Автора выставили из Сейчаски, из Экспесски,теперь приютили на время в этой убогой нгэшке--и теперь он,как требуют,исходит тупой своей злобой.Абсолютный дэпилсский дебилиус примитивус.Позор!
Автора выставили из Сейчаски, из Экспесски,теперь приютили на время в этой убогой нгэшке--и теперь он,как требуют,исходит тупой своей злобой.Абсолютный дэпилсский дебилиус примитивус.Позор!
аффтар выпей йаду! Если поездить по деревнями поселкам Лавтии, в которых есть и-нет, то можно с удивлением заметить, что и они я вляются центрами мировой порнографии! например: "Развратные школьницы из Прельского раена! или "Грязное порно из Амбели" )))
Etot melkij bizness prinosit polzu gorozanam! On zame4atelno otkrivaet im glaza na to 4to vitvorjajut slugi naroda!)))I eto iest missija pressi!!! Mozet lu4še pos4itat ubitki predprijatij samoupravlenija i vreditelskuju dejatelnost Lačplesisa.)
Kak mozno voobs4e takoe govorit??? Eto 4to sorevnovanie s Egimimom v gluposti? Si4as gazeti eto ozvu4at i sensacija gotova! I 4to pressa vo vsem vinovata???)
Знатоку басен Крылова - великого русского баснописца звали Иван Андреевич.
pravdu skazala pro million i nashu gazetu,a ostalnih za zrja obidela
avtor stat'i pol'zuetsa derev'annimi schotami .sovetuju perejti na kal'kuljator i ne vvodit' chitatelej v zablushdenie.
Смеялся долго! Автору - учить мат. часть. Контент баннера, а именно, название города, генерируется согласно географическому положению клиента - то есть, по IP, который дал ваш провайдер. Задумаете расслабиться в Риге, Резекне или в каком-нибудь другом городе, удивитесь, что этот город тоже секс-оазис. В будущем советаю не дискретитировать не только себя как журналиста, но и саму газету.
Аноним: Нет в Д-пилсе журналистов. Кто-то исписался,кто-то зазвездился, кто-то зажрался, кто-то спился, у кого-то просто шиза. Ну вот скажите - разве нормальным выглядит бывший журналист Немцов, который нагло лезет во власть? Чувак в полном неадеквате, так и хочется все время спросить: ты вообще себя в зеркале (и в прямом, и в переносном смысле) видел?
Немцов бизнесмен - сидеть в Думе, очень большая выгода бизнесу. Вот он не мытьём, так катанием.
Правду мэр сказала.
Нет в Д-пилсе журналистов. Кто-то исписался,кто-то зазвездился, кто-то зажрался, кто-то спился, у кого-то просто шиза.
Ну вот скажите - разве нормальным выглядит бывший журналист Немцов, который нагло лезет во власть? Чувак в полном неадеквате, так и хочется все время спросить: ты вообще себя в зеркале (и в прямом, и в переносном смысле) видел?
Аноним: Аноним: Каждый журналист пытается привлечь к себе внимание по своему... Кто-то делает город порностолицей... Кто-то вспоминает доульманисовские времена и сравнивает с работой Строде, кто-то поливает грязью всех и вся и как футбольный легионер из одной газеты в другую... Так вот к чему я веду... Правду пишите... а не забивайте страницы газет всякой мутью...Правды нет, как и ложки.
Ложки нет, а истина где-то рядом!
Аноним: Каждый журналист пытается привлечь к себе внимание по своему... Кто-то делает город порностолицей... Кто-то вспоминает доульманисовские времена и сравнивает с работой Строде, кто-то поливает грязью всех и вся и как футбольный легионер из одной газеты в другую... Так вот к чему я веду... Правду пишите... а не забивайте страницы газет всякой мутью...
Правды нет, как и ложки.
Каждый журналист пытается привлечь к себе внимание по своему... Кто-то делает город порностолицей... Кто-то вспоминает доульманисовские времена и сравнивает с работой Строде, кто-то поливает грязью всех и вся и как футбольный легионер из одной газеты в другую...
Так вот к чему я веду... Правду пишите... а не забивайте страницы газет всякой мутью...
