Последние комментарии

Ув. моему сыну 14 лет а у него половой орган гдето 13 см в стоячем состоянии.Помогите это нормально?

40 минут - это что один трамвай по кругу ходит?

взял распечатку в теплосетях и опупел, экономии нет, воды горячей после 22ух нет, дома стало реально прохладнее.
вопрос - на кой нужен этот теплоузел, результат отрицательный

интересно, платить за теплоузел жильцы могут, а пользоваться не могут, а ПЖКХ не имеют достаточного опыта.
может люди быстрей разберутся что к чему, чем те вечно бухие сантехники-теплотехники

даугелис и все думские крысы терпению народа приходит конец ждать осталось мало

НУ РАЗУМЕЕТЬСЯ ОТЭСПРЕССИЛИСЬ!!! Теперь Экспресс неделя-Д! Что случилось с Экспресс недялей?

Ну ладно пускай транслирует Царёв этих перцев! Почему стол заказов с 14.00-15.00 (п.н-п.т.) и ведущие только С.Каратеев и О.Шелковский, где А.Кокина, Эдита, раньше ещё кто-о был!!! Неужели в условиях кризиса 1 программа с 2 ведушими???

Продолжение...Так было бы очень удобно-замерз хоть летом-отрыл вентиль.Жарко-закрыл!Мне должны продавать тепло столько-сколько МНЕ нужно.Это как на базаре- хочешь купить свиную ногу,тебе втюхивают всю тушу(мол не умею отрезать). А все эти автоузлы-пустая трата денег.Одним вечно холодно и будут недовольны.Другим наоборот.Я ХОЧУ САМ СЕБЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ СТЕПЕНЬ КОМФОРТА!!!

Интересно,а когда начнем обустраивать возможность регулировки в отдельно взятой квартире.У меня до этих морозов были все батареи перекрыты мною и температура была 20 град.Только в одной комнате имелся "раскаленный"стояк.Это ж сколько я бы мог съэкономить?

Сегодня в Думе проходило заседание, по нашумевшему в последнее время вопросу Трамвайного Управления! Очень много конечно звучало ерунды, которую мы уже видели и слышали по Дауткому, но были моменты на которых стоит заострить своё внимание! Г-н Иванов заявил, что долгов перед службой гос-доходов у трамвайного предприятия больше НЕТ!!! Но как выяснилось, оплачены они были совсем недавно, всего 3 дня назад, а именно 2-го февраля 2009 года! То есть, до того момента пока все СМИ и Эйгим не подняли шум, говорили что денег нет и никто долги оплачивать не собирался, а тут когда уже конкретно взяли за ... деньги сразу нашлись! И еще не менее интересный момент. После выхода оправдательного эфира г-на Иванова на канале Даутком, на вопрос: " Кто оплатил этот эфир?" - Рита Строде ответила, что НИКТО не платил, а вышел он в рамках информационного вещания самого Дауткома! А сегодня на заседании Думы Г. Иванов сам лично признался, что эта передача была изготовлена и полностью оплачена ЗА СЧЕТ ТРАМВАЙНОГО УПРАВЛЕНИЯ! Видно, что ребята конечно к заседанию подготовились, но судя по всему не обо всем успели договориться! Уважаемые СМИ, может давайте в том же духе теперь писать о каждом муниципальном предприятии в нашем городе, может тогда хоть без долгов заживем?! Ну и заодно еще ни раз посмотрим на цирк по названием "Заседание Даугавпилсской Думы"!!!

Сегодня в Думе проходило заседание, по нашумевшему в последнее время вопросу Трамвайного Управления! Очень много конечно звучало ерунды, которую мы уже видели и слышали по Дауткому, но были моменты на которых стоит заострить своё внимание! Г-н Иванов заявил, что долгов перед службой гос-доходов у трамвайного предприятия больше НЕТ!!! Но как выяснилось, оплачены они были совсем недавно, всего 3 дня назад, а именно 2-го февраля 2009 года! То есть, до того момента пока все СМИ и Эйгим не подняли шум, говорили что денег нет и никто долги оплачивать не собирался, а тут когда уже конкретно взяли за ... деньги сразу нашлись! И еще не менее интересный момент. После выхода оправдательного эфира г-на Иванова на канале Даутком, на вопрос: " Кто оплатил этот эфир?" - Рита Строде ответила, что НИКТО не платил, а вышел он в рамках информационного вещания самого Дауткома! А сегодня на заседании Думы Г. Иванов сам лично признался, что эта передача была изготовлена и полностью оплачена ЗА СЧЕТ ТРАМВАЙНОГО УПРАВЛЕНИЯ! Видно, что ребята конечно к заседанию подготовились, но судя по всему не обо всем успели договориться! Уважаемые СМИ, может давайте в том же духе теперь писать о каждом муниципальном предприятии в нашем городе, может тогда хоть без долгов заживем?! Ну и заодно еще ни раз посмотрим на цирк по названием "Заседание Даугавпилсской Думы"!!!

