людской кровушки за это время.
здравствуйте.Я работаю в больнице,у нас ожидается сокращение.Кого сокращать нельзя?Я,например,иать-одиночка, ребенку 8 лет.Могу ли и я оказаться сокращенной или все-таки есть закон"у кого дети до 12 лет, тех не трогают"?
Здравствуйте, у меня такой вопрос - у меня имеются водительские права B категории, недавно я получил C категорию, но права я не обменивал, так как весной планирую получить права A категории. Так вот я хотел бы узнать, действительно ли моё водительское удостоверение с B категорией или мне обязательно нужно обменять его на новое с буквами BC?
Ответ на заключающий статъю вопрос находится в гражданскои законе, законе о квартирной собственности и энергетическом законе:
дом это общая собственность всех владельцев всех помещений дома, и все, связанные с содержанием общей собственности, расходы, в том числе и на тепло, оплачивают все совладельцы дома пропорционально величине своей доли собственности в общей собственности.
Значит должен быть один счетчик тепла, потребленного в доме, показания которого все совладельцы оплачивают.
Зделайте, как "Без цензуры о власти", "Взгяд со стороны" все программы радиостанций!!!
skoro i zapolnitsa
Zato suscestvenno videljajetsa!
Сами же нациков и мочат.
И откуда только тогда в Сейме нацики беруться! Причем - постоянно в большинстве.
Врочем, для вас специально повторю: хотите участвовать в массовке при переделе титульными власти - переубеждать не буду.
Да, действительно! Мы живем в мире подмены. И в се это за наш счет!
МЫ ПЛАТИМ ЗА ГАЗ В 3!!!! РАЗА ДОРОЖЕ ЗАКУПОЧНЫХ ЦЕН
Аноним: СКИНЬТЕ!НОВОЕ РОСПИСАНИЕ НА САЙТ А ТО НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕСЧИТАЮТ!
Расписание измененное стоит с 1 января 2009 года. Как только происходили изменения, они сразу же вносились.
Автору на заметку :
http://russbalt.ucoz.ru/news/2009-02-06-1353
"...потому, следует уклоняться от поддержки и участии в любых мероприятиях, организуемых, так же ЗаПЧЕЛ и ЦС. На обращение представителей этих организаций, следует им разъяснять, но без членовредительства – что вы не довольны тем, как в течении двадцати лет они реализовывали полученные от избирателей полномочия.
В качестве действия, которые сегодня могут изменить отношение к ЗаПЧЕЛ и ЦС следует предлагать:
- публичное, под софиты и микрофоны, сложение к трибуне шкипера Сейма своих депутатских мандатов, в знак протеста против проводимой в течении двадцати лет политики ущемления прав русского населения.
Пойдут они на это – можно обдумать изменение отношения. Не пойдут – пусть идут своей дорогой. «Народная партия» большая, всем места хватит. Между прочим – в преддверье выборов, такой ход на самом деле ничем не грозит для партий, кроме халявского пеару. Коль уж они и ради пеару не готовы поддержать своих избирателей – то говорить с ними и подавно не о чем...."
Трамваи ходят по новому графику
Для РВЗ 6 завод-изготовитель установил срок службы в 20 лет, а последний вагон был выпущен в 1988 году. Работают они только потому, что никто, кроме самого ТП, не проверяет их техническое состояние.Если требования к ним были бы как к автобусам, не было бы у нас трамваев.