Аноним: Жаль, нет сайта, где можно было бы на выбор, по каталогу, заказать и использовать по назначению "жрецов" иного рода - журналюг вроде веретенникова
Ммм. оставьте запрос - есть отличный экземпляр, партийная кличка Игорь Дорофеев. За небольшую плату: все ваши капризы и фантазии.
Кстати о Дорофееве - надо бы и ему про такой "остросоциальный" материал подкинуть темку. От бы он туда и Канта и Ницше и Гёте и прочие имена наплёл. И про красную планету - Марс тоже.
А.В.: Чем большую популярность имеют лица,паразитирующие на интересах русских или латышей. тем хуже для Латвии.
Спасибо за лаконичную формулировку.
Жаль, нет сайта, где можно было бы на выбор, по каталогу, заказать и использовать по назначению "жрецов" иного рода - журналюг вроде веретенникова
Бяша прав(а)...
Статья отличный пример как надо делать социальные материалы на пустом месте... в духе "Школьник споткнулся и поцарапал ногу или почему в городе нет асфальтобетонки?"... И т.д...
просто перед тем как писать авторский материал без превлечения специалистов, нужно хоть немного самому вникнуть в вопрос...
Честтно говоря, думал, у Города ума хватит откровенную лажу Веретенникова не выносить на главную страницу.Ну, если только хотели его подставить. Статья-то на самом деле полная лажа...Уж кому, как не хозяевам сайта это понимать.
Веретенников - секс-символ Даугавпилса!
А где газетёнка "Экспресс неделя"? Неужели "отэкспрессилась"?
Если автор хотел обгадить кого-то, то ему удалось обгадить только себя.
И газета молодец, напечатала адреса порносайтов, которые так любит посещать, пуская слюни, Веретенников. Неужели "Городская дума, не сумев организовать промышленность иного рода", виновата, что Вова там пасется?
Очень печально,когда на работу принимают из-за национальности,но ещё печальнее,когда на работу принимают по "знакомству"!Не всегда на руководящей должности действительно находятся профессионалы,неважно какой национальности,поэтому и в государстве нашем порядка нет!!!Хорошую работу человеку с двумя высшими образованиями найти стало просто нереально,потому что такие вот "профессионалы" у руля!!!И многие латыши,так же как и русские в Латвии сидят без работы!Вот главные проблемы -безработица и безхозяйственность!!!
Мы должны гордится нашей историей. Спасибо за статью!
Глупый-наивный ты посетитель порносайтов Володенька. Хотя и уважаю твоё желание расслабляться после тяжкого трудового дня (:
Вот как раз на таких как ты эта завлекушка и рассчитана. На этих сайтах определяется айпишка твоя (по айпишке определяется откуда ты, это несложно) и выдаётся тебе поразившая твоё богатое воображение надпись: Бритые киски из Даугавпилса. Зайди из Риги - будут Бритые киски из Риги, да хоть из Мельбурна зайди, всё равно получатся Бритые киски из Мельбурна.
Такште учи матчасть милый и не гони тонны трафика баранов на порносайты).
Кстати, вполне может быть ты не такой наивный цветочек как кажется - и владельцы поревосайтов тебе от потока заработанного на даугавпилсских баранах процентик отстегнут? И латинсофт с проликом, айркомом и прочими мелкими компочинительно-фирмочками тебе тоже должны отстегнуть внушительно, после такой статейки явно побегут к ним барашки с воплями "А-а-а уберите этот большой и чёрный член негра в попе у "даугавпилчанки веретенникова" из моего браузера, заплачу много денег, только уберите."
Как стало известно, встреча вышеупомянутых депутатов с опальным руководителем “Трамвайки” Г. Ивановым, а также с членами ревизионной комиссии должна состояться сегодня после заседания финкома. По крайней мере, так сказала мэр.
__________________________________________________
Ждем-с...
Анониммммм: На что Р. Строде сказала, что в Даугавпилсе выходит семь газет, но они “ничего городу не дают, поскольку издатели не платят налоги и задерживают зарплату журналистам”. _______________________________________ А нашего мэра устраивают лишь те СМИ, что хвалят ее. Таким образом повышается самооценка. Есть поговорка: "Нечего на зеркало пинять, коль рожа крива"
Конечно не нравится! Может мэр города Р.Строде предлагает запретить все газеты, которые пишут правду про руководство думы?