Какая глупость,горожане успакойтесь и не надо предвыборной паники,нас пытаются ввязать в политику

Да при чём здесь "секса нет"! В.Веретенников написал чушь, потому что не разбирается в теме. В комментариях к статье ему уже три раза объяснили, каким образом "образуется" реклама на его любимых порносайтах. Так что вся его статья-"сенсация" - ниАчём.

Rebjata, znajete... 4to ne daugavpilskij predprinimatelj, to zhmotina... i zarplata na minimum! a potom hajut rizhskij biznes, za to 4to tot pri6el s bol6imi denjgami...i nashih zen na4al obespe4ivatj dostojnoj rabotoj. A to depilsskije toljko mogut na tramvaj i obedi davatj i govorit:"a sej4as vezde ploho!" :((((

ti 4ego sovsem sdurel?kakoj konkurs?=))))))))))))))))))))))))))))i kakije 40 minut?raspisanije voobs4e kto nibudj gljadel na ostanovkah?

Интервалы в 40 мин? Это смерть трамвая как такового! С таким количеством перевезённых пассажиров - автобус гораздо выгоднее! Кстати, а почему договор с трамвайкой просто продлили? Обязаны ведь были обьявить конкурс!

Да, только вот рабочая атмосфера на предприятии, откровенно говоря, больная!

Не было ни одного конструктора и технолога которые не мечтали бы поменять работу из-за полного хамского отношения руководства к этим "мозгам". А персонал испытывает молчаливое презрение к своему начальству. Любая инициатива по модернизации производства со стороны работников преследуется руководством жесткой и безконструктивной критикой. Начальство следует принцыпу "я - начальник, ты - дурак". Лично наблюдал как сотрудницы после "переговоров" с начальством приходили в слезах. Давление со стороны руководства вело к тому что 75% рабочего времени это обсуждалось в корридорах компании. И как по-вашему можно эффективно заниматься умственным трудом в таких условиях? Ведь этот самый кризис безтолковое руководство создает само.

Рабочие позволяют себе приходить на работу пьяными и работать на станках, которые сами представляют собой предмет повышенной опастности.

Конструкторы и технологи перегружены работой и вынуждены приходить на работу по выходным из-за отсутствия какой-либо организации труда и модернизации производства и програмного опеспечения.И эта сверхурочная работа не оплачивается.

Господин Моисейс, какой средний возраст ваших сотрудников на Skan-Tooling? Из-за низкой зарплаты на предприятие невозможно привлечь молодых специалистов, а те кто там появляется, долго не задерживаются. Или они не задерживаются лишь потому что их плохо обучали в ВУЗах или они слишком амбициозны?

Как можно допустить то, что предприятие по прошествии такого количества времени абсолютно не развивалось в технологическом и корпоративном плане? И как вообще можно радоваться этой стагнации? Куда девается та прибыль, добытая путем прямого "изнасилования" персонала предприятия руководством и экономии на производственных издержках? Почему хотя бы часть этих денег не вкладывается в развитие предприятия и в организацию человеческих условий труда в плане личностных отношений сотрудников и их руководства?

Господину Моисейс хочется пожелать найти всё-таки время на решение этих вопросов, иначе на предприятии возникнет кризис в кубе!

Да-а-а судя по коментам в Даугавпилсе СЕКСА НЕТ. Автор может и добавил в силу своей професии. Но откройте "Рекламу по пятницам" и пол.страницы "знакомства" на час и секс- контакты.И это у себя в городе.А что делается за бугром? И если чьито девочки работают по барам , гостиницам , домработницами, сомневаюсь что сохранили свою невиность.А вот автор здесь не при чём.(Даугавпельчане всех авторов чем-то заклеймить хотят.Пишите сами -СЛОБО. Хоть как-то глаза откроют)

Город, ну уж вы то хоть не позорьтесь, уберите из текста статьи адреса любимых Вовиных сайтов.

Mnenie: Но ведь далко не все журналисты такие, так что в данном случае не стоит так уверенно такое писать.

Володимир, сделайте контрольную закупку! Как Вам качество предоставляемых услуг по f**k in Daugavpils? Расскажите широкой общественности про собственный опыт расслабления на порносайтах! Рачком, бочком и кандыбобриком.

Аноним: Нейтрал: Просто факты.Эйгим на заседания думы и на комитеты практически не ходит.То есть свои обязанности депутата не исполняет.Зато в последнее время участвует в радиопередачах, где пытается дискредитировать думу.Смысл понятный: человек снова рвется во власть.Зачем она ему?Улучшить ситуацию в городе?Если бы он этого хотел, то работал как депутат.Значит его интересует власть как возможность удовлетворить свои шкурные интересы.Такой напрашивается выводНе бывать на заседаниях - не значит не работать. Половина депутатов, даже из правящих, приходят на посиделки для галочки - за халявными деньгами. А придешь ты туда, или нет результат один - твое мнение никого не вонует, все решает кучка приближенных к свите. Или в твоем понимании работа - это регулярное мелькание перед видеокамерами и просиживание за столом депутата.

А почему Вы считаете, что мнение депутата, высказанное в думе, никого не волнует? А горожане? Своим бездействием он только усугубил ситуацию. Или он как и господин Немцов - вроде как и имеет что сказать, однако вынужден общатся с другими депутатами исключительно через свою газету?

A TAK ZE RODSTVENNIKOV LJUBJAT PRISTRAIVATJ. no tolko poprobujte tronutj etu temu...

Аноним: Аноним: A вот у рижан сон еще крепче - там цены по сравнению с нашими меньше. Если у нас за квадрат отопление 1,50 лат, то в Риге всего 1 лат. Вот так! Грустно, но тепло!Тем кому грусно и спиться плохо! У меня слава Богу крепкий сон, спасибо за Вашу тревогу... Я живу в Риге, тариф на тепло кв.м. всего 1,75 лат, а не всего лат, как Вы тут говорите. Вот так! Кто там жаловался, что Рижские цены еще ниже?! Кому там было грусно?! Совет: перестаньте плакаться и причитать - это не поможет!

ты чмо понял

Вот так "Наша газета", в лице Владимира Веретенникова, облила грязью женское население г. Даугавпилса! Только смех и непонимание того, как статью могли пропустить в печать, вызывает это "творение". Уважаемый В.В., я уверена, что большинство действительно красивых девушек нашего города не продают себя, находясь в трудном материальном положении.Ещё хочется посоветовать Вам пообщаться с человеком, который РАЗБИРАЕТЬСЯ в журналистике и интернете. Жалко Вас, позор не знать таких элементарных вещей!!!

Нейтрал: Просто факты.Эйгим на заседания думы и на комитеты практически не ходит.То есть свои обязанности депутата не исполняет.Зато в последнее время участвует в радиопередачах, где пытается дискредитировать думу.Смысл понятный: человек снова рвется во власть.Зачем она ему?Улучшить ситуацию в городе?Если бы он этого хотел, то работал как депутат.Значит его интересует власть как возможность удовлетворить свои шкурные интересы.Такой напрашивается вывод

Не бывать на заседаниях - не значит не работать. Половина депутатов, даже из правящих, приходят на посиделки для галочки - за халявными деньгами. А придешь ты туда, или нет результат один - твое мнение никого не вонует, все решает кучка приближенных к свите. Или в твоем понимании работа - это регулярное мелькание перед видеокамерами и просиживание за столом депутата.

Такое чувство, что статью писал мужчина. Мужчин нельзя трогать, "доставать", просить о поддержке. Надо молчать, говорить, когда попросят, быть готовой на секс, когда попросят и вообще стараться быть незаметными. А может, автору тогда просто купить резиновую куклу, с такими то настроениями?

Теперь в "нашке" наконец узнают, как устроен интернет:)))

С компом пока на Вы, но и то понимаю, что моя айпишка покажет какой угодно столицей именно то место, откуда я захожу на сайт. Аффтар, выпей йаду)))))))))))))))))))))))))))))))

Отличная статья. Единственная, пожалуй, достойная на всем сайте. Спасибо :)

Когда Вова выдаст очередную разоблачительную патетическую "нетленку", советую всем читать его опусы , постоянно держа в уме этот случай. У него все из пальца высосано. Да еще хорошо, если из пальца...

пошло и омерзительно,так и хочется сказать- "ГОЛОДНОЙ КУМЕ-СЕКС НА УМЕ"

Ох и икается нынче Володеньке, сам себя перед всем городом выставил великим и необразованным посетителем порносайтов.

Zhurnalisti n nashem gorode-tovar, prichom deshovij.Pereprodajutsja legko, okazivajasj to v odnoj, to v drugoj gazete.Ne imejut ponjatija o professionaljnoj etike, oblivaja grjazju drug druga, v ugodu svoim hozjaivam.

Ну так а результат челобития Немцову какой7 Вот то-то и оно --голый ноль.Дурацкая и дешевая предвыборная утка, мол.неважно,какой там результат, главное нашли "спасителя латгальского народа".Только вот сам народ Немцова на это дело не уполномочивал.Думаю,что и подписи там в основном выдуманные,как это всегда у Немцова.Кстати, а бабушку из пансионата Немцов не хочет вернуть в квартиру, которую он у нее украл??А мальчишек из тюрьмы,куда он их засадил? Вся вина парней состояла в том,что они карячилиь,тащили немцовский холодильник ему в квартиру,а он потом им вместо обещанног лата ничего не дал,прогнал.Парни обиделись ,стукнули ему по репе,а он их -в тюрьму за разбой.Вот такой защитничек,хитрож...ый.Выберите,выберите этого сквалыгу,он вас до нитки оберет,чтобы на дармовщину себе золотой унитаз поставить.Кстати,писучкам своим он тоже не платит нормальную зарплату,все хочет своей любовью рассчитаться

не понятно куда смотел редактор газеты...или там все такие же необразованные как и автор статейки???
Мало того что статья абсаолютно безграмотна и из пальца высосана, так еще эта грязь оскарбляет всех Даугавпилчанок!!! Я считаю, что наща газета и этот так называемый журналист должны принести извенения всем девушкам нашего города...

Очередной пи...шь.Автор лучше не пиши, если писать не о чем.Не позорь себя.