Дом на улице Саулес, недалеко от дамбы. там библиотека университета. Табличка висит. И правда, можно было бы по случаю годовщины две гвоздички положить. Кто возьмется организовать?
а по какому адресу этот дом находится?
Просто факты.Эйгим на заседания думы и на комитеты практически не ходит.То есть свои обязанности депутата не исполняет.Зато в последнее время участвует в радиопередачах, где пытается дискредитировать думу.Смысл понятный: человек снова рвется во власть.Зачем она ему?Улучшить ситуацию в городе?Если бы он этого хотел, то работал как депутат.Значит его интересует власть как возможность удовлетворить свои шкурные интересы.Такой напрашивается вывод
Прежде, чем написать комментарии, прочтите правила их написания. При не соблюдении правил, комментарии удаляются.
Pipicec...a moi komenti nascet Komarova i kortavogo rodstvenika Udalili?! nu i gde pravo golosa?! koroce i tut korupcija..neher za Egima golosovat esli daze komenti udalajut..koroce vse kupleno...a sam Kortavij Rihard..v sokolade..koroce..necego daze i slusat i proglativat ego labudu..pust Komarovu neucu raskazivaet..kakoj on fajnij...zivut vse ze radom v odnom dome ....doleko hodit nepridetsa..da i malciku peredsnom horoso skazki poslusat...tolko bojus k logopedu nado budet uze dvoim hodit:)
На что Р. Строде сказала, что в Даугавпилсе выходит семь газет, но они “ничего городу не дают, поскольку издатели не платят налоги и задерживают зарплату журналистам”.
_______________________________________
А нашего мэра устраивают лишь те СМИ, что хвалят ее. Таким образом повышается самооценка. Есть поговорка: "Нечего на зеркало пинять, коль рожа крива"
Выступление Рихарда просто класс!!!! Он сам себя превзошел, я от души посмеялся!)))) Интересно, а Джорж Буш ему не родственником приходится??? Не везёт Даугавпилсу на меров в последнее время!!! Я понял только одно!!! В будущем никак нельзя выбирать мера, имя которого на букву - Р..... Прямо проклятие какое-то!))))Может и в правду Комарова выберем!!!))))) Как думаете господа?)
Всё, так называемое, «немецко-фашистское» «политбюро», равно, как и советское состояло только из евреев.
http://kj.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=64#p64
http://kbn.forum24.ru/?1-2-0-00000002-000-0-0-1228843773
http://g-klimov.info/Stuff.htm
http://kbn.forum24.ru/?1-2-0-00000002-000-0-0-1228843773
АнониЗм: Аж под стул упал. Какая классовая борьба? Вывели баранов прогуляться. Провокация 100пудовая. Для классовой борьбы нужен пролетариат, коему нечего терять, а его пока не видать. И вообще чушь полная избрать правительство, что бы с ним бороться.
Пролетариат, которому нечего терять? Вы что, до сих пор мыслите категориями вековой давности? Революционный класс сейчас - это не пролетариат, революционный класс - это безработные, которым действительно нечего терять, и которых у нас с каждым днем все больше. И кризис еще только начинается, дальше будет еще хуже.
Ты, очевидно, живешь в вымышленном мире своих грез? Что ж, если хочешь, становись рядом с латышами, и сражайся с ними плечом к плечу. Но соотечественников за собой не тяни, баран-провокатор.
Онанимус, нехерЪ тут говорить за всех русских, русские уже там были плечом к плечу с латышами. В событиях 13 января русских и латышей было поровну, а тот, кто говорит, что там якобы были одни латыши - вот тот и есть лжец, пиздабол и провокатор.
skazite pozalust vetom gadu krepost delat budut?ato vsio odni obescanie.
Oj ti posmotri na nih!!! Bednie kak tak ljudi mogli takuju uzasnuju powlost skazat v efire! vi debili v komentarijah v 1000000 raz huze i bezgramotnej obwaetes...usliwali znakomoe slovo vazilin i schastja teper kak i vazilina polnie wtani!
Чем большую популярность имеют лица,паразитирующие на интересах русских или латышей. тем хуже для Латвии.
Даугавпилс – секс-столица мира?
Грязное порно из Амбели ))))))